Вторник, 23.04.2024, 22:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Суббота, 13.06.2020, 20:33 | Сообщение # 931
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вот, у ТаниTanuhka,  точно есть настройка, она с нами тогда летала 005  Вобщем, кто хочет настройку, выражайте намерение, если не получится самим получить, потом я могу передать
""Я готов(а) принять настройку на Гиперборейскую Энергию Альва...".

Вообще интересно, что нам покажут и как всё будет, ведь энергетика и наша поменялась и  на Земле энергетика изменилась. Ну, посмотрим 006   

Пусть также наши гиперборейские братья помогают нам осознать  наш Потенциал Гениальности, заложенный в ДНК, и раскрывать широкие спектры способностей, чтобы начать их реализовывать. 

Итак, выстраиваемся  001 Priam Миша, Amita Лида, аЛе Елена, Tanuhka, Таня и я,  Нина.
Пойду я настраиваться и открывать поток
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:29 | Сообщение # 932
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ну вот...и здесь не успела 008
Ниночка, а можно получить хотя бы настройку на гиперборейскую энергию?
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 10:38 | Сообщение # 933
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
а можно получить хотя бы настройку на гиперборейскую энергию?
Хорошо, вечером тогда, ладно? Не успею сейчас.
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:11 | Сообщение # 934
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
настройку на гиперборейскую энергию?
Надя, настройку на Гиперборейскую энергию Альва направила до востребования! 304  Вообще, можно подключиться пробовать и к медитации.
Интересно шла настройка - такой сочный глубокий индиго-свет, а потом неожиданно очень посветлело, очень яркий свет и что-то вроде огранёного кристального шарика виделось
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:24 | Сообщение # 935
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Моя медитация. Всех благодарю за сотворчество 004 , оно было действительно другим, не так, как в прошлый раз. Вначале ощущение, что не сверху энергия, а, будто, дуло в лицо этими тонкими слегка радужными потоками. Может быть это означало, что Гиперборея, её энергии ближе, чем думалось, они уже где-то здесь, растворены в наших новых пространствах.  Долго будто шла или летела по округлым проходам, типа туннеллей.
Два старца поочереди проявились, и оба в разных оттенках синего. Один, казалось, чему-то учил, сидя.
Потом птица очень близко, сидяща, но вдруг вижу, что это и птица и голова еще старца-мудреца, кого-то...и описать не могу. Очень внимательно на меня смотрела. 

Очень сильно раскрылся тимус с самого начала, картинки перетекали одна в другую, как на пототная сюрреалистов,  а все энергии тоже менялись в разных оттенках синего и розовых, будто пудра рассыпанная. 
 
Вообще была местами очень медленная энергия и индиго-синяя, как будто в воде трудно двигаться
Пузырьки -клеточки, казалось, что в них что-то происходит,  и, густая волна света, будто вытягивала что-то из легких, груди. Да и ощущение еще такое глубокой синей воды... Так приятно после того, как вытянулось... 010  А еще видела кусочек спирали ДНК, но уже во второй раз вижу, что, как-будто, разъединённый, что ли... Надо заняться этим вопросом, что это значит...
 
AmitaДата: Воскресенье, 14.06.2020, 20:28 | Сообщение # 936
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Нину и всех участников 006
Вчера меня в Гиперборею не пустили. 015 увидела сочно-зеленый горный хребет с высоты полета, портал пульсирующий в виде ромба...и все 011
Сегодня подключилась еще раз, выразила снова намерение принять настройку,энергия пошла сильным потоком по позвоночнику, картинок не было, радужное сияние только, пульсация и покалывания в ладонях и ступнях.
Накануне подготавливали, в апреле 16-го не участвовала.
А продолжение для новичков будет, Ниночка? 304
 
аЛеДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:25 | Сообщение # 937
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
балерина, Нина, благодарю за медитацию..Удивительно, но тоже вначале летела по длинному тоннелю..Всю ночь до утра пробыла в каком то полусне..Я задавала много вопросов - о себе и о Мире..и мне на них отвечали..Было очень интересно! Жаль, что некоторые сны нельзя записать на видеопленку..С удовольствием бы еще раз посмотрела..
Благодарю всех участников! 004 Мира и добра нам!
 
балеринаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:56 | Сообщение # 938
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
А продолжение для новичков будет
Сделаем 002   К тому же, есть некоторые мысли...
Цитата аЛе ()
Я задавала много вопросов - о себе и о Мире..и мне на них отвечали
ну как здорово!!!...А ответы всплывут когда-нибудь, вероятно неожиданно! 
Цитата Amita ()
увидела сочно-зеленый горный хребет с высоты полета
Вот тут интересно.... Дело в том, что какое-то время назад в другой медитации мне вдруг показали такой хребет, правда, он не был сочно зеленым, а, скорей, без зелени вообще, голый хребет. Я не поняла, что это. А потом через пару дней смотрю одно видео и... Вобщем, такое дело - Гиперборея существует, по-видимому еще и страной на физическом своём плане,  в каких-то своих вибрациях, что ли, или....не знаю как, но есть гипотеза, что есть такая земля......а сами энергии Гиперборейские - из 5 го измерения. Что-то там связано, как я пока не знаю.... Но - на то мы и исследователи, правда?

Давненько развлечением было посматривать канал Вячеслава Котлярова, где он полусказкой -полубылью рассказывал о том, что карты наши неправильные, нам их просто придумали. Из Коосмоса землю не видно такой, какая нам предстает на глобусах и тп.  . И вот, когда я смотрела подобные видео на такую тему у других блоггеров-альтернативщиков, я вдруг увидела этот самый хребет, даже в памяти что-то щелкнуло...
.
И еще одно видео, найду помещу его, о карте навигации, где показываются все корабли по всей земле в морях-океанах, а вот, почему-то в тех, определённых местах, их нету. Почему?  Это подводило к мысли, что Котляров прав, там есть, земля, возможно какой-то проход или что-то, куда нельзя нам ходить (может, кому нужно тот ходит...)

Вот и получается, что моно смотреть Гиперборею как бы физическую, а можно духовную или энергетическую...

Поправьте меня, если не так размышляю... Но всё это очень интересно.... 010
 
TanuhkaДата: Понедельник, 15.06.2020, 08:51 | Сообщение # 939
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Ниночка и все участники путешествия сердечно благодарю :006:. Был душевный разговор и приятная энергия. И ещё сказали, что в коллективных медитациях энергия намного мощнее, чем в одиночку. И что все мы светлые и чистые, поэтому и медитация проходит легко. 004
 
PriamДата: Понедельник, 15.06.2020, 09:45 | Сообщение # 940
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3479
Репутация: 1557
Статус: Offline
Что то в последнее время ничего не чуствую и сразу засыпаю хотя на тонком днем шли изминения по субъективным ощущения 005
Нина и все участники БлагоДарю за медитацию 006
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.06.2020, 11:01 | Сообщение # 941
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ниночка, благодарю за настройку. Принимала, но вообще никаких ощущений.У меня два мнения на этот счёт:или это родная мне энергия и я в ней как рыба в воде , либо не принимает меня Гиперборея, чужая я для нее. Самосеанс провела с этой энергией и тоже глухо. Потом подключилась к медитации. Были небольшие ощущения движения энергии в центральном канале.
Благодарю. 004
Попрактикую, наработаю канал, может разбужу спящие во мне энергии, если они есть. 002
 
балеринаДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:23 | Сообщение # 942
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Насчет ощущений энергии, я её в медитации  тоже странно как-то чувствовала, не так, как бывало раньше, не был отдельный поток, а она откуда-то ближе зарождалась - может изнутри, может по соседству рядом. И вот эта медленность, да еще туннели какие-то бесконечные 011 . Я её больше видела, наверное, чем чувствовала, хотя запросила заодно поработать с одной задачей. Хотя как-то и я не так энергии чувствую вообще теперь, в сравнении с раньше. Вытягивание из меня или вымещение тоже происходило изнутри, будто само вытягивалось.

Вообще, сейчас идёт активное пробуждение внутренних резервов, внутренней силы, и получается что Единение это, как раз возникновение всех всех процессов внутри себя, не снаружи...
Тем не менее, благодарю всех за полёт и новый опыт. 004  303  304 

А вот видео про кораблики, которых нет в некоторых местах, правда этот рассказчик много раз одно и то же повторяет, но можно не смотреть до донца, просто поймать идею.  И еще второе, собрано на  20мин в ролике о строении планеты версия по Вячеславу Котлярову собрано, там кажется было и про хребет. который что-то где-то отделяет..
Так что, наверное, можно поработать отдельно с Гиперборейской энергией и отдельно попутешествовать попробовать, вдруг сможем тонкими телами заглянуть на те, гипотетически существующие земли....



 
балеринаДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:38 | Сообщение # 943
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
У меня два мнения на этот счёт:или это родная мне энергия и я в ней как рыба в воде , либо не принимает меня Гиперборея, чужая я для нее. Самосеанс провела с этой энергией и тоже глухо. Потом подключилась к медитации. Были небольшие ощущения движения энергии в центральном канале.

Надя, конечно, как рыба в воде! 006 004   Потому что в прошлый раз, в 16 ом году, было всё очень даже чудесно!
Цитирую оттуда:

Цитата Nadeйка
попросила настройку на Альву из космического банка данных. Такая приятная полилась энергия первозданной чистоты. Сильные ощущения были в верхних чакрах, сдавило виски и затылок, потом спустилась на Анахату. В медитации мало что прочувствовала, т.к. быстро отключилась попав в энергетический поток. Видела необычное поселение. Деревенские деревянные домики удивительно правильной формы, каждый дом по периметру был обнесен изгородью, а по лицу безупречно красивым палисадником. Дощечка к дощечке- одинаковой длины и ширины. Все дома были совершенно одинаковой планировки. Дома стояли не как в деревне -по одной линии, а поставлены беспорядочно. Сложилось мнение что эти дома строили высококлассные специалисты (плотники), которые по-другому (плохо) строить не умеют и, что живут в этих домах необычные, умные люди.

Родная энергия, теперь, возможно творить с нею по особому как-то.....подумаем. Она, по мнению многих, работает (или работала) активней чем УРР


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 15.06.2020, 15:39
 
PriamДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:52 | Сообщение # 944
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3479
Репутация: 1557
Статус: Offline
Может за удачей слетаем 006 ?????
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:24 | Сообщение # 945
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ой, Ниночка, спасибо 003 за напоминание , за 16 год...совсем вылетело из головы 003 память стала девичья...
Сегодня настраивалась на самосеанс. Поплохело немного, голова стала тяжёлая и грудь сдавило. Да еще задачу я ей задала,- очистить от всех последствий инопланетных влияний. Тяжеловато проходила чистка. Буду практиковать дальше 206
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: