Пятница, 29.03.2024, 16:16

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация покаяния и прощения (Очищение астрального тела от кармических загрязнений)
Медитация покаяния и прощения
YrkdeeДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:18 | Сообщение # 31
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников медитации 004 При подключении началось сильное серцебиение,ощущение как будто что то скопилось в сердце,какая то тяжесть.Видела картинки из детства,золотистый и фиолетовые цвета.Было ощущение тепла по всему телу 004 В районе солнечного сплетения как будто пузыри надували 004 003
 
Amrita777Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:32 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю ВС! Благодарю Мастера Светлану! Благодарю всех участников медитации! Очень светлая и сильная по энергетики медитация! Ощущалась энергия в голове и груди особенно. То жар был то холод, но главное что сердце будто очищалось от давления изнутри становилось легче дышать мысли стали спокойнее ощущение гармонии появилось, а с утра спина горела, ощущался позвоночник жаром. Немножечко добавлю, что Конечно эта практика очень сильная и действует не только изнутри, но и снаружи в самой жизни и она требует отдачи искренности сердца при этом только тогда начинаются изменения, некая трансформация как внутри так и снаружи. Буду практиковать и дальше со всей отдачей!
Чистоты, Мира и Гармонии нам всем!
215 215 215 209
 
lana9Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:54 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Sswet,Светлана, благодарю за медитацию 004 энергия шла очень плотная, прижало к кровати и я уснула на два часа, проснулась немного прибитая, обязательно ещё подключусь 002 004 016
 
maximaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:37 | Сообщение # 34
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Светлана благодарю 004
Медитация заняла минут 30 и прошла на Анахатном дыхании, энергия постепенно усиливалась по нарастающей и стала бело молочного цвета. Увидела серебристого цвета сетку, похожую на паутину - очень интересное переплетение судеб людей в ней 011
Благодарю участников за компанию 007

 
РуфияДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:51 | Сообщение # 35
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Светлана и все участники медитации благодарю! Вначале ощущения были еле уловимыми, как воздушные волны через все тело, а затем они перешли в голову, чувствовалось очень сильное сдавливаиния и напряжения , ощущение что у меня сильно поднялось давление , потом появилась волшебная золотая рука, потрогала аджну и эти ощущения стали слабее, через какое-то время появилось ощущение жара вначале в левой половине головы а потом вся голова и плечи как в сауне. Было небольшое видение. В конце медитации потекли слезы, они у меня были где-там застрявшими и вот вышли.
[img]http://http://s020.radikal.ru/i704/1512/aa/c732d090eb98.jpg[/img]
 
IrenДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:24 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо Светлана и всем участникам медитации!В начале почувствовала наплыв энергии в районе груди,в основном ощущения спокойствия.После медитации почувствовала легкость и умиротворение 001 Так прошла моя первая коллективная медитация:)
 
TanuhkaДата: Вторник, 08.12.2015, 09:19 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников медитации. 006 Подключалась пока дважды. Энергия поступала через чакру Сахасрару ,очень мягкая и спокойная. И хотя на сердце спокойно, и никаких обид нет, подключусь еще, вдруг какой червячок выползет. 009
 
drakonДата: Вторник, 08.12.2015, 18:23 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Светлана,благодарю за медитацию! Первый раз всё прошло легко и просто,быстро, ну думаю не может быть, всё равно что нибудь выплывет. Решила ещё раз перед сном принять, выполз всё таки каменюка приличный из прошлого, уже и человека этого нет на белом свете. День на душе неспокойно было, ещё кое что припомнилось,показалось мне для проработки.НУ всё равно с родными и близкими больше всего проблем.А сегодня сын с внуками из другого города приехал.Посчитала хорошим знаком.Благодарю всех участников 209 209 209
 
larisia21Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:51 | Сообщение # 39
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Светлана благодарю за медитацию) Энергия пошла такая сильная, в горле ком стал, долго не проходил, потом рассеялся в процессе медитации, стало легче дышать.Просить прощения не совсем легко,Заходила трижды и с каждым разом все происходило легче. в конце медитации почувствовался луч выходящий через анахату, белый такой светящийся! еще раз огромное всем спасибо!!!
 
MilenaДата: Среда, 09.12.2015, 02:04 | Сообщение # 40
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу ежедневного самостоятельного прохождения практики. Канал уже закрыт. Надо ли произносить аффирмацию подключения к коллективной медитации или нужно произносить другую аффирмацию?
 
SswetДата: Среда, 09.12.2015, 05:50 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Milena, Елена, Здравствуйте! Очень своевременный вопрос) Практику проходите без подключения к коллективному каналу, в то же время сами, как целитель рейки можете призывать Энергию для медитации самостоятельно с намерением "Очищения астрального тела от кармических загрязнений через покаяние и прощение". 006 Удачи!
 
RadaradugaДата: Среда, 09.12.2015, 21:36 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо вам и всем участникам медитации! Для меня совместная медитация дистанционно впервые. Успела подключиться 2 раза. Буду продолжать дальше самостоятельно. Сильных ощущений не было,как всегда.Поработаю ещё и отпишусь. 001

 
SueLightДата: Среда, 09.12.2015, 23:57 | Сообщение # 43
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию. Энергия очень густая, плотная, чувствовалась во многих частях тела. Долго кружила в голове, затем опускалась вниз и там прорабатывала почти все чакры. Когда я просила прощение было чуть грустно, но это быстро проходило - энергия какая-то радостная и оптимистичная. Благодарю! 004 004 004
 
АндрейДата: Четверг, 10.12.2015, 00:16 | Сообщение # 44
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
С вами! 006 006 006
 
НезабудкаДата: Четверг, 10.12.2015, 04:45 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Светлана! Сердечная благодарность за возможность участвовать в такой супернужной для меня медитации 004 006 007 Работала все дни очень интенсивно, повылезало всякое, что уже давно забытое. На второй день был небольшой ЦК. Энергия по ощущениям была разная - когда прощала себя и близких- помягче, когда чужих- более плотная, даже болезненная. Понимаю, что подобные медитации надо проводить и самостоятельно и постоянно, но одной мне трудно, однажды, после вот такой встряски вошла в депрессию на какое-то время, так что как-то стало немного страшновато проводить их самой. 014 А с хорошей компании все получается... Спасибо всем 004 Продолжу дальше самостоятельно, посмотрю, что получится

Сообщение отредактировал Незабудка - Четверг, 10.12.2015, 04:46
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация покаяния и прощения (Очищение астрального тела от кармических загрязнений)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: