Пятница, 19.04.2024, 20:14

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы» (Коллективная медитация Рейки)
Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы»
delfinaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 06:55 | Сообщение # 31
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю ВС, Михаила и всех участников медитации. Заходила 2 раза. Море, штиль, Много воздшных шаров, как парашюты белые и к ним привязаны черные блоки, они в воде. Вот такая картина :010:.Плыву по заливу под какими то мостами, которыми все море закрыто, и временами проглядывает город на берегу, на Нью-йорк похож. 003
 
PriamДата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:18 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю всех за ваши отзывы 004  004  004  и участие в медитации  209  все молодцы  208  202  209 
Надеюсь что у каждого в реале что то сдвинется или улучшится  006
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:18 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Михаил, благодарю. 006
Заходила в канал повторно. Энергия довольно плотным потоком и невидимыми, ощутимыми нитями окутала все тело и стекалась в солнечное сплетение, завязываясь узлом.
Видела своих родителей. Они наводили порядок в доме после пожара, почему-то поменявшись ролями... Отец перебирал вещи, сортировал на хорошие и на выброс, а мама в бане сжигала обгорелые доски.
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:22 | Сообщение # 34
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Priam ()
Надеюсь что у каждого в реале что то сдвинется или улучшится 

И я надеюсь...но пока вижу как от моих чисток болеют дочь и внук. Чем сильнее чистка, тем тяжелее они переносят. 008
 
PriamДата: Воскресенье, 09.09.2018, 10:04 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
И я надеюсь...но пока вижу как от моих чисток болеют дочь и внук. Чем сильнее чистка, тем тяжелее они переносят.

Надежда причин почему так происходит может быть много, родственники, люди с которыми вы живёте и общаетесь каждый день связаны с вами кармически  поэтому наши чистки могут задевают их 012
Могу вам рекомендовать на входе в медитацию просить ВС и Рейки что бы медитация не так сильно сказывалась на близких или что бы всё происходило гармонично и плавно 006


Сообщение отредактировал Priam - Воскресенье, 09.09.2018, 10:07
 
AmitaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:40 | Сообщение # 36
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Михаила и всех участников 006  Энергия сначала работала в двух нижних чакрах, закручивалась по спирали, а затем стала пониматься по ногам схоже со струйками дыма, невесомо и прозрачно, поднималась по спине, задержалась/скопилась в области анахаты,затем стали активны верхние чакры, здорово придавило аджну.
Еще интересно было, что энергия как бы обволакивала кости скелета, так уж изнутри физического тела чувствовалась, с основы. 001 Довольно болезненно проработало позвоночник, в забытом проблемном месте.Только минут через 30-40 стала расширяться и по тонким телам.

Во сне выходила слизь...с витаминками маленькими, желтенькими и...семенами кунжута. Понимаю во сне, что это было что-то чуждое.
 
YrkdeeДата: Понедельник, 10.09.2018, 08:05 | Сообщение # 37
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников медитации 004 Как только подключилась ко мне пришли властители кармы позвали с собой на гору, там было много монахов,все стояли на коленях и я встала.Потом был разговор с ними,а дальше меня омывали сначала розовой,потом серебристой энергией,а в конце золотой. 006
 
maximaДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:40 | Сообщение # 38
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю Михаила   004  и всех участников медитации  007 
Заходила два раза,  В первой медитации никаких видений, только восходящий, очищающий поток энергии. Во второй раз мне нужно было сделать выбор, а именно выбрать в поле свою дорогу из нескольких. Вот, устала я от ребусов и разгадок пРАвильного пути в жизни. Крылья мне в помощь и я воспарила над всем этим. Всю медитацию я пролетала, очищение шло вначале потоком ветра, потом брызгами от водопада, солнце грело и сушила крылья. Я чувствовала себя свободной, счастливой открытой для новых свершений  016  
 
RivkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:06 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, ВС, Михаила и всех участников за удивительную медитацию. Заходила 2 раза. В первый раз энергии шли довольно тяжелые, закручивающие, сны были связаны с переездами, освобождением антресолей и пр. Во второй раз было гораздо легче и приятней. Ощущение умиротворения и полета. Но полета в потоке, а не "хаотичного" зависания в атмосфере :) Надеюсь, что этот "ветер перемен" был не случаен :) Всем - еще раз Огромное Спасибо !  209  006
 
балеринаДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:12 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Михаил, за медитацию! Сразу проявился символ из ядерной физики - орбиты многочисленные, без шариков-электронов, правда. Потом кристалл "ёжиковый", голубой. Вероятно просканировало прочистило на тонких уровнях до атомов, хотя самой энергии не ощущала. Но сон приснился, где, будто, какое-то разложение на атомы, от которого я отказалась. Такие страсти
 
AlexelДата: Вторник, 11.09.2018, 20:56 | Сообщение # 41
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников медитации. Заходил несколько позже начала. Из ощущений помню что сдавило голову обручем. Видел что-то круглое окутанное сетью, серого с красноватым цветом. Кто-то был рядом, и помоему требовалось как раз мое согласие на заключение этого шара в сеть. Я согласился. Шар ассоциируется у меня с мозгом.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы» (Коллективная медитация Рейки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: