Четверг, 28.03.2024, 16:44

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
Медитация "Тройные Врата Инициации"
KasumiДата: Суббота, 11.11.2017, 19:42 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Обычно я за медитацию, полет, хоть на дно Марианской впадины. Но что-то меня смущает в этой информации и в ее источнике.
Воздержусь 014
 
AmitaДата: Суббота, 11.11.2017, 20:36 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Kasumi ()
что-то меня смущает в этой информации и в ее источнике. Воздержусь
Конечно, Тамила, если это не Ваше, воздержитесь. Коллективная медитация- не обязаловка, участие по желанию. 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 11.11.2017, 22:25 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лидия , прошу подключить меня к 1-й медитации и 

записываюсь на следующую. (а когда она будет?)
 
АмайяДата: Воскресенье, 12.11.2017, 10:16 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Добрый день! Лидия, благодарю 004
Как-то я ничего не могу сказать по медитации, совсем. Энергии не чувствовала. 012 пока не спала, а потом незаметно уснула.
 
SswetДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:31 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Лидия, Благодарю за Медитацию и за вообще за эту тему.Видео( аудио) я прослушала не дождавшись медитации. Мне очень понравилась подача материала. Всё очень спокойно, обволакивающе и убаюкивающе. И голос, и музыкальный фон. И как обещалось в конце-вы уснёте и хорошо отдохнёте во сне.. Так и произошло. Я впервые за 2 недели выспалась, боль в коленочке исчезла. Для меня это стало обновлением и освобождением. Проснулась рано очень бодрая.Сейчас, зайдя в тему, уже почувствовала тёплую интенсивную энергию канала ))повторю вечерком ещё, очень понравилось отдохнуть полноценно)) 004
 
drakonДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:37 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Лидия, благодарю за медитацию! Вчера показалась не о чём, а ночью чистка шла , вздрагивала несколько раз и просыпалась. Оказалось мягко, незаметно а сильно, чистка на глубинном уровне  209  209  209
 
балеринаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:48 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Лидочка, благодарю за медитацию! 004  Текст замечательный. Так, вроде бы, ощущений не было, видения, будто за очень плотным стеклом бутылочным - огонь мощнейший, вероятно - вход в портал, божество мелькнуло в короне и самоцветах,тибетское, наверное,потом увидела себя в каких-то солнечых одеяниях, тоже вроде короны или какого-то головного убора, везде белые жемчужины там-сям.. Странное такое видение. Хотелось бы поярче, почетче, но не удалось. Может быть еще получится в продолжение 12.12
 
МирРаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:54 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Лидия 004 Спасибо всем! Поток энергии почувствовала сразу, только очень мягкий, нежный, обвалакивал и окутывал тело, как ни странно все было в цветах, голубой, сиреневый, светло золотистый,, розовый, все пастельные оттенки, цвета текли отдельными потоками энергии и смешивались как то во мне, было очень интересно, потом уснула, сны перетекали из одного в другой 004 Очень благодарна 005
 
TanuhkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 01:21 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Лидия,благодарю за медитацию 006 .Энергия мягкая,приятная,прорабатывались верхние чакры. Надеюсь, после медитации будет больше определенности в моих ощущениях,а то в последнее время какая-то неопределенность в каком направлении работать над собой дальше. 010 
Большое спасибо всем участникам медитации. 004
 
IrenДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:37 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитацию 004 ощущения после медитации спокойствия и умиротворение,когда встала меня меня некоторое время покачивало как после поезда)
 
balkanangelДата: Понедельник, 13.11.2017, 12:04 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю от сердца за медитацию Лидии и всех участников. 006 004 У меня медитация прошла приятно, спокойно, комфортно, без особых картин. Следующего дня продолжала чувствовать себя в гармонии и настроение было хорошее.
 
ЛешарикДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:13 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Благодарю участников медитации 001 
Энергии не чувствовала, кроме переходов цвета или света (?) видений не было. Выспалась хорошо и ощущения в теле приятные были. Отдохнула :)
Решила войти еще раз... легла, расслабилась и уснула... :) опять хорошо выспалась.
Благодарю 006
 
РуфияДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:49 | Сообщение # 28
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
как жаль что я пропустила 004
 
BELAДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:16 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Лидию и участников медитации 004  Подключалась вчера вечером. С первых минут был мощный, приятный, горячий поток энергии. Такой равномерный до конца медитации. Потом ещё долго горели руки. Сегодня- полная гармония в душе! 006
 
AmitaДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:31 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Амайя ()
Как-то я ничего не могу сказать по медитации, совсем. Энергии не чувствовала.

Цитата Лешарик ()
Энергии не чувствовала, кроме переходов цвета или света

Ощущения у нас индивидуальные и разные, главное, что шла работа на тонком плане. 
Цитата drakon ()
Оказалось мягко, незаметно а сильно, чистка на глубинном уровне
      Вот,как у Марины. 
У меня энергия пошла с манипуры, затем стал чувствоваться поток энергии сверху, оставались самыми активными всю медитацию манипура и аджна.
Видимо чистились больше всего страхи,эмоции и мышление. Поток был сильным, после аудио продолжила медитацию без сопровождения, повторила на следующий день. Но вот выспаться и быть отдохнувшей не получилось. Многое поднялось со "дна", так сказать. В реале тоже неоднозначно. 008 
Цитата balkanangel ()
У меня медитация прошла приятно, спокойно, комфортно, без особых картин. Следующего дня продолжала чувствовать себя в гармонии и настроение было хорошее.

Цитата Iren ()
ощущения после медитации спокойствия и умиротворение,когда встала меня меня некоторое время покачивало как после поезда)
Цитата Tanuhka ()
Энергия мягкая,приятная,прорабатывались верхние чакры.
Цитата МирРа ()
только очень мягкий, нежный,
Цитата BELAСегодня- полная гармония в душе! 
Девочки, здОрово. 004 

Цитата Sswet ()
Для меня это стало обновлением и освобождением.
Света. у меня такое же ощущение, освобождение...хоть и с осложнениями. 002 
Цитата балерина ()
увидела себя в каких-то солнечых одеяниях, тоже вроде короны или какого-то головного убора, везде белые жемчужины там-сям.
 
Нина, прямо ассоциация с Ангелом, своим ВЯ, как частичкой Бога в себе.  006  
Цитата Руфия ()
как жаль что я пропустила
 
Ирочка, присоединяйся 12 декабря, заранее теперь объявление будет. а вот с этой медитацией неожиданно идея возникла. 

Благодарю всех участников  006  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Тройные Врата Инициации" (Архангел Михаил через Силию Фенн)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: