Пятница, 19.04.2024, 21:53

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:30 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цикл медитаций "Семь уроков любви"


Дорогие друзья, 016

Приглашаю всех на цикл медитаций «Семь уроков любви», который подготовлен по материалам из посланий Крайона (книга "Партнерство с Богом"). Первые 3 канала пропитаны кармическими свойствами, наверное для многих будет странно что они являются каналами любви и медитации помогут нам в проработке кармических узлов. Работа состальными 4 каналами приносить более глубокое понимание любви, помогает в расширение энергетических возможностей, укрепляет связь с Наставниками и Ангелами. Для каждого канала будет отдельная медитация и дополнительная информация для самостоятельной работы.

Медитации будут проводится по пятницам, в 21:00 ч. по Мск, расписание следующее:

1. Первый канал любви – Страх. 14.09.2018.
2. Второй канал любви – Испытания в человеческой семье. 21.09.2018.
3. Третий канал любви – Смерть. 28.09.2018.
4. Четвертый канал любви – Энергия любви. 5.10.2018.
5. Пятый канал любви – Планета Земля. 12.10.2018.
6. Шестой канал любви – Влюбленность. 19.10.2018.
7. Седьмой канал любви – канал любви проходящий через Наставников и Ангелов. 26.10.2018.


Отчеты после медитации обязательны, это будет форма энергообмена между нами. 001
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.09.2018, 13:40 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Первый канал любви – Страх.


Речь идет о СТРАХЕ. Вы можете спросить: «Разве мы беседуем не о любви? Это учение о каналах передачи любви человеку, - а вы вдруг начинаете наш разговор со страха?» Да. Потому что, как мы уже говорили ранее, страх представляет собой механизм (или инструмент) любви Божьей на Земле. Страх играет роль толчка или хлыста, чтобы дать вам знать: «Вот почему вы здесь». Вглядитесь в него. Посмотрите страху в глаза и используйте его в своей работе. Таким образом, страх становится основным каналом любви, или атрибутом Духа в человеческой жизни на Земле. Те из вас, кто встретился со страхом и превратил его в радость, знают, о чем я говорю.

Но сейчас мы говорим о тех страхах, которые принесены в нынешнюю инкарнацию человека из прошлых жизней. Они представляют вашу карму (способствуют ее отработке) - даже мелкие страхи: боязнь замкнутых пространств, боязнь высоты, боязнь просветления. Их привнесли в вашу жизнь, чтобы вы могли взглянуть им в лицо. В каждом своем проявлении они несут вам послание о двойственности: «Мы вас любим». Вот почему вы по собственному согласию нередко испытываете страх. Послушайте, дорогие мои: страх возникает не в силу действия каких-либо злых сущностей. Он возникает в силу действия Божественной любви с позволения вашей реальной сущности, чтобы облегчить вам работу по повышению вибраций планеты! Ваше НАМЕРЕНИЕ определяет, будете ли вы оставаться в состоянии страха или нет. Это ваш выбор. Ибо именно человеческий выбор и намерение повышают вибрации этой планеты.

В той или иной форме страх знаком каждому из вас. Поэтому в следующий раз, когда встретитесь лицом к лицу со страхом, посмотрите на него и осознайте, что это - испытание, организованное по согласию вашего Высшего «Я». Страх священен, и все же он - фальшивка! Это - замаскированный урок любви, взывающий к решению; за маской страха скрывается умиротворение и радость! Когда вы посмотрите ему в глаза и скажете вслух: «Я тебя вижу, я знаю, что ты здесь», - страх улыбнется и растает, как детская ночная страшилка под первыми лучами солнца. Тогда вы увидите, что ситуация была исполнена любви. Тогда вы поймете, что страх принадлежит не тьме, но является заранее оговоренным условием вашей жизненной работы! Он побуждает вас учиться и расти. Таким образом, страх - великий дар, но большинство из вас не ценят его. Результат работы над СТРАХОМ - обретение силы и изменения в сознании.


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 09.09.2018, 13:41
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:00 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация- Освобождение от любых страхов


Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашего сердца.

Аффирмация для поключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации "Первый урок любви". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня в канале медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".


Создаем свое пространство для медитации

Представьте себе, что вы входите в некое другое измерение – измерение более высоких вибраций, где больше света и дышится гораздо легче. В вашем сердце есть точка, через которую возможен вход в это более высокое измерение.
Оказавшись в этом другом измерении, вы попадаете в область покоя. Дышите неслышно, так, будто вы прислушиваетесь к окружающему пространству. Вы слышите тишину, и это спокойная, умиротворяющая тишина. Это ваша внутренняя тишина, слушать которую не мешают даже помехи из внешнего мира. Внешний мир будто отдаляется. Вы слышите и воспринимаете его как будто со стороны, издалека. Потому что сейчас вы принадлежите другому измерению – измерению вашей души.

Представьте, как тишина и покой этого измерения постепенно охватывают вас. Успокаиваются ваши мысли, успокаиваются ваши чувства, успокаивается ваше тело до каждой клетки. Расслабляются ваши мышцы, успокаиваются нервы. Покой словно разливается внутри вас.

Теперь представьте себе самое приятное для вас место где-нибудь на лоне природы. Вы можете представить себе, к примеру, берег моря, или прекрасный цветущий сад. А можете даже вообразить себе целый остров, который полностью принадлежит вам. Вы можете представить себе множество замечательных уголков на этом острове. Там могут быть и цветочные поляны, и ручьи, и пальмовые рощи, и реки с водопадами, и высокие горы. Там может быть и дворец, или дом, утопающий в цветах, и храм, и множество животных и птиц, с которыми вам приятно было бы общаться. Там всегда синее небо, и никогда не бывает непогоды. Там все создано для вашей души – так как вам хочется. К тому же это самое защищенное и безопасное место, какое только можно себе представить. Туда не придет никто и ничто, кроме тех существ, которых вы сами позовете.

Знайте, что это место существует в реальности – в том более высоком измерении, выход в который открывается через ваше сердце. И вы можете возвращаться туда всегда, когда захотите.

Спросите себя: «Чего я боюсь?»

Если трудно найти ответ, взгляните на себя глазами Бога и попросите Его о помощи в поисках правды.


Затем представьте, что вы направляете на этот страх (который где то внутри вас) золотисто желтую сияющую энергию – она, как расплавленное золото, только легкая, невесомая, распространяющая свет.



Представьте, как страх трансформируется в такую же золотую энергию – это энергия любви. Если же он не поддается, представьте, что направляете на него сверкающую бриллиантовую энергию. Эта энергия нейтрализует любые другие энергии, кроме энергии любви. Представьте, что страх тает, исчезает, растворяется.

Повторите при необходимости несколько раз. 006

В конце медитации поблагодарите Высшим Силам, Ангелам, Наставникам, рейки и всех участников.

Друзья, за участие записывайтесь в этой теме. 016
Прикрепления: 2440041.jpg (30.5 Kb)
 
NadeйкаДата: Воскресенье, 09.09.2018, 15:06 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валерия, спасибо за замечательную тему. Записываюсь на весь курс!
 
AmitaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:43 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь на весь цикл   004
 
drakonДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:02 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Записываюсь на весь цикл 209  209  209
 
akiraДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:11 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
записываюсь на 14-е 006
 
PriamДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:15 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Записываюсь 008
 
TanuhkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 00:29 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Присоединяюсь   004
 
АндрейДата: Понедельник, 10.09.2018, 01:26 | Сообщение # 10
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
016 Записываюсь на все медитации , кроме смерть
 
YrkdeeДата: Понедельник, 10.09.2018, 07:18 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Записываюсь
 
maximaДата: Понедельник, 10.09.2018, 10:19 | Сообщение # 12
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
С удовольствием участвую во всех медитациях цикла  016
 
балеринаДата: Понедельник, 10.09.2018, 11:19 | Сообщение # 13
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
поучаствую по мере возможности
 
RivkaДата: Понедельник, 10.09.2018, 12:08 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Валерия, спасибо ! Присоединюсь ко всему циклу  004
 
МирРаДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:22 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю)) Записываюсь на весь курс!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: