Вторник, 15.10.2019, 16:38

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Гармонизация планеты Земля" (коллективная медитация в потоке Рейки)
Медитация "Гармонизация планеты Земля"
NataliAДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:57 | Сообщение # 136
Вдохновитель
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников 001  Я медитацию ожидала, не входила и не выходила из нее. Она сама включилась, когда Михаил дал отмашку. И пробыла я в ней до вчера и перетекла из нее в Пространство Любви 005  Сначала, в субботу, появилось ощущение, что исчезает граница, которая отделяет меня от природы, как мыльный пузырь. А поскольку случилось быть за городом, то все как будто стало громче, четче и ближе. А уже когда я увидела, что важный еж-пешеход спешит по ежиным делам по дороге, настроение подскочило до небес. Я его сфоткала конечно, а он и смотрел на меня с укоризной, хотя и маленький совсем 003

OlikaДата: Вторник, 30.07.2019, 15:19 | Сообщение # 137
Вдохновитель
Благодарю Михаила и всех участников медитации 004 Очень люблю эти медитации, посвященные матушке Земле, после них какое-то чувство умиротворения и покоя появляется.

балеринаДата: Вторник, 30.07.2019, 15:22 | Сообщение # 138
Учитель УРР, Мастер КР
Цитата Olika ()
Очень люблю эти медитации, посвященные матушке Земле, после них какое-то чувство умиротворения и покоя появляется.

согласна 006  Наверное, отражается и в нас уравновешенность Земли на какое-то время.

Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Гармонизация планеты Земля" (коллективная медитация в потоке Рейки)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: