Пятница, 19.04.2024, 10:27

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » "Улыбка Духа, осознание Высшего Я" (Учимся переносить сознание в Высшее Я)
"Улыбка Духа, осознание Высшего Я"
АндрейДата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:44 | Сообщение # 31
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех-всех . Заходил 3 раза ,  и в сон отправлялся  016
 
TanuhkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 05:40 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Светлану и всех участников медитации! 006 При первом подключении ощущалась энергия в области третьего глаза ,сердце и в манипуре. Во втором мягкая приятная энергия в виде небольших вспышек по всему телу. 004
 
SswetДата: Понедельник, 16.10.2017, 09:53 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации за прекрасное путешествие в духовные сферы! Для меня медитация прошла в интересном ключе:
Канал начал наполняться уже днём накануне, Рейки текла мягкой полноводной рекой и было ощущение несказанной неописуемой тихой Радости внутри. Ходила как "пьяненькая " с улыбкой на лице)))
во время проведения медитации возникло интересное видение: Сначала  сгустки света в тёмном пространстве притягивалсь к центру, объём этой световой массы увеличивался и все МЫ образовали некий остров, который парил и плыл в просторах Космоса! А вокруг-звёзды и Безконечность. Наш остров пронизывался световыми нитями и лучами, у которых ни конца ни начала, вся эта красота меняла свой узор. Я вдруг поняла,  как всё тесно связано и переплетено в Мироздании, и все мы очень взаимосвязаны на тонких планах, и Всё что содержим внутри-несём для всех. Медитация была призвана раскрыть в себе новые духовные качества, обогатить своё внутреннее существо и усилить то лучшее, что в нас есть: Любовь, Милосердие, Сострадание, глубинное Добро и всеприятие. Наполнить свою Душу Гармонией и Красотой!
На память пришла вот такая цитата:
Все в человеке преходяще, за исключением чистой и светлой сущности Мировой Души. Человек - кристальный луч ее; луч света непорочного - внутри, оболочка из праха - снаружи. Тот луч - твой Путеводитель по полям бытия и твое истинное Я, твой Страж и безмолвный Мыслитель, Жертва твоего низшего "я". Душа твоя может пострадать лишь через заблуждающееся тело твое; управляй и владей обоими, и ты невредимо приблизишься к "Вратам Равновесия".

(Голос Безмолвия. Семь Врат. Два Пути. Из древнего индусского писания. Обнародовано Е.П. Блаватской)

Всё что от на требуется-постоянно работать над собой и просветлять свою внутреннюю природу. Удачи всем нам и Духовного роста!
С Любовью и Благодарностью, Светлана Светова. Всех Люблю и Обнимаю Сердцем! 209  209  209


Сообщение отредактировал Sswet - Понедельник, 16.10.2017, 09:54
 
AmitaДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:16 | Сообщение # 34
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Светлану и участников за медитацию. Энергия работала в основном в анахате и манипуре. 
Мягкая, объемная и приятная.
Цитата Sswet ()
Я вдруг поняла,  как всё тесно связано и переплетено в Мироздании, и все мы очень взаимосвязаны на тонких планах, и Всё что содержим внутри-несём для всех.
Светланка, 303
 
maximaДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:42 | Сообщение # 35
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Sswet, Светлана, прости, что задержала с отчётом   014  004  004  004 
Заходила два раза. Энергия мягко заполняла нисходящим потоком до определённого момента, потом менялась на восходящий и я плыла вверх  006  Вокруг были светящиеся трубки, которые уходили вверх, по ним, как по лифту поднималась и я и кто то ещё. Ощущение полного блаженства и дикого восторга...   006 
Благодарю всех участников медитации  016  и особый поклон и Благодарность Светлане  007
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » "Улыбка Духа, осознание Высшего Я" (Учимся переносить сознание в Высшее Я)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: