Пятница, 29.03.2024, 13:38

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
balkanangelДата: Суббота, 04.06.2016, 20:50 | Сообщение # 61
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Ikari, Ирина, присоединяйтесь к нам. 004
 
IkariДата: Суббота, 04.06.2016, 20:53 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
balkanangel, Спасибо 006
 
IkariДата: Суббота, 04.06.2016, 20:55 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нужно сделать ?
 
balkanangelДата: Суббота, 04.06.2016, 20:57 | Сообщение # 64
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Ikari ()
Что нужно сделать ?


Цитата balkanangel ()
Медитация:

Лягте или сядьте удобно, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закройте глаза и полностью расслабтесь. Произнесите аффирмацию: «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к медитации «Что мешает принять благосостояние?» или «Я подключаюсь к каналу медитации «Что мешает принять благосостояние?».

Углубляетесь в себя и задаете себе вопрос: "Что мешает мне впустить благосостояние в мою жизнь?"

В конце медитации поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации.
 
IrenДата: Суббота, 04.06.2016, 22:51 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! 004 Когда подключилась у меня появился гул в правом ухе и почувствовала волну легкого покачивания.Так продолжалось минут пять,потом пришло спокойствие и понимание того что во мне есть некоторые качества которые стоит откорректировать,поработать над собой ,чтобы принять благосостояние.
 
балеринаДата: Суббота, 04.06.2016, 23:56 | Сообщение # 66
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерочка, благодарю за медитацию! 007 004
У меня стало крутить глаза, не смогла ничего увидеть или осознать, вероятно, надо зайти еще раз. Но состояние после медитации отдохнувшее и глазам стало легко
 
балеринаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:25 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерия и все участиники, благодарю! 004 004 004
Вошла перед сном снова и только тогда поняла, что видела в предыдущий заход. Очень интересно, но никогда раньше я не видела таких зеленых, да еще, в разных оттенках, энергий. Крутилось перед глазами, как калейдоскоп оттенков зеленого, перемежаясь с глубоким бархатно-черным, что давало какую-то таинственность и магичность. Спала, как-то, очень возвышенно. Пока других образов или особой информации не пришло, может быть потому, что меня всё устраивает, в принципе, в жизни, а, может быть,не пришёл ЧАС. Но сама медитация, как и предыдущая очень и очень, по ощущениям интересная, да и по видениям (у меня была бабочка, это трансформация). Даёт какие-то интересные намёки и даже неожиданные проработки. БЛАГОДАРЮ! 209 304
 
SswetДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:58 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, Благодарю, и всех участников медитации!
Подошла к вопросу серьёзно...Ощущения-звенящая пустота.. ни видение, ни откровений. Очень хорошо выспалась, проснулась рано, отдохнувшая и...... первые мысли, что начали крутиться по пробуждении-одна финансовя ситуация и липкое чувство страха неудачи всего мероприятия...В общем страхи неудач терзают видимо... Зайду в медитацию ещё 001
 
lana9Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:36 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию 215 видений не было, но пошли мысли о том, что постоянно делала не то, что хотела-училась не в том институте и чтобы не огорчать родителей, так и не бросила его, кого любила-от того ушла, кого не любила-жалела и терпела, вечно дрессировала себя,почувствовала ком в горле, слёзы и начала зевать, через некоторое время сильный поток в Анахате, приподняло на кровати и так проболталась всю медитацию. После ощутила лёгкость, в голове как-будто просветлело,думаю есть ещё над чем поработать, сегодня зайду ещё раз. 004 004 004 016
 
kas1Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:19 | Сообщение # 70
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за медитацию! Она оказалась для меня сложной! Сразу после начала появилась сильная головная боль в правой половине головы, ком в горле тошнота!Из подсознания стали всплывать ситуации, начиная с детства, связаные с потерей денег. О многом я давно забыла, а оказывается все это храниться и мешает мне. Сегодня зайду обязательно еще раз!
 
АсиньяДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:28 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Валерия, благодарю, хоть ничего и не увидела. Прошла мимо денег...
 
Amrita777Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:52 | Сообщение # 72
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Валерия Благодарю и всех участников медитации! Немного взбудораживающий эффект от медитации в этот раз был)))Столько всего в голову сразу нахлынуло))) 003 004 004 004
 
drakonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:24 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию! Поток был сильный,видений и мыслей не было. Может нет причин , всё устраивает, всё своим ходом идёт, может позднее какие нибудь знаки и мысли появятся.Ну в принципе деньги меня не обижают,на жизнь хватает.Ну если и больше будет не откажусь.Благодарю всех участников 209 209 209
 
AmitaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:24 | Сообщение # 74
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников. :006:Сразу завибрировала манипура, ощущалась хорошо свадхистана, было какое-то покалывание в затылке и основании шеи. Свои страхи и блоки больше проанализировала умом, ни подсказок от подсознания, ни видений не было. И так все на поверхности. 002
 
maximaДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:34 | Сообщение # 75
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Интересная и интенсивная медитация у меня получилась 005 На физике было покалывание в правой стороне, в области Анахаты. Чтобы принять свое благосостояние, на очищение пространства вокруг, пришлось крутиться вокруг своей оси и с помощью воздуха создавать вихрь. Энергия пульсировала зеленоватых оттенков, как мне это нравилось 013 пространство вокруг меня разрядилось, весь заряд во мне, Я центр - магнит притягивающий... 011 надеюсь благосостояние 003 Немного успокоилась, пришлось заземлиться, ощутила запах новых банкнот(так пахнет в Банке), потом запах сменился на более свежий, мята!
Благодарю Валерию 004 спасибо и всем ВС за помощь 006 всем участникам медитации 007
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Поиск: