Пятница, 19.04.2024, 19:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
балеринаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:45 | Сообщение # 31
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата lana9 ()
начали танцевать и водить хоровод под песенку "ты мой друг и я твой друг..."

218 211
 
balkanangelДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:46 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Эна, Тамара, drakon, Марина, lana9, Светлана, балерина, Нина, благодарю за виши интересные отчеты! Замечательно у всех получилось! 006 008 004

Цитата балерина ()
Интересно прошло, никогда не было такого - будто острый ледяной кол вонзили в желудок и так было больно!

Нина, таким образом блоки растворялись во время медитации. Когда в первые участвовала в этом цикле (несколько лет назад), во второй медитации у меня не надолго появилась боль в Манипуре, которая потом растворилась. Часто блоки связанны с деньгами "лежат" в Манипуре. 210 214
 
TanuhkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:12 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! 004 Подключалась дважды. Первый раз приходил один мужчина, второй раз вместе с женщиной. Оба подтянутые, спортивные и с чистыми (как у детей) голубыми глазами. Гостей встречала на даче (возможно, потому что живу сейчас на даче и очень её люблю), вели приятные беседы и пили чай на травах. После их ухода еще долго ощущалась мягкая, приятная энергия. Спасибо всем участникам медитации!

209
 
BELAДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:17 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за чудесную медитацию. 004 Заходила дважды. Первый раз было весело. Ко мне домой пришли по пачке долларов, рублей и евро. Мы с ними пили чай, смотрели телевизор,танцевали,катались на машине,летали на самолёте и много ещё чего делали. Поток энергии был очень сильный, в основном с левой стороны тела. Во второй раз поток энергии был справа.Ничего не видела,почему-то было сильное чувство раздражения.Почему? Может это быть из-за усталости? 014 Или у меня проблемы с дающей(правой) стороной?
 
kas1Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:03 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Пропустила первую медитацию 012 Прошу записать на последующие!!! 004
 
balkanangelДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:13 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Tanuhka, Татьяна, BELA, Елена, благодарю за ваши отчеты и у вас замечательно получилось. 006 :004:

Цитата BELA ()
Ничего не видела,почему-то было сильное чувство раздражения.Почему? Может это быть из-за усталости? Или у меня проблемы с дающей(правой) стороной?

Елена, так как ощущения индивидуальные вы сами лучше разберетесь что они подсказывают. По моему - скорее всего – ваши ощущения говорят о несбалансированности женской и мужской энергии. Часто женщины с действиями направленные на повышение женственности и ее проявления не обращают достаточно внимания на мужской аспект в себе. В результате – женская энергия очень сильная, льется как полноводной рекой, а в мужская – еле, еле идет. Обратите внимания на гармонизацию оба аспектов – женского и мужского в себе. :004:

kas1, Анна, канал первой медитации еще открыт, можете подключиться к ней. Если не успеете – можете провести медитацию самостоятельно в потоке Рейки или можете использовать технику СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ для участия в медитацияхдля подключения к коллективному каналу.
Записала на следующие медитации. 004


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 31.05.2016, 10:19
 
АндрейДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:38 | Сообщение # 37
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Валерия 006 006 006 благодарю у ВАС замечательный тонкий поток - понравилось
но ничего не видел. Извините, мне просто морально плохо из=за мамы , перенервничал = а теперь плохо и физически -сам себя довел 016 Все мои высокие вибрации 008 рухнули за эти три дня.


Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 31.05.2016, 00:27
 
kseniyДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:18 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Валерия БЛАГОДАРЮ за медитацию! В субботу почувствовала только поток и срубило в сон. В воскресенье - вдруг оказалась в толпе (денег) и все мимо проходят и улыбаются. Я так почти расстроилась 014 а в гости то ко мне никто не пошел 015 Сегодня подключилась, чтобы после работы восстановиться.Сама энергия очень приятная мягкая, окутала золотыми искорками. 006 Благодарю!
 
maximaДата: Вторник, 31.05.2016, 10:15 | Сообщение # 39
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Энергия мягкая, искристая на вид, обволакивала и успокаивала 006 Заходила в канал дважды. В первый раз так расслабилась в потоке... и уснула (была уставшая) 014
Во второй заход получилось намного веселей. Картинки веселья и люди люди люди, я их не знаю, но мне с ними комфортно. Вроде гости ко мне пришли и я с ними дальше пошла по гостям 003
Благодарю Валерию 004 и всех соучастников по медитации 007
 
SswetДата: Вторник, 31.05.2016, 11:02 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
balkanangel, Валерия! Благодарю за волшебную медитацию) Заходила 2 раза..У меня не часто возникают яркие образы, а тут прямо целое кино) причём оба раза подсознание разные картинки выдавало.. Денежных знаков как таковых не увиделось, всё пришло в весьма необычной метафорической форме 005 в первой медитации в открытую дверь стала вползать клубящаяся дымка потом она превратилась в волну из океана стала затапливать.. возникла мысль, "а что мне делать?" в панике оседлала волну оказавшись на сёрфе и так внутри волны и каталась))

во втором заходе открываю дверь, а там что то непонятное движется, клокочет и.. начинают вырисовывать образы.. сначала очертания женское в красивых украшениях, камнях, женщина танцевала... затем танец перетёк в поток, который хлынул в дверь волной мириадов голубых ароматных цветочков.."незабудки" подумалось.океан незабудок потом проявилось что то вроде колеса фортуны (волчок как в Поле чудес). затем невидимые руки протягиваю чашу-кубок, инкрустированный драгоценными камнями... приятные образы и погружение в сон))
Прикрепления: 9452344.jpg (167.8 Kb)
 
YrkdeeДата: Вторник, 31.05.2016, 11:24 | Сообщение # 41
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию 004 .Ко мне пришли в гости-первый зашел чек или ваучер,за ним много монет,а в конце одна золотая монета.Мы с ними пили чай,танцевали.Потом самый главный у них рассказал мне что мне надо делать чтоб у меня всегда были деньги.И золотую монету подарили мне в кошелек. Ощущала тепло в руках и ладонях. 006
 
балеринаДата: Вторник, 31.05.2016, 11:26 | Сообщение # 42
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
оседлала волну


От Натальи Правдиной молитва:

Услышь, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце!
Сокровищ сказочный прорыв
На нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются,
Богатств достигнут и высот,
И Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,

Для всех - несметные богатства,
Всё есть твоё! Иди - бери!

Вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
Чтоб манну получить с небес!
Низ равен верху в век познанья,
Для всех достаточно чудес!


Источник
 
kas1Дата: Вторник, 31.05.2016, 17:32 | Сообщение # 43
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Огромная благодарность за чудесную медитацию! Я подключилсь в потоке Рейки, синхронизировплась по времени! Все просто чудесно! Мягкая энергия , ощущение счастья. Всю медитацию улыбалась! Открыла дверь и ко мне пошли в квартиру пачки денег! Мы прошли на кухню, налила им чай. Старший взял меня за руку и очень спокойно и уверенно говорил со мной Пока шел разговор деньги все заходили и заходили, окружали, становясь плотно друг к другу. Мне было сказано, никогда не закрывать теперь дверь! Поток денег должен двигаться свободно. Потом со старшим мы прошли по квартире, говорил он, я слушала. И в завершении , мы танцевали с ним вальс!!!Огромная благодарность Валерии и Высшим силам за медитацию!
 
AmitaДата: Вторник, 31.05.2016, 18:26 | Сообщение # 44
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию. 006 Не получилось видеть гостей, перед глапзами мелькнули только цветы из банкнот. Не стала себя заставлять и просто наслаждалась потоком энергии. Очень хорошо чувствовалась в манипуре, давление на третий глаз, шла вибрация по ногам и покалывание мелкими иголочками от колен до ступней.
 
delfinaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:03 | Сообщение # 45
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию. Ничего не видела, только ощущала легкий воздушный поток и настроение 006 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Поиск: