Пятница, 29.03.2024, 17:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " Костер" (Ничто-это больше, чем Нечто.)
Медитация " Костер"
WindblownДата: Суббота, 11.03.2017, 20:43 | Сообщение # 31
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Учитель  конечно

Договорились, буду огнетушителем, если что 003
 
МирРаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 06:35 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию! Очень хорошо чувствуется очищение, в анахате было больно почти до конца, зато потом освобождение и легкость! Спасибо большое! Зайду еще раз обязательно 008
 
BELAДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:24 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников! Когда всё выкидывала, было сильное чувство беспокойства, потом успокоилась. Сильная зацепка за прошлые отношения. Чувствую, что надо ещё зайти!
 
Amrita777Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:09 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников!Ощущения были заметные) горела вся верхняя часть и позвоночник, мысленно рисовались ситуации образы все  кидала в костер голова кипела горло жгло сегодня легче видимо хорошо прогорело лишнее но надо еще зайти)Благодарю! :209::215:
 
maximaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:12 | Сообщение # 35
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Лидия Поздравляю  с Дебютом   004   004   004 



Энергия жёлто - оранжевая, начала распространение  с Анахаты. С круговым поглощением, приятно вибрировала поверхность кожи.  Жарко не было, огонь напоминал Вифлеемский  006   
Так разомлела, что заснула - разбудил горящий уголёк а Аджне  003 
Благодарю Лиду и всех участников за компанию  007  016
 
балеринаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:44 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Лидочка, благодарю за великолепную медитацию, поздравляю с премьерой! 

На мгновение увидела круг и все несли своё в костёр, а потом сразу же ощутила себя в костре ласкового малиново-оранжевого огня , так чудно и приятно языки пламени ласкали меня, в позвоночник проникала
яркая и горякая энергия, наподобие поднятия горячей змейки-кундалини. Легко и просто удивительно радостно ощущалось  по обеим сторонам манипуры, видимо, именно там какие-то зацепки были, в подреберье, где селезёнка и противоположная сторона справа.
Потом проявились белоснежные Сути (энергия уровня, наверное, Архангелов), придерживая меня за плечи понесли под руки куда-то, усадили в кресло и зажгли  вокруг головы по окружности примерно 20 см от головы пламёна. Это походило на огромный венок, шла какая-то Инициация, один главный стоял за моей спиной и "руками" что-то делал над головой. Что за инициация я не спросила, попробую запросить при втором заходе. 007 

После - ощущение свободы, лёгкости. Всем спасибо!      
 
ТаТуДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:52 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Благодарю Лиду и  всех участников медитации Костер Солары.  Костер горел оранжевым огнем и энергия была яркая и оранжевая.на транспортер въехало в костер все с первого дня и до последнего ощущения. Все шло с облегчением и чувством"наконец то"....но самое великолепное это когда прыгнула сама и пошло омовение огнем. Но самое интересное то,что огонь не погас а перекинулся на мой дом,города страны континенты государства и системы прошлого настоящего и будущего .потом охватил всю землю и вселенную...все горело и крутилось колесом в костре...костер не гас а превратился в белое  пламя и кроме него ничего не было...вот такое очищение.Благодярю. Очень сильная медитация 004
 
WindblownДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:00 | Сообщение # 38
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14324
Репутация: 2383
Статус: Offline
Amita, Поздравляю с первой самостоятельной коллективной медитацией, Лидия 004
Начало положено, желаю дальнейших успехов в творчестве 005
 
AmitaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:59 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Договорились, буду огнетушителем, если что
Благодаря Учителю пожарная безопасность была обеспечена. 002 Благодарю всех за участие и поздравления. 006 
Цитата балерина ()
шла какая-то Инициация,

Нина, может новая энергия?

Цитата ТаТу ()
гонь не погас а перекинулся на мой дом,города страны континенты государства и системы прошлого настоящего и будущего .потом охватил всю землю и вселенную...все горело и крутилось колесом в костре...костер не гас а превратился в белое  пламя и кроме него ничего не было...вот такое очищение
Это уж точно  "жечь,так жечь" 001
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:11 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лидочка, благодарю.    В огонь кидала фсё... как начала перебирать свою жизнь с самого детства:  со мной несправедливо обошлись, я обиделась- обиду в огонь, за косичку дернули, осадок неприятный от дурного поступка,-тоже в огонь, страх пережила в детстве -тоже гори  он синим пламенем...
 так я разошлась, Меня это даже развеселило. Я с легкостью освобождалась от своих ложных принципов и собственных установок...
Пол-жизни перебрала... потом отключилась и вижу сон или картинку, как я на длинную нитку нанизываю что-то типа бус, бусинки, ниточки,камешки, тряпочки... разного размера и не похожие друг на друга. 
 Понятно что все блоки разные и по форме и по содержанию.
 Энергия в медитации  была спокойной, я бы сказала даже ласковой. "Языки пламени" больше согревали,  чем жгли.
 Лида, поздравляю с почином. Успехов  в практике!
 
АмайяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:48 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Интересная получилась медитация) Хоровод вокруг костра был, потом наши ряды стали рядеть, видимо, кто-то оперативненько все покидал в огонь и самого себя. Я старалась, кидала, кидала, потом так разошлась, что даже Землю зашвырнула. Amita,с Началом вас, удачи, всех благ! 004
 
ЮляДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:51 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю за медитацию  004 откуда то куча железа оружия .. взялась в костер само падало , это мое или нет не поняла . Свое, как я думаю и воспринимаю себя -сгорело .
 
TanuhkaДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:32 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Amita,Лидия поздравляю с первой успешной  проведенной медитацией!

     Я свой костер разожгла ночью, на берегу океана, под звездным небом. Запах океана и всё, что меня окружала ,ещё больше настроили меня на
глубокое размышление. Энергия на протяжении всей медитации была стабильно
нежная, ощущалось поступление энергии
 кончиками пальцев рук и ног .Было приятно и спокойно и на сердце.Благодарю Лидию и всех участников медитации. 006


Сообщение отредактировал Tanuhka - Понедельник, 13.03.2017, 02:33
 
NeplekДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:50 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 62
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. Сначала медленно раскачивало, потом зарево... Затем, легкость. 010
 
AmitaДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:41 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда,  koks, Оксана,Tanuhka, Татьяна, благодарю за теплые слова и пожелания.  006  004 
Юля, интересное видение 
Цитата Юля ()
откуда то куча железа оружия .

Отчитываюсь за участника, не зарегистрированного на нашем форуме- Тину. 
Унеслась на несколько воплощений назад, был шквал эмоций,хотелось и кричать, и плакать,возникло чувство освобождения и облегчения. Смеялась, что утром забыла и давление померять.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " Костер" (Ничто-это больше, чем Нечто.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: