Вторник, 23.04.2024, 13:17

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 20:57 | Сообщение # 781
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Скоро начинаем. Минут 20 назад сильный поток энергий пошёл  006  006  006
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 22:04 | Сообщение # 782
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Асгард  страна, которую Один, Вилли и Ве сделали для себя, после чего Один населил ее своими сыновьями (Асами), редкими жителями других миров (Нйорд, Фрейр и Фрейя из Ванов, Локи - из Великанов), а также душами воинов, которые умерли с мечем в руках. Последние проживают в Валгалле и ждут последней битвы. Асы - это боги, посылающие на Землю защиту для людей от великанов, также они следят за жизнью человечества.Одно из главных отличий религии викингов от других - существование отрицательных качеств у богов. Они уже не считаются непогрешимыми, как, например, бог у христиан, не являются абсолютно хорошими, как у китайцев, и несут (хотя и в будущем) ответственность за свои злодеяния, в отличие от греческих олимпийцев.Асы и воюют, и убивают, и нарушают клятвы, но в целом они, конечно, необходимы человечеству, без Асов люди не смогли бы сопротивляться Великанам. Вообще Асы удивительно похожи на людей - они также смертны (если бы не волшебные яблоки, обитатели Асгарда уже давно бы сошли в небытие), также могут быть покалечены, они далеко не всемогущи, и так далее. Поэтому Скандинавские Саги здесь тоже выгодно отличаются от остальных мифологий - боги приближенны к людям, так же могут любить и страдать, поэтому и ведут они себя по-человечески, в отличие от тех же Олимпийцев.
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 22:33 | Сообщение # 783
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
 
AmitaДата: Суббота, 23.09.2017, 10:09 | Сообщение # 784
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Марину и всех участников. 006 Вертикальный "столб" энергии,чувство расширения тела,больше всего ощущалась анахата, как цетр энергии что ли. Прорабатывался третий глаз, коронка, заодно перестала болеть голова, что-то после обеда придумала  008 Ощущение холодка в вишудхе,вибрации по всем телам.
Поток все время был сильнй, в какой-то момент "напряжение" усилилось до "1000 вольт", снизилось, после того, как пошевелилась. 
От анахаты к рукам появилась горизонтальная энергетическая спираль,  хорошо поработала, трансформировалась в вертикальную.
Картинок не видела, только цифры 5 и 7. И мелькнула какая-то бабушка в очках. 001
 
drakonДата: Суббота, 23.09.2017, 11:47 | Сообщение # 785
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! вчера энергии показались мне слабоватыми, а сегодня голова кружится, похоже действительно 1000 вольт было. Вот это и есть то самое вознесение, выход из колеса сансары, уровень брахмана , по крайне мере возможность. Работайте как Христос и Серафим Саровский говорят. Сегодня я к Викингам в гости иду. Ничего серъёзного я надеюсь, праздник, песни, танцы, веселье. 209 209 209
Ещё один момент, желательно делать медитацию единая или объеденённая чакра. Это очень важно для духовного развития. Возможно коллективно делать хотя бы раз в месяц.


Сообщение отредактировал drakon - Суббота, 23.09.2017, 12:14
 
ОльгаКерриДата: Суббота, 23.09.2017, 15:53 | Сообщение # 786
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Танец какой! Мощный и завораживающий))
Благодарю за возможность присоединиться. Энергию слышала хорошо, куполом, без выделения каких то зон..намерение создала, мыслеформу офомила, энергией заполнила.. Ощущения описать не могу от медитации, в слова оформить не получаются  003 . Сегодня к викингам пойду с удовольствием. Благодарю всех  004
 
МирРаДата: Суббота, 23.09.2017, 16:49 | Сообщение # 787
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Мариночка 004 Все было очень бурно, причём везде и сразу, сегодня целый день довольная хожу в Божественном потоке, настроение отличное 005 Благодарю всех 004
Танец очень эмоциональный, супер просто, спасибо!
К викингам идём?! Каковы наши задачи 003
 
drakonДата: Суббота, 23.09.2017, 18:44 | Сообщение # 788
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Идём!Но что-то все молчат. Вчера энергии неслабые были. Если у кого голова болит или затылок, значит шейный остеохондроз. Китайские пластыри хорошо помогают и Рейки естественно. 
Сегодня идём к Викингам. "Прошу моё ВЯ присоединить меня к коллективной медитации " Праздник равноденствия и солнцестояния в Асгарде". Мне нравится как у Нины, прошу присоединить меня к другим участникам через моё сакральное сердце и Безусловную Любовь. Прошу , что бы всё проходило мягко,гармонично, Во Благо всех участников.Медитация ознакомительная, надеюсь скандинавских богов все знают благодаря кинематографу.главные боги
 
akiraДата: Суббота, 23.09.2017, 19:00 | Сообщение # 789
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Было необычно и неожиданно сильно. Во первых, начало. Мне как будто руки по локоть окунули во что-то горячее, и так держали. Далее в тело стало постепенно поступать что-то вроде КР, но такое плотненькое, как куль с мукой. В общем, я залег с этой энергией на ночь, и не обманулся: проработало неплохо. Но есть и какая-то немножко мутинка в конце. Вообще в последние два дня у меня перебор с переключениями между энергиями, не могу в точности утверждать, что это именно эта медитация отрабатывала, могло дорабатывать что-то из предыдущего. Я бы предложил еще сходить в эту медитацию через некоторое время  209 

Еще такая штука: сидя удалось уйти довольно "глубоко", по моим меркам, в медитацию. Но при этом это не сопровождалось соответствующим измененным состоянием ума, ум оставался вполне обычным. Интересно, Марина прям так и ходит в "другие миры" 003 с обычным сознанием

На викингов не иду, умаялся, 010 отдыхать буду.
 
МирРаДата: Суббота, 23.09.2017, 19:21 | Сообщение # 790
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я бы хотела сходить 004
 
балеринаДата: Суббота, 23.09.2017, 20:23 | Сообщение # 791
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
ребята, я иду 016 . Про вчерашнюю завтра напишу! Всё в порядке, просто немножко бегом....
 
drakonДата: Суббота, 23.09.2017, 20:47 | Сообщение # 792
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата akira ()
Интересно, Марина прям так и ходит в "другие миры"  с обычным сознанием
Иногда и сознанием туда улетаю , по настоящему, но домочатцы очень пугаются, говорят на кому со стороны похоже. Начинают тормошить а там так интересно и обратно не хочется совсем.
Так, Нина,Юлия,Ольга, Марина, скоро начинаем.
 
NadeйкаДата: Суббота, 23.09.2017, 23:08 | Сообщение # 793
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
И я..начинаю 002  с опозданием.
 
 П вчерашней медитации к Творцу:как-то слабовато. Вернее чувствовала энергию, но она  будто родная и ничем не удивила. 001  001
 
балеринаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:18 | Сообщение # 794
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
приветствую всех! 004 Благодарю всех за очень интересную работу! Марина, благодарю! 004 

Ну, во первых, что то тут напутали много с намерениями. Хотели ведь идти к Творцу и просить настройку от него индивидуальную по потребностям каждого, можно сказать. А еще говорили, что нам надо творить.

Чены это просто о том, что путь открыт каждому, кто намерен идти по духовному пути и Божественный Канал открыт.
Серафим Саровский и Эль Мория - мои Учителя, приходили, руководили. Также как они и учителя почти всего человечества. Это другой уровень, хотя и их можно называть творцами. Я позвала их помочь мне выйти на Творца и свои энергии.

Вобщем, я так и вызывала на "ковер" Творца. И мне открылось. Началось с "прожекторов" в глаза, временами радугой, видимо по Радужному Мосту перемещение проходило, давило на глазные яблоки.

А вот как это всё было вообще очень трудно рассказать, потому что "скрутило" или крутило шишковидную и там, где-то очень "вверху" условно, пошли картинки, очень быстро, были и кристаллы и какая-то фантастика, ощущение грандиозности. Но другой, чем когда-то с Абсолютом. Другая грандиозность....еще пробую найти слова....
Там же, где- то "вверху", слышу:" Верши Поток". То есть мне дали право творить и я начала - и на свои задачи,  и на Землю, растворение насилия, войн, по странам отдельно. Очень долго все это было и очень "крутило" шишковидную, чувство величественной особой благости, я задавала какие-то вопросы, получила очень короткие ёмкие ответы, но заснула и теперь не помню. И настройка была, но слова теперь не помню, о чем тоже, пытаюсь снова воспроизвести 010 

А вторая медитация, как будто оказалась продолжением первой, всё так же - глаза, давило сначала сильно и не особо приятно, потом от этого пошла какая-то сладость даже. Картинок не видела, но внутри меня как-то проворачивало хорошо и снова шишковидная. Мы говорили про викингов, а скандинавские боги это не викинги. Поэтому тоже заморочка с намерением - у всех отложилось в голове "викинги", от того могла быть путаница. празднества не увидела, пробую разобраться со всеми ощущениями и видениями.
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:53 | Сообщение # 795
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
вторая медитация, как будто оказалась продолжением первой
Вот и у меня сознание  сработало по тому же сценарию.
 В первой медитации нужно было попросить настройку, а я  и вчера просила..
2-ая медитация у меня получилась комом 008  не записалась вовремя (думала что автоматом перейду во 2-ую).. Пришлось догонять,..в канал не попала, к Одину шла своей дорогой 012 . Ощущений никаких.. тихое  созерцание. Попросила  или  настройку дать или помочь мне разрешить мою проблему над которой работаю. В ответ тишина. Так и уснула ни с чем  008 Во сне пришёл ответ, что мне это (настройку) не надо, т.к энергия Одина очень сильная и вызывает огонь (воспламеняет всё, на что  сосредоточенно посмотреть) Показали мальчика, который куда ни придет, везде происходит пожар. (На Украине вроде такой мальчик живет).
И ещё в медитации я ощутила неловкость за то что всё время у ВС прошу настройки.
Как-то сон приснился: я еду в автобусе с двумя мужчинами (представителями ВС). Один из них выходит, а я ему :" А настройку-то забыли передать!", он деликатно улыбнулся и молча вышел из автобуса. На следующей остановке  второй собрался выходить, Я к нему с тем же вопросом:" А с настроечкой-то как?" А он тоже  с лукавой улыбкой:"А чем платить будешь?" Может это шутка, но я задумалась...
Наши предки своих Богов славили, а мы всё просим.... 014
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: