Пятница, 29.03.2024, 04:41

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
solnechnayДата: Воскресенье, 05.07.2020, 11:18 | Сообщение # 331
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Присоединяюсь. Лариса.
 
natalya-usДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:31 | Сообщение # 332
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Записываюсь 004
 
AmitaДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:48 | Сообщение # 333
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Участники сегодняшней медитации:  Андрей, Андрей, Priam, Михаил, балерина, Нина, maxima,
Елена, deka,Елена, NataliA,Наталья, аЛе,Елена, Tanuhka,Татьяна, delfina,Ирина, Mara22,Тамара, 
 Iren,Ирина, balkanangel Валерия, solnechnay, Лариса, natalya-us, Наталья и Лидия.
Канал открыт на 48 часов, 016  всем нам желаю плодотворно, гармоничной медитации
304 303


Сообщение отредактировал Amita - Воскресенье, 05.07.2020, 20:49
 
PriamДата: Понедельник, 06.07.2020, 06:15 | Сообщение # 334
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3470
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Amita, Лидию  и Всех участников медитации 004  004  004 
Во время медитации всплыла одна ситуация и растворилась 008 , утром появилось ощущение что я знаю чего хочу, как бы и так знал но тут появилось и устремление 209
 
maximaДата: Понедельник, 06.07.2020, 10:46 | Сообщение # 335
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Вчера устала и была вероятность заснуть, поэтому присоединилась к медитации рано утром. Энергия молочного цвета восходящим потоком приятно пульсировала в верхних чакрах  006   
Есть перспективы,  имею цель - вот такой Итог медитации  004 
Благодарю Лидию и участников  007  304
 
балеринаДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:36 | Сообщение # 336
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Amita, благодарю Лидию, благодарю всех участников! 004  лунная молочная энергияИнтересно пошла тонким слоем по пораболе захватывая меня, как бы, снизу, а в центре этой параболы уивидела окружности, одну в другой и в них надписи, пока не знаю сказать, какие. Потом очень интересно пошло поднятие вибраций, казалось, что участвовала каждая клеточка..
 
dekaДата: Понедельник, 06.07.2020, 15:14 | Сообщение # 337
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Amita, Лидия благодарю за медитацию!
Подключившись к медитации, почувствовала мягкий поток и уснула. Сквозь сон чувствовала энергию, немного потрясло, укачало и во сне увидела дом в котором я родилась и прошло моё детство. Очень захотелось зайти внутрь, выкупить его и вернуться жить туда, где когда-то была счастлива.
 
AmitaДата: Понедельник, 06.07.2020, 18:14 | Сообщение # 338
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Priam ()
я знаю чего хочу, как бы и так знал но тут появилось и устремление
отлично, Михаил, разложил свои мысли по полочкам. 001 

Цитата maxima ()
Есть перспективы,  имею цель - вот такой Итог медитации
Лена, вы с Михаилом на одной волне. 004 
Цитата балерина ()
одну в другой и в них надписи, пока не знаю сказать, какие.
Нина, если получится, расскажи нам 303
 
Цитата deka ()
Очень захотелось зайти внутрь, выкупить его и вернуться жить туда, где когда-то была счастлива.
Лена, этот дом можно восстановить в своем сердце 304 и помещать себя тогда, когда нужно поддержать саму себя. Вспомнить, что счастье есть. Иногда мы забываем об этом. 008 У Александра Меньшикова есть такая практика "Скорая помощь"-самому себе.
 
AmitaДата: Понедельник, 06.07.2020, 18:17 | Сообщение # 339
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю всех участников 006  304  303 медитация удивила. В молочной энергии Луны, струящейся с темно-синего неба, после очищения увидела радугу 010 не настолько яркую, как после дождя на солнце, а немного приглушенные спокойные цвета.
 
balkanangelДата: Вторник, 07.07.2020, 15:48 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. 006  209 У меня она прошла не по сценарию, не в ночном и лунном, а в солнечном и дневном свете. Водопад был мощный и огромный, вода изливалась буйно и жизнерадостно. Водные струи светились в белом свете, а в воздухе сверкали веселые радужные капли. Радуга в воде от солнечных лучах виделась на многих местах. Камень был большой чистый диамант. Было ощущение что я на верном пути и что все что делаю с любовью будет успешно.
 
TanuhkaДата: Среда, 08.07.2020, 05:53 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Огромное спасибо Лидии и всем участникам медитации. Энергия во время медитации была мощная и спокойная, подключалась дважды, первый раз по сценарию, а второй в свободной форме. По ощущениям энергия была одинаковой и так же как и Лидия видела радугу. 006
 
NataliAДата: Среда, 08.07.2020, 08:40 | Сообщение # 342
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю за медитацию 004 Работа канала была заявлена на 48 часов, все это время мне красавица-луна и светила. Присутствие молочно-белой, нежной энергии ощущалось и в медитации на Ивана Купала: искрящийся праздник и мягкое течение лунных энергий. Спасибо всем участникам 005
 
AmitaДата: Среда, 08.07.2020, 20:12 | Сообщение # 343
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
в воздухе сверкали веселые радужные капли. Радуга в воде от солнечных лучах виделась на многих местах.
Цитата Tanuhka ()
По ощущениям энергия была одинаковой и так же как и Лидия видела радугу.
Таки присутствовала радуга, наши энергетические центры ее выстраивали. 001 
Цитата NataliA ()
все это время мне красавица-луна и светила.
Наташа, ты в этот раз тоже на улице была?
 
NataliAДата: Четверг, 09.07.2020, 09:17 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Наташа, ты в этот раз тоже на улице была?

Привет, в этот раз дома была, луна ко мне в окно заглядывала 001
 
AmitaДата: Четверг, 26.11.2020, 20:02 | Сообщение # 345
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
   Кармический коридор затмений с 30 ноября по 14 декабря 2020 года. Третий и последний коридор затмений в 2020 году начнется с лунного затмения в Близнецах 30 ноября и завершится 14 декабря 2020 солнечным затмением в знаке Козерога.  Помните, что под влияние Коридора Затмений попадают представители всех знаков зодиака без исключения.  
  Конечно, на каждого человека этот период действует по-своему: кто-то может ничего не ощутить ничего, а у кого-то резко и неожиданно меняются весь уклад жизни, и наступает время перемен. Некоторые люди в период коридора затмений чувствуют постоянную усталость и сонливость, а некоторые, наоборот, становятся полны сил и энергии.   Самое главное в период коридора затмений оставаться спокойным – эмоции не дадут никакого результата. 

В период коридора затмений закладывается кармическая программа более чем на 18 лет вперед. Только через 18 с половиной лет появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены в один из Коридоров Затмений. 

 Этот период дан нам для осмысления произошедших ранее событий, генеральной уборки в доме, а также подготовки к Новому 2021 году Белого Металлического Быка. Можно легче примириться с кем-то из друзей, вернуть любимого или восстановить мир и гармонию в семье.  Интересно, что Лунное затмение смогут увидеть жители Северной и Южной Америки, большей части Европы, Азии и Австралии. 

 Начало полутеневого лунного затмения: 30 ноября в 10 часов 32 минуты (здесь и везде по московскому времени) Максимальная фаза: 12 часов 42 минуты 53 секунды Конец затмения: 14 часов 53 минуты Центр затмения произойдет в Тихом океане. Затмение будет видно в большой части Европы, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке, Тихом океане. Зодиакальный градус затмения: 8 - 19 градус Близнецов и Стрельца. Камень затмения 30 ноября: сапфир Сарос. 

Лунное затмение 30 ноября 2020 года входит в цепочку Сароса длиною в 1325 лет и состоит из 73 солнечных и 70 лунных затмений. Начало Сароса было 11 марта 993 года, конец - 31 мая 2318 года. Центр затмений проходил в 17 веке. 

Однако энергетика события будет столь мощной, что повлияет на событийный поток ближайших двух недель.  
 
Солнечное затмение произойдет 14 декабря 2020 года в 24 градусе Стрельца, в 19:14 по Московскому времени и будет видимым над южной частью Южной Америки и юго-западной акваторией Атлантического океана. Это явление необычно тем, что к Солнцу и Луне присоединится Меркурий и сделает напряженный аспект с Нептуном в Рыбах и гармоничный аспект к Марсу в знаке Овна. 

В период затмения и Коридор происходит отработка Кармы, она может обостряться. 
 
Все события, которые будут с Вами происходить в этом Коридоре — и негативные, и позитивные — несут кармический характер, т.е. имеют связь с какими-то Вашими предыдущими родовыми или личными кармическими проблемами. 
 
• Начиная с затмения (а ещё лучше — за одну-две недели до затмения, т.к. волна Коридора затмений начинает как волна нагнетаться за две недели до затмения), начните вести дневник наблюдений. 
 
Вписывайте в него ежедневно, что Вас зацепило, на что Вы бурно среагировали — как негатив, так и позитив. Всё, что вывело Вас из равновесия. Это покажет Вам основное направление кармических цепочек и практики очищения. 
 
Может проснуться какая-то точка, которой у Вас нет — может проявиться не адекват, несвойственный Вам и Вашим близким. Не удивляйтесь — значит, в Вас это было, просто оно было неактивно. Карма, как герпес — она внутри в Вас, её не видно, но, если что-то не так — например, стресс — она вылазит. Коридор затмений — это стрессовая ситуация, и Карма может запросто вылезти. Душа с определенным кармическим долгом всегда выбирает семью, где она может отработать Карму. 
 
Негатив Вы будете использовать для отработки, а позитив — для ресурса. Что позитив — покажет Ваш кармический ресурс. 

Карма — это не только отрицательные события, есть и положительная Карма — то, что наработано нашими предками, то, что наработано вашей душой. Например, Вы в прошлой жизни сделали какие-то духовные продвижения, и в этой жизни эта положительная Карма даёт Вам озарения, удачу, ресурсы. На положительную Карму укажут положительные события, которые произойдут с Вами в Коридоре затмений.

Источник
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: