Пятница, 29.03.2024, 15:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
maximaДата: Суббота, 30.07.2016, 10:34 | Сообщение # 91
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Друзья спасибо всем за доверие 006
Чистка идет у каждого по разному, имеются и болезненные ощущения - не без этого 015 Главное, очищенные места заполнять светом, любовью или просто энергией на гармонию. После очищения, необходимо исцеление и гармонизация 016
 
delfinaДата: Суббота, 30.07.2016, 15:38 | Сообщение # 92
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Елена 004
 
ЮляДата: Суббота, 30.07.2016, 21:37 | Сообщение # 93
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
004 maxima, Елена и всех участников благодарю за медитацию . Все прошло очень спокойно , Ангелы Рода помогали , интуитивно шло как по маслу , что и как убрать , очистить , хорошо так получилось с ихней помощью 209 Когда самостоятельно дольше и труднее все идет 008
 
SswetДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:21 | Сообщение # 94
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
maxima, Лена! Благодарю за медитацию)) после проработки предполагаемых негативных блоков на внутреннем экране всё погрузилось в изумрудный цвет.. появились 2 изумрудные длани и из них полилась изумрудным энергия изумрудным песком 001 Вот в таких анахатных цветах всё растворилось)
 
BELAДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:24 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! 004 Заходила в медитацию несколько раз. Как и в прошлой медитации чувствовала только энергию. Когда зашла в последний раз увидела мамину фотографию, когда ей было 20 лет.Начала просить прощения у её Рода, наполнять Род любовью и нежностью.Лица родичей начали улыбаться в ответ. Потом я увидела мамино фото уже последнее при жизни. И всё на этом кончилось.К чему бы это? 012
 
maximaДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:50 | Сообщение # 96
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата BELA ()
К чему бы это?

Леночка, родственники вышли на связь 016 ну а дальше следующая медитация и восстановление полной связи с Родом 002
 
maximaДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:59 | Сообщение # 97
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация «Восстановление связи с Родом»
3 августа в 21-00


Наши предки всегда ставили семью на первое место. Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых ситуациях. Многие сегодня просто перестали уважать своих предков, нарушили связь с прародителями и родом, а ведь без этого нет гармоничной семьи.
Наверно, не стоит детально объяснять, что такое родовая связь. Быть может, для каждого она своя и выражается по-разному. Но одно понятие есть в любом роде. Одна семья со всеми родовыми ответвлениями образует огромный фамильный род, объединенных одной духовной связью, одной фамилией. И эта семья со временем начинает олицетворять собой единое энергоинформационное пространство – эгрегор. Самое главное, что в эгрегоре присутствуют не только члены семьи, живущие в настоящее время, но из него также не ушли энергетические следы ранее живших людей этой фамилии – наших предков. Оставшаяся от предков энергия как раз защищает настоящую семью от отрицательных воздействий извне, дает ей необходимую энергетическую подпитку. Интересно, что количество защитной родовой энергии напрямую зависит от поведения конкретного члена семьи, кому предназначается родовая защита. Так, если добросовестно выполнять свою родовую функцию (заботливой матери и хорошей жены, примерного мужа и терпеливого отца, послушных и воспитанных детей), помнить и почитать своих предков, то и защитной энергии будет поступать достаточно.


Эта медитация восстанавливает и исцеляет связь с Родом, возвращает утерянную поддержку и защиту во всех сферах.
Аффирмация: "Я Прошу мое Высшее Я, Ангелов моего Рода, Архангелов и все Высшие Силы, подключиться к коллективной медитации «Восстановление связи с Родом», которую проводит maxima - Елена. Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода. Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня в режиме с уместной интенсивностью и скоростью. Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления».

Останьтесь наедине с собой, займите удобную позу, дышите глубоко и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли.
Ты стоишь, а справой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать — это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече.
Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью — ее родители и так далее…
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь, то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов.
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя — отцовская ветвь твоего рода, слева — материнская.
Далее, произносим вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит весь твой род:
«С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род. Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ:
Я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых, всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию — отныне и навсегда.
Я принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех».
Аминь».
Ощутите себя не простым человеком, а частичкой древнего и великого Рода, осознайте всю мудрость предков, что находится внутри нас. Почувствуйте этот огромный поток энергии, которая поведет вас по жизни, будет питать ваши силы и помогать в трудных ситуациях 006
Прикрепления: 9966503.jpg (38.0 Kb)
 
PriamДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:46 | Сообщение # 98
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3471
Репутация: 1557
Статус: Offline
БЛагоДарю maxima, Елену и всех участников медитации 004 004 004
ВО время медитации ощущал потоки энергии, реал немного взбрыкнул 010 продолжаю наблюдать и участвовать 006
 
maximaДата: Вторник, 02.08.2016, 14:21 | Сообщение # 99
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Priam, Михаил 004
 
NadeйкаДата: Вторник, 02.08.2016, 19:49 | Сообщение # 100
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Фамильный род – это защита


Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование — эгрегор. В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

Фамильный род, как и любой эгрегор, имеет определённые запасы накопленной энергии. Живые члены данного рода получают от него энергетическую подпитку и защиту (также энергетическую).


Количество родовой энергии, которое получает конкретный родственник, в большей степени зависит от его взаимоотношений с другими членами рода, от степени выполнения им соответствующих ролевых функций (отца, матери, сына, дочери, брата, сестры, дедушки, бабушки и т.д.), от степени участия этого человека в сохранении и продолжении, социальном и духовном продвижении всего рода, решении его (рода) кармических проблем.

Родовые связи можно представить как систему графов с потоками энергий между всеми членами данного рода. Если связь между какими-либо двумя членами этого рода нарушена, энергия по этой связи не проходит либо идёт негативная (угнетающая).

Родовой поток энергии к таким людям частично ослаблен, и связь с родом в той или иной степени нарушена. Особенно важны связи между родителями и детьми, где энергетически наиболее «завязаны” мать и сын, отец и дочь. Эти связи в большой степени определяют энергетическую подпитку и защиту, которую человек получает со стороны своего рода, что определяет энергетический фон этого человека.

Кроме того, возможна ситуация, когда женщина, выходя замуж, не берёт фамилии мужа, что стало возможным при советской власти и в настоящее время получает всё большее распространение. В этом случае женщина оказывается вне рода, – из своего рода она вышла, а в род мужа не вошла. Если при этом она даёт своим детям свою фамилию, они также могут не получать поддержки рода мужа. Так как и она, и дети не будут входить в этот род. В результате психика таких людей становятся более податливой, на какое либо негативное влияние (дурные компании, криминальный мир, секты, зомбирование), более зависимой и неустойчивой. Что способствует склонности к алкоголизму, наркомании, проституции и т.д. Дети не получающие поддержку и защиту рода отца (и на физическом плане, и энергетически) ощущают себя энергетически более слабыми (беззащитными) в школьной среде, во дворе. Их часто обижают другие, также чувствуя их незащищённость.

Женщина для полноценного существования должна быть энергетически связана с мужчиной. Девочка связана с отцом, замужняя женщина – с мужем. Если женщина одинокая, при восстановлении связи с родовым эгрегором, бывает, что один из представителей рода берёт на себя эти энергетические функции (сын, брат, зять и т.д.).

Энергетическая подпитка и защита родовых сил вызывает усиление эфирного поля человека, а на физическом плане влияет на состав крови, её питательные и иммунные свойства, на состояние и защитные свойства лимфатической системы, а также на состояние вегето-сосудистой системы. Недаром существует выражение: «своя кровь”.

Недостаток иммунных свойств организма особенно сказывается при раковых заболеваниях. Поэтому при заболеваниях, развивающихся на почве слабости иммунной системы, особенно важно восстановить связь человека с родом.

В последние десятилетия отмечается значительное ослабление родов и энергетических эгрегоров, которые они образуют. Это происходит в связи с тем, что резко снизилось количество детей в семьях. В основном это один, два ребёнка. Гораздо реже бывает трое детей в семье. Девочки, как правило, выходят замуж, меняя свою фамилию и переходят в другой род.

Часто рода перестают существовать на физическом плане, то есть вырождаются. При этом возникают сложности с воплощением у душ умерших представителей таких родов. В семьях своего рода, то есть имеющих фамилию этого рода, умершие члены рода могут легко воплотиться. Если род закончился и не имеет семей (с данной фамилией), способных к деторождению, душам приходится вставать в очередь на воплощение в семьях, имеющих родственные связи с данным родом, но принадлежащих другим родам. Возникают проблемы с воплощением, так как в этом случае приоритет будет у представителей рода, к которому принадлежит данная семья.

Таким образом, можно сделать вывод: чтобы не было угасания рода, для поддержания его энергетичности, необходимо иметь более двух детей в семье, причём желательно, чтобы сыновей было не менее двух. Так как фамилия передаётся по мужской линии, чем больше сыновей в семье, тем больше вероятность того, что род сохранится и будет иметь продолжение и развитие. Дочери, выходя замуж, участвуют в формировании и развитии рода мужа и одновременно осуществляют связь с родом своих родителей. Чем более тесная связь и взаимопомощь устанавливается между родственными семьями, родами, тем увереннее и защищённее чувствуют себя их члены, успешнее формируется жизнь и развитие молодого поколения.

Если количество носителей фамилии данного рода уменьшается и не остаётся молодых мужчин с этой фамилией, которые могли бы продолжить род, есть вероятность того, что на данный род было наложено проклятие (магия, негативная программа). В этом случае эгрегор рода постепенно теряет энергию и угасает.

Иногда накладывается примерно такое проклятие на человека: «Будь проклят весь твой род», которое распространяется на все рода, в которых будет в дальнейшем воплощаться его душа. При этом неминуемо, душа проклинавшего человека воплотиться в том же роду, на который он сам наложил это проклятие и будет выносить все невзгоды, которые сам когда-то наслал (см. «Не желай другому того, чего себе не желаешь.» или «Как аукнется, так и откликнется»


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 02.08.2016, 19:50
 
NadeйкаДата: Вторник, 02.08.2016, 19:52 | Сообщение # 101
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Эгрегор Рода

- эгрегориальная структура группы кровных (генетически связанных) родственников, ведущих своё происхождение по одной линии (материнской или отцовской).
Существует Создатель рода и Хранитель рода, Учителя структуры планетарного разума.

Создатель рода закладывает начало рода, закладывает в Душу эгрегориальную структуру в виде определённых целей, задач, программ, определенную наработку кармического опыта, и т.д. Создаётся первоначальная программа Души человека, который будет основой или носителем рода. Родовая программа вкладывается в нулевую Душу. Первичная, нулевая Душа несет программу рода, созданную Создателем рода. Создатели рода вкладывают родовые программы в Душу человека, это является начальной точкой, из которой начинает закручиваться спираль рода, превращаясь в эгрегориальный энергоинформационный банк.

Хранитель отвечает за переработку и хранение информации от каждого человека рода после его смерти.

Происходит переработка информации полученной человеком в течение жизни. Опыт наработок кармических, родовых должен без потерь перейти в родовое хранилище. Не всегда опыт рода переносится с воплощением человека из кармической ячейки. Опыт рода переносится человеку с энергией рода. Родовой опыт, знание и умение переходит, после смерти человека, в Родовой эгрегор, перенос может идти отдельно и не переходить из инкарнации в инкарнацию. Поэтому Душа человека, которая воплощается в следующей, жизни не всегда является той родовой частью, которая ушла от этого родового эгрегора.

Создатель рода закладывает такую программу для того, чтобы набор опыта рода был максимально быстрым и целенаправленным. Человек получает больше родовых эгрегориальных программ, по сравнению с объёмом кармических программ из реинкарнационной ячейки. Эгрегор, в результате таких воплощений, постепенно превращается в учительский. В одном и том же роду человек более быстро и полно развивается и выполняет цели поставленные Создателем эгрегора.
Эгрегор, в котором существуют такие программы, реорганизуется систему способную рождать нулевые родовые программы для новых Душ основателей рода.

Энергия рода и информация не предаётся генетически. Генетически предается биологическая информация. Генетическая информация закладывает структуру физического тела человека. Родовые программы не имеет никакого отношения к физическому развитию человека, к его заболеваниям и т.д. Очень редко, бывает в качестве кармы заболевание в роду, чаще всего это зависит от генома родителей.

Когда у человека возникают неразрешимые проблемы, препятствия в жизни. Он пытается найти выход из создавшихся ситуаций, но у него не получается долгое время решить эти проблемы. Для этого требуется определённый опыт, знания в какой либо области.
Этот опыт и знания существовал у конкретного человека в роду, допустим у Ивана Иваныча Иванова жившего в таком-то году. Он был допустим хороший опытный, врач, военный, учитель, организатор, учёный и т.д. Мы знаем, что существуют потомственная преемственность профессий. В роду существует энергия, информация, опыт, требуемый для решения возникшей проблемы.

Конкретное обращение к Хранителю рода, ссылаясь на конкретного человека в роду, позволяет получить требуемые способности, опыт, информацию, энергию для решения проблемы.
При воплощении Души человека определяется набор эгрегориальных структур, в которых будет проходить развитие данного человека.

В данном случае приоритет родового эгрегора. Это основная причина возникающих не решённых проблем и препятствий. Человек при воплощении не получает нужного опыта, энергии и способностей для решения кармических программ. Он получает недостающее в родовом эгрегоре. Человек развивается, решает свои задачи воплощения, автоматически передаёт свой опыт, знания и умения родовому эгрегору. Происходит одновременное развитие эгрегориальной структуры рода и развитие человека.

Обращение к родовому эгрегору только тогда имеет смысл, достигает цели, если у человека есть не разрешённая проблема и только в тех случаях, когда человек долго находится в этом состоянии, тогда существует потребность в помощи рода.

Нужно назвать конкретную проблему,требуется обозначить цель. Озвучить какие качества, энергию, опыт, в какой области (выживание, физическое здоровье, отношения, материальное решение, управление, взаимодействие, информация для решения проблемы и т.д.) вы хотите получить для развития.
Тут требуется понять, что Родовой эгрегор, это не «рог изобилия» из которого всё можно получить, не приложив ни каких усилий для своего развития. Тут совместная работа, развитие на основе полученной энергии, опыта, качества и т.д.

Существует специфическое обращение к Ангелу хранителю Рода.
Обращение имеет значение. Если вы обращаетесь: «Я обращаюсь к Хранителю рода…». При этом сама формулировка «энергия рода», «Хранитель рода» прозвучит у человека голосом или внутренне. Это сочетание букв, это слово будет являться кодом для того, чтобы активизировать Хранителя рода. В этот момент человек должен быть готов к приёму информации. Опыт и информация не идёт словесно.
Передача происходит энергетически. Человек наполняется этой энергией. Совершает действия на основе этой энергии.
Человек начнёт совершать действия, которые до этого были не свойственны ему. Человек не думал и не планировал эти действия. Это будет ответ энергии рода.

Человек может визуализировать или представить то чем он хочет обладать, каким качеством или умением. Требуется не просто активизировать энергию рода, а активизировать именно ту энергию, которая существует или существовала у конкретного человека в роду. Определённый человек, как представитель рода, обладал этими знаниями или умениями или опытом, энергетикой и т.д.


Для того, что бы это происходило на интуитивном уровне, человек должен быть свободен от блоков. Это, прежде всего, касается физических блоков энергий идущих по первой чакре муладхаре (родовая связь).
Тут важно чтобы энергия текла свободно. Большое количество людей страдают заболеваниями спины и заболеваниями позвоночника. С этим связанно неравномерное течение энергии. В результате человек не может переработать энергию, усвоить, передать и т.д. Энергия человека не может трансформировать гармоничную систему, предназначенную духовного развития человека.

Требуется устранить смещения позвонков. Можно обратиться к помощи людей способных устранить нарушения или самостоятельно выполнять упражнения, которые создают симметрию мышц, устраняющих смещение позвонков. Кроме блоков физических позвоночника существуют блоки астральные и ментальные.
Блоки в виде затаённых обид, агрессии, осуждения, мести и т.д. являются препятствием, для получения энергии и информации рода.
Устранив физические, астральные и ментальные блоки человек обретает способность создать гармоничную систему развития и действовать согласно информации, опыту, энергии которые поступают от родового эгрегора.

В чём же сила родового эгрегора?

Чем отличается один род от другого? Общее энергоинформационное поле рода складывается из суммы полей семей рода и полей членов семей. Сила и прочность эгрегора рода зависит не только от показателей индивидуальных полей в семье, но и от отношений между семьями. Если в семье все любят друг друга, уважают, заботятся о стариках. Старшие члены семьи обучают, помогают, передают свой опыт, традиции младшим не только собственной семьи, но и других семей (совет старейшин). То любовь взаимопомощь уважение в семье между близкими родственниками, трансформируется в уважение, взаимопомощь, взаимовыручку между семьями, в силу родового эгрегора.

Семьи рода держатся друг за друга и энергетическое поле такого родового эгрегора очень сильное. Это поле, эта сила способны выдержать любые провокации со стороны окружающих и поддержать равновесие, если, по тем или иным причинам, между членами семьи возникнет ссора или непонимание. Эта коллективная сила родового эгрегора способна противостоять различным угрозам и нападениям различных не дружественных и агрессивных структур.

Громадную роль в образовании единого поля родового эгрегора играют обряды, ритуалы традиции и правила существования, передаваемые из поколения в поколение. Обряды, ритуалы, традиции, правила существования рода не возникают на пустом месте. Это опыт отношений между членами своего рода и членами других родов. Эти отношения характеризовались результатами коллективного труда, распределения продуктов труда, наличия общеродовой собственности, равноправием членов рода. Этот опыт и информация, которые нарабатываются веками из поколения в поколение членами рода, их семьями. Это тот опыт, который позволяет сохранить целостность рода. Это культура рода.

Именно культурой рода отличается один род от другого. Это та основа, на которой покоится вся энергетическая структура рода. Заведенные раз и навсегда традиции и правила на их основе являются сильнейшим энергетическим источником. Обладая большим потенциалом, они не позволяют человеку выйти за рамки их выполнения, за рамки долга перед родом, ради блага семьи, а значит блага для всего рода. Эта сила, которая объединяет род. Чем старее культура рода, чем больший промежуток времени она существует, тем больший потенциал приобретает эгрегор, тем больше сила рода.
 
ЮляДата: Вторник, 02.08.2016, 23:40 | Сообщение # 102
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Nadeйка, Надюша , благодарю , что потрудилась выложить дополнительную инф. 006 007
 
TanuhkaДата: Среда, 03.08.2016, 04:49 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию. 007 006 Во время медитации все родственники были сосредоточенны и очень ответственные. Энергия шла по позвоночнику, прорабатывая каждый позвонок.
Уже после медитации прочитала информацию Nadeйкi, Nadeйка,Надежда - 004 006
Возможно во время медитации сразу велась работа по устранению препятствий для получения энергии и информации рода. Благодарю всех участников медитации. 004 004 004
 
maximaДата: Среда, 03.08.2016, 18:05 | Сообщение # 104
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда спасибо 004

Tanuhka, Танюш, всё замечательно, куда только спешим 003
Канал на медитацию «Восстановление связи с Родом» открываю сегодня в 21-00
 
maximaДата: Среда, 03.08.2016, 20:17 | Сообщение # 105
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Список участников медитации остаётся прежним 016
Канал открываю на 72 часа.
Всех жду в назначенный час - желаю приятной и продуктивной медитации 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: