Суббота, 20.04.2024, 07:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Среда, 31.07.2019, 20:11 | Сообщение # 856
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ещё немножко, для сонастройки

"УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ХРАНИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ – ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВ.

12 февраля 2009 года. Всё утро во время медитации я беседовала с Драконами. Весь оставшийся день усердно рассказывала об этой встрече всем своим близким. Такой глубокий контакт с Драконами явно не в первый раз, и всё же со мной такого ещё никогда не было. Всё что могу сказать о Драконах сейчас, исходя из моих собственных индивидуальных переживаний вызванных общением с ними, это то, что Они - ДРУГИЕ! Они не Ангелы, не Владыки и не Учителя. Они Императоры и Хранители этой Вселенной, стоящие у Истоков и сохраняющие все основополагающие принципы нашего Мироздания.



Сообщение отредактировал балерина - Среда, 31.07.2019, 20:21
 
TanuhkaДата: Четверг, 01.08.2019, 05:16 | Сообщение # 857
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Нина, и все участники медитации,огромное вам спасибо  006 .Медитация началась с восходящей волнообразной энергии,мягкой и приятной.Потом появился и сам Дракоша- очень,очень добрый и обаятельный. Он сказал,что сам знает, что мне надо и что я у него как на ладони.Во время общения прошла зубная боль,и дак же Дракоша сказал,что подлечил не только зуб, а всё что было нужно.Видений не было,только эта изумительная энергия.В конце медитации Дракоша пригласил заходить почаще  в  гости.
Медитация была очень приятная,и выходить никак не хотелось. 004
 
YrkdeeДата: Четверг, 01.08.2019, 07:04 | Сообщение # 858
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Нину и всех участников медитации 004 Ближе к 21.00 у меня как начало распирать и грудь и голову,энергия во мне бушевала 008 .Как только произнесла намерение,закрыла глаза,сразу увидела дракона,он был огромный,зеленый,разрешил его потрогать.Кожа у него прохладная и шершавая.Потом появилось еще несколько человек из группы,перед нами появился светящийся,белоснежный столб-портал,и через него мы попали к остальным драконам.Мне показали еще сапфирового дракончика,он был небольшой,и очень веселый,можно было погладить его.Потом появился фиолетовый ,с ним мне тоже разрешили пообщаться.А потом прилетел огромный черный дракон,кожа у него вся переливалась разными оттенками.Зеленый дракон сказал,что к черному мне нельзя подходить ,еще рано.Из нашей группы к нему подошла только одна женщина,в белой одежде.Ее он был рад видеть.Потом я даже полетала немного на зеленом драконе,через время он сказал ,что мне пора возвращаться обратно 001
 
АмайяДата: Четверг, 01.08.2019, 09:25 | Сообщение # 859
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Нина, благодарю за медитацию 004 она была такая лёгкая, приятная. Был большущий зелёный дракон и подарил мне зелененькую маленькую "пробирку", которая может исполнить три желания. Были две женщины, одна все время танцевала. Большущее спасибо, Ниночка, благодарю всех участников.
 
PriamДата: Четверг, 01.08.2019, 13:16 | Сообщение # 860
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Нину и всех участников медитаций 006 
Энергия долго что то выковыривала с правой стороны темени, было немного больно, потом резко начало клонить в сон и я отключился 534
 
балеринаДата: Четверг, 01.08.2019, 14:36 | Сообщение # 861
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю всех всех за совместное творчество 004
В этот раз все у меня совсем по-другому 010   Какие-то очень глубокие процессы, что ли происходили... Никого не могла отследить на тонком плане, увидела, что всех закружило в портал, мне кажется только одного Андрея увидела, точнее, на осознании было, впереди него все остальные. Вначале по ощущениям показалось, что ничего не происходит, но, оказывается, воздействие было медленное, нарастало и стали понятны видения... Видение какое-то энергетическое - мелкие крапинки выкладывались в картину, как мельчайшей мозаикой, и огромность совсем рядом со мной и в меня, и потом я стала её частью...Изумрудный с золотым и это был не тот "ребёнок", о котором я писала (кстати, он исчез ещё до медитации, потом напишу), а нечто уж очень громадное...
Там, где-то в глубине, за заднем плане видела небольших золотых и фиолетовых, а, может, просто они были далеко от меня...Что-то происходило, но в подробностях я не могла зреть, потом пришло Белое "громадьё" такое же,  как Изумрудное, в нем  был и золотой свет и серебряный, Меня сильно отключало...вдруг я вижу играющегося котёнка... 011 , не поверила своим глазам, аж проморгалась на эфирном плане, но он был - пушистый, сероватенький, с белыми лапками.... Вспомнила наши разговоры про котов....Кстати, ни у кого нет такого малыша?

Вобщем, отключило меня, что-то очень сильно было, причём, не потоки, а что-то по-другому, как наяву мутировала, что ли.... 010


Сообщение отредактировал балерина - Четверг, 01.08.2019, 14:55
 
балеринаДата: Четверг, 01.08.2019, 14:47 | Сообщение # 862
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
эта изумительная энергия

да, у них эльфийская энергия, здорово, что ощутилось. И подлечили зубки, и в гости пригласили, здорово!
Цитата Yrkdee ()
увидела дракона,он был огромный,зеленый,разрешил его потрогать

003  класс! Даже тактильные ощущения разрешили
Цитата Амайя ()
большущий зелёный дракон и подарил мне зелененькую маленькую "пробирку", которая может исполнить три желания.

ну-у-у, теперь надо загадывать желания! 211 

Цитата Yrkdee ()
огромный черный дракон,кожа у него вся переливалась разными оттенками


мне в  один момент показалось, что там и черное было, но тоже и там были струи золотые и серебряные....вся эта мозаика, как-будто объёмами то ли сливалась, то ли двигалась, как-то ползая, что ли.....но все как-то совсем мощно происходило, и огромность эта...мне даже не описать....вообще, казалсь, что от видений меня щадят. Я вспомнила речь Изумрудного :"
Цитата балерина ()
Если ты и встретишься со мною когда-либо в порталах физического мира, то тебе придётся принять и выдержать всю полноту моего абсолютного образа, сейчас ты не видишь - ты воспринимаешь меня, и если вы, люди, желаете встретиться со мною и постичь меня, то не закрывайте глаза, когда я явлюсь вам в Величии и во Славе своей совершенной, бушующей, никем непознанной Красоты.

 
балеринаДата: Четверг, 01.08.2019, 14:54 | Сообщение # 863
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Priam ()
Энергия долго что то выковыривала с правой стороны темени, было немного больно,

может "пробку" не могли вытащить
Но то, что отключало - точно...я еле сидела, голова пару раз чуть не падала
 
PriamДата: Четверг, 01.08.2019, 15:12 | Сообщение # 864
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Цитата балерина ()
может "пробку" не могли вытащить


Мне кажется вчера шла только чистка 010  у меня
 
NataliAДата: Четверг, 01.08.2019, 16:18 | Сообщение # 865
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Нину и всех участников 209 Я сразу попала в какое-то уединенное пространство, темное, как и прошлый раз. Группу почти не ощущала, были люди вдали и все. И снова разговоры. Те ситуации, которые я в прошлую медитацию посчитала пригодными для изменений, и рассматривали. Удивительно, но по всем в той или иной степени есть движение, что поразило и обрадовало. И вновь смотрели ситуации, которые вызывают у меня вопросы, дело в том, что в последнее время зашли несколько настроек, очень лаконичных, но меняющих очень многое. И как-то я была по некоторым позициям в замешательстве и попросила разъяснений. Пару раз я порывалась дернуть к выходу, но мне такие в ответ: "Неа, еще надо", минут 50 пробыла в медитации, и канал полностью не закрылся, сейчас тоже что-то происходит. Благодарю всех! 004 

Ааа, самое главное то - про яйцо 003  сидит в яйце дракончик, и я выбирала для себя цвет - получилось в цвет источников основных настроек. Симатишнаааа!!!
 
AmitaДата: Четверг, 01.08.2019, 20:43 | Сообщение # 866
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Priam ()
Энергия долго что то выковыривала с правой стороны


У меня досталось правому глазу. 008 Что-то не комфортно было сначала, затем медленно теплом наполнилась манипура и резко ухнула энергия в анахату, прижала нисходящим потоком, даже дыхание перехватило. После этого медитация пошла легко, приятно, знакомые эльфийские энергии. И...тоже уснула. 413 Не знаю, куда нас с Михаилом занесло, что оба отключились,но утром раненько проснулась с чувством разочарования, все интересное пропустила, дракона не видела, даже не приснился. 422 
Цитата балерина ()
но он был - пушистый, сероватенький, с белыми лапками...


Нина, наш серый, пушистый, только носочков нет на лапках. Утром спал на соседней подушке. 005
 
балеринаДата: Четверг, 01.08.2019, 21:17 | Сообщение # 867
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
попала в какое-то уединенное пространство, темное, как и прошлый раз.


ну понятно... 009  .раз в яйце ещё местопребывание....

Цитата NataliA ()
сидит в яйце дракончик


никак не разродится 003   ещё,блин, цвета выбирает...

Цитата Amita ()
куда нас с Михаилом занесло, что оба отключились,


ну я тоже еле держалась, наверное, какой-то с нас спрос сейчас  более сУрьёзный, что контроль отключали....
Не расстраивайтесь, Татьяна же написала, что в гости можно приходить, пойдём ещё. Главное, у новичков команды получилось замечательно познакомиться!

Знаете, я думала уже, что не получится вообще  медитация....
ещё такая ситуация была - до медитации исчез тот детёныш  радостный великоростный. И мне кажется, я в этом виновата, а вина...я даже удивляюсь, неужели такие чувствительные.... Вобщем, я тут,  когда писала о предстоящей медитации, мне хотелось приколоться с ним слегка, вообще-то, по-доброму.....хотела написать про него "ходят тут всякие..."- типа.. И,  только у меня в мыслях  такая лёгкая усмешка прошла, вдруг, вижу, мгновенно  исчезает этот Дракошка... 015  И меня по анахате чуть царапнуло (может, показалось)... Вобщем, я подумала, неужели обиделся?.. 014  ….Тут, как раз, и накладка со временем и днём медитации произошла....Вобщем, сколько бы я ни просила у него прощения по всякому, он не появлялся.... Оказывается, вот так осторожно надо и с приколами, и с шутками относительно таких императоров.......

Так вот, с трепетом, я и начала медитацию....не стала вам ничего писать вначале, подумала, не буду сбивать настрой... Но все получилось! Кстати, сейчас когда пишу, и предыдущие мои посты - я снова ощущаю, как в голове как-то интересно "копает" шишковидную, как будто снова оказываюсь в медитации....


Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 02.08.2019, 11:48
 
АндрейДата: Четверг, 01.08.2019, 21:34 | Сообщение # 868
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
006 благодарю за  меди тацию , приятный поток, но без картинок , таращился -таращился третьим глазом, но ничего не увидел, печалька однако,,,

.......
 
балеринаДата: Пятница, 02.08.2019, 11:47 | Сообщение # 869
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата 
Цитата Андрей ()
печалька однако,,,

бывает
 
YrkdeeДата: Пятница, 02.08.2019, 14:09 | Сообщение # 870
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
‐---Меня сильно отключало...вдруг я вижу играющегося котёнка... 011 , не поверила своим глазам, аж проморгалась на эфирном плане, но он был - пушистый, сероватенький, с белыми лапками.... Вспомнила наши разговоры про котов....Кстати, ни у кого нет такого малыша?-----

Нина у меня есть кошечка пушистая ,серая ,с белыми лапками, но ей 7 лет,но на вид ,все думают что это котенок,очень маненькая 002


Сообщение отредактировал Yrkdee - Пятница, 02.08.2019, 14:15
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: