Четверг, 18.04.2024, 15:02

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
ЮляДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:38 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю всех 004 медитация была быстрой ,заходила один раз , возможно еще зайду . У меня какое то асекомое в виде паука вылезло из макушки медленно поползло по лицу , (жуть конечно(( но страха не было , ущло это насекомое в землю .
 
СчастьеДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:36 | Сообщение # 107
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
balkanangel, благодарю! Состояние умиротворённое. Благодарю Вас и всех участников! 004
 
drakonДата: Воскресенье, 12.06.2016, 23:44 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
balkanangel, Валерия,благодарю за медитацию! Вчера всё прошло быстро и спокойно, сегодня весь день боялась, что цены вырастут и денег до получки не хватит.Настроение было не очень. Не ожидала, что мои страхи из 90 опять выползут, тогда очень тяжело с деньгами было, вернее их почти не было.Сейчас денег практически всегда хватает, если их не экономлю. Только начинаю экономить, сразу что-то случается, то туфли порвутся, то очки сломаются,в общем деньги уходят.В прошлом месяце сестру попросила платок по интернету выписать, она себе что то выписывала и мне заодно.Платок стоил 420 рублей с пересылкой. Хотела деньги отдать, а сестра отказалась сразу брать, решила, что мне после отпуска денег может до получки не хватить.Ну сэкономила я эти деньги, на другой день бачок сломался, вода течёт всё время, счётчик крутит. Пришлось запчасти покупать, они стоили ровно 420 рублей 003 Ещё заметила, что когда с деньгами работаю сначала долги вылазят и их надо отдать, иногда кармические долги, когда помогать кому то деньгами приходится. Ещё одно наблюдение,попросила у Высших сил недавно крупную сумму, а на следующий день ко мне на каждом шагу подходили и просили деньги, ну я же последние отдам, если меня люди просят. Даже если на бутылку или хорошо одетые.Так и не получила денег.По крайне мере пока.Благодарю всех участников. 209 209 209
 
delfinaДата: Понедельник, 13.06.2016, 06:45 | Сообщение # 109
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Валерия! Трудновато было 008 но после повторного подключения пришли нужные мысли в голову, порвать связи. Надо вернуть девичью фамилию, уже 8 лет прошло после развода. 010 003
 
Amrita777Дата: Понедельник, 13.06.2016, 08:34 | Сообщение # 110
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации! Медитация прошла по ощущениям вначале было хорошо, затем начали открываться ситуации до конца не решенные и мысли что делать! Благодарю! 006 004 004 004
 
YrkdeeДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:34 | Сообщение # 111
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию. 004 Когда начала представлять себя бедной в верхней части тела началось покалывание,как будто меня кололи маленькими иголочками,только изнутри,потом начала чесаться голова и ступни ног 009 .Потом был поток света он наполнил мое тело,но чувствую надо еще зайти,как будто еще что то невышло,какие то мелочи 004
 
AmitaДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:39 | Сообщение # 112
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников. 006 004 У меня энергия пошла с ног, особенно до колен горели и вибрировали. По-видимому самый большой страх- страх перемен. 011

Цитата drakon ()
. Не ожидала, что мои страхи из 90 опять выползут

Тоже считаю, что оттуда родом все мои страхи. 002
 
maximaДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:38 | Сообщение # 113
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю всех сердечно за компанию 007 и Валерию, в частности 004 Спокойно прошла медитация, только ощущение энергии и полное умиротворение. Вывод один:-) или я избавилась от страхов или они залезли очень глубоко 012
drakon, Марина, замечательное наблюдение. С деньгами нужно расставаться легко и они чаще будут приходить в гости в нужное время 016
 
kas1Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:39 | Сообщение # 114
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за медитацию! Медитация была короткой. Сначала появилось ощущение болезненного давления в анахате, было трудновато дышать, Представляла страх, невыпускающий меня из небольшого темного помещения. Сначала это было огромное бесформенное чудовище, которое закрывало все вокруг. Затем , с каждой новой попыткой выйти, страх становился все меньше, пока не исчез совсем. Сразу стало легче дышать. Благодарю всех участников!
 
ЭнаДата: Понедельник, 13.06.2016, 21:07 | Сообщение # 115
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников!!!! В медитации вылезло много разных страхов в виде липкой субстанции, потом она превращалась в конкретных людей, потом опять все ко мне липло. Я их благодарила, наполняла любовью. Что -то растворялось и уходило, а некоторые, наверное мои любимые, так сковывали меня. Периодами пробегал мороз по коже ,охватывал ужас. Ну как же я буду жить без этого!!!! Записала всех на листочек! Я даже не думала, что я их глубоко запрятала и даже сопротивляюсь их уходу! Есть над чем работать! Спасибо большое!
 
kseniyДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:29 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации!Спокойно прошла медитация только с третьего раза выползали страхи и вместе с ними приходили варианты их решения. В конце просто наслаждалась потоком 006 Может я и не от всех страхов избавилась, но уже легче. К тому-же я собой довольна что смогла преодолеть страх. 008 Спасибо огромное за поддержку! 004
 
IrenДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:58 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию,почувствовала небольшое покачивание как на волнах.Медитация прошла быстра ,всплыл мой самый большой страх,но поняла что больше все надуманно...) 001
 
TanuhkaДата: Вторник, 14.06.2016, 05:51 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию. 006 Заходила дважды. Оба раза ощущалась мощная плотная энергия. Такое ощущение, что энергия наполняла всю меня изнутри. А вот с визуализацией было по-разному, первый раз так ужасно всё представила, что и самой тяжело стало, а вот второй раз, как только стала представлять единственный пакетик в руках, так в нем оказался светит-семицветик который исполнил все мои желания! 009 Благодарю всех участников медитации! 004
 
балеринаДата: Вторник, 14.06.2016, 23:45 | Сообщение # 119
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вспомнила еще, в медитации, как будто, кто-то шептал:"миражи...миражи..."
Пока не осознала о чем это - о самих деньгах или что-то другое 010
 
BELAДата: Среда, 15.06.2016, 09:41 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации! заходила несколько раз. Чувствовала только поток энергии.Представляла себе свои страхи в виде чёрной тучи,прикосновение к которой вызывало сильное чувство страха.После медитаций всегда жуткое эмоциональное состояние.Наверное слишком много во мне страхов.В конце последней медитации тело стало легче 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Поиск: