Пятница, 29.03.2024, 15:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 12.12 в 12.12 местного времени (СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ)
ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 12.12 в 12.12 местного времени
балеринаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
12.12 17  в 12 часов 12 минут по местному времени.

При невозможности проведения в указанное время – творите в удобное для вас время и синхронизируйте ваше световое творчество с помощью Галактической Службы Лаэртов ( Управителей Времени  СИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИСИНХРОНИЗАЦИЯ ВРЕМЕНИ)

Как вариант - в указанное время выразите НАМЕРЕНИЕ своему Высшему Я и Тонкоматериальной группе поддержки подключиться к Планетарной медитации в фоновом режиме в уместной форме интенсивности.

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц


Приглашаю ВАС К СОТВОРЧЕСТВУ!

МЕДИТАЦИЯ:

Заземлитесь, призовите ваши Высшие Я, ваши Тонкоматериальные группы поддержки



Я НЕ ПРОЩАЮСЬ,  ГОВОРЮ ВАМ: «ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!»

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК,

с Любовью из сердца Бога-Творца.


АУДИО

*Галактический Христос-Мелхиседек – это Существо Света, которое одухотворяет всю галактику
 
AmitaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:49 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь. 004
 
МирРаДата: Понедельник, 11.12.2017, 06:54 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я с вами 004
 
YrkdeeДата: Вторник, 12.12.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Я с вами,зашла позже на несколько минут.После медитации ощущение жара во всем теле и как будто у меня мозг расширился 003
 
AmitaДата: Вторник, 12.12.2017, 13:14 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
балерина, Нина, я почему-то плакала к концу медитации.. 011 
С самого начала энергия затопила мягким теплом, крутилась манипура, в области манипуры скорее, с точкой в солнечном сплетении, по часовой стрелке, теплом и тяжестью налились руки, за Нину держалась левой рукой, за Юлю правой, а потом как-то потерялась, а это Наталья зашла,  002 позвала, Нина,Юля, ощущения изменились, думаю, мы все же объединились с тем множеством людей, что в это же время проводили медитацию. Чувствовала Землю, поток энергии от нее поднимался спиралью по ногам, крутилась муладхара.
А когда мы оказались внутри золотой сферы, энергия изменилась, вибрировала по всему телу, пульсировала в солнечном сплетении, волнообразно двигалась в ритме дыхания. Наслаждалась этими ощущениями, а потом заплакала, светлые слезы очищения. Довольно неожиданно. И анахата стала центром, горячим, приятным, солнечным.
Из медитации вышла,а поток еще сильный.
Благодарю Нина, Юля, Наташа. 004  209
 
балеринаДата: Среда, 13.12.2017, 00:25 | Сообщение # 6
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, благодарю, благодарю! 004
Мы активировали свою Солнечную Суть, Солнечные Гены, мы запустили волну радости на планете, приняли импульс от Великого Центрального солнца. 006

Приятная легкость и теплая гармония в течение всей медитации. Ощущение, что все-все клеточки раскрылись. Видела и ощутила соединение с Солнечными Волнами, жителями Внутреннего Центрального Солнца Земли. Волна притянулась ко мне, она была похожа и на человеческое существо, и на волну, сияющая белоснежная, как будто, просила меня раскрыть руки в стороны и затем прильнула ко мне, соединившись. Очень чистое, как родниковая вода, ощущение и приятная радость. Видела и Новую Землю - она вся сияла бело-голубоватым светом 209
 
балеринаДата: Среда, 13.12.2017, 00:30 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
почему-то плакала к концу медитации.

это хорошо! Вышли блоки, очищение. Еще бывают слёзы, когда очень Высоких Аспектов касаешься- самый высокий уровень Учителей.

Цитата Amita ()
анахата стала центром, горячим, приятным, солнечным.

здорово! 006
Цитата Amita ()
думаю, мы все же объединились с тем множеством людей, что в это же время проводили медитацию


конечно, соединились! И со всеми теми, кто проводил её по своему местному времени.
 
РуфияДата: Среда, 13.12.2017, 22:34 | Сообщение # 8
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем вечера! Ниночка и все участники медитации благодарю от всего сердца!!! вчера никак не могла вместе , сегодня синхронизировалась.Энергия пошла сразу дождем в макушку, как произнесла намерение. Когда соединилась со всеми  появилось такое сильное ощущение радости в сердце , энергия такая мощная и в тоже время нежная, во всем теле ощущалась энергия и вокруг, но больше всего в голове и вокруг головы, в глазах и ушах( прямо пульсировало в ушах и ощущение жара с головы вниз, и ощущение полета. А какие красивые переливы энергий! а в анахате белый шар.
 
МирРаДата: Пятница, 15.12.2017, 08:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию! Нина, большое благодарю 004 Сразу не написала, потому что почти сразу уснула, решила зайти второй раз и тоже уснула 003 Зато утром настроение чудесное, состояние лёгкое и очень много снов, летаю наверное по всем мирам во сне 002
Спасибо Ниночка!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ПЛАНЕТАРНАЯ МЕДИТАЦИЯ 12.12 в 12.12 местного времени (СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: