Пятница, 29.03.2024, 09:54

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
AmitaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:48 | Сообщение # 331
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников. 006 Мощная, любящая, анахатная  энергия, вибрации до кончиков пальцев, ощущение покоя, тепла, заботы и Любви всего Рода. Снилась мама. 005 Вчера была годовщина ее смерти. 
 
maximaДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:35 | Сообщение # 332
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
а род мужа тоже должен присутствовать или нет?
 Род - родить, родители, такая своеобразная формула, для понимания кто входит в вашу родовую ветвь. 
Давайте разберём подробнее. В вашей родовой ветви на первой позиции стоите только вы и никто больше. Ваши сёстры, братья, мужья не присутствуют. Почему? У них своя родовая ветвь и своё предназначение в ней. 
Во второй линии присутствуют ваши родители- мама и папа, в третьей линии стоят  родители родителей- бабушки и дедушки. Далее, по анологии такой формулы, в каждой линии рода, будут родители от предыдущей линии родственников  016  
Юлия, ваш муж обязательно присутствует в родовой ветви ваших детей. Мы работаем с родом своих предков, чтобы очистить род своим потомкам. Хочу заметить, что полная ответственность и работа с Родом наступает после 21 года  410  
Это основа, но в каждой формуле есть исключения. Не хочу вас запутать, но и сказать об этом должна. 
Большое энергетическое значение для рода имеют мачехи и отчимы.  Доказано, что отпечаток свой вносят и наличие донорских органов.
 
TanuhkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:48 | Сообщение # 333
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Лена, благодарю за медитацию. 006 Подключалась несколько раз, кристалл сверкает ,все грани ровные, атмосфера
любви и благодарности. Большое спасибо всем участникам медитации. 004 Теперь думаю как правильно работать с Родом мужа ,так же пополной схеме, или можно только с одним-двумя  поколениями. 010
 
maximaДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:02 | Сообщение # 334
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Танюша, вы не можете работать с Родом мужа. Это может делать он сам или ваши дети. Смотри пост выше  016  Но, к этому решению должен прийти каждый самостоятельно, осознанно.
 
TanuhkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 11:12 | Сообщение # 335
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Лена,извините за невнимательность   807 , 803 за быстрый ответ.
 
МирРаДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:55 | Сообщение # 336
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо большое, Лена, надо искать причину в чем то другом! 006
 
AstrocharodeykaДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:07 | Сообщение # 337
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Леночка, спасибо Вам огромное за медитацию! 209 215 215 215 Только выздоровела и сразу отписываюсь) Картинок у меня не было, но опять анахата пульсировала сильным потоком и через руки волны очень мощные шли, но энергия комфортная, не давящая была. На выходных мои родители с тетей окончательно помирились после длительного конфликта...так что явно Роду моему медитацию судя по всему тоже на пользу пошла))
Александр несколько раз пытался заходить, но сразу засыпал и по ощущениям ничего не помнит))
Еще раз благодарю Вас и всех участников медитации! 006 004
 
maximaДата: Вторник, 20.12.2016, 10:08 | Сообщение # 338
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
надо искать причину в чем то другом!
Юлия, можно в процессе медитации задавать вопросы Высшим Силам. Если пришло время вам знать, то обязательно помогут узреть  016 Только правильно сформулируйте свой вопрос. 
Цитата Elena_Dnepr ()
мои родители с тетей окончательно помирились после длительного конфликта..
Как чудесно  304  

Друзья, спасибо за ваши отчёты по теме   004 Многие медитацию проспали   218  Хотя, ничего страшного в этом нет. Кто хочет бодрствовать в процессе медитации, то выбирайте, что больше понравиться: 1) медитировать сидя, 2) медитировать не уставшим, в другое время суток, 3) при подключении ставить намерение - провести медитацию в сознательном состоянии.

Вот и подошли к заключительной медитации нашего цикла

21 декабря  Обретение Родовой силы  

Список участников

Сберегиня,
 Татьяна,
Amita, Лидия,
delfina, Ирина,
yuliya76, Юлия,
Neplek, Павел,
senko, Александр,
Руфия, Ирина,
Alexel, Алексей,
Nadeйка, Надежда,
Olika, Ольга,
Tanuhka, Татьяна.
BELA, Елена,
Amrita777, Екатерина,
Elena_Dnepr, Елена и Александр,
maxima, Елена.
 
OlikaДата: Среда, 21.12.2016, 00:21 | Сообщение # 339
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, благодарю за прекрасную медитацию! 004
Было тяжело, плакала, показали нерожденных детей нашего рода, их очень много, я спросила, чем мне искупить мою вину, прозвучало " уже искупила", кристалл не видела, хотя просила показать. Завтра надо успеть зайти еще раз. Спасибо! 004
 
maximaДата: Среда, 21.12.2016, 20:59 | Сообщение # 340
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Всем Доброго вечера  016 желаю продуктивной работы по восстановлению своего права на Силу Рода  006
Канал уже открыт - на неделю.
 
МирРаДата: Среда, 21.12.2016, 21:48 | Сообщение # 341
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо большое Елене и всем участникикам!!! Картинок почти не видела, но цвета менялись от голубого до цвета индиго и много много бирюзы 006 Все такие яркие и сочные! Все чакры прямо пульсировали, такая силища, что словами трудно описать. Сильно работала горловая чакра, её как то прямо выворачивало и анахата тоже 010 Ещё раз благодарю всех! Буду работать дальше! Леночка спасибо огромное за такую возможность 004
 
BELAДата: Четверг, 22.12.2016, 10:25 | Сообщение # 342
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников! Просила прощения у своих родителей, прощала их и себя, благодарила, потом тоже самое со своим Родом. Потом увидела огромного старца с длинной белой бородой. Я поняла, что это хранитель Рода.Он мне передал энергию Рода. И я, как будто с облегчением распрямилась 006 Спросила его о интересующей меня теме, но ответ не получила, подумала- потом. Зайду ещё раз за ответом.
 
NadeйкаДата: Четверг, 22.12.2016, 20:51 | Сообщение # 343
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А я крадник обнаружила. Мужчина иностранец воровал у мужчины моего Рода... Иностранец, я думаю ,-  это мужчина из другого Рода. .Продолжаю работать дальше.
Пока энергией накрывает с головой...мало что можно разобрать в таком плотном потоке. Образы, ситуации, . и .ничего не понятно.  012
 
аЛеДата: Пятница, 23.12.2016, 00:14 | Сообщение # 344
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
maxima, Леночка, благодарю за медитацию Помощь Рода! Заходила несколько раз. Нелегко шла проработка. Снились не очень приятные сны.
В одной из медитаций увидела первого мужа моей бабули, который пропал без вести в Первую Мировую. Она потом вышла замуж за моего деда, но до самой старости вспоминала свою первую любовь. Увидела его в последние мгновения жизни... И мысли, и чувства его были о моей бабуле. И такая огромная сила любви вырвалась из его груди, что даже меня перетряхнуло. Потом увидела свою молодую бабцю в белых одеяниях, и как они оба кинулись в объятия друг друга... Сначала я не поняла для чего мне все это показали. А когда стала писать отчет, подумала, может через меня им наконец удалось встретиться на огромных просторах Вселенной 007 Хотя я бываю такой фантазеркой... 001 Мира нам, добра и Вселенской Любви!!!


Сообщение отредактировал аЛе - Пятница, 23.12.2016, 00:25
 
СберегиняДата: Пятница, 23.12.2016, 01:29 | Сообщение # 345
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Огромная благодарность Елене и всем участникам медитации! 006
Медитацию проводила вчера.
Ни видений, ни картинок не видела. На уровне тела были ощущения энергетических потоков волнами с разной интенсивностью.
После завершения было ощущение какой-то внутренней дрожи, внутреннего беспокойства и напряжения даже, усталость и разбитость.
После душа эти ощущения уменьшились.
Сегодня с утра очень трудно было проснуться, какой-то упадок сил. Ближе к вечеру более менее, после проведения самосеанса рейки на гармонизацию.


Сообщение отредактировал Сберегиня - Пятница, 23.12.2016, 01:33
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: