Пятница, 18.08.2017, 17:23

Логин:
Пароль:

ВОПРОС МАСТЕРУ
Вниманию всех представителей дружественных школ Рейки!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Мой персональный Космос (Путешествие в себя.)
Мой персональный Космос
koksДата: Вторник, 01.08.2017, 22:04 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель КР2019, 2 ст. УРР
Статус: Offline
Лидочка, спасибо! 004

drakonДата: Среда, 02.08.2017, 18:09 | Сообщение # 167
Эксперт
Amita, Лидия , благодарю за полёт! немного раньше назначенного времени энергия уже хорошо чувствовалась. Я ещё поучаствовала в другой медитации,там строго по времени, потом с удовольствием присоединилась к нашей. Энергии всё время ходили рядом и сразу хлынули потоком. Космос был непередаваемо прекрасным, очень насышенным и концентрированным, звёзды всех цветов и оттенков просто "кишмя кишили " не знаю , как это словами передать. Да, последнее время получаю очень много знаний, информации море, просто не успеваю всё переработать. Да ещё информация такая, что уже несколько раз мировоззрение просто переворачивалось с ног на голову и наоборот. Тёмные и светлые, добро и зло менялись местами. В общем проще всех любить и принимать такими, как есть, чем разбираться кто прав, кто виноват. Легче парить вверху над ситуацией не ввязываясь в неё на волне любви.Да, ещё один тёмный инопланетный интересную мысль подкинул. Мы люди, земляне, мало того, что мы обладаем способностями Бога и Дьявола одновременно, ну " случайно" так получилось, так ещё и Иисус Христос за нас все грехи наши искупил на кресте, так что нам достаточно просто чистосердечно покаяться, что бы любой грех нам простился. Понимаете, любой. В общем поэтому наш эксперимент такой уникальный и все ждут, что же в нас возобладает , божественное или дьявольское. 209  209  209

kas1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:29 | Сообщение # 168
Вдохновитель
Благодарю за медитацию. Энергия мощная зашла через Аджну. Появилась ненадолго головная боль. Затем все расслабилось и я полетела. Видела свое тело со стороны, сначала прозрачное, как стекло, затем начало заполнятся цветами.Удивительные ощущения. Очищение и легкость. Благодарю всех участвующих за совместную медитацию.

akiraДата: Среда, 02.08.2017, 20:39 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель КР2019, Мастер УРР, 2 ст. ОР
Медитация была довольно интересной. Очень недисциплинировано вел себя ум, как бы отпущенный на свободу. При этом сама медитация была стабильной, ее отличительной особенностью было то, что физическая и физиологическая (дыхание) компоненты умом никак не увлекались. Без проблем просидел более полутора часов, мог бы и больше если бы была возможность по времени. Благодарю Лидию и участников  004

yuliya76Дата: Среда, 02.08.2017, 20:41 | Сообщение # 170
Мастер УРР, 2 ст. КР2019
Добрый вечер! Благодарю всех космонавтов, спасибо Лидии огромное, очень понравилась и тема и ощущения 004 Энергии в основном мощные были, но и тёплые, даже нежные. Получила много знаков и подсказок 002 осталось все разгадать и применить на деле 006 Благодарю 004

AmitaДата: Среда, 02.08.2017, 22:35 | Сообщение # 171
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Цитата drakon ()
Легче парить вверху над ситуацией не ввязываясь в неё на волне любви.
Марин, по моему наоборот, самое сложное 003
Цитата drakon ()
что же в нас возобладает , божественное или дьявольское.
    сейчас один знакомый есть, практикует раджа-йогу, принимаются все стороны своего "Я"
Цитата akira ()
Без проблем просидел более полутора часов, мог бы и больше если бы была возможность по времени.
Кирилл, вот тоже долгая работа энергии. А необычные/непривычные ощущения были?  
Цитата yuliya76 ()
Энергии в основном мощные были, но и тёплые, даже нежные
Юля 004

Интересно ваше мнение, друзья. Это вторая медитация для меня. как Мастера. По намерению призывала только Рэйки, Танюшка  писала, что приятная, но незнакомая энергия. Благодаря вам всем я тоже учуксь, вы все мои Учителя, было ли что-то новое/необычное/непривычное? 011

Благодарю всех участников. 006  Вот без привязанности к чакрам мне медитации понравились гораздо больше.
Вчера, когда открывала канал, под окнами пели сверчки...дружно так,громко...  001

А  сегодня медитировала под этот ролик.

Сообщение отредактировал Amita - Среда, 02.08.2017, 22:39

балеринаДата: Четверг, 03.08.2017, 16:28 | Сообщение # 172
Учитель УРР, Мастер КР
Лидочка, благодарю за первую медитацию! 004  Участвовала, как и заявила. У меня образовалась индиговая БЕЗДНА...и там еще окружности менее индиговые и более 006

TanuhkaДата: Пятница, 04.08.2017, 12:54 | Сообщение # 173
Вдохновитель
Лидия ,огромное спасибо за медитацию. Энергия была такая же ,мягкая, волнующая как и в предыдущей медитации. Благодарю всех участников медитации. 006

koksДата: Пятница, 04.08.2017, 16:49 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель КР2019, 2 ст. УРР
Лидочка, благодарю! 004 У меня ничего необычного, по прежнему все на эмоции. Пришла на ум Канатная Дорожка, и очень нравится и в то же время очень страшно. Благодарю всех участников.

ЛешарикДата: Пятница, 04.08.2017, 19:28 | Сообщение # 175
Школа "Сияние Рейки"
Благодарю всех участников медитации :) входила, вернее пыталась войти два раза... так как была лежа, на моменте расслабления просто отключалась, засыпала... Думаю, я была с вами, только не осознанно :) во сне. Ничего не помню... Показалось, что когда перед медитацией прочитывала материалы по медитации, уже шла энергия и подключение... Как-то так. Изменения на физическом плане (в организме)  присутствуют, но еще не осмыслила их... 010  004

kseniyДата: Пятница, 04.08.2017, 22:47 | Сообщение # 176
Бывалый
Благодарю за медитацию!Не привязываться к чакрам по  было интереснее  Захватил поток и ощущение полета даже дух захватило. Выходить из медитации не хотелось - из положения сидя просто улеглась и улетела в сон. Трудно объяснить но кажется и после медитации продолжается какая то благоприятная работа на энергетике и физике . И это ощущение перемен мне нравится.

АндрейДата: Суббота, 05.08.2017, 01:18 | Сообщение # 177
Школа "Сияние Рейки"
благодарю тзза медитацию все ок     Лидия 006

АняДата: Суббота, 05.08.2017, 03:47 | Сообщение # 178
Новичок
Лидия! Благодарю за медитацию! и всем участникам  007

SswetДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:00 | Сообщение # 179
Мастер-Учитель КР2019
Лидия, Благодарю! Мягкий поток, полёт, Расслабление, Расширение! Отдых 004

AmitaДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:56 | Сообщение # 180
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Цитата kseniy ()
Не привязываться к чакрам по  было интереснее
Оксана, полностью согласна. 004 
Благодарю всех за участие и отзывы. Совместные путешествия в свой Персональный Космос временно прекращаются, временные трудности совмещения. 002 
Как только появится такая возможность снова встретимся в открытом Космосе. 016 А пока...это самое доступное и самое неисследованное пространство всегда с нами. 
До встречи!!! 016  007

Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Мой персональный Космос (Путешествие в себя.)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: