Суббота, 20.04.2024, 15:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
AmitaДата: Пятница, 19.11.2021, 20:52 | Сообщение # 451
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Сегодня у нас луна, как восточная красавица, показалась ненадолго и тут же прячется за легкой вуаью облаков.  001 
Сегодня в медитации участвуют: Priam, Михаил, Tanuhka, Татьяна, балерина, Нина, drakon, Марина, solnechnay, Лариса, NataliA, Наталья, Nadeйка, Надежда,  balkanangel, Валерия, Андрей, Андрей, Galanik, Галина, Елена и я, Лидия.

Канал открыт на 48 часов, желаю всем гармоничной и плодотворной медитации. 303  304
 
балеринаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:16 | Сообщение # 452
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Amita, Лидочка, благодарю за медитацию! 004  У меня костра, наверное, не было, было погружение, ощущала его активным, потом увидела на светлом, красивом и ярком сине-голубом фоне хрустально-ледяную вазу, верх её был размыт. Ваза, да и вся картинка, светилась. Почему ледяную - чистота была, как какой-то байкальский или арктический лёд, прозрачней, чище, чем просто хрустальная. На боку было что-то выгравировано.  Всех благодарю!
 
балеринаДата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:21 | Сообщение # 453
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ой, забыла, в конце еще увидела два облика, один - совершенно европейское лицо, но будто сажей намазан (вспомнился фильм " Операция Ы" вроде, где Смирнов и Шурик на стройке в догонялки играют, и, пробежав через дым, у Смирнова становится лицо в саже, примерно такой сажей, казалось, был намазан и мой персонаж.) И вдалеке показался индусский женский образ в позе лотоса. 005
 
drakonДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:51 | Сообщение # 454
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Amita, Лидия, медитация получилась абсолютно рабочей, я даже не ожидала.  Я ещё свечу зажигала и кристаллы вокруг ставила, как маленький костёр. В первый день " проработала" всех своих " по папе и маме " , а во второй вспомнила, что, я же под другой фамилией, по мужу и его родичей пригласила. Всё получилось.  209  209  209  209
 
solnechnayДата: Понедельник, 22.11.2021, 15:03 | Сообщение # 455
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Сама медитация прошла очень спокойно, костер , очень много людей вокруг меня, доброжелательная атмосфера, энергия очень мягкая. Во сне пришел отец со своим родом,  и по моей просьбе - принять под свою защиту своего внука ( моего сына) накрыл его  светлым сверкающим куполом, излучающим такое мощное тепло и заботу, это чувствовалось и после того как я проснулась. Весь род по отцовской линии был так  благодушно к нам настроен, что до сих пор на душе чувство гармонии и покоя, какой-то ровной  правильности без эмоциональных всплесков. Благодарю всех за медитацию, Лидия, спасибо  за предоставленную возможность почувствовать , что  в какой бы мы ни были ситуации нас оберегают , это многое для меня значит. 006  006  006 .
 
balkanangelДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:03 | Сообщение # 456
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников за медитацию. 006  004 Энергия в начале казалась приземленной как-то, без особых образов, только контраст свет и тьма, а потом только сияющий свет.
 
GalanikДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:57 | Сообщение # 457
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 328
Репутация: 102
Статус: Offline
Amita, Лидия и все участники - благодарю! 
Сильная измотанность по работе не дала яркой картинки) но, надеюсь, всё получилось)
 
AmitaДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:59 | Сообщение # 458
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Какой у меня сегодня ноут вредный, писала, писала...и сообщение зависло, в результате пропало. 
Цитата балерина ()
На боку было что-то выгравировано.
Ниночка, послание или информация ? Иногда огорчает, когда не могу разобрать/понять такие знаки.
Цитата балерина ()
европейское лицо, но будто сажей намазан
 
Цитата балерина ()
вдалеке показался индусский женский образ в позе лотоса.
Предки в таком виде.  002 

Цитата drakon ()
я же под другой фамилией, по мужу и его родичей пригласила
Марина, здОрово! Мы же не просто меняем фамилию, а вступаем, становимся членом Рода и мужа. 

 
Цитата balkanangel ()
Энергия в начале казалась приземленной как-то, без особых образов, только контраст свет и тьма, а потом только сияющий свет.
Валерия, заземление было начальным этапом медитации, я рада, что все же Свет стал основным, тьмы нам и так хватает. 
Цитата solnechnay ()
спасибо  за предоставленную возможность почувствовать , что  в какой бы мы ни были ситуации нас оберегают , это многое для меня значит
Лариса, правда важно, не всегда мы это чувствуем, но это не значит, что такой поддержки и заботы Рода нет. Вообще, тема Рода в медитациях была для меня открытием, с радостью участвовала в цикле, который проводила maxima Елена. Скучаю по ним... Леночка 004
 
PriamДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:08 | Сообщение # 459
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Лидию и Всех участников медитации 006 
Канал держал и не отпускал все 48 часов, энергии пошли заблаговременно и по ощущениям работа на тонком велась уже где то день 010  после подключения меня разморило и я быстро уснул. Ночью проснулся от ощущения присутствия кого то рядом 003  по ощущениям кто то сотканный из света 008 
Как то так  014
 
AmitaДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:16 | Сообщение # 460
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
не дала яркой картинки) но, надеюсь, всё получилось)
Галина, конечно получилось. Картинки несколько лет совсем не видела, только чувствовала на уровне энергий, но результаты были, опять вспоминая Ленин цикл по силе Рода.

Сценарий медитации прописала, канал наполнялся спокойно, а когда вошла вместе со всеми, начались сюрпризы. Не одиноко у костра себя увидела, а в поле цветущих тюльпанов. Вечернее мягкое солнце, садящееся за горизонт, легкий ветерок, колышащий седой ковыль, яркие тюльпаны, лошади, скачущие по полю, их развевающиеся гривы... и маленькая, беленькая девочка лет 5-6, идущая навстречу. Вот никак не планировала встречу с внутренним ребенком. 011 Ребенка забрала на руки, проскакала с ней верхом на лошади, что-то говорила доброе. Очень эмоциональное, до слез, начало.
Затем к нам вышел мужчина в длинной белой рубахе, Хранитель Рода, повел нас в сгущающихся сумерках к костру. И сидели мы Хранитель,  беленькая Лидьюшка и взрослая, рыжая Лидия. Наоборот, не сама к костру приглашала, а меня привели.
 Родители бросали свои контракты, третье колено, бабушек/дедушек не увидела, хотя...я ведь их не знала, может в подходящих к костру просто не смогла узнать? ЦК с головной болью накрыл наутро, тогда, в 2016 в медитациях это было еще жестче, почему-то тема Рода отзывается у меня в голове. Что-то не слышу, не вижу, не чувствую иначе, а не слышишь душу, постучат по маковке. 008 
От всего сердца благодарю всех участников за СоТворчество,  006  303  304 

Передаю благодарение Елены, что участвовала с нами, она пока новичок в медитациях, поэтому без подробностей.
 
AmitaДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:18 | Сообщение # 461
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Priam ()
присутствия кого то рядом   по ощущениям кто то сотканный из света
Красиво! 001  Михаил, вы у нас один из самых чувствительных.
 
балеринаДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:22 | Сообщение # 462
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
послание или информация ?
 А я даже и не задумалась, было просто красиво, что-то вроде цветка, наверное. Будем считать, что  послание, что всё идёт хорошо 001 
С Родом не раз работала, может быть то, что могу уже сделала, да и с собой постоянно работа идёт

Цитата Priam ()
Канал держал и не отпускал все 48 часов
Вот у меня тоже немного такое ощущение, хотя я просто, казалось, сидела в живом энергеическом пространстве, потоков извне не ощущалось
 
PriamДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:25 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Цитата балерина ()
совершенно европейское лицо, но будто сажей намазан

Шахтёр с угольной шахты 010
 
балеринаДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:27 | Сообщение # 464
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Priam ()
Шахтёр с угольной шахты
а точно! 003  Только у него на голове что-то странное, вроде соломы. А, может, это антенны запутались
 
балеринаДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:29 | Сообщение # 465
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
почему-то тема Рода отзывается у меня в голове
Наверное, сильные блоки Волшебнице Лиде поставлены
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: