Четверг, 28.03.2024, 15:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " Костер" (Ничто-это больше, чем Нечто.)
Медитация " Костер"
балеринаДата: Понедельник, 13.03.2017, 23:31 | Сообщение # 46
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
может новая энергия
я садилась снова в эту медитацию, и, сразу пошло почти то же продолжение - вокруг меня светящиеся сути и копошатся вокруг меня сидящей.. Стала распрашивать, пошел красивый стихотворный текст, но я свалилась в сон и, когда проснулась,  красивые слова улетучились 012 Пытаюсь вспомнить....

Цитата ТаТу ()
костер не гас а превратился в белое пламя

вот-вот, забыла же добавить, что где-то ближе к концу пламя стало белоснежным, а
совсем в конце - золотистое, щедрыми искорками. И - да, пламёна были
очень ласковые! Еще раз благодарю!  


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 13.03.2017, 23:36
 
SueLightДата: Вторник, 14.03.2017, 01:25 | Сообщение # 47
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию.  004 
Очень плотный, густой нисходящий поток опустился сверху, окутал все тело. Цвет желто-красный. Внутри тела работа началась с нижней чакры и стала подниматься вверх, закончив на манипуре.  Очень много различных ощущений было. Вообще медитация по тексту очень емкая, сложно было столько всего проработать за один раз. Лучше было бы разбить ее хотя бы на три отдельные медитации, тогда работа была бы более полной.
Еще раз благодарю!
 
drakonДата: Вторник, 14.03.2017, 19:47 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Лидия, благодарю за медитацию! Странно, медитацию не читала, но пришла к тем же выводам, что пора всё сжечь,всё старое разрушить и построить что-то новое.Впрочем я этим занимаюсь уже несколько месяцев и дело шло тяжеловато, временами и депрессии накрывали.Так что подошла уже полностью осознанно.Сейчас уже легче, уже виден свет внутри тоннеля и понимаю что и как делать надо. 209  209  209
 
IrenДата: Среда, 15.03.2017, 09:39 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Amita,я пока не провела медитацию...позже появиться побольше свободного времени и я обязательно ее проведу(воспользуюсь синхронизацией во времени) 004
 
AmitaДата: Четверг, 16.03.2017, 21:15 | Сообщение # 50
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Стала распрашивать, пошел красивый стихотворный текст,

Нина, будем ждать стихи от Светланы, может она что-то перехватила в медитации. 001 
Цитата балерина ()
Еще раз благодарю!
007  004 

Цитата SueLight ()
медитация по тексту очень емкая, сложно было столько всего проработать за один раз. Лучше было бы разбить ее хотя бы на три отдельные медитации

Можем через время повторить. 008 
Цитата drakon ()
Сейчас уже легче, уже виден свет внутри тоннеля и понимаю что и как делать надо.
Марина, здорово, что Вам это так помогло.    303 

Цитата Iren ()
я пока не провела медитацию...позже появиться побольше свободного времени и я обязательно ее проведу

Ирина,  016 тепло костра ждет Вас. 209
 
ТаТуДата: Пятница, 17.03.2017, 00:29 | Сообщение # 51
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Давайти повторим,пожалуйста)после медитации были сны с повторением ситуаций прошлого,которые забылись и не сожглись. .словно памятка о доработке)...у меня после медитаций всегда идет итог во снах...спасибо огромное 006
 
SswetДата: Пятница, 17.03.2017, 09:07 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Amita,Лидия! Благодарю, Солнышко! не буду описывать весь процесс, отмечу один замечательный момент.. погружение в тотальную пустотность НИЧЕГО! это было круто! ввремя сжалось в период медитации.. как то съелось 2 часа не знаю куда..На счёт стихов это после нового заполнения)))
зато вот цитата из любимого произведения всплыла:
..Любовь — вы далеки от нее, те, кто говорит о любви и пытается войти в 
этот поток любви, который сверкает в мире неисчислимыми струйками и бьет фонтаном в неизведанных высотах. Мало кто причастен к этим истокам, и то, чем держится жизнь внутри сердца, так глубоко, что не найдешь и не увидишь. 
Расчищай почву для источника в глубинах сердца, чтобы живая вода брызнула и залила пространство вокруг тебя. Вода это не то слово. Это живой огонь, это вспышки, и искры, и звезды, это полет вдохновения, это фонтан огненного озарения. Вот к чему нужно придти, вот в чем надо жить. Расчищай источник бережно и тогда войдешь в жизнь Духа...
«Беседы Друга» А.Н.Чеховой-Дервиз 006
 
AlexelДата: Пятница, 17.03.2017, 22:36 | Сообщение # 53
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. Костер сначала загорелся в комнате, потом вдруг оказался в лесу а после я вообще оказался в космосе. И почему-то не смог сообразить что бросать в костёр. Голова не работала. Медитация понравилась.
 
BELAДата: Суббота, 18.03.2017, 12:11 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников,заходила ещё раз. Костёр был на берегу моря, сначала был хоровод вокруг костра, потом я начала вспоминать про все негативные моменты с детства, и всё покидала в костёр. Сразу стало легче дышать. 006
 
AmitaДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:08 | Сообщение # 55
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата ТаТу ()
Давайти повторим,пожалуйста)после медитации были сны с повторением ситуаций прошлого,которые забылись и не сожглись. .словно памятка о доработке)...у меня после медитаций всегда идет итог во снах.

Татьяна, у меня перед медитациями сны интересные снятся, как подсказка о том, что даже в голову  не приходило проработать. 001 
Цитата Sswet ()
Вода это не то слово. Это живой огонь, это вспышки, и искры, и звезды, это полет вдохновения, это фонтан огненного озарения. Вот к чему нужно придти, вот в чем надо жить. Расчищай источник бережно и тогда войдешь в жизнь Духа..
Светочка, спасибо за нужные слова, мне во время медитации все танцевать в огне...с огнем...огнем...хотелось. 813 
Alexel016 
Цитата Alexel ()
костер сначала загорелся в комнате, потом вдруг оказался в лесу а после я вообще оказался в космосе.
 
Цитата BELA ()
Костёр был на берегу моря,

BELA, Лена, замечательно, у каждого из нас было свое вИдение ,свой костер. свое сакральное место. 304
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация " Костер" (Ничто-это больше, чем Нечто.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: