Пятница, 29.03.2024, 02:01

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Цикл медитаций "Сила Рода"
maximaДата: Среда, 20.07.2016, 20:18 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
kseniy, Оксана, присоединяйся 016
Цитата kseniy ()
медитация будет очень мощной

Цитата maxima ()
Прошу провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага"
 
балеринаДата: Четверг, 21.07.2016, 11:52 | Сообщение # 32
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Леночка, благодарю за медитацию! 004 304
Пошло сильное расширение, увидела огромную бабочку (везёт мне на бабочки...), на крыльях бабочки очень красивый закругляющийся узор и выделялись два цвета - большое овал пурпурный, и рялом овал бирюзово-изумрудный, всё довольно красиво! Потом увидела сидящего Архангела "на скамейке", спросила, кто? - Архангел Рода. Как зовут? - Самуил... Подошла совсем близко - у него н коленях был ребёнок с очень золотыми солнечными искрящимися кудрями, удивилась и стала рассматривать - произошла трансформация, вижу те же кудри, но тело, как -будто в нём нет формы или, примерно так, как выглядит запеленатый ребенок. Потом видение рассеялось, появилось другое - как коридор -тунель сверху сочного индиго с золотыми и малиновыми вкраплениями, а посредине, вверх золотая(как из золотых частичек, золотой пыли) толстенькая спираль. Спросила, что это? Ответ- Путь.
Всех благодарю!
 
drakonДата: Четверг, 21.07.2016, 15:09 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю!Вчера всё легко и быстро прошло, всё как надо. Ночью во сне видела родичей.Сон был лёгкий, так что думаю медитация хорошо подействовала. 209 209 209
 
lana9Дата: Четверг, 21.07.2016, 15:20 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Леночка, благодарю! :004:
Цитата drakon ()
всё легко и быстро прошло, всё как надо.
когда обняла ребёнка, то слилась с ним и нас залил золотой свет 005 увидела своё отражение в озере в возрасте 7 лет.


Сообщение отредактировал lana9 - Четверг, 21.07.2016, 21:44
 
NadeйкаДата: Четверг, 21.07.2016, 19:36 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Всё прошлт спокойно. Энергия работала ненавязчиво, но твердо и уверенно.
В медитации чувствовала себя на вершины пирамиды из моих предков.
Попросила показать мне проблему моего Рода. Увидела бывшего родственника,-виновника моей проблемы, над которой работаю.
Леночка, благодарю за медитацию. 004
 
maximaДата: Четверг, 21.07.2016, 20:31 | Сообщение # 36
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Вот замечательно, что всё прошло, как надо 209
 
ЮляДата: Четверг, 21.07.2016, 20:54 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю за медитацию , легла , настроилась , своих родных самых близких увидела , просила прощения и их прощала , и так незаметненько уснула до утра . Проснулась с хорошим чувством благополучия , приятность какая то все утро присутствовала .Во сне чтото происходило жаль что не свпоминается что снилось.
 
balkanangelДата: Четверг, 21.07.2016, 22:08 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго, 004

У меня воздействие медитации началось несколько дней заранее. Часто появлялись события и ситуации в связи с родом. Почему-то занесло в старых традициях и обычаев, которые передавались сотни лет среди болгар. В народном творчестве, в народных песнях, преданиях и легендах запечатано много от древних обычаев и традиций. В прошлом много знаний передавались устно, с песнями, с традициями и обычаями и сохраненное в фольклоре является живой голос этих древних времен. Краях, в которых родилась имеют самый богатый фольклор в нашей стране и темы для размышлений было не мало. О нашем фольклоре можно много рассказывать, но все аспекты невозможно перадать с несколькими строчками. Интересна например тема о женщинах воеводах /атаманах/, если будет желание об этом можете прочитать в спойлере. Рассказывала своим русским друзьям о нашем фольклоре, а они сказали что имеем очень смешной эпос.



Во время медитации у меня все было спокойно, энергия приятная, незаметно заснула. У Ильи тоже особые ощущения не были, быстро заснул. Благодарим Елену и всех участников!
215 210 209
 
IrenДата: Пятница, 22.07.2016, 00:05 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю за медитацию,прошло все хорошо.Представляла своих родных,просила прощения,происходило все как на яву. 001 Пришло состояние умиротворения 004
 
TanuhkaДата: Пятница, 22.07.2016, 04:40 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima,Лена благодарю за медитацию. 004 006 Подключалась дважды ,второй раз почувствовала что тема отработана.В маленькой комнате собрались за круглым столом все родственники(про кого я знаю)по материнской и отцовской линии,и все попросили прощения друг у друга -было очень трогательно и душевно.Лица у всех были наполнены спокойствием и умиротворением.
Благодарю всех участников медитации. 006
 
BELAДата: Пятница, 22.07.2016, 11:01 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 004 .Смогла зайти только с третьего раза,наверное из-за простуды.Мешал кашель.Почему-то всё было как в мультфильме, я сразу была маленькой девочкой в деревянных сабо, которые стучали по каменной дорожке. Потом просила у всех родных прощения, сама прощала. Но чувствую, ещё надо зайти. 006 Благодарю всех участников медитации! 016
 
drakonДата: Пятница, 22.07.2016, 18:46 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет!Сегодня захотелось народные песни послушать,клипы посмотреть. Пошли казачьи песни, аж кровь закипать начала,такая сила! У меня мама с Бузулука, казачей станицы и фотографии пердков казаков есть, вся грудь в крестах как водится. После института мама приехала в Тобольск два года отрабатывать и так и осталась. Вообще то я в Тобольске родиться должна была, но мама решила родственников в Бузулуке поправедовать, до родов ещё время было по расчётам медиков, ну тут я и родилась.Привезли в Тобольск в дорожной сумке. Ну в общем как на родине побывала.
 
akiraДата: Пятница, 22.07.2016, 19:27 | Сообщение # 43
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Записываюсь на следующие медитации и присоединяюсь к этой. А в последний момент потому, что 003 родственники приезжали 003 и было не до медитаций
 
РуфияДата: Пятница, 22.07.2016, 19:53 | Сообщение # 44
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima, Елена и все участники благодарю за медитацию! извините что не сразу пишу ,интернета не было. Присоединилась сразу, вначале был такой огромный белый шар и участники вокруг него, потом стал голубой цвет появляться в шаре. У меня как всегда в этой медитации слезы текли ручьями, наверное вышли все что застряли, потому что слезы у меня редко бывают.

Сообщение отредактировал Руфия - Пятница, 22.07.2016, 19:55
 
AmitaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:37 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников. 006 Сложная для меня медитация...Заходила два раза, в первый раз быстро уснула, видела только маму. Второй раз зашла сегодня днем, просила прощения, прощала сама у родителей,умерших; бабушек и дедушек, которых не видела никогда, родителей почувствовала теплым вихрем энергии, а вот старших никак. Попросила прощения и произнесла, что прощаю отчима. Никогда не причисляла его к своему Роду, но раз уж он присутствовал в нашей семье, да еще и с болью,..Облегчения особого не почувствовала, но думаю, без этого прощение Рода никогда не было законченным. И еще, выбралась и съездила на место родительского дома.Там сейчас только бурьян растет.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Сила Рода" (Медитации на восстановление связи с Родом)
Поиск: