Пятница, 19.04.2024, 04:56

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
Цикл медитаций "Рейки и мир денег"
АсиньяДата: Среда, 15.06.2016, 10:45 | Сообщение # 121
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Благодарю Валерию за столь мощную медитацию. 004 Энергетический потенциал Ваш очень высок.
У меня не всегда получается повторно входить в канал, а Ваши энергии очень гостеприимны. При первом же желании сразу окутывает мягкая, приятная энергия.
Страхов в медитации не видела, но за несколько дней до 11 июня появилась боязнь остаться без копейки. Это чувство ушло только после медитации. В медитации сильно выкручивало руки, логти просто ныли. В логтях видно был перекрыт денежный канал.


Сообщение отредактировал Асинья - Среда, 15.06.2016, 10:47
 
balkanangelДата: Среда, 15.06.2016, 12:03 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, :016:
Благодарю всех за ваше доверие, за замечательную работу в медитацияхи за добрые слова. Читала внимательно ваши отчеты и думаю, что все работали отлично!!! Последняя медитация была очень трудная, так как встреча с страхами вызывает очень неприятные ощущения и вообще требуется смелость исправится перед всем пугающим и ужасающим нас. Сам процесс преодоления и освобождения от страхов требует значительной внутренней мобилизации сил чтобы признать, понять, принят уроки страхов и отпустить. Все вы Молодцы!!! 210 304 209


Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 16.06.2016, 00:13
 
balkanangelДата: Среда, 15.06.2016, 13:38 | Сообщение # 123
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Итак, нам осталась последняя медитация из цикла "Рейки и мир денег" 016 :

4- 18.06.2016 - Медитация "Ощутить себя богатым"

Создание сознания богатства.

Задайте себе вопрос: "Как я отношусь к богатым людям?"
Ваше отношение к богатым откроет вам многое и, что особенно важно, обладаете ли вы сознанием богатства.

Вспомним, что приобретение денег не является серьезным делом - это игра. Многим кажется, что они играют с силами, находящимися вне их, например, с рыночной экономикой. Но если вы действительно поймете, что это игра, то обнаружите, что играете сами с собой.

Правила ведения этой игры влияют на качество вашей жизни и определяют границы вашей свободы.

Для того, чтобы приобрести свободу, вам необходимо проверить, как вы относитесь к изобилию и финансам. Пересматривая отношение к деньгам, вы освобождаетесь от старых структур мышления и сможете перейти от борьбы к жизни в потоке и гармонии, от скупости к роскоши.

Понятно, что деньги - только одна из форм изобилия. Кроме того существует изобилие счастья, любви, шансов и дружбы. Однако очень часто отсутствие денег сопровождается отсутствием других форм изобилия.

Отличие между "иметь деньги" и "не иметь их" невелико. Это всего лишь очень маленький и тонкий сдвиг в сознании.

С. Уайльд пишет в своей книге "Деньги: текущая энергия":
"Когда я сам с собой пришел к соглашению принять все деньги, которые мне Космос способен предложить, в моем сознании произошла драматичная перемена. Сначала я должен был быть сам убежден в том, что я стою того - получить свободные деньги. Затем я должен был знать, что это нормально - получать деньги без напряжения. К этому моменту представление, что деньги можно заслужить только тяжким трудом, я уже отбросил. Далее я открылся тому, чтобы просто подбирать деньги, которые я нахожу.
В течение нескольких месяцев после этой новой аффирмации я нашел шесть кошельков".

Вы получите финансовые подарки только тогда, когда войдете в поток энергии денег.
Создание сознания богатства - это, в первую очередь, осознание собственного внутреннего богатства, и как следствие этого процесса, вы становитесь богатым внешне. Ваше чувство собственного достоинства увеличивается вместе с ростом сознания богатства. Ваш энергетический потенциал возрастает, вы становитесь более уверенными и целенаправленными, жизнь становится легкой и переходит из категории борьбы в категорию игры. Речь идет не только о деньгах, а о вашей личности в целом. В любом случае приобретение сознания богатства принесет вам успех, независимо от денежного выигрыша.

Итог этой целенаправленной работы над собой - свобода, и если вы действительно пожелаете, то сознание богатства также преумножит ваше материальное благосостояние.

Итак: мыслить в "сознании богатства" - только привычка, которую необходимо выработать. По мере расширения ваших возможностей Космос все больше реагирует изобилием. Осознанное изобилие является важнейшим шагом в увеличении ваших финансов, так как оно исходит от вашего внутреннего чувства, которое говорит вам, что изобилие - естественное состояние, и это притянет обстоятельства, необходимые для претворения в жизнь вашего ощущения.


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 15.06.2016, 13:38
 
balkanangelДата: Среда, 15.06.2016, 13:42 | Сообщение # 124
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация "Ощутить себя богатым" состоится 18.06.2016 в 21-00 по Московскому времени. Канал будет открыт 48 часа.


Лягте или сядьте удобно, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закройте глаза и полностью расслабтесь. Произнесите аффирмацию: «Я прошу Всех Высших Учителей, Всех Высших Существ, Все Высшие Силы подключить меня к медитации «Ощутить себя богатым» или «Я подключаюсь к каналу медитации «Ощутить себя богатым».

Затем визуализируете себя в желаемом помещении (это может быть квартира или дом). Вообразите побольше прекрасных подробностей: обстановку, произведения искусства, цветы и растения - все, что вы хотели бы иметь. Представьте в деталях свое жилище таким, каким вы хотите. Окружите все белым сверкающим Светом.
Наслаждайтесь от всей души комфортной обстановкой и получайте удовольствие от роскоши, которой наполнено помещение. Представьте себе, как вы сидите в удобном кресле, держите в руках бокал хорошего вина, впитываете его тонкий аромат и ощущаете на губах его изумительный вкус. Вокруг звучит любимая музыка. Ваш взор останавливается на чудесном полотне. Соприкосновение с великолепной картиной вызывает в вас радость и благодарность художнику. Вы вдыхаете тонкий аромат растений и цветов, проникающий в дом из окна. Вы ощущаете, что жизнь прекрасна и удивительна, в вас растет благодарность к Космосу и уверенность, что Вселенная даст вам все, что вы пожелаете. Вы находитесь в потоке изобилия.

В конце медитации поблагодарите Высшие Силы, Рейки, себя и всех участников медитации. 006

Участники: drakon, Юля, Андрей, Olika, Priam, Amita, BELA, Yrkdee, senko, Tanuhka, maxima, Асинья, Diamand, delfina, балерина, Sswet, Egnata, lana9, kseniy, Amrita777, OlgaS (Ольга, Инна), Эна, kas1, iren, akira, Ikari, Счастье и я.

004
 
balkanangelДата: Суббота, 18.06.2016, 19:22 | Сообщение # 125
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, 005 :004:

Сегодня в 21 по Московскому времени открою канал для медитации „Ощутить себя богатым“.
В медитации сценарий примерный. Относитесь творчески к процессу. Собственное внутреннее ощущения богатства для некоторых связанно с роскошным домом, для других - обстоятельством жить в чистой и плодородной природе, или с заслуженным признанием их труда, для третьих богатство это разбирательство в семье, здоровые и хорошие дети, внуки, для четвертых все перечисленное и еще многое другое и прочее... Снова у каждого по своему. Главное - будьте в сознании богатства. 006 :209:
И так, постепенно готовимся к старту. 016


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 18.06.2016, 21:04
 
drakonДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:25 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию!Вчера всё прошло быстро,приятно,спокойно,тут же обо всём забыла. Сегодня пошла по магазинам и накупила всего, чего захотелось.Хорошо что только по продуктовым ходила. Чувствовала себя богатой и что могу себе всё позволить. Дома поняла, что так медитация сработала 003 Благодарю всех участников 209 209 209
 
PriamДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:14 | Сообщение # 127
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Валерию и все участников медитации 004 004 004
Во время медитации мелькали картинки, а потом женский голос спросил: И это ты называешь богатством 010
так что видимо надо отредактировать понимание термина Богатство 003
 
балеринаДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:21 | Сообщение # 128
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию! 004 004 004 Я попала на потоки счастья, Высшей благодати и благодарности, любви, ощутила мелкие волночки-барашки - высоковибрационные потоки! БЛАГОДАРЮ! Всё сходится - бабочка трансформации и вот это сейчас.
Буду пробовать еще, может быть снова попаду на это счастье, а может быть еще что-то увижу.
 
IrenДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:32 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! :004:Сразу нахлынуло спокойствие,расслабление...после медитации почувствовала прилив сил)))
 
TanuhkaДата: Понедельник, 20.06.2016, 06:27 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию! 006 007 Для меня богатство - это жизнь в достатке и в гармонии и в любви между всеми членами нашей семьи. Во время визуализации (все вместе в красивом доме, наполненном любовью и спокойствием) ощущалась мягкая энергия, и чувство восторга и умиротворения. Спасибо всем участникам медитации! 004 004 004
 
kseniyДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:53 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю вас за медитацию
Всё прошло гармонично. Настроение великолепное.
 
maximaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:10 | Сообщение # 132
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Я попала на потоки счастья,
206
У меня во время медитации похожий поток благословленный (так бывает после церковного поста и причащения) 006 ощущение полного удовлетворения 209
Благодарю Валерию и всех соучастников 004 мира всем добра и процветания 215
 
lana9Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:55 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Валерия, благодарю за прекрасную медитацию 215 видела себя в огромном доме с белыми колонами на берегу океана, пила вино и наслаждалась красивым видом и покоем 005 016
 
СчастьеДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:51 | Сообщение # 134
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 73
Репутация: 86
Статус: Offline
balkanangel и всех участников БЛАГОДАРЮ за медитацию. Позитив пойман, ощущение запечатлено 004
 
Amrita777Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:00 | Сообщение # 135
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников! Медитация была благоприятной во сне видела большой огненный цветок постепенно вырастающий в ночном небе 006 215
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Рейки и мир денег" (по книги Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег")
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: