Вторник, 19.03.2024, 09:57

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Поход в Храм Переосмысления (коллективная медитация в потоке Рейки)
Поход в Храм Переосмысления
OlikaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:53 | Сообщение # 31
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
И я с вами 004
 
zarvadimДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:29 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня возьмите 016
 
YrkdeeДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:56 | Сообщение # 33
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Priam, Михаил я с вами 004
 
PriamДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:20 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
Доброго вечера всем 005

В медитации участвуют: Nadeйка, Надежда, Sswet, Светлана, yuliya76, Юлия, Руфия, Ирина, Андрей, Alexel, Алексей, drakon, Марина, Amita, Лидия, balkanangel, Валерия, Tanuhka, Татьяна, BELA, Елена, аЛе, Елена, Amrita777, Amrita, Iren, Ирина, akira, Кирилл, Юля, maxima, Елена, Windblown, Игорь, Diamand, Ирина, delfina, Ирина, Людмила , annilagf, Галина, Olika, Ольга, zarvadim, Вадим, Yrkdee, Наталья

Готовимся 006 , начинаем в 21.00 по Московскому времен
 
drakonДата: Вторник, 18.10.2016, 01:50 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Михаил, благодарю за медитацию! Увидела деревянный старинный храм с тремя маковками, как бы на 3 части. Деревянные резные ворота широко распахнуты. У меня требуют переосмысления 3 проблемы.Входила по очереди. Первая проблема своим ходом идёт, нужно время и всё решится само.Со второй проблемой нужно просто спокойно работать, все тактики , стратегии уже разработаны.Третья проблема уже вообще решена. Ну да, не так, как я хотела,не по моему, а ещё лучше вселенная выход нашла.Можно уже расслабится и забыть.Интересный подход. Буду пользоваться.Мне Храм понравился.Благодарю всех участников 209 209 209
 
МирРаДата: Вторник, 18.10.2016, 07:19 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Ну я как всегда уснула, что то снилось, не помню! Сегодня зайду ещё раз 005 все равно очень благодарна, отлично выспалась 003 Спасибо, Михаил!
 
BELAДата: Вторник, 18.10.2016, 11:32 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников медитации! 004 Решала ситуации с родом мужским. Первые две ситуации решались без эмоций,просто, как просмотр с переосмыслением и посадкой зерна истины.А третья, сегодняшнего времени, со слезами и востребованием своего права на силу, свободу, жизнь в радости и любви. 016 Посмотрим, что изменится! 002

Сообщение отредактировал BELA - Вторник, 18.10.2016, 11:33
 
drakonДата: Вторник, 18.10.2016, 15:54 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Сегодня движуха началась.Как-то всё активно двигаться начало. Хорошо! 008
 
akiraДата: Вторник, 18.10.2016, 23:25 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Заходил 2 раза. Энергия работала по передней части тела, картинок не было. Благодарю Михаила и всех участников медитации! 004 Переосмысление мне наблюдать сложно, в голове вообще много всяких мыслей бывает, в том числе и переосмысления.
 
balkanangelДата: Среда, 19.10.2016, 00:40 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников за интересную медитацию. 006 215 У меня работа в связи с темой медитации началась заранее, еще в субботу. Слушала интересные беседы на эзотерических темах, в которых разыскивали много философских понятий, также говорили и об Атлантиде. Здесь трудно передать полностью содержания бесед так как они очень объемные, но получила не мало новой для меня информации и во время разговоров не раз переосмысливала своей позиции. Думаю все не случайно. 004
К медитации подключилась около час-два назад. Мой храм переосмысления был на вершине небольшого холма. Красивый, похож на древних храмах с колонами, был сделанный из горного кристалла и излучал очень красивый свет. К храму вела лестница из белоснежного мрамора, а в обе стороны лестницы цвели ароматные розы. Ощущала их приятный запах. Небе было ясное, в краски заката на горизонте сияло в розово-фиолетовом свете. Засветились первые звезды. Легко поднималась по лестницу, входила в храме и в нем встретила близкого для меня человека, родная душа и все было как-то похоже на переживаний из другой жизни. В мыслях что это в Атлантиде. Пока не все понятно, но у меня не всегда сразу приходить понимание. Так например в предыдущих медитациях Елены (maxima) в связи с родом я видела структуру рода в форме гигантской шишки. Мне не было понятно почему в такой форме вижу рода, а не как дерево например. Но сегодня попалась интерсняя статья об энергии шишек, их сакральной геометрии и специальных энергетических свойств и все пришлось на свои места.
 
РуфияДата: Среда, 19.10.2016, 08:56 | Сообщение # 41
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Priam, Михаил и все участники медитации, благодарю! Заходила один раз,хотела еще но как то не получилось, наверное и одного раза достаточно. Энергия легкая воздушная на волны похожая. мой храм был высоко к нему вела широкая каменная лестница, без дверей, открытый вход- не высокий. Весь храм был наполнен светом и свет выходил через вход. Какую мне нужно проработать ситуацию я так и не поняла, потом наверное придет осознание.
Людмила: я вчера вошла в медитацию. Особо ощущений не было. Так немного расширение и невесомость тела, но проблема моя как на ладони легла, правда она у меня проработана, так как надо было бы поступить, вчера снова повторение было, только еще глубже. .Благодарю!
 
YrkdeeДата: Среда, 19.10.2016, 10:26 | Сообщение # 42
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Михаил благодарю за медитацию 004 Заходила два раза,энергия была очень сильная ,я даже толком не могла что то представить.Энергия во мне бушевала 010 .Уже после медитаций пришло понимание что многие проблемы я сама себе надумала своими мыслями 001
 
WindblownДата: Среда, 19.10.2016, 10:27 | Сообщение # 43
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю Михаила за интересную медитацию 016 Энергия легкая, комфортная. Переосмысление, дело не быстрое, поэтому буду наблюдать, как и куда поведут "мои мысли, мои скакуны" 001 Если будут интересные подвижки, сообщу непременно 016
 
TanuhkaДата: Среда, 19.10.2016, 11:40 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников медитации. 006 004 Заходила несколько раз (всё хотелось, что бы переосмысление было в ходе медитации 003 ), но все медитации протекали одинаково. Самое большое внимание уделялось дороге к Храму, сначала через лес –там стоял чудный запах леса и пение птиц, и журчание ручья, затем по горам ,а потом ступеньки шли по воздуху прямо в Храм. В середине Храма находился небольшой пьедестал, и когда я на него вставала , то со всех сторон струился на меня бело-голубой свет, и приятная энергия струилась постоянно меняя направление. Также ощущала присутствие всех четырех стихий. Буду наблюдать дальше за событиями и мыслями после медитации. 001
 
AlexelДата: Среда, 19.10.2016, 11:52 | Сообщение # 45
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Priam, Михаил и все учавствующие, благодарю за медитацию! Энергию почувствовать не смог, но она несомненно работала. Четко срабатывает окончание медитации. Чуть меньше часа. Что-то было, но в образы так и не оформилось. Мало опыта пока. Есть изменения, возможно связанные с медитацией. Заходил три раза и сегодня постараюсь успеть ещё разок. Очень интересно и необычно. Спасибо.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Поход в Храм Переосмысления (коллективная медитация в потоке Рейки)
Поиск: