Четверг, 28.03.2024, 23:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
NadeйкаДата: Вторник, 27.12.2016, 04:27 | Сообщение # 361
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
В преддверии новогодне-рождественских  праздников, в качестве ПОДАРКА предлагаю каждому   - СЕАНС РЕЙКИ с необходимым для вас намерением
Таки можно принимать? 011  или заявку оставить?  Ленусь, я не поняла 012 
Мне б мысли упорядочить...а то как скакуны  в голове. Скачут все и сразу. Не могу их выстроить в ряд 008
 
maximaДата: Вторник, 27.12.2016, 10:13 | Сообщение # 362
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Таки можно принимать?   или заявку оставить?
Надюш, вначале, давай заявку с намерением по вкусу  003   принимать будешь, когда отпишусь  016 

Цитата Elena_DneprВсех с наступающими праздниками и исполнения заветных желаний и Любви!
Спасибо Леночка  007  004
 
NadeйкаДата: Вторник, 27.12.2016, 10:36 | Сообщение # 363
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
давай заявку с намерением
намерение: чистка мозгов от ментального мусора, тараканов, навязанных мнений, программ и установок.
010 
 
maximaДата: Вторник, 27.12.2016, 11:12 | Сообщение # 364
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда, сеанс Рейки на очищение от негативных программ, кодов и установок, проклятий, порчи и сглазов с пожеланиями зла. Гармонизация тонких тел, с исправлением всех негативных последствий прошлого.
Сеанс отправлен, можно принимать  016 

Надюш, ты просто золото 007  ты напомнила мне, что есть такие практики, как Метод очищения негативной кармы или практика Ваджрасаттвы. Собственно, можно напрямую обращаться к Властителям и целителям кармы.
Если кому будет интересно подобное, то после нового года можно вернуться к  данной теме  001
 
СберегиняДата: Вторник, 27.12.2016, 11:16 | Сообщение # 365
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Цитата maxima ()
ты напомнила мне, что есть такие практики, как Метод очищения негативной кармы или практика Ваджрасаттвы. Собственно, можно напрямую обращаться к Властителям и целителям кармы.Если кому будет интересно подобное, то после нового года можно вернуться к  данной теме
Мне это очень-очень интересно!  016 
Было бы здорово, если будет открыта отдельная тема как по Силе рода  006
 
BELAДата: Вторник, 27.12.2016, 11:27 | Сообщение # 366
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
maxima, Елена, мне можно сеанс Рейки с таким же намерением, как у Надежды
Цитата Nadeйка ()
намерение: чистка мозгов от ментального мусора, тараканов, навязанных мнений, программ и установок.
 Заранее благодарю!
 
maximaДата: Вторник, 27.12.2016, 11:30 | Сообщение # 367
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Сберегиня ()
Мне это очень-очень интересно!
 Хорошо Танюша  003  посмотрим позже.

Хочу в теме скопировать "невыдуманную историю" от одного мастера.
Однажды я зашёл к своим родителям пообщаться. Они досматривали какой-то мексиканский или бразильский сериал. Я не смотрю телевизор уже много лет, но не стал им мешать, а решил досмотреть вместе с ними. «Заодно, — думаю, —увижу, что сейчас показывают по ящику». Оказалось очень даже интересно и поучительно. 
По сюжету фильма отец-пропойца, который жил в трущобах, пришёл к своей дочери, очень респектабельной леди, просить деньги на лечение матери. Дочь была старшей в семье, и когда-то, когда ей было четырнадцать лет, отец выгнал её из дома. «Нечего кормить нахлебников, —сказал он. —Иди и пробивай сама себе дорогу в жизни». И пробила. Ей было очень тяжело, приходилось много работать, чтобы прокормить себя, но постепенно она заработала немного денег, потом стала успешной в бизнесе, открыла свой магазин, купила дом. И вот прошло уже около двадцати лет с тех пор, как её выгнали из родного дома, и старик пришёл к ней просить денег. 
— Как ты посмел вообще прийти ко мне? — кричала на него его дочь. — Ты ничтожество! Ты выкинул меня на улицу, а теперь, когда я стала успешна, вдруг вспомнил обо мне. 
И вот тогда этот старик сказал ей очень мудрые слова: 
— Ты знаешь, на самом деле ты благодарить меня должна. 
— Тебя? Благодарить? За что? — возмутилась женщина. 
— Тогда, двадцать лет назад, я помог тебе изменить твою судьбу. Если бы я не выгнал тебя, ты сей¬час наверняка не имела бы всего этого. Посмотри на своих братьев, — продолжал её отец. — Один умер от туберкулёза, другой — наркоман, а третий — младший — уже связался с шайкой преступников. 
Неизвестно, что было бы с тобой, но ясно одно — не было бы ничего хорошего. Тебе нужен был толчок, и я тебе его дал. Жестоко? Да. Но по-другому не получилось бы. 
После этих слов её отец развернулся и ушёл. А его дочь очень серьёзно задумалась. 
На следующий день она пришла к своей подруге и рассказала обо всём. И та сказала ей, что отец её прав. 
— Иногда удары судьбы, — сказала подруга, — помогают нам стать сильнее. 
После этого главная героиня начала заботиться о своих родителях и помогать своим братьям.
 
Выводы и так понятны  012
 
maximaДата: Вторник, 27.12.2016, 11:37 | Сообщение # 368
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
BELA, Елена, сеанс на очищение от негативных программ, кодов и установок, проклятий, порчи и сглазов с пожеланиями зла. По окончании сеанса, гармонизация тонких тел, с исправлением всех негативных последствий прошлого - можно принимать  016
 
СберегиняДата: Вторник, 27.12.2016, 11:54 | Сообщение # 369
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Maxima, интересная история  001 
В продолжение её вспомнился фильм о японском мастере по приготовлению суши - Jiro мечты о суши.
Только это реальная история из жизни. Там этот мастер ушёл из дома в ещё более раннем возрасте, что-то около 7-8 лет, если память не изменяет.
Сейчас он один из самых известных мастеров, он достиг совершенства в своём мастерстве по приготовлению суши, запись в его ресторн за несколько месяцев вперёд, не смотря на то, что там очень высокие цены.
 
AlexelДата: Вторник, 27.12.2016, 14:52 | Сообщение # 370
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников за последнюю медитацию, и за весь цикл. У меня эта медитация была не такая как предыдущие. Заснул по настоящему. Проспал всего пол часа.(все мои медитации обычно длятся около часа). И приснился сон в котором я летал. Возможно в момент сна я выпал из канала, хотя по пробуждении ощущал остатки энергии. Свои сны я практически никогда не помню, а в тех, которые вспоминаю, полеты бывают довольно часто. Перед медитацией заземлялся, но очень небрежно.

Хочу уточнить кое что 010  . Мой род, это только родители - мама,папа, их мамы, их папы и т.д. Другие родственники имеют свой род? Если женщина выходит за муж и берет фамилию мужа, то она покидает свой род и входит в род мужа. Т.е. женская ветвь отсекается? Тогда её дети входят только в род отца? Если женщина не покидает свой род, то род тогда буде рости в геометрической прогрессии и я не могу представить себе условия, при которых род закончится. (только гибель всего народа...). Как же тогда образуется новый род? Если в семье два мальчика - это будет два новых рода с одним и тем же хранителем? И еще. Кто все же входит в род детей, у которых биологический отец один из многих завоевателей или насильников(что одно и тоже). А такое наверняка есть у каждого в роду. А какой будет род если новая семья берет двойную фамилию, или муж берет фамилию жены. А если человек просто, по какой-то причине меняет фамилию? Чего то я запутался....
Домолнение.
Почему жена не может работать с родом мужа все равно не ясно. Если есть у мужа родовые задачи, то теперь они и у жены. Например проклятие наложенное на в мужской ветви. Понятие ветвь мне тоже не ясно.
Я так понимаю. Род есть род. Там все предки и вся родня. Если человек не покидает род, то и муж(жена) его будет из того же рода. Род это понятие чем то созвучно национальности, народности... А фамилия это вообще символ. Для рода не имеющий большого значения. Ветвь это маленькая часть рода, которая не может существовать отдельно.


Сообщение отредактировал Alexel - Вторник, 27.12.2016, 21:16
 
maximaДата: Среда, 28.12.2016, 11:26 | Сообщение # 371
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Alexel ()
Мой род, это только родители - мама,папа, их мамы, их папы и т.д.
Всё верно  206 
Цитата Alexel ()
Другие родственники имеют свой род?
Конечно, у всех имеются родители.  Ваши сёстры и братья будут иметь идентичную вашему структуру Рода, но у каждого своё предназначение, как по жизни, так и в роду.
Цитата Alexel ()
Если женщина выходит за муж и берет фамилию мужа, то она покидает свой род и входит в род мужа.
Женщина может несколько раз выходить замуж, но свой  род не меняет(родителей не меняем). 
Замужем женщина энергетически связывает себя с мужчиной- мужем и на неё распространяется защита и поддержка Рода мужчины, потому, что ОНА роженица их потомков - их Рода  005  В моей жизни было, как минимум два случая, когда спасали ВС мужа, они намного сильнее моих оказались  012 
Цитата Alexel ()
Как же тогда образуется новый род?
В наше время наверное, только от детей из пробирки  218 
Цитата Alexel ()
Кто все же входит в род детей, у которых биологический отец один из многих завоевателей или насильников(что одно и тоже). А такое наверняка есть у каждого в роду.
Энергетическую поддержку рода мы получаем через своих родителей(биологических), НО большое влияние, а в дальнейшем и помощь, имеют люди, с кем мы связываемся по жизни с дружбой и любовью. 
Цитата maximaБольшое энергетическое значение для рода имеют мачехи и отчимы.  Доказано, что отпечаток свой вносят и наличие донорских органов.
Вот такие тонкости, энергетических сплетений.
Эзотерики доказывают, что на каждые семь поколений рода, ВС посылают человека, способного очистить и обновить его. Это может быть служитель церкви, монах или просто человек с экстрасенсорными способностями.  Если такое предназначение не понимается, то Род просто вымирает. 
Скажу дополнительно, что грехи насильников и завоевателей намного легче очищать род, чем от суицида.
Цитата Alexel ()
А какой будет род если новая семья берет двойную фамилию, или муж берет фамилию жены
Ничего не изменится. От перемены слагаемых сумма не меняется
Цитата Alexel ()
Почему жена не может работать с родом мужа все равно не ясно.
Через кого жена свяжется с родом мужа?  
Цитата Alexel ()
Если есть у мужа родовые задачи, то теперь они и у жены. Например проклятие наложенное на в мужской ветви.
Задачи мужа кроме него никто не решит- это его задачи. А проклятия и проблемы, это уже будут решать их дети, как продолжатели рода.
Цитата Alexel ()
А если человек просто, по какой-то причине меняет фамилию?
 При смене фамилии можно изменить свою жизнь, но не род. Хотя отпечаток может оставить.
Цитата Alexel ()
Род это понятие чем то созвучно национальности, народности... А фамилия это вообще символ.
Род, это ветвь кровников разных поколений. 
Есть фамилии,которые несут не маловажную информацию и на ней стоит определённый информационный код. Что скажете о фамилиях Бестужев, Лермонтов, Чикатило и т. д.

Алексей, надеюсь мне удалось ответить на все вопросы, если что осталось не понятно, то обязательно спрашивайте  016
 
NadeйкаДата: Среда, 28.12.2016, 11:37 | Сообщение # 372
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка, спасибо  за сеанс 007  004  004  004 
 
Вначале всё тело напряглось, тараканы мои  насторожились 003 ...  потом выдох,  потом опять напряг и сноа выдох и так раза 4. Выдох какой-то  "невкусной" энергии.. толи болота, или какой-то травы пахучей...вообщем застойной энергии, потом  левая нога уперлась в препятствие на пути типа коробки , и я её левой ногой как отшвырнула 003   и с ноги что-то слетело. По женской линии было препятствие.
 сейчас пишу и чувствую приятный холодок в затылке.
 
maximaДата: Среда, 28.12.2016, 11:40 | Сообщение # 373
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда  004
 
NadeйкаДата: Среда, 28.12.2016, 11:42 | Сообщение # 374
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Alexel ()
Почему жена не может работать с родом мужа
 Не имеет право..но слышала, что есть практика вхождения в Род мужа. Общалась с женщиной, она занималась чисткой Рода мужа. Но после определенного ритуала. К кому она обращалась ,не знаю...возможно  Властители Кармы дают такое разрешение
 
maximaДата: Среда, 28.12.2016, 11:49 | Сообщение # 375
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
но слышала, что есть практика вхождения в Род мужа
Слышала такое, но сама не знаю и без критической надобности  не  советую влазить в чужую структуру Рода.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: