Четверг, 28.03.2024, 11:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
ЭнаДата: Пятница, 12.08.2016, 20:15 | Сообщение # 151
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю Елену за медитацитацию! Все прошло очень быстро. Прошла к кристаллу через вспышки, слезы, страх. Отмывала, чистила кристалл до блеска, но чувствую еще работа осталась. Нет удовлетворения. После медитации усталость и немного головная боль. Я этого не боюсь, через это надо пройти. И я иду! Эта мантия ответственности(писала в прошлой медитации) вдохновляет, защищает, дает силы. И я иду, иногда через боль. От очень многих вещей я раньше пряталась, уходила. А сейчас я осознанно иду вперед. Благодарю всех участников!!!! Мира, радости и добра всем!
 
kseniyДата: Суббота, 13.08.2016, 10:51 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации. Заходила трижды. В первый раз было видение очень пыльного и грязного кристалла как снаружи так и внутри. Кристалл был огромен я смогла оттереть только три грани, накатил страх что я такое никогда не отмою. Из медитации вышла с огромной болью в груди, снился сон что у меня там гноящаяся рана и все вытекает. Второй и третий раз близко к кристаллу не пошла, находилась в потоке и посылала рейки к кристаллу на расстоянии.
Буду продолжать работу 004
 
YrkdeeДата: Суббота, 13.08.2016, 11:00 | Сообщение # 153
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию 004 Видела свой кристалл немного пыльным,и была небольшая дырочка.Я все отмыла и починила.Потом кристалл вырос и сиял 209
 
SswetДата: Суббота, 13.08.2016, 13:36 | Сообщение # 154
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Благодарю. всех участником медитации! В этот раз провалилась в бездну... трудно было визуализировать, просто намерение и провал))
 
lana9Дата: Суббота, 13.08.2016, 16:18 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
У меня так же не получилось повторное подключение 012
 
kas1Дата: Суббота, 13.08.2016, 18:57 | Сообщение # 156
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Всех участников и Елену за медитацтю! Кристалл очень большой. Часть граней лишь покрыта была пылью, а некоторые пришлось почистить! Зато после работы с ним, так он засиял, такая энергия! Отходить от него не хотелось! Общение со всеми близкими и родными было таким позитивным! И в жизни появились изменения в общении с родными. Огромная благодарность за чудесную медитацию!
 
ЮляДата: Суббота, 13.08.2016, 23:26 | Сообщение # 157
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
благодарю всех участников и Елену ! медитация прошла по "сценарию" , кристалл был покрыт мхом зеленым приличный такой слой , снялся легко , остальная грязь отчистилась ,кристалл был круглой формы , после очистки видно стало внутри голубой свет пульсирующий .Все было чисто снаружи и всетаки что то еще убрать надо было , через время пришло осознание что прозрачная пленка мешает потянула за кончик отошедший и сняла пленку . Свет запульсировал сиянием что зажмуриться пришлось . Изъянов не было и внутри чисто .
 
VishenkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:22 | Сообщение # 158
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за медитацию.
2 раза делала.
Первый - в назначенное время - возникло ощущение значимости процесса для всего мира, как будто я участвую в очень важном для всех деле. Пришла кошка, поцеловала меня, помурчала и улеглась на левую ногу, тоже приобщилась)).
Вместо кристаллов у меня были угольки, мне Сказали выбросить и Дали новый кристалл. В основном "разбиралась" с матерью, и почему то думала, что я что-то не знаю про работу с проклятиями, вроде можно все легче снять (с рода и с себя), но что то мешает... - отдельно помедитирую на тему потом 012 . Потом я уснула до 3-х утра.
_____
второй раз утром медитировала - была очень красивая и приятная картинка. Мораль - всем и всему есть место на Земле, в. т.ч. порокам - это нужно принять. И каждый должен быть на своем месте - в этом гармония.
 
Amrita777Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 07:31 | Сообщение # 159
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Леночку и всех участников медитации! Видела как бы свет в конце тоннеля поднималась вверх ощущения были не из легких поднимаясь дальше виднелись дерево вдали с большими корнями и солнце все ярче и теплее ощущалось.
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:44 | Сообщение # 160
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Подключалась к каналу несколько раз. Последний -за 30 мин до закрытия 72 часов.
У меня медитации проходят не по предложенному сценарию 012 Старалась увидеть кристалл, почистить, восстановить его (если требуется), но увидела огромный клубок ниток (диаметром примерно 1 метр) синего цвета и рядом несколько мотков, не смотанных в клубок. Поняла что это нить моего Рода. Нитка была двойная (материнская и отцовская ветвь. Почему они одного цвета?-непонятно...).
Моя задача была смотать всё в один клубок, и чтоб ниточка к ниточке... а то кое-где одна нить была длиннее другой и, похоже были разрывы. Пока я их выравнивала, дошла до самого начала Рода, где концы нити были привязаны к какому-то крюку. Я торопилась...мне нужно сдать отчет к какому-то сроку (может до следующей среды? 012 )
 
delfinaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:38 | Сообщение # 161
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Елена! Поскольку все проходит непонятно для меня без картинок и каких-либо ощущений, поделиться нечем, желаю всем удачи 004
 
TanuhkaДата: Понедельник, 15.08.2016, 06:10 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Леночка, 007 ,я имела в виду заключительную медитацию по этой теме. 001
 
maximaДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:25 | Сообщение # 163
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация "Обретение Родовой силы"
17 августа 21-00(Мск)


Мы и наш род — это единое целое. Человек без поддержки Рода, что дерево без корней - не жизнеспособен.
Если же наши действия будут соответствовать устремлениям рода, мы обретем родовое сознание. Сможем пользоваться общеродовой памятью и всеми знаниями, накопленными в ней. Это наши предки называли здравомыслием, потому что подключившись к родовому эгрегору, мы действуем по «прави» т.е. правильно.
Эгрегор – это энерго-информационное поле, объединяющее людей, которые связаны между собой определенным образом. Для полноценной жизни нам нужен родовой эгрегор, это энергетический каркас, который создавался веками желаниями, поступками и устремлениями наших предков. Проявления соединения с эгрегором рода является совестью (совместной вестью). Поэтому, очень лично и наедине с самим собой проанализируйте, какое место в ваших мыслях и поступках занимает мотивация совестью. Это и будет сила или слабость вашего подключения к родовому энергетическому полю.


Аффирмация: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов моего Рода, Архангелов и все Высшие Силы, подключиться к коллективной медитации «Обретение Родовой силы», которую проводит maxima - Елена. Я выражаю намерение по восстановлению родовых энергетических связей и свое право на Силу моего Рода. Прошу провести работу максимально комфортно для моего ВЯ, с уместной интенсивностью и скоростью.

Зачем нам родовая сила или энергия рода?
Энергия рода питает нас, наполняет жизненными силами и поддерживает. Если мы принимаем мать и отца, а через них и весь свой род - то это очень мощная энергетическая поддержка и опора. В медитации вы ощутите огромную силу, которую несет родовой поток - как будто за спиной вырастают крылья.
По линии рода к нам приходит не только энергия, но и информация. Эта информация очень важна и нужна - для решения ваших же задач, ради которых вы пришли в это воплощение.
Принятие родового потока - это очень хорошее заземление. Вы сможете почувствовать себя твердо стоящим на ногах, и ощутить что здесь, на этой земле - Вы дома.
ВАЖНО: Родовой поток мы принимаем через мать и отца. Даже если их нет в живых - их Души живут, и Вы можете ощутить их энергетически, и войти с ними в контакт. Если кого-то из них вы никогда не видели - представьте их в виде фантома, энергетического образа или просто фигуры с неясными очертаниями, здесь важнее ощущение энергии, чем визуальные образы.
Обиды на мать или на отца, если осуждаете кого-либо из них - то это может вам помешать принять через них поток энергии рода. Постарайтесь отложить свои чувства к ним в сторону на время медитации. Просто примите своих родителей, такими, какие они есть. А с обидами и негативными эмоциями по отношению к родителям можно будет поработать отдельно.
Принять своих родителей такими, какие они есть - очень важно. Вы не зря воплотились в этой семье. Это ВАШ Род. Вы – его продолжение. Вы сами их выбрали, и Вашей Душе были нужны именно эти мама и папа. Поэтому принятие своих родителей - это очень важный урок жизни, который нужно пройти каждому. Почувствуйте это родство, почувствуйте, что это ваши родные энергии. Вы любите и почитаете своих предков. Почувствуйте причастность к родовой истории. Сейчас вы всей своей жизнью пишите ее, и пусть написанные вами страницы родовой истории будут светлыми и чистыми! 006

Участники медитации
balkanangel, Валерия и Илья,
Sswet, Светлана и Алёна,
lana9, Светлана,
Эна, Тамара,
Amita, Лидия,
Руфия, Ирина,
Юля, Юлия,
Tanuhka, Татьяна,
delfina, Ирина,
kas1, Анна,
Priam, Михаил,
Amrita777, Екатерина,
BELA, Елена,
Nadeйка, Надежда,
drakon, Марина,
Yrkdee, Наталья,
Iren, Ирина,
балерина, Нина,
Olika, Ольга,
аЛе, Елена,
kseniy, Оксана,
akira, Кирилл,
Vishenka, Елена.
Прикрепления: 9507966.jpg (167.5 Kb)
 
IrenДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:56 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитацию,представляла своих родственников...из всех как наяву увидела своего дедушку,медитация прошла спокойна)
 
NadeйкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:03 | Сообщение # 165
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
огромный клубок ниток (диаметром примерно 1 метр) синего цвета и рядом несколько мотков, не смотанных в клубок.... похоже были разрывы

Подумала на досуге и пришла к выводу, что разрывы в нити (связи) поколений быть не могут... если оборвалась нить, то тогда будет новый Род. Отдельные мотки-это донорская кровь (энергия) от других Родов. Эти нити нужно вплести (смотать)в основную нить, и начинать нужно с конца, от ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. 012 Стараюсь до среды успеть 002
Спасибо, Леночка, за реальную помощь. 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: