Пятница, 19.04.2024, 22:32

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
SueLightДата: Среда, 15.08.2018, 16:14 | Сообщение # 166
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. Чувствовала очень сильный поток энергии, он давил на голову, но работал сначала в анахате, затем ощущался во всем теле.  004  006
 
АлинаДата: Среда, 15.08.2018, 22:58 | Сообщение # 167
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 381
Репутация: 24
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за совместную медитацию, ощущала очень сильный поток энергии, давил как и у SueLight, на коронную чакру, работал по всему позвоночнику, всем участникам мою благодарю. 006  006  006
 
балеринаДата: Четверг, 16.08.2018, 11:20 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Цитата балерина ()Продолжаю расшифровывать
 

Поделишься?
 Немножко можно уже поделиться. 
Я писала, что был в медитации медный шар, который будто держали горы-руки, а потом они "шевелились" по кругу, будто сотворяли новую реальность внутри круга, там была Новая Земля, это виделось хорошо.

Я тогда думала медный шар,  "МЕДЬ", почему медь?... Вспомнилось, что, весной, в одной медитации с моей напарницей, Сути-Иерархи указывали, чтобы я вспомнила слово, которое в давние времена, как бы, "заколдовало" человека. И мне вдруг всплыло "медь". Тогда мне надо было во время этой медитации повторять это слово. Недоумевала, но повторяла, это воздействовало пробуждающе на человека, который оказался у нас в медитации. 

Вот позавчера мне неожиданно скинули видео канала МироТворец, где он рассказывает, что с планеты в данное время счищается черная магия, идёт сильная обратка-отработка людям, которые в прошлых жизнях были как-то задействованы в черно-магических программах, хотя они могут и не помнить этого сейчас (можно посмотреть это видео здесь МироТворец )

А медь, оказывается  "рассеивает любые чары и дарует способность обнаруживать и изгонять ведьм и колдунов",
Вот так странно я увидела в этой медитации глобальное очищение Земли от деструктива.

Остальные моменты я еще пытаюсь расшифровать
 
AmitaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:52 | Сообщение # 169
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Online
Цитата балерина ()
А медь, оказывается  "рассеивает любые чары и дарует способность обнаруживать и изгонять ведьм и колдунов",Вот так странно я увидела в этой медитации глобальное очищение Земли от деструктива.
Еще медными пластинками лечились, прикладывая к больному месту. Тоже когда-то пробовала, пластинка буквально прилипала, эффективность трудно оценить, так как за продолжительное время было использовано много способов лечения, но все в комплексе помогло, это еще до рэйки.
 
AmitaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:36 | Сообщение # 170
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Online
          ПРИГЛАШАЮ  НА МЕДИТАЦИЮ "СОЛНЫШКО" 2 ИЮЛЯ
                          в 21-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ


                    


Эта медитация «Солнышко» поможет вам очистить ваши тонкие тела от всей накопившейся грязи и негатива  , и вы засияете кристальной чистотой;   209  209  :209: 

Она откроет ваше Божественное Сердце и вы станете прекрасным Солнышком Любви.

Войдите в медитативное состояние, для этого сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представляйте, что вы вдыхаете чистейший божественный свет, а при выдохе он льётся внутри вас, распространяется во всё ваше существо, осветляя и очищая вас. Именно так вы успокоите свой ум и дадите ему расслабиться. Вдох-выдох, вдох и выдох, вдох и выдох.

Почувствуйте свою лёгкость, невесомость, вы отталкиваетесь от земли и летите вверх, к солнцу, к великому центральному светилу, вы летите к нему, летите-летите, вы уже видите его вдалеке, всё приближаетесь к нему, летите, и оно совсем не обжигает вас, оно встречает вас любящей заботой и добром. И вы влетаете в его мощную энергию, вы чувствуете солнышко у себя в груди, как оно греет вас, каждую клеточку вашего тела, наполняя светом и чистотой все органы, все конечности.
Мощно и ярко сияющий свет распространяется по вашему телу, и вы уже сами становитесь солнышком, огромным сияющим чистым золотисто-белым шаром. И этот свет начинает очищать вас – все ваши тонкие тела. Огромный поток света очищает ваше астральное тело, ментальное тело, эфирное тело, физическое тело. Вы чувствуете его очищение – вся грязь начинает преображаться внутри вас, растворяться, превращаться в свет. Огромные потоки грязи начинают стекать с вас, как воск со свечи, эта грязь стекает, растворяется, уходит. Энергия солнца проникает внутрь вас, глубоко и счищает все застарелые обиды, все страхи, все ограничения, все болезни, шлаки, токсины, боли. Внутри вас лишь свет и любовь, вам становится всё легче, вы начинаете всё ярче и ярче сиять. Вся грязь уходит, и вы чувствуете внутри себя чистоту, сияние.

И вот вы, как после огненно-сияющего душа, готовы открыть в себе божественное сердце. Соедините мысленно свою сердечную чакру с центром Великого Солнца. И ваша сердечная чакра начинает ярко и сильно болеть. Сжигается вся боль, весь негатив, что был у вас на сердце, всё растворяется. Большой кусок грязи отваливается от сердца, из вашего сердца начинают появляются прекрасные лучики света – один, два, три, всё больше и больше лучиков, бесконечное количество лучей начинают литься из вашего сердца. И вы превращаетесь в огромное сияющее солнышко, вы начинаете сиять, вы чувствуете лучики света внутри вас, как они выходят из вашего сердца и заполняют всё вокруг. Вы начинаете светиться , как солнце! Как будто вы его копия! Так и есть – вы тоже солнце. Вы благодарите солнышко за его помощь, за тепло, за поддержку.
Я благодарю, благодарю, благодарю тебя! Я люблю, люблю, люблю тебя…Мы с тобой едины…А теперь вы возвращаетесь назад на землю. Начинаете свой обратный полёт.

Вы все – солнышки, прекрасные сияющие солнышки! Вы влетаете в неё и своим прекрасным светом осветляете всю землю! Открывайте глаза и помните, что вы всегда являетесь прекрасными сияющими солнышками.
Прикрепления: 0544409.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал Amita - Воскресенье, 30.06.2019, 19:38
 
maximaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:53 | Сообщение # 171
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Участвую  016
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:57 | Сообщение # 172
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
PriamДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:51 | Сообщение # 173
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Записываюсь 209
 
TanuhkaДата: Понедельник, 01.07.2019, 07:00 | Сообщение # 174
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами  004
 
NataliAДата: Понедельник, 01.07.2019, 09:18 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Участвую
 
SswetДата: Понедельник, 01.07.2019, 20:38 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
ООО! Классно то как! Я с вами 209  209  209
 
drakonДата: Понедельник, 01.07.2019, 21:52 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
И я с вами! Всем привет! Я тут с рейки-бокс поиграла. Загадала новую квартиру в элитном доме. Заряжала несколько дней. И вдруг наш старый дом стал потихоньку падать. Трещины пошли. Предлагают объявить аварийным и расселится в новые квартиры. У нас программа по расселению хорошо работает. Вот так.
 
балеринаДата: Вторник, 02.07.2019, 09:09 | Сообщение # 178
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
участвую солнышком 016
 
РуфияДата: Вторник, 02.07.2019, 12:30 | Сообщение # 179
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
присоединяюсь 004
 
delfinaДата: Вторник, 02.07.2019, 17:23 | Сообщение # 180
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь 209  209  209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: