Пятница, 19.04.2024, 13:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
аЛеДата: Среда, 14.11.2018, 20:19 | Сообщение # 421
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Вдогонку..с вами!! Сегодня! ОК? 006
 
maximaДата: Среда, 14.11.2018, 20:26 | Сообщение # 422
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата reikiestreya ()
Могу ли я теперь записаться на медитацию
Диляна присоединяйтесь  016
 
maximaДата: Среда, 14.11.2018, 20:28 | Сообщение # 423
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
аЛе, Елена встречаемся через пол часика  002
 
TanuhkaДата: Четверг, 15.11.2018, 02:46 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima,Елена благодарю за медитацию 006 .Перед началом медитации думала,что проблем-то над которыми нужно поработать у меня нет.Обратилась к ВС с просьбой проверить все самые затаенные места моей души и проблема всплыла очень,и  очень серьезная.
Большое спасибо всем участникам медитации 004 .
 
reikiestreyaДата: Четверг, 15.11.2018, 10:47 | Сообщение # 425
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, большое спосибо.  304 Я сделала медитацию, но я предполагаю, что ничего не произошло. Я снова попробую на следующей неделе.
 
АсиньяДата: Четверг, 15.11.2018, 11:06 | Сообщение # 426
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. Энергетического воздействия почти не чувствовала. Полная тишина, было ощущение что меня слушают. Я высказала намерение, направила свой взор на проблемную зону на физике и отключилась, хотя спать совсем не хотелось(медитировала после сна). Когда проснулась, в голове осталось: "500 рублей (основная сумма или долг(?)+ по мелочам рублей на 100".
Что это и к чему? и что мне делать с этой подсказкой?
 
solnechnayДата: Четверг, 15.11.2018, 12:04 | Сообщение # 427
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Впечатления обалденные. Энергетика очень сильная. В процессе попросила родоначальника и самых сильных по роду помочь в исцелении проблем в родовых программах , какой пошел поток энергии, аж сплющило. Чистили позвоночник, показали глубинный разрез  вдоль  грудного отдела , горела манипура и анахата, потом левое колено пробило , загорела левая ступня и копчик.  Народу пришло большое колличество я им головы поливала  белозолотой водой из огромного сосуда. Вообщем много чего было вплоть до казненных людей. В теле  и на душе тепло и легко. Поставила задачу  на проработку родовых проблем и негативных ситуаций  еще на 24 часа. Посмотрим  по дальнейшим ощущениям. Вечером сделаю расстановки по роду.
 
maximaДата: Четверг, 15.11.2018, 12:55 | Сообщение # 428
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата reikiestreya ()
но я предполагаю, что ничего не произошло. Я снова попробую на следующей неделе.
Диляна, если вы считаете, что не получилось присоединиться к коллективной медитации, то попробуйте присоединиться к ней через меня - maxima Елена.  Не стоит ждать следующей недели, канал на эту медитацию будет открыт до 21-00(Мск) 16 ноября- время есть присоединяться можно когда и сколько захотите  016
 
maximaДата: Четверг, 15.11.2018, 13:18 | Сообщение # 429
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Асинья ()
Что это и к чему? и что мне делать с этой подсказкой?
Татьяна это подсказка ваша и понять её никто кроме вас не сможет. Если вашу проблему оценили в денежном эквиваленте, мне кажется, что это идеальный вариант для решения. Сделайте кому то приятное и полезное, но только не родным  006 

Цитата solnechnay ()
Поставила задачу  на проработку родовых проблем и негативных ситуаций  еще на 24 часа. Посмотрим  по дальнейшим ощущениям
Хорошая идея программировать  204  но не безопасно получить ЦК. Лариса регулируйте комфортные для себя условия приёма - с уместной интенсивностью и скоростью  016
 
maximaДата: Четверг, 15.11.2018, 13:28 | Сообщение # 430
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
Перед началом медитации думала,что проблем-то над которыми нужно поработать у меня нет.Обратилась к ВС с просьбой проверить все самые затаенные места моей души и проблема всплыла очень,и  очень серьезная.
Понимаю... сочувствую... сама такая  003  сколько сама работаю по теме и что то вылазит на поверхность.
 
АндрейДата: Четверг, 15.11.2018, 14:07 | Сообщение # 431
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Спасибки за медитацию, подключился и ушёл в сладкий сон до утра , снился товарищ Корейко миллионер, потом с кем то пилил гири и гантели в поисках золота, потом банкет в шикарном кабаке, мафия, перестрелки,.......
Елена 007 006


Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 15.11.2018, 14:08
 
reikiestreyaДата: Четверг, 15.11.2018, 14:09 | Сообщение # 432
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата solnechnay ()
Диляна, если вы считаете, что не получилось присоединиться к коллективной медитации, то попробуйте присоединиться к ней через меня - maxima Елена.  Не стоит ждать следующей недели, канал на эту медитацию будет открыт до 21-00(Мск) 16 ноября- время есть присоединяться можно когда и сколько захотите

Да, я сказала: Я Прошу мое Высшее Я, Ангелов моего Рода, Архангелов и все Высшие Силы, позволить мне подключиться к коллективной Медитации «Прощение и очищение Рода», которую проводит maxima - Елена. 
Валерия (balkanangel обяснила меня, что у меня не было чувства, не означает, что медитация не была успешная, поэтому, возможно, она была успешна. Сегодня я попробую еще раз. У меня есть очень плохие воспоминания из детства, что я хочу очистить. Спасибо, Елена.  004
 
maximaДата: Четверг, 15.11.2018, 16:07 | Сообщение # 433
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата reikiestreya ()
позволить мне подключиться к коллективной Медитации «Прощение и очищение Рода»,
Диляна я вас вчера подключила к медитации    Очищение и исцеление Рода
 
reikiestreyaДата: Четверг, 15.11.2018, 18:38 | Сообщение # 434
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я попробовала еще раз и на этот раз я почувствовала энергию, я могла видеть цвета. Я видела корни, которые начинались с солнечного сплетения и разветвлялись по всему телу. Я пытался избавиться от них, но часть их осталась, поэтому я представила белый свет, который очистил останки. Елена, большое спосибо.  006
 
maximaДата: Четверг, 15.11.2018, 23:02 | Сообщение # 435
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
reikiestreya, замечательно   303   
Благодарю Валерию за помощь  землячке   007
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: