Вторник, 16.04.2024, 12:29

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
AmitaДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:30 | Сообщение # 466
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
С Родом не раз работала, может быть то, что могу уже сделала, да и с собой постоянно работа идёт
У меня вот ощущение, что совсем мало сделано, только краешек, маленький слой. Хоть и постоянно тоже и с Родом, и с собой практики.  808 Коллективные медитации всегда, как прорыв вперед. Или вверх.
 
балеринаДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:34 | Сообщение # 467
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
только краешек, маленький слой
да возможно и у меня, просто пока столько дано, сколько получается
 
AmitaДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:34 | Сообщение # 468
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Наверное, сильные блоки Волшебнице Лиде поставлены
Волшебникам бывает достаточно взмахнуть своей волшебной палочкой, а у меня то ли не палочка, а дубина, которой по голове попадаю, то ли машу не в ту сторону. 003 Но в этот раз до обеда уже прошла боль, пять лет назад несколько дней мучилась, спасибо Елене за сеанс в помощь, только тогда центрифуга, крутящаяся в голове остановилась, прогресс есть.
 
балеринаДата: Понедельник, 22.11.2021, 20:45 | Сообщение # 469
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6984
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
себя увидела, а в поле цветущих тюльпанов
Цитата Amita ()
яркие тюльпаны
А тюльпаны символизируют любовь! Так что, похоже что не маленкий слой, а много проработано! 006  303
 
TanuhkaДата: Вторник, 23.11.2021, 10:00 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Лида, огромное спасибо за медитацию. Были представители по маминой и папиной линии Рода,бросили в костёр конверты, от которых поднялись вверх серебристые искорки. Было красиво.
Благодарю всех участников медитации 006 004


Сообщение отредактировал Tanuhka - Вторник, 23.11.2021, 10:01
 
АндрейДата: Вторник, 23.11.2021, 21:14 | Сообщение # 471
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
006  008 благодарю  - бросили, два раза 016
 
NataliAДата: Вторник, 23.11.2021, 22:06 | Сообщение # 472
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Лидию и всех участников!  004 

У меня не получилось уединения и спокойной медитации. Все очень мощно, пламя сразу увиделось огромным, рыжим костром. Вспыхнуло до неба, обдало жаром. Потом костер превратился в кольцо огня.

Родных присутствовало много, умершие родственники стояли в стороне, за линией огня, и смотрели на живых. Те, кто живы стояли внутри круга, в руках у всех были маленькие, бумажные журавлики. Их отпускали в огонь, и они летели туда белыми перышками. Мне показалось, что меня спросило само пламя, но в облике возрастного мужчины с огненной бородой, буду ли я что-то бросать. У меня вот так сразу и не нашлось ничего, только позднее ощутила в руках бумажную птичку, и тоже отпустила ее в огонь.

Прозвучал вопрос, принимаю ли я свой Род, ответила, что принимаю. Пламя распахнулось на все видимое пространство, и в нем был огонь не только моего текущего воплощения, но и всех предыдущих. Жилы огня начали пробиваться из земли вокруг, сначала вспыхивали, а потом стали давать ровное тепло, цвет стал голубоватым. И уже из этого огня появился сиренево-голубой, светящийся Кристалл Рода. Было ощущение, что я стою в трех мирах: одна я на поляне в кольце близких людей и огня, вторая - один на один с Кристаллом, а третья - смотрю на все со стороны. И все это я, во всех обликах.

Очень понравилась медитация, не планировала расписывать много, а вот само получилось. Большое спасибо за предоставленную возможность, сама не часто заглядываю в каналы Рода, посматриваю конечно, но, чтобы с полным погружением, так редко бывает  209
 
NadeйкаДата: Четверг, 25.11.2021, 09:27 | Сообщение # 473
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Лида, благодарю за медитацию.(прошу прощения за поздний ответ, проблемы с инетом)
Дня за 2 до медитации и после снились непонятные сны и болело правое плечо. По ощущениям чистилась линия отца.
 
AmitaДата: Четверг, 25.11.2021, 20:33 | Сообщение # 474
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
бросили, два раза
Отлично! процесс пошел.

Цитата NataliA ()
Родных присутствовало много, умершие родственники стояли в стороне, за линией огня, и смотрели на живых.
Как замечательно, я вот встречала только мертвых...живые не приходили.
Цитата NataliA ()
в руках у всех были маленькие, бумажные журавлики. Их отпускали в огонь, и они летели туда белыми перышками.
Красивый символ, да еще и символ свободы. 001 

Цитата Nadeйка ()
болело правое плечо. По ощущениям чистилась линия отца.
Значит самое необходимое, что нужно было. Надя, как сейчас самочувствие? ЦК не накрыл?
 
AmitaДата: Среда, 01.12.2021, 15:29 | Сообщение # 475
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Солнечное затмение

 4 декабря произойдет солнечное затмение.
Наступит в 10:34 мск. Полная фаза затмения продлится 1 мин. 54 сек. Но ощущать его энергию мы будем за три дня до и после.
Затмение будет видно в Антарктиде и в южных частях Атлантического, Индийского и Тихого океанов.Связано оно с энергиями непредсказуемости, таинственности, нестандартности, необычности.

На что важно обратить внимание в это время:
 В нас будут происходить существенные трансформации и усиливаться те энергии, на которых мы сосредоточены. И позитивные, и негативные. Старайтесь быть в высоких вибрациях.
То, какие энергии мы усилим – наложит отпечаток на весь предстоящий год. Все ваши мысли и действия в этот период будут влиять на вашу будущую судьбу и иметь последствия.Проведите ревизию и приведите в порядок все сферы жизни.  Проанализируйте, все ли необходимое вы сделали, все ли потенциалы раскрыли, все ли возможности использовали и продемонстрировали миру.
Если не можете справиться сами, просите высшие силы, чтобы все жизненные ситуации разрешились для вас наилучшим образом.Трансформации коснутся в первую очередь не внешнего, материального мира, а нашей внутренней сути. Прислушивайтесь к своему глубинному внутреннему голосу.
Сейчас нам становятся доступны тайны, понимания – о самих себе.Представляйте также – каким бы вы хотели быть, загадывайте желания, ставьте цели по максимуму, не бойтесь самых высоких вершин!
Сейчас очень много энергии, которую мы можем впустить в себя и получить огромную пользу.

источник


Сообщение отредактировал Amita - Среда, 01.12.2021, 15:31
 
AmitaДата: Среда, 01.12.2021, 15:35 | Сообщение # 476
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
4 декабря 2021 года в 21-00 приглашаю на коллективную медитацию "Активация состояния "Солнечная Сущность"


- Из комплексного управляющего центра  в области сердечного пространства образуйте целостное соединение с Солнцем,  связь в виде золотистого, бело-золотистого потока  или  ЭНГЕРГЕТИЧЕСКОЙ СПИРАЛЬНОЙ  многопространственной и многомерной  ВОСЬМЕРКИ…

Словно бесконечное число восьмерок соединены в одной точке и расходятся в бесконечность, вращаясь, изменяя цвета энергий, проникая всюду….

Ощутите, как в области сердца  постепенно возникает ощущение единения с Солнцем, Центральным Солнцем. Это настолько глубокий процесс, что вы начинаете  ощущать себя Солнцем, Центральным солнцем…

-  Сформируйте осознанную цель -  принятие высших активирующих энергий Нового спектра вибраций Центрального Солнца, активацию через эти энергии своих высших возможностей.
Ощутите сонастроенность и глубочайшее принятие процесса…

- Осознайте раскрытие вашей комплексной энергетической структуры для принятия высших  сакральных форм, передаваемых солнечным  кодами и потоками световой энергии . Это ощущение, знание, видение  множества пространственных капсул, распахивающихся и впускающих в вас, вашу энергетику различные формы и виды энергий сакральной геометрии, несущие вселенскую мудрость.

-  Поддерживайте знание о том, что вы находитесь в пространстве  солнечного света, включающего спектр максимально возможный для вас в настоящий момент.
Он с готовностью питает вас, а вы принимаете, раскрываетесь, поддерживаете и передаете.-. Осознавайте, что  высший потенциал вокруг вас присутствует  каждое мгновение. Ощутите – это ваше сознание, проживающее очередную активацию, Духовная Душа, проходящее обучение…

-  Впитывайте знание клетками, матрицами, ощущая активизацию и начинайте ощущать, что это голографический процесс, по сути пробуждающий ваше естественнее соединение в мировыми знаниями..

- Преобразуйте в сознании в  энергиях Солнечного времени – Вечное всегда и Везде как ваши глубинные открытия, освобождения и активации. Тает всё устаревшее и изжитое… Добавьте конкретно…
Это новое  питание тела, насыщение событий жизни, трансформация взаимоотношений, активации новых вариантов грядущего,  стабилизация энергетической мощи и наполнение яснознанием

Когда вы открываетесь божественному питанию светом солнца, в это же мгновение свет  как питающая субстанция, начинает втекать в вас незримыми энергетическими волнами. Постепенно поток  будет расширятся… Он раскрывает новые возможности осознания, видения, восприятия мира.
Когда запущена целостная система, она получает насыщение на всех уровнях – это способствует гармоничному развитию, целостности.

Постепенно укрепляются связи между уровнями, приводя к глубокому пониманию и единству в себе, это  создает совершенство восприятия себя и мира, оказывает влияние на мир своим совершенством.

Вы можете выбрать конкретную энергии, которая вам нужна. Это будет более конкретная настройка на определенную вибрацию Солнца, выраженную качеством, состоянием, которое вам необходимо.

Настройтесь на целостный спектр солнца, в нем присутствует все.  А потом обратитесь к конкретной части спектра энергий , например,  «вдохновение»

Призовите своими словами эту энергию, ее управителей войти в ваши пространства жизни, ваши  тонкоматериальные построения, в клетки и функции тела…., активироваться в полном объеме  в каждой точке пространства, где это необходимо, востребовано… И ощутите это, буквально физически ощутите  на сознательном уровне.
Можно усилить процесс осознанным дыханием – вы вдыхаете эти энергии, выдыхаете, направляя в желаемое место – либо это зоны тела или  события или отношения,  различные ситуации
Ощутите изменение вашего состояния.
Придет ощущение наполненности этой энергией, вы стабилизируете ее. Осознанно принимая, что она устойчиво заякорилась  в ваших реальностях. Активируйте эту энергию до тех пор, пока  почувствуете постоянное присутствие состояния в вашей жизни.

Сосредоточившись  на конкретных  высших качествах и состояниях, вы поэтапно запускаете стабильные процессы комплексного изменения энергетических кодов в ваших пространствах,  изменяя себя, вы изменяете окружающие события. Ведь из вашей энергетики исчезнут коды, удерживающие вас  в старых неприятных состояниях.
Одновременно начнется  своего рода цепная реакция по изменению множества сопутствующих преображений.

Прикрепления: 4753087.jpg (45.3 Kb)


Сообщение отредактировал Amita - Среда, 01.12.2021, 16:13
 
AmitaДата: Среда, 01.12.2021, 15:50 | Сообщение # 477
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цель медитации: принятие высших активирующих энергий Нового спектра вибраций Центрального Солнца, активацию через эти энергии своих высших возможностей.

Аффирмация для подключения:  Прошу Все Высшие Силы, Всех Высших Учителей и Наставников, свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Активация состояния "Солнечная сущность" через Amita Лидию. 
 
 
AmitaДата: Среда, 01.12.2021, 15:54 | Сообщение # 478
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Еще интересный астрологический прогноз. 
 
drakonДата: Среда, 01.12.2021, 19:29 | Сообщение # 479
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Записываюсь 209  209  209  209
 
solnechnayДата: Среда, 01.12.2021, 19:39 | Сообщение # 480
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
записываюсь
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: