Четверг, 28.03.2024, 20:03

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 19:16 | Сообщение # 826
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Я тут в спойлерах помещу инфу, чтоб легче смотреть было.
Мантры драконов и имена  (это просто к сведению, захотите, можете сами потом на них настраиваться)




Информация о пробуждении Драконов



Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 09.06.2019, 19:17
 
балеринаДата: Понедельник, 10.06.2019, 17:38 | Сообщение # 827
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Итак, в обусловленное время, встречаемся (или синхронизируясь) Лида, Надежда, Наталья и  Нина
Нас немного, поэтому можем хорошо отслеживать друг друга на Тонком Плане 002
 
Заземляемся….Призываемсвоё Высшее Я, Учителей и Наставников, свою Тонкоматериальную группу поддержки…Просим подключитьк коллективной медитации, которую проводит Нина "Золотая Атлантида,  встреча со своим драконом". Входим с Любовью....шлем любовь всему, что видим....

Призываю своего дракона...хочу познакомиться... хочу побывать в Храме Драконовых в Золотой Атлантиде, предварительно очистившись и повысив вибрации в уместной форме и комфортном для меня режиме, просим помочь в этом.....запросим  более глубинной связис личной своей Сутью, большего раскрытия ясновидческих способностей, яснослышания, яснознания, обновления канала Рейки  (как примеры...)

По возможности запросим, что можем сделать во благо всего сущего....например для трансформации и трансмутации на Земле насилия в Любовь и благоденствие....
 Наблюдаем....

У нас бывало показывали "золотые кучи", это золотая пыльца - набираем, летим и рассыпаем на Землю...
Творим по обстоятельствам, может быть будет только чистка, поскольку считается, что мы, человеки, заражены дурными вибрациями, дурными энергиями, чумазенькие, чтобы иметь право далеко ходить  :014:
 
 Рассмотрите какого цвета у вас Дракоша. Чаще приходит белый и золотой, но может и многоцветье проявится. Можно спросить, если не видишь - какой Дракоша, какой цвет?
 
PriamДата: Понедельник, 10.06.2019, 18:02 | Сообщение # 828
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3469
Репутация: 1557
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
балеринаДата: Понедельник, 10.06.2019, 18:28 | Сообщение # 829
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Priam, Михаил, Лида, Наталья, Надежд, Нина - замечательно, маленькой дружной КэМэшной семьёй  009
 
балеринаДата: Понедельник, 10.06.2019, 19:56 | Сообщение # 830
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, у меня валом валит энергия, по-моему, началось, аж глаза слипаются. Пошла выстраивать канал, а вы уж входите, когда у вас время. На 24 часа сделаю 016  У меня Белый огромный уже тут...
 
NataliAДата: Вторник, 11.06.2019, 10:05 | Сообщение # 831
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата балерина ()
поскольку считается, что мы, человеки, заражены дурными вибрациями, дурными энергиями, чумазенькие, чтобы иметь право далеко ходить

003 чумазые, это потому что в баню на прошлой неделе не пошли
 
балеринаДата: Вторник, 11.06.2019, 10:31 | Сообщение # 832
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Нууу, друзья...ох вчера и закрутило... 010  Напишу, окунайтесь в канал ещё...
Вобщем, огнено-плазменность, шквал энергии прорвался. Белый огромный дракон нежно эльфийская энергия, уже знакомая, но в центре - как табун жеребцов бело-огненных, солнечных аж скакали и радостно "ржали" солнечные драконы, как очумевше от радости....Я такое впервые вижу....Вроде раньше летали, пусть и радостно, но этой безудержности и счастья не видла. Ещё, похоже, как собака хозяина встреает после разлучки - скачет, как ошалевшая и почти улыбается, глаза сверкают - вот примерно такое и было... Крылья мощно и постоянно  взмахивались и так сильно обдавали энергией... 

Показался огромный огненный портал, это был Портал Обновления - я там была пару недель назад, узнала его, но только сейчас добавились сюда красно-огненные энергии, в тот раз, когда я сама окуналась, были бело-солнечные. Что интересно - Михаил и Наталья стояли около него спокойно и, будто, очень готовые войти туда ( вроде, Михаил у нас осторожный, а тут... 001 ) Кстати, первая влетела всеми своими аспектами в медитацию Надежда, наверное, в мыслях была в медитации ещё до начала, за ней - Лида, но Лида, как-то осторожно (наверное, снова волновалась?)
После купания и обновления, а это было снова очень мощно, как -то все очень и быстро и сильно и чуть ли не все сразу, возможно потому, что я программу тут написала большую. Нас покатали, позабавили.
Мы и летели в Золотую Атлантиду, и сыпали эту благость, но она была не в виде золотого песка-пыльцы, а уже алмазной и так это было удивительно красиво и ощущения совсем другие....
"Купола" или золотые-солнечные вершины неких и строений и, похожее на конусные пирамиды, возможно и храмовые сооружения.

И ощущала как легонько 3 глаз прочищался - мелькали картинки в обратном порядке назад в прошлое, возможно искалось, где прикрылось. И дальше, в корень языка да затем наверх. в шишковидную, тоже быстро картинки, для себя увидела образы, заставило задуматься о некоторых моих близких, о том, что с ними связано...и какие энергии (очень задумалась....) И на уши давление - воющем, по полной программе воздействие и на яснослышание, ясновидение, и яснознание… Так долго все со мной было, часа три , весьма активно....свалилась в сон. Сегодня снова вошла в канал, снова "сборище" драконов и уже вижу удивительно голубоватый-золотой, там что-то ещё зеленоватое...но большая часть видения была как ладошкой прикрыта, я поняла, что там я просто не выдержу по вибрациям....потому и не показали в полной мере.....

Вобщем, я полагаю, что очень многие драконы(энергии, их уровни) сейчас освобождены, и, вероятно, процесс идет довольно активно в настоящее время... Очень интересно! ВСЕХ благодарю! Мы молодцы!
Обновились! 004  304 

Попробую ещё посмотреть войти сегодня ещё.....
 
NataliAДата: Вторник, 11.06.2019, 17:16 | Сообщение # 833
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию 004  Золотые блестяшки появились сразу, как я прочитала тему и решила поучаствовать. Только я не сразу поняла, что это, стала отправлять по другой теме сеанс и увидела, что золото кругом 001 Энергия активно пошла за час до медитации, но я себя немножко одернула, подумала, что пойду вместе с командой. После входа - знакомое пространство, как и в прошлый раз. Не могу сказать, что я переместилась в конкретное место, скорее как коридор, темный, я никого не видела, только всполохами образы драконов, разных. Потом мне задавали вопросы касающиеся моей жизни, а я открыто показывала, что думаю этим пунктам, про близких, знакомых, по поводу своих дел. Там где не нужно было вмешиваться, все оставалось как и было, а где в моих силах было изменить что-то, там все заполнялось золотой пылью. Потом по рекомендации просила показать моего дракона, мне сказали, что нету его пока, и мне выдали драконье яйцо, большое белое 010  при чем я ощущала себя снаружи и внутри него одновременно. Как будто это я буду драконом, и там не было другой сути и сознания, кроме моего. Я привычная видеть в медитациях всякое, но тут что-то меня аж застопорило. Срок назвали 2 месяца, до середины августа в общем. Это ожидание - некое испытание. 
Храм увидела, но мельком, вообще время скакало, 40 минут как один вдох, потом медленнее. И всю дорогу ощущение, что надо мной хихикают.
Сегодня заходила, канал открыт, но тема та же: ждем 2 месяца, дальше не продвинулась. Буду ждать теперь, не зря собиралась одракониться 003  009
 
PriamДата: Вторник, 11.06.2019, 19:22 | Сообщение # 834
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3469
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю  Нину и всех участников медитации 006 
Перед подключением ломило горло и стреляло в ухе, потом пошла энергия, в левом ухе прямо рокот стоял 010 , энергии шли преимущественно золотистого цвета, мелькал здоровенный золотистый дракон 001 
Сегодня был прилив сил и шла чистка на физике 005
 
AmitaДата: Вторник, 11.06.2019, 20:15 | Сообщение # 835
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Нину и всех участников 006  004 
Вчера нырнула в поток, энергия была отовсюду и затопила полностью. Согрела манипуру,в прошлый раз давило на нее, а в этот- тепленький такой шар энергии. 005 Почистились страхи? 
Немного покалывало лицо, онемели губы, работала аджна, просьбу о развитии ясновидения выполнили 002 
Спросила, какой мой дракон, показали цветом=сапфировый, попросила со настроиться, отозвалась анахата, через какое-то время, цвет сменился на радужный. Поинтересовалась, дракон мой радужный? Тот же ответ по энергиям. Вот и думаю, два дракончика у меня, одинаково хорошо и анахатно отзываются, хоть визуально мельком показались, как у Нины 
Цитата балерина ()
драконы, как очумевше от радости.

Могу назвать еще мультяшные, забавные, хотелось обнять.
Еще сильно вращалась младхара, связь с Землей была очень мощная.

Сегодня заходила еще, видела цифру 8, так что не зря 
Цитата NataliA ()
до середины августа в общем.

может август чем-то будет примечателен в плане общения с драконами?

Нина, ждем продолжен 006 ия
 
балеринаДата: Вторник, 11.06.2019, 21:22 | Сообщение # 836
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Энергия активно пошла за час до медитации

 да, меня уже сваливало с ног, потому и пошла открывать уже 010 

Цитата NataliA ()
мне выдали драконье яйцо, большое белое   при чем я ощущала себя снаружи и внутри него одновременно..  И всю дорогу ощущение, что надо мной хихикают.

003  класс

Цитата NataliA ()
Как будто это я буду драконом, и там не было другой сути и сознания, кроме моего

тээкс, у нас будет СВОЙ дракон 009 , тс выращенный в собственном коллективе

Цитата Priam ()
прямо рокот стоял


вот-вот, шуму, плеска много было 013 

Цитата Amita ()
просьбу о развитии ясновидения выполнили


ну - супер! И аж два, анахатно!
Цитата Amita ()
мультяшные, забавные, хотелось обнять.

ага, уморительные, правда 003 . Мне тоже забавно все показалось

Цитата Amita ()
Еще сильно вращалась младхара, связь с Землей была очень мощная


да, забыла тоже написать - и у меня нижние очень хорошо тоже раскрылись, такая ровность и мощь. Сила Земли хорошо ощущалась

Ещё забыла написать - эти резвящиеся смешные морды временами походили на солнечные лошадиные и в конце медитации предстал совершенно солнечный, с белой, ещё более солнечной гривой и большим хвостом. Только он уже стоял спокойно и боком. Мне показалось странным... Может и в лошадях драконовые аспекты....?

Цитата Amita ()
видела цифру 8,

вот я тоже видела то ли цифру, то ли часть знака ОМ, а может и у меня была такая восьмёрка...но не уверена, больше на 3 похожа прописную.

Август...я не знаю...может во врата Льва будет что то проявляться... 010 Наталье ДР справим 003 , из яйца

Цитата Amita ()
ждем продолжен ия


сделаем 002
 
NataliAДата: Вторник, 11.06.2019, 22:21 | Сообщение # 837
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Наталье ДР справим , из яйца

003 я тоже так подумала, не зря же гнездо свила 604
 
NadeйкаДата: Среда, 12.06.2019, 09:49 | Сообщение # 838
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Нину и всех участников за медитацию. 006 Почитала все отзывы и порадовалась за всех. У меня все просто...Подключилась и почувствовала как ко мне что-то приблизилось большое и об"емное. Энергетика "его" была мощной. Но кто это был,-не видела. 008 С медитациями на тему Атлантиды у меня всегда так...Закрыта от меня Атлантида. 008

Сообщение отредактировал Nadeйка - Среда, 12.06.2019, 09:52
 
балеринаДата: Среда, 12.06.2019, 12:40 | Сообщение # 839
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда, объёмное, наверное, было на столько большое и красивое, что не решилось показаться полностью, застеснялось 001
 
NadeйкаДата: Четверг, 13.06.2019, 00:10 | Сообщение # 840
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
не решилось показаться полностью, застеснялось
наверное 002 чтоб я не офигела от радости 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: