Вторник, 23.04.2024, 13:37

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 00:20 | Сообщение # 16
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (Moonika)
Игорь, вы ведь оставили канал как обычно на 24?

Да, конечно, Юлия 016
 
orlenokaДата: Четверг, 06.01.2011, 07:13 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 10
Статус: Offline
Windblown, Игорь ,благодарю вас и Всех Участников за медитацию 007 006 Поток пошел с головы,довольно-таки мощно,но нежно, и далее возникло ощущение,что каждая клеточка приобрела светимость.На протяжении всей медитации ощущение какой-то свежести,первозданности, тонкого аромата лотоса и обновления какого-то.Благодарю от всего сердца 006 006 006

От сердца к сердцу...Пути нет нигде,но если он тебе нужен,то Ты на нем стоишь.
 
YureiДата: Четверг, 06.01.2011, 08:42 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю! 004
У меня давно таких мощных энергий не гуляло ... 011
Перед подключением призвал одноимённую энергию, подключился, было довольно ощутимое начало и сразу почувствовал раскрытие Анахаты. Минут через 15 прошёл форсаж - на Анахату как будто камень положили, аж заломило, из головы потоком света снесло мешавшие мысли, и если до этого я ещё представлял Лотос, то после осталась только энергия... 010 Всё это длилось довольно долго, а так как время у нас позднее, я решив заснуть, высказал намерение завершить медитацию в бессознательном состоянии, тобишь во сне... Не тут-то было - ещё долго меня колбасило. Так что оторвался по полной! 003
Благодарю Всех участников и Высшие Силы! 215
 
OksanochkaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:54 | Сообщение # 19
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветствую всех! Вчера подключилась вовремя, но из за громкоработающего телевизора и упирающихся домочадцев, сделать его потише - полежала в энергии и практически ничего не почувствовала, но наверно зарядилась хорошо, малой болеет и сидела около него всю ночь и спать не хотелось. Помедитирую сегодня днём, хочу почувствовать энергию. Благодарю Игорь и всех 004 007 215 303
 
ЛасточкаДата: Четверг, 06.01.2011, 11:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю вас и всех участников медитации! 006 004 Только что вернулась. Поток пошел и я больше ощущала в голове, повысился шум в ушах, были движения энергии в горловой чакре, щекотало лоб, так углубилась, что уснула, очнулась через 20 минут и подумала, что полежу еще и опять уснула на 20 минут.
Несколько последних настроек я засыпаю, раньше такого не было, видимо сказывается усталость от предновогодней суеты и множества дел, организм берет свое или еще что-то 012 В любом случае хорошо под видом серьезных дел настроек-медитаций поспать среди бела дня. 003
 
МаШаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:51 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Повторила сегодня еще раз. Все прошло по другому.Но первой опять открылась коронная чакра, потом все тело сразу оказалось как в теплой воде, уютно, комфортно. И начала открываться Анахата, жжение сильное не только внутри, но и кожа горит и впереди и со стороны позвоночника.Вишудху с обеих сторон немножко пощекотало.
Игорь, можно я запишусь на настройку Белый лотос? Зачем то она мне нужна.Мастерская ступень у меня есть.
 
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 13:00 | Сообщение # 22
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (МаШа)
Игорь, можно я запишусь на настройку Белый лотос? Зачем то она мне нужна.Мастерская ступень у меня есть.

Да, конечно, Марина 004 Если эта энергия вам "созвучна"... с удовольствием поделюсь 005
 
MilaschaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:33 | Сообщение # 23
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Windblown, Игорь благодарю за медитацию! Сразу почувствовала сильную пульсацию в ступнях. Тепло шло снизу на вверх. Горели коленки.Тепло и пульсация в груди. Сегодня утром присоединилась ещё раз. Снова сильная пульсация в ногах и я уснула. 004

Людмила
 
genryДата: Четверг, 06.01.2011, 15:08 | Сообщение # 24
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Windblown, благодарю за медитацию! 004
Подключался со всеми (может на 3-4 минуты позже). Картинок не было. Энергия сначала появилась в правой руке и в щиколотках ног. Потом распространилась на все тело. Во время медитации горела 7 чакра и периодически были болезненные ощущения в теле. Длилось все минут 20. 001
 
DaisyДата: Четверг, 06.01.2011, 16:11 | Сообщение # 25
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Windblown, Игорь, благодарю за медитацию! 006
Энергия хорошо ощущалась в руках и Анахате. Минут через 10 пошли как толчки в ноги (минут 5). Несколько раз видела бутон цветка (похоже лотоса) в стадии развития, но ни разу до конца не раскрылся. Еще был фейерверк очень яркий желто-зеленого цвета (цветные медитации у меня редко бывают).
Благодарю всех участников!!! 004
 
WindblownДата: Четверг, 06.01.2011, 16:27 | Сообщение # 26
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации единения с энергией "Белый Лотос" 209 Спасибо за доверие и совместное творчество 006
 
aternoДата: Четверг, 06.01.2011, 18:50 | Сообщение # 27
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Энегрия была теплой и светлой. Прочистила мне суставы кистей рук, даже не думала,что там пора чистить ...Спасибо за медитацию. Надо бы завершить чаем из лотоса...Спасибо всем за медитацию 004

Сообщение отредактировал aterno4543 - Четверг, 06.01.2011, 18:51
 
lekaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:44 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 841
Репутация: 32
Статус: Offline
Командор,большое спасибо за прекрасную медитацию! 004 Энергия сначала поднялась мощным потоком до Сахасрары,словно канатик из света стоял в этот момент перед глазами.Потом на конце этого канатика где-то в области между Аджной и Сахасрарой появисся светящийся цветок.Канатик же начинался в области пупка.Анахата расширилась и стала словно полой...опять,как и во времы пробного сеанса,появилось словно второе дыхание,параллельное моему,но вдох происходил через Анахату.Вишудха работала очень сильно.с одной стороны как бы препятствуя моему естественному дыханию,с другой стороны помогая и усиливая(дополнительная полость)Анахатное.Чувства при всем при этом неописуемо приятные.Видела склонившихся надо мной людей с нимбами над головой,лиц не видела,т.к. смотрела против света.Под конец два великолепных лебедя исполняли прекрасный танец..Тут я и вернулась 005 Спасибо всем участникам! 213 215

Сообщение отредактировал leka - Четверг, 06.01.2011, 22:45
 
СиренаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:44 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Оксанчик, слетала к Архангелу Калиону. Сначала думала что в канал не попала. Не слышала потока и картинки - ну самые настоящие АСТРАЛЬНЫЕ ГЛЮКИ 011

Типа кривляк, фрагменты странных неземных строений, стеклянные трубы, гигантские зерна кофе из которых выходят странные люди- бр-р... 010

Позвала своих ангелов - вывели меня на свет и сразу увидела в темноте голубоватое сияние, как луч, но не сверху , а как бы из глубины. Пошла на свет и вышла в открытый космос. Там висели в воздухе обломки какого-то строения. Я села на большой обломок и стала любоваться звездами. Вспыхнула жаром анахата. Рядом со мной кто-то сел- добрый и сильный. 005

Как я не пыталась повернуть голову, чтобы рассмотреть - не могла. Так и сидели мы почти молча вдвоем на обломке, мотали ногами, как дети и восторженно тыкали пальцами в звезды. А те от этого вспыхивали еще ярче. Так мне понравилось 014
Такое ощущение, что не к ангелу слетала, а на балкон вышла с другом посидеть. 003
Такое мне все родное было... 005

Оксаночка, экипаж, благодарю за полет. 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
OksanochkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:03 | Сообщение # 30
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 514
Репутация: 21
Статус: Offline
Сирена, 003 006 007 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Здесь описываем ощущения от коллективных медитаций
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: