Суббота, 20.04.2024, 06:47

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » У Новогоднего костра (Освобождаемся от лишнего груза и просим ВС помогать нам)
У Новогоднего костра
АндрейДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:54 | Сообщение # 136
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
006  Валерия  !!!!! Целый мешок болячек и негатива сбросил в костёр! А как горело!!!!!! Было б здорово не закрывать канал ещё 48 часов -столько всего накопилось что надо сжечь. Благодарю  за волшебную медитацию в новогодних
Энергиях!!!!!!


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 31.12.2017, 18:56
 
РуфияДата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:58 | Сообщение # 137
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Счастливого нового года! Валерия и все участники медитации благодарю! я оказалась в волшебной сказке!, все так красиво и чудесно, раньше меня медитации успокаивали а теперь наоборот, хоть сон и был короткий но я отдохнула и сны снились приятные и красивые. 

 
TanuhkaДата: Понедельник, 01.01.2018, 04:55 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию. 006 Всё было и чудесно и красиво и сказочно и душевно.
Всем огромное спасибо! 004
 
AlexelДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:57 | Сообщение # 139
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации! Отличная медитация. Энергия очень приятная. Было много чего, а что именно сейчас вспомнить уже не могу...
 
Amrita777Дата: Понедельник, 01.01.2018, 12:00 | Сообщение # 140
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
С Новым Годом!Всем Счастья здоровья и любви! Записываюсь 006  004  004  004
 
drakonДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:40 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Валерию за новогодний костёр! Он был очень большой и яркий, вокруг сидели 12 месяцев, вторым кругом 12 апостолов и третьим кругом мои наставники и кураторы. А я вообще зашла в костёр, год был трудный, негатива много, но весь негатив эмоциональный , это я " психовала" а по сути дела год был можно сказать даже удачный. В общем раньше я очень эмоциональная была, ну проработали меня хорошо и вредные привычки практически все в старом году оставила. Уже об отказе от мяса совсем подумываю и меня подводят к этому. В общем результаты то хорошие и год хороший. 209  209  209
 
drakonДата: Понедельник, 01.01.2018, 17:45 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Девочки, я вот этим занимаюсь по вечерам, утром пять тибетских жемчужин, вечером вот эту разминку для здоровья и женственности. И питание утром овсяная каша, вечером кефир. Всем удачного нового года!
 
AmitaДата: Вторник, 02.01.2018, 12:45 | Сообщение # 143
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников. 006  Почистилась в костре, сбросила все лишнее и ненужное, очень ярко почувствовала в анахате отклик ВС, явно была услышана. Попросила подарок, получила, пока изучаю.
Заходила несколько раз. Поздравляю всех с Новым Годом!! 
Прикрепления: 8685759.gif (1.57 Mb)


Сообщение отредактировал Amita - Вторник, 02.01.2018, 12:47
 
AmitaДата: Вторник, 02.01.2018, 12:48 | Сообщение # 144
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Ну вот, Дед Мороз дважды загружается и все! 003 Пусть уж будет. 008
 
Amrita777Дата: Вторник, 02.01.2018, 17:21 | Сообщение # 145
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Валерию и Всех участников!Бросила в костер все ненужное страхи и весь негатив.Ночью не уснула так как чувствовала мощную энергию было не до сна ощущала огонь в районе груди шеи и головы и по всей спине энергетические токи. Благодарю от всей Души за такую возможность 006 Пусть новый год будет для Всех благостным! 004  004  004  304  209
 
balkanangelДата: Вторник, 02.01.2018, 23:43 | Сообщение # 146
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие друзья, благодарю от всего сердца всех участников за волшебство в медитации и за ваше доверие. Такой хороший общий канал не получился бы без вашего духовного присутствия и ваших энергий и кураторов. Также благодарю за искренность и интересные отчеты! 215 304 006

В начале медитации в моих восприятиях сама поляна и костер были не очень большие. Постепенно энергия начала увеличиваться и картина быстро наполнялась светом. Ярко почувствовала присутствие Высших Сил (Высшие Учителя, Высшие Наставники, ангелы и Архангелы, ангелы хранителей участников и пр.). Скоро костер стал гигантский и излучал такой яркий свет, что мне стало тепло, даже жарко, анахата раскрылась и все верхние чакры, почувствовала в правую сторону передо мной присутствия АА Михаила. Тогда сама поляна как будто исчезла и костер казалось горел в центре большого стадиона, а присутствующие Высшие Силы занимали кругом всех „секторов для публики“. Все было залито бело-золотистым светом, энергия костра переливалась с энергиями с разноцветными лучами, которые спускались с неба. Потом видела как из костра для каждого участника медитации появился отдельный костер, который был связан с центральным костром с энергетическим световым каналом. Известное время со стороны наблюдала эту картину. Потом была моя индивидуальная работа с костром и с Высшим Силам, многое чего было, но будущее покажет что в реале осуществиться. 005 004



Благодарю вас от всей души за ваши новогодние открытки и чудесные пожелания. Спасибо Марину (drakon) за интересный клип, очень мотивирует заниматься))) 008 005
Светлане (Sswet) специальную благодарность за великолепные новогодние стихи. Очень люблю поэзию и читала их с большим удовольствием и с искренним восторгом! 211 006

Еще раз, благодарю всех вас от всего сердца! Обнимаю и желаю исполнения ваших истинных и сокровенных желаний! Пусть в новом году жизнь будет в энергиях любви, гармонии и благости! 005 304 006

 
akiraДата: Среда, 03.01.2018, 22:08 | Сообщение # 147
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Благодарю Валерию и участников  004 
картинок не видел, а энергопоток был, в первом пункте заметно снимало блоки
 
balkanangelДата: Суббота, 28.12.2019, 00:43 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие, Друзья!

В этом году продолжаем традицию с медитацией у Новогоднего костра. Приглашаю всех желающих присоединиться к нашему кругу в волшебной предпраздничной ночи. Настроимся на частоты Света, Любви, благодати. Откроем свое сердце и впустим в свою жизнь волшебство.
006  304  :006:


 
balkanangelДата: Суббота, 28.12.2019, 01:03 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация „У новогоднего костра“
состоится 30.12.2019 в 21:00 по Мск, канал будет открыт 48 часа.


Перед Новым Годом полезно избавиться от груза, мешающего двигаться вперед.
Все видели сказку «12 месяцев», где у сказочного Костра в лесу собрались вместе 12 Месяцев.
В нашей медитации у Новогоднего Костра присутствуют ВСЕ Высшие Силы и ТЕ, кого вы сами пригласите.




Сядьте или лягте удобно. Расслабьтесь. Произнесите аффирмацию:
"Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к медитации "У Новогоднего костра" или "Я подключаюсь к каналу медитации "У Новогоднего костра".

1. Вечер, таинственный, сказочный лес, вековые ели покрытые снегом, и от этого в лесу светло и нарядно.

Поляна, на поляне весело пылающий Костер, приглашающий заглянуть на огонёк.



Представьте себя на этой поляне в сказочном лесу у волшебного Костра.

У костра собрались Высшие Учителя, Высшие Существа, Высшие Силы и ВСЕ ТЕ, кого вы пригласили и хотели бы видеть. Поприветствуйте ВСЕХ. Вас пригласили к Костру. Это не просто костер – это энергетический костер. Им нельзя обжечься – он приятно тепло-прохладный. Он очищающий и обновляющий.


2. Обратитесь с просьбой к Высшим Силам очистить вас от ... (перечислите). Вам разрешили избавиться от всего мешающего вам, и сбросить Это в костер … При желании можете и сами перепрыгнуть через костер или просто войти в него, чтобы очиститься от негатива, болезней, препятствий, … и т.п.
Поблагодарите Высшие Силы за очищение и обновление. 

3. Вас спросили: „Какие у Вас просьбы, желания?“
Можете обратиться с просьбами о том, что хотели бы осуществится в Новом году и будущем: (перечислите).

В этот момент вы услышали Бой Часов Времени – это Знак, что вас услышали.



4. Пользуясь возможностью, задайте вопросы волнующие вас … услышьте ответы или Знаки.

5. В конце медитации, на память вам Высшие Силы дают подарок, что бы вы знали, что они работают с вами. Протяните руки вперед, примите подарок от них. Какой он? Какое послание несет? Как вы его почувствовали?

6. Поблагодарите Высшие Силы за очищение и обновление, за ответы и подсказки, за помощь в прошлом, за поддержку в будущем. Поблагодарите Рейки, себя и всех участников медитации.
Возвращайтесь домой. 

Прошу о своих ощущениях во время медитации отписываться в этой теме. 
Желаю всем приятной и волшебной медитации.   

Друзья, записывайтесь. 




Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 28.12.2019, 15:11
 
АндрейДата: Суббота, 28.12.2019, 01:21 | Сообщение # 150
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
006 Ззаписываюсь
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » У Новогоднего костра (Освобождаемся от лишнего груза и просим ВС помогать нам)
Поиск: