Пятница, 19.04.2024, 06:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
balkanangelДата: Суббота, 24.11.2018, 14:30 | Сообщение # 451
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Елену и всех участников. 006  004 Хорошо чувствовала энергию рода и было ощущение что имею за спиной большие крылья. То что новое - показали вероятную перспективу развития рода впереди.
 
maximaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:08 | Сообщение # 452
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Amita ()
так Род дарил свою любовь и жизненные силы.
Лидия, я рада за тебя   303 

solnechnay, Лариса, настоящий материнский поступок - дополнительно подвязать сына к отцу  204    надеюсь, обе стороны не будут сопротивляться.

balkanangel, Валерия  004  007
 
PriamДата: Воскресенье, 25.11.2018, 17:22 | Сообщение # 453
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
maxima, Елена БлагоДраю за медитацию 004  004  004 
Энергия входила через темечко и активно работала в голове, потом снилась двоюродная бабушка  012
 
TanuhkaДата: Понедельник, 26.11.2018, 04:15 | Сообщение # 454
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima, Елена,благодарю за медитацию. 006 Я как всегда стараюсь вникнуть по-глубже и выискать над чем стоит поработать еще.Так и после этой медитации совершенно неожиданно всплыла ситуация,которую я  не ожидала.
Большое спасибо всем участникам медитации  004 .
 
AmitaДата: Понедельник, 26.11.2018, 21:20 | Сообщение # 455
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Снилась мама, молодая, какой я ее никогда не видела,я у нее просила ключ от квартиры, потеряла его, а она дала мне сторублевую купюру, которая превратилась в листочек с текстом...не разобрала, что написано. 012
Вот работаю еще самостоятельно, а в рассылке на почту тоже практики с Родом прислали. 001
 
YrkdeeДата: Вторник, 27.11.2018, 21:39 | Сообщение # 456
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию,у меня род по материнской линии я увидела очень легко ,все улыбались и шла энергия от них.А по отцовской-линия была как в тумане,бабушка плакала(дедушка недавно умер).А ещё прочитала про род,у меня по папиной линии род на моём отце закончился ,так как больше никто фамилию не взял получается.Может из за этого его род так увидела

Сообщение отредактировал Yrkdee - Вторник, 27.11.2018, 21:40
 
maximaДата: Среда, 28.11.2018, 17:04 | Сообщение # 457
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Yrkdee ()
по папиной линии род на моём отце закончился ,так как больше никто фамилию не взял получается.Может из за этого его род так увидела
Возможно Наталья, что род  истощил свои ресурсы  012  Ведь ему ещё приходится делиться, а новых поступлений энергии нет. 

Друзья, Благодарю за совместные медитации  004  004  004
 
maximaДата: Среда, 28.11.2018, 17:15 | Сообщение # 458
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Сегодня заключительная медитация цикла, так сказать подведение итогов

"Обретение Родовой силы"


Принятие родового потока, это  хорошее заземление. Вы должны почувствовать, как ноги- корни уходят в землю, а руки- ветви захватываю много пространства.
Когда соединяешься со своим родом, ты входишь в свой собственный центр, обретаешь опору внутри себя. Появляется ощущение стойкости, целостности и внутреннего покоя     :006:

Список участников

balkanangel, Валерия,
Amita, Лидия,
Tanuhka, Татьяна,
Priam, Михаил,
Андрей, Андрей,
Амайя, Оксана,
Yrkdee, Наталья,
Асинья, Татьяна,
delfina, Ирина,
solnechnay, Лариса,
Руфия, Ирина,
балерина, Нина,
maxima, Елена

Канал открываю на 48 часов с 21-00 по Москве 016


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 28.11.2018, 20:59
 
PriamДата: Среда, 28.11.2018, 18:29 | Сообщение # 459
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
006 006 209
 
балеринаДата: Среда, 28.11.2018, 19:53 | Сообщение # 460
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Леночка, вот вчера подумала что надо, видимо, что-то с родом сделать снова, что то с воскресенья какое-то раздражение к родичам и желание вообще прервать связи (хотя я и так от них всех далеко)
Включи меня в список, я синхронизируюсь на выходных, наверное 303 . Тем более, смотрю тут про заземление, этого не хватает, почему-то.
 
maximaДата: Среда, 28.11.2018, 21:01 | Сообщение # 461
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
балерина, Нина присоединяйся   016
 
solnechnayДата: Четверг, 29.11.2018, 09:51 | Сообщение # 462
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Очень интересные события стали происходить у нас в семье , в частности с моей мамой . Она вдруг начала вспоминать   прадеда и деда  как их репрессировали раскулачивали ссылали  на севернй урал. 2" семьи вместе с детьми работали на лесоповале. КАк прадед не захотел вступать в колхоз и отдавать свое подворье ,живность  его убили ,остальных зрелых мужиков сгнобили  на лесах. Решила восстановить через архив  все документы о репрессированных и реабелитированных и получить от государства фин. компенсацию.Я всячески ее поддерживаю. Вспомнили что у отца тоже семья ссыльная. Есть офицеры царского флота даже награды  имеются. Тоже решили  будем искать в архиве все данные. То есть корни начали" оживать". Главное дух у всех поднялся очень боевой. Потом потихоньку проработаем род ота моего сына Там вообще имеются китайцы и монголоы. 003  Так что посмотрим. Благодарю.. Лариса.
 
balkanangelДата: Четверг, 29.11.2018, 11:11 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю от сердца за медитацию Елену и всех участников!  215  304  214 
В начале как-то не чувствовала энергию, было некое внутреннее напряжение и не могла расслабится, такое редко бывает, но в этот раз получилось так. Подключилась около час позже. Энергия чувствовалась хорошо, наполнение приходило с ног в верх, но доходя до области вишудхи опять почувствовала напряжение (блок!) - тогда пришло осознание, что допустила оказывать на меня ограничивающее давление по отношению моего рода. Блок был пробит, напряжение исчезло и я вся растворилась в энергию. Ощущала как с земли во мне вливается сила и я словно дерево - большое и сильное - крепну и расту. В области сердца засветился яркий свет и он начал распространяться по всему телу. Мои руки были протянуты к небу, были словно ветки и излучали свет, который сливался с светом приходящий с небес. Жизненная радость и любовь. Получила некоторые прозрения.
 
maximaДата: Четверг, 29.11.2018, 12:46 | Сообщение # 464
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
solnechnay, Лариса желаю вам удачи в восстановлении архивов  вашей семьи  004   
Всё верно. Когда человек начинает работать со своим звеном в общей цепочке рода, то тянет за собой и всю цепь   003 

balkanangel, Валерия  004 
Цитата balkanangel ()
В области сердца засветился яркий свет и он начал распространяться по всему телу.
Через  3 чакру мы подключены к РЭ.   4 чакра- Анахата, является центром подключения к Вселенной   006
 
РуфияДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:12 | Сообщение # 465
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Елена и все участники медитации, благодарю от всего сердца! :004:В самом начале над головой с лева появился диск и через него тоже шла энергия, энергию почувствовала сразу как присоединилась, легкая нежная и приятная на все тело сразу. Потом из муладхары стала подниматься белым столбом тихонечко в вишудху и легкая вибрация. .Еще розы привиделись - половина букета золотые розы, а вторая красные -живые. потом пришло тепло или даже жар и он стекался с головы по затылку до анахаты теплыми волнами несколько раз .Теперь начну с начала.
.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: