Вторник, 19.03.2024, 12:10

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Медитации в коридоре затмений.
delfinaДата: Понедельник, 05.02.2018, 19:59 | Сообщение # 16
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 05.02.2018, 21:12 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
С большим удовольствием и благодарностью! Записываюсь! 006
 
SunlightДата: Вторник, 06.02.2018, 10:27 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Здравствуйте. Записываюсь на медитацию. 001
 
AmitaДата: Вторник, 06.02.2018, 20:09 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline


Немного весны для нашей медитации.  004
 
AndrДата: Вторник, 06.02.2018, 20:18 | Сообщение # 20
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Все никак не запоминается ваш сад, в голове все время кружится райский сад 001
 
AmitaДата: Вторник, 06.02.2018, 20:25 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Andr ()
Все никак не запоминается ваш сад, в голове все время кружится райский сад
Сад у нас будет свой у каждого. Ваш, может и есть райский. Поделитесь, какой он после медитации. 001
 
AmitaДата: Вторник, 06.02.2018, 20:51 | Сообщение # 22
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
Душа моя, мой самый Высший Дар!Мой пламени огня священный храм!
Мой будущий неведомый Архат
вкушающий божественный нектар,
несущий почитание всем Богам.
Я помещу сей дар в прекрасный сад,
в цветах любви, среди небесных скал
В нём будет благо ищущим сердцам!
Канал открыт на 48 часов, желаю всем плодотворной медитации. 004
 
SswetДата: Вторник, 06.02.2018, 20:54 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Присоединяюсь!Благодатного потока всем! 006
 
AndrДата: Среда, 07.02.2018, 04:43 | Сообщение # 24
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Светлану, Лидию и всех участников медитации.
Медитации на визуализацию у меня как не шли, так и не идут.
Во время сосредоточения на ощущениях, возникла мысль, как это все происходит- подключение к медитации через 2х человек.
Тут же появилось,что- то типа сна. И в нем я увидел какого-то человека ( может это я), который взял какое-то электронное устройство с проводами, и возникло в голове его название- ретранслятор. После человек положил это устройство на полку. И я вернулся в здесь и сейчас, продолжил пытаться представить и сад и берег моря, вобщем то место, где бы мне было комфортно.Так и уснул.
А сегодня после написания первоочередного своего отзыва, подумал, что стоит об этом упомянуть, вдруг это важно или имеет какое-то значение.


Сообщение отредактировал Andr - Среда, 07.02.2018, 08:14
 
МирРаДата: Среда, 07.02.2018, 05:58 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Светлана и Лидию за медитацию, очень понравилось ощущения во всем теле, в анахате тепло и уют. Спасибо большое всем участникам 004 По возможности зайду ещё разок 002
 
AmitaДата: Среда, 07.02.2018, 10:22 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Andr ()
,что- то типа сна. И в нем я увидел какого-то человека ( может это я), который взял какое-то электронное устройство с проводами, и возникло в голове его название- ретранслятор. После человек положил это устройство на полку.
Андрей, может мы именно так и подключаемся к медитации? А устройство - это только знакомое /возможное для нас понятие. Мне самой интересно, КАК это происходит, наполнение и подключение к медитации, что ведется не одним человеком? Не знаю, только чувствую. 001  008 
Цитата МирРа ()
в анахате тепло и уют.
Юля, в саду у тебя должно быть здОрово. 004
 
AlexelДата: Среда, 07.02.2018, 11:28 | Сообщение # 27
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Светлана и Лидию за медитацию! Попытался сосредоточить свое внимание на поставленных целях, но так стало хорошо и спокойно, что отказался работать и отдался этой благостной энергии.
 
KasumiДата: Среда, 07.02.2018, 11:42 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 494
Репутация: 377
Статус: Offline
Благодарю Лидию и Светлану за медитацию! 004
Не знаю, кто мой сад сажал, он как-то сам появился 003 Одновременно цвели деревья фруктовые, так хотелось почувствовать запах.
Энергия мягкая, обволакивающая, отозвались Анахата и Аджна.
Спасибо всем участникам медитации!
 
NadeйкаДата: Среда, 07.02.2018, 12:39 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А я чувствовала что это Сад, но ни деревьев ни цветов не видела. В центре сада была клумба (возвышенность с цветами покрытыми густым туманом. Цветов разглядеть не получилось)
Вокруг клумбы летали воздушные феи (или ангелы) во всем белом. Все образы были как в тумане, конкретно разглядеть ничего не смогла, только осознавала, что это так.
А энергия вначале очень сильно закружила в анахате, потом переместилась в манируру и нижние чакры.
В целом медитая понравилась. Было много снов необычных.
Благодарю Светлану и всех участников. 006
 
балеринаДата: Среда, 07.02.2018, 12:45 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Очень любопытно у меня получилось, благодарю Лидочку, благодарю участников 004 Дважды садилась, потоков и энергии в оба раза не видела, не ощущала. В Первый раз ладошки только на приём перевернулись сами. Посидела минут 10 в тишине, ну и это было хорошо. Возможно потому что очень уставшая была и собраться в себе было тоже необходимо.

Во второй раз села, также перевернулись ладошки, мелькнули две большие мандалы с замысловатым рисунком, больше сочного бирюзового цвета, опять тишина и спокойствие, снова мелькнула интересная геометрия, довольно красиво, а потом вижу окружность, изумрудное обрамление, как изумрудный лед, в центре окружности в свете крутятся три светло-изумрудные пирамидки разного размера. Очень красивое зрелище...
Потом снова тишина и спокойствие, далее почти к лице - медальон или амулет круглый и там золотой китайский, ласково улыбающийся, дракон по окружности медальки. И вскорости вижу китайского, то ли монаха, то ли хранителя (капюшон едва заметен и откинут), или не знаю как назвать его - тонкая фигура, в гассе руки - поклонясь мне, отходит спиной. Поняла, что это он мне принёс этот медальон или амулет.
Задаю вопросы, слышу ответы: - "ищи святое место" -"где искать?"- "ясность покажет"-" для чего?"- "возвеличить"...
Что то было еще, но сейчас не припомню, кроме птицы - то ли орел, то ли что за птица с изогнутым клювом сел справа, как на руке моей вмессте со словами "ясность покажет"...
Ну вот...буду расшифровывать дальше... 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитации в коридоре затмений. (медитации в потоке Рэйки.)
Поиск: