Пятница, 29.03.2024, 16:57

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Мой персональный Космос (Путешествие в себя.)
Мой персональный Космос
АмайяДата: Среда, 05.07.2017, 09:30 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Лидия, благодарю! 004
Только подключилась к медитации, сразу как-будто перекувыркнулась несколько раз назад, кольнуло в области сердца, стало спокойно, и.. уснула.
Попробую зайти ещё раз, интересно ведь.
Всем спасибо.


Сообщение отредактировал koks - Среда, 05.07.2017, 12:45
 
NadeйкаДата: Среда, 05.07.2017, 11:07 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лидочка, и все участники, благодарю за интересную медитацию. 004 Ощущение вначале было в 1-й и 7-й чакрах, потом 2-й и 6-й... далее 3-й и 5-й, в конце переместилось в 4-ую. Основная работа шла  в анахате. Несколько раз куда-то проваливалась, что-то видела, но всё стерлось в памяти.  Попробую повторить пока канал открыт.
 
СберегиняДата: Среда, 05.07.2017, 16:15 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Лидия благодарю за медитацию! 006 Также благодарю всех участников! 006 
Вчера не было возможности, а попробовала сегодня во время принятия ванны  002 В коем то веке представилась возможность полежать в воде с пеной и решила ради эксперемента попробовать провести медитацию в воде 003 
Больше всего ощущалась работа в области анахаты, по типу воронки. Интересно было чувствовать движение воды даже. И кисти рук очень отяжелели и разгорячились.
Было чувство парения, которое возникло не сразу. Хотя может это и эффект воды.
Из зрительных образов были картинки тёмного космоса со звёздами и парящей в нём человеческой маленькой фигурки, лица не разглядела.

Попробую ещё раз присоединиться, в уже в привычном "кроватном" не водном пространстве 001
 
WindblownДата: Среда, 05.07.2017, 18:19 | Сообщение # 34
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14323
Репутация: 2383
Статус: Offline
Я тоже не удержался, поучаствовал  001  Хаотичное начало, энергии всплывали то  тут, то там. Но постепенно все стало успокаиваться, стало спокойнее. А немного позже появилось и ощущения гармонии, практически, космического уровня  002
 
drakonДата: Среда, 05.07.2017, 19:54 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Лидия, благодарю за медитацию! Вчера летала в открытом космосе, как всегда грандиозно, красочно, невообразимые просторы. Пока просто летала, посмотрим, что будет дальше.Благодарю всех космонавтов. 209  209  209
 
ЮляДата: Среда, 05.07.2017, 20:02 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников  004 медитация началась с вопроса  ,  крутилось в голове "кто я?" увидела свое лицо в зеркале  003 , с юмором все в порядке у В,Я, моей сути  003 . Покачало на волнах Океана , сознание не сдаваясь наблюдало за ощущениями , убедившись что мне спокойно и комфортно , убаюкало в сон .
 
AmitaДата: Среда, 05.07.2017, 20:11 | Сообщение # 37
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю всех участников и Учителя. 006 Когда возникла сама идея медитаций, выбирала Аукины темы по чакрам, так как представлялось/ощущалось на тот момент, эта предполагалась муладхара,но....Первое путешествие началось с шеи,сдавило,как в перегрузках при взлете, бедная моя вишудха вибрировала 011 
Затем уже энергия стала распространяться на верхние чакры, чуть позже - нижние. Вообще очень мощные энергии, в основном все ощущения по заднесрединному каналу. 
Первое время минут 40 провела сидя, затем после домашних дел снова вошла в медитацию и тут уж расцвела  муладхара с ярким поднятием кундалини(вспомнились ощущения настроек в 3КР). После уж наступило
Цитата Windblown ()
ощущения гармонии, практически, космического уровня
 
001 
К нашей команде присоединился Андрей016 приветствую.

 
kseniyДата: Среда, 05.07.2017, 20:44 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 62
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Меня затянуло сразу. Сознание  наполнили образы вращающихся галактик. И я одна из них или она во мне. Ощущение полета и спокойствия.Благодарю 006
 
akiraДата: Среда, 05.07.2017, 21:31 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Началось вдруг с боли в ногах, которая утихла также быстро как началась в течении минуты. Потом вишудха, задняя часть шеи и верхняя часть груди, и вообще на эмоционалку. Минут через 15 перешло пониже на анахату. Дальше я отвлекся, недосидел, хотя было четкое ощущение, что еще не все и будет продолжение. То есть такая долгоиграющая медитация была. Ночью сны, и даже ОС, все, в принципе, по заявленой теме. Единственное, что в этом "персональном" космосе оказалось довольно много каких-то персонажей  003 , которые впрочем все были заняты чем-то своим.

Медитация понравилась, даже очень, и вообще "получилась", зайду сегодня еще. Действительно, я бы сказал что немного хаотично вначале, но так даже интереснее 003 , но также, как мне показалось, еще и "с размахом" по времени и программе. Благодарю Лидию и участников  004
 
maximaДата: Четверг, 06.07.2017, 08:26 | Сообщение # 40
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Лидочка Благодарю  004   Заходила два раза. Энергия вихрем затягивала в воронку. Космос представился, как ощущение невесомости и блаженства от такого состояния- полная гармония 006  Были сны с картинками -  пытаюсь расшифровать. 
Благодарю всех участников медитации за компанию 007 
Жду продолжения 016
 
TanuhkaДата: Четверг, 06.07.2017, 13:03 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Лидия, благодарю за медитацию. 006   Энергия была мягкая, и охватывало всё тело. В первый раз больше давления ощущалось на чакры ,а второй
раз были задействованы ноги и руки. Вечерком  планирую ещё раз
отправиться в путешествие. Большое спасибо всей команде. 004


Сообщение отредактировал Tanuhka - Четверг, 06.07.2017, 13:06
 
АндрейДата: Четверг, 06.07.2017, 13:28 | Сообщение # 42
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Лидочка. Благодарю за медитацию! Зашел и быстро заснул снился сон не помню но спокойный. Пришла в норму эмоционалка сердечная чакра голова наблюдаю еще зайду
 
АмайяДата: Четверг, 06.07.2017, 15:02 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Заходила вчера в медитацию ещё раз. Сразу, как и в первый, неприятные ощущения в голове, но недолго, снова кололо в области сердца. И снова стало спокойно. Приклеилась улыбка, захотелось повернуться на бочок и сладенько заснуть. Это как в детстве, когда долго едешь к бабушке, наконец приезжаешь ночью и забираешься в уютную постельку и бабушка рядом и так хорошо...
Лидия 215
 
АняДата: Четверг, 06.07.2017, 20:18 | Сообщение # 44
Вникающий
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Лидию за медитацию!   004 
и всем участникам большое спасибо!!!
толи я не  смогла сразу подключиться, толи просто ничего не почувствовала во вторник...
сегодня утром ещё раз попробовала, сначала ничего не было минут пять, как мне показалось. потом стало тепло вокруг шеи, долго долго так, ещё подумалось что наверное там блок какой то, который меня в мой космос не пускает 003 . потом тепло пошло вниз и я уснула.  005 
а так в целом я вообще в восторге от рейки и от всего происходящего со мной! 006
 
AmitaДата: Четверг, 06.07.2017, 20:45 | Сообщение # 45
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю всю команду за доверие и за отзывы. 004  006 
Сберегиня, в ванной тоже не пробовала медитировать. 002 
 
Цитата Юля ()
крутилось в голове "кто я?" увидела свое лицо в зеркале
  Юля, с юмором действительно все в порядке.
Цитата drakon ()
Вчера летала в открытом космосе,
Марина, у меня ощущения в начале медитации действительно были схожи с полетом на Сириус, те же перегрузки,хотя изначально "космос" подразумевался внутренний.
Цитата kseniy ()
наполнили образы вращающихся галактик. И я одна из них или она во мне. Ощущение полета и спокойствия.
Вооот, скорее "она во мне" 001 
Цитата Tanuhka ()
а второйраз были задействованы ноги и руки.
Цитата akira ()
Началось вдруг с боли в ногах, которая утихла также быстро как началась в течении минуты.
Вот Кирилл поразил своими ощущениями... 011 Дело в том, что незадолго до медитации обращалась в КМ за помощью, болели ноги, а с причинами все не могла разобраться. Удивительно, а может наоборот,естественно,но после медитации вернулась привычная легкость. Ноги практически не беспокоят. 
Цитата akira ()
еще и "с размахом" по времени и программе.
Программа действительно с размахом.  213 Надеюсь, всем будет интересно.
Цитата Андрей ()
Пришла в норму эмоционалка сердечная чакра голова наблюдаю еще зайду
Цитата koks ()
Приклеилась улыбка, захотелось повернуться на бочок и сладенько заснуть. Это как в детстве, когда долго едешь к бабушке, наконец приезжаешь ночью и забираешься в уютную постельку и бабушка рядом и так хорошо...
204 ЗдОрово, быть в гармонии с собой и миром в первую очередь хотелось.
Цитата Аня ()
толи я не  смогла сразу подключиться, толи просто ничего не почувствовала во вторник...

Аня, ощущения будут ярче со временем практики, я первое время вообще НИЧЕГО не чувствовала в медитациях, да и усидеть больше пяти минут не могла, шило в энном месте мешало. 003 А теперь и времени порой не замечаю.
Цитата Windblown ()
Я тоже не удержался, поучаствовал
 Учитель, Ваша поддержка очень дорога и приятна. Благодарю. 006 
Цитата maxima ()
Жду продолжения
Леночка, в следующий вторник. Предполагалась свадхистана. Но у каждого из нас свой Космос, свое восприятие и свои ощущения.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Мой персональный Космос (Путешествие в себя.)
Поиск: