Четверг, 28.03.2024, 21:56

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации по исполнению желания (Применение разных техник на исполнение желания)
Медитации по исполнению желания
AmitaДата: Суббота, 06.01.2018, 13:07 | Сообщение # 136
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Лена, присоединяюсь. 004
 
РуфияДата: Суббота, 06.01.2018, 13:26 | Сообщение # 137
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем дня и с наступающим рождеством!!! Благодарю Лену и всех участников медитации. я уже давно со стихией Огня не работала и так классно получилось, не то что мое желание растворилось я вся растворилась в огне и это было так приятно. Еще Рейки и Огонь поработали с верхними чакрами,с позвоночником, сильно ощущался жар и голова немного горела 003 а в анахате у меня голубой огонь почему то не розовый и не зеленый.
 
KasumiДата: Суббота, 06.01.2018, 17:04 | Сообщение # 138
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Лена, благодарю за медитацию "Магия стихий"! 006 Моя благодарность всем участникам медитации! 004
Выбрала стихию Земли. Энергия очень хорошо ощущалась Анахатой и позвоночником, была жаркая и обволакивающая. Была в лесу, желание уплыло и растворилось в огромной старой сосне.
Атрибутом взяла камешек, подобранный пару месяцев назад на прогулке. Думаю, что нужно будет в ближайшее время пойти в лес и вернуть камень Земле 001
 
АндрейДата: Воскресенье, 07.01.2018, 02:26 | Сообщение # 139
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
Леночка меня можно подключить на магию стихий???????
 
TanuhkaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:26 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
maxima,Леночка,благодарю за медиацию  007 . Энергия была мягкая и приятная (в основном работа шла с анахой),и задушевная беседа.Желание передала клумбе с разноцветными сентябринками, и прочувствовала как оно дальше перемещалось  к ядру Земли.
Большое спасибо всем участникам медитации.  004
 
maximaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:32 | Сообщение # 141
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
можно подключить на магию стихий
Андрей, конечно   016   канал открыт до 21-00 сегодня

Цитата Руфия ()
в анахате у меня голубой огонь почему то не розовый и не зеленый.
Ириш, ты слилась со стихией с одной частотой вибрации, этот цвет был более преобладающим по волнам излучения   002 

Цитата Kasumi ()
Думаю, что нужно будет в ближайшее время пойти в лес и вернуть камень Земле
Конечно   007 

Tanuhka, Танюш, спасибо  за тёплые слова  006
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 14:23 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка, благодарю за магию стихий.Чувствовала себя в плотном тумане. Энергия была мягкой,обволакивающей.
 
drakonДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:17 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Леночка, благодарю за чудесную медитацию! Обычно когда со стихиями работаю зажигаю свечу, аромопалочку или траву, ставлю воду и соль. В этот раз  просто арканы таро положила тузы стихий , а то все эти окуривания плохо на технику действуют у меня и так с ними напряг, не выдерживают моей энергии. Работала я со стихией воздух. Моя стихия. вычисляла опытным путём на природе, смотрела какая лучше реагирует. Оказалось ветер, воздух, всегда ветер поднимается вокруг меня. Даже дома ветерок гуляет. Ну в общем поработала хорошо, благодарю всех участников  209  209  209
 
AmitaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:38 | Сообщение # 144
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Леночку и всех участников. 006 У меня в последние дни шум в левом ухе, поэтому медитировала со стихией воздуха, а на следующий день с водой. Шум прибоя очень похож на то, что выдает мой драгоценный орган слуха.  003 Энергия анахатная, в первый день была активна муладхара, во второй еще и аджна, а потом, хоть я все качалась на океанских волнах/волнах энергии, а чувствовался горьковатый запах полыни.  :011:Видимо все же стихии сами перемешались и впервые в медитации были запахи.
 
maximaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:09 | Сообщение # 145
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата drakon ()
В этот раз  просто арканы таро положила тузы стихий
Мариночка, спасибо за подсказку, неплохая идея   211   только нужно подумать об энергообмене со стихией.  

 Nadeйка,   004 

Цитата Amita ()
Видимо все же стихии сами перемешались и впервые в медитации были запахи.
Лидочка поздравляю  016   видимо для этого эффекта и нужно было сделать такой микс энергий  003 

Друзья Благодарю Вас за доверие  и очень интересные отчёты - обнимаю  007  004
 
Amrita777Дата: Понедельник, 08.01.2018, 11:37 | Сообщение # 146
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Лена, благодарю за медитацию "Магия стихий"!  Начала с Земли потрясающая энергетика захлестнула осознала что в общем то все энергии связаны как раз с Землей что через нее все проходит все стихии  и рождение всего и умирание и принятие и отторжение в ней есть все.Прочувствовала разнообразие ощущений по всем чакрам!Благодарю за такую чудесную  и сильную медитацию! 215  209
 
АндрейДата: Вторник, 09.01.2018, 02:00 | Сообщение # 147
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9317
Репутация: 889
Статус: Offline
006 ЫБлагодарю  Елену за Магию стихий! У меня есть настройка на энергию Ундин да и рак я по гороскопу, потому колдовал на стихию Вода . Все получилось в момент  и вообще волшебницы  вы умнички и молодцы такую серию забабахали, главное на радость всем! Давайтште по чаще так магичить , если есть настрой!! Ну хотя бы раз в квартал
 
maximaДата: Вторник, 09.01.2018, 13:27 | Сообщение # 148
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Amrita777004 
Андрей, обязательно ещё помагичим    602   Благоприятное время до старого НГ   002
 
balkanangelДата: Пятница, 12.01.2018, 23:13 | Сообщение # 149
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю от сердца всех Мастеров, которые реализовали этот замечательный новогодний марафон медитаций. 006 004 Праздники мы провели в окружение многих людей и я к сожалению не успела в реальное время участвовать в них. Потом синхронизировалась во времени и присоединилась к каналам медитаций „Исполняем желание любовью“ и „Магия стихий“.
В первую медитацию все прошло по сценарию, прекрасные нежные энергии, картины которые появились сияли в бело-золотистом свете и в душе было блаженное чувство. 006
Вторая медитация с стихиями была необычна для меня. В начале согласно описания в тексте медитации, мне казалось что на мое желание лучше подходить стихия воздуха и призвала эту стихию. Появился легкий серебристый вихрь, но он покрутился известное время вокруг меня и не случилась „зацепка“ с желанием, видно было что не та стихия сработает. Потом призвала стихию воды, но опять оказалось что не она. Стихия огня неподходила и осталось призвать стихию земли. Вдруг ощутила как все преобразилось энергетически. Земля отвечала на мое желание со стихией весны и я ощущала яркие возрождающие потоки энергии, приподнимающие над землей. В душе был тихий восторг. Наверное синхронизируюсь еще раз чтобы ощутить эту невероятную мощь – одновременно сливались теплые ветра, полноводные ручья, весенние запахи и вихры. Чувствовалось невероятно сильное исходящее из земли к небу жизнетворящее излучение. Было восхитительно. Чистка после такой мощной медитации конечно была, но проходила во время сна. Работа со стихиями очень впечатлила меня и попробую и в дальнейшем использовать их. Благодарю от сердца и всех участников! 006 004 Всем здоровья и радостей в новом году!!!

Цитата maxima ()
обязательно ещё помагичим   

Идея и мне очень нравиться, буду рада на повторение. 005 006
 
maximaДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:03 | Сообщение # 150
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
balkanangel, Валерия  007   303
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации по исполнению желания (Применение разных техник на исполнение желания)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: