Четверг, 28.03.2024, 13:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
kas1Дата: Суббота, 15.09.2018, 09:42 | Сообщение # 31
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию,ВС и всех Участников за медитацию. Была на берегу моря, попросила об очищении и глубоко уснула. 004 001
 
SunlightДата: Суббота, 15.09.2018, 11:32 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Спасибо Валерии и остальным участникам за медитацию. Была у моря. Страхов не нашла, наоборот было спокойное, умиротворенное состояние. Возможно, предыдущая Рейки-сауна их подчистила.  001 Был крепкий сон без сновидений.
 
NadeйкаДата: Суббота, 15.09.2018, 12:38 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
благодарю Валерию и всех участников  медитации. 006 004 004 004
Вначале было ровно, гладко , приятная мягкая энергия  плавно погрузила в сон (подключалась перед сном).  Но ночь прошла в кошмаре ,- сплошные переживания и чувство страха...погоня с преследованием, от кого-то убегала. Потом дорога жизни...полна препятствий и  неожиданностей . Поток людей разного возраста... разношерстная масса людей, я в том числе. Иду вместе с мальчиком возраста 4-5 лет, и вдруг обнаруживаю  его отсутствие. Бегаю  в панике со слезами ищу, зову . От страха потери  ребёнка  у меня состояние парализации в ногах  и потеря голоса. Проснулась с сильной болью в верхней части ног и бедрах.
Надеюсь что справилась с заданием 008


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 15.09.2018, 12:43
 
NataliAДата: Суббота, 15.09.2018, 13:19 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1806
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Валерию, ВС и всех участников за медитацию!  004 
Так получилось, что тема работы со страхами не нова для меня. Ранее приходилось участвовать в практиках, и сама тоже проводила подобные. И как-то всегда что-то из моих личных страшилок выглядывало-проглядывало. А здесь просто сразу оказалось внутри сферы, темно, ни окошек, ни дверей, нет никого. Я сначала даже растерялась, думаю, сейчас пугаться предстоит по-настоящему. Потом интересно стало, что вообще происходит, чегой-то меня никто не пугает. Похихикала над собой и оказалась в потоке энергий.
Если подобное течение медитации является свидетельством результативности, то я очень рада этому. Нестрашный страх оказался. 003 
Еще раз всем спасибо 209
 
балеринаДата: Суббота, 15.09.2018, 14:23 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Валерия, за медитацию 004 благодарю всех участников 304 
Внутри, где-то с уровня, возможно, 2 чакры прорвался узкий плотный небольшой огненный фонтанчик вверх по чакрам, потом белым светом заполнило верх. Вероятно, прорвался некий блок.
Во сне поднималась на лифте  красиво одетая во всём белом на своём самом престижном месте работы 005 .
 
balkanangelДата: Суббота, 15.09.2018, 16:45 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, 016
 
Благодарю сердечно за ваших отзывов! 304 209 Медитация была под опекой ваших Наставников, Ангелов и ВЯ, поэтому для каждого из вас проходила самым благоприятным для него образом. Некоторые из вас во сне перерабатывали, некоторые во время самой медитации, у некоторых ничего особого так и не было. В ближайшие дни наблюдайте что происходить на событийном уровне, возможно покажут еще кое что в связи с страхами.

Цитата Tanuhka ()
вот только страхи мне  не открылись.Может их у меня нет?Или сидят очень глубоко?
  Возможны оба варианта)) Татьяна, наблюдайте как развиваются события и после медитации. Если существуют глубоко спрятанные страхи, от которых нужно освободится - они проявят себя в ближайшее время. Если "все чисто" значить все хорошо.

Цитата Andr ()
Снились сны, правда сюжетов не помню.

Цитата kas1 ()
Была на берегу моря, попросила об очищении и глубоко уснула.

Цитата Sunlight ()
ыл крепкий сон без сновидений.

Цитата Nadeйка ()
ночь прошла в кошмаре

Когда страхи глубоко спрятанные, часто самый эффективный вариант переработки является очищение от накопленного негатива в подсознании во время сна. Для каждого из нас ВС выбрали самый благоприятный вариант для проработки. Все к лучшему и не напрасно. Все молодцы! 005 004

Цитата NataliA ()
Потом интересно стало, что вообще происходит, чегой-то меня никто не пугает. Похихикала над собой и оказалась в потоке энергий.
Если подобное течение медитации является свидетельством результативности, то я очень рада этому. Нестрашный страх оказался.  

Замечательный опыт, Наталья, чудесно! 006

Цитата балерина ()
Внутри, где-то с уровня, возможно, 2 чакры прорвался узкий плотный небольшой огненный фонтанчик вверх по чакрам, потом белым светом заполнило верх. Вероятно, прорвался некий блок.

Нина, кокой-то блок растворился, а это хорошо. Когда блок во второй чакры - это мешает обычно творческому самовыражению. Наблюдай что будет в дальнейшем, вполне вероятно будут творческие порывы и полеты вдохновения! 005 006
 
balkanangelДата: Суббота, 15.09.2018, 17:08 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
У меня во время медитации прорабатывалось кое что. Хотя тема не новая и не раз участвовала в медитациях, оказывается что есть над чем поработать. Еще с самого начала медитации я оказалась в орлиное гнездо, причем довольно большое чтобы сидеть в нем и рассматривать большой с высоты крутые скалы и долину под ним. Не понимала почему мне надо было в этим гнездом сидеть. Начали дрожать ноги и также был легкий тремор в руках, ком в животе, было напряжение и подергивание в крестцовой области... Странное было то, что я страх не испытывала, все спокойно было, а реально на физическом уровне тело дрожало как  от сильного страха. К счастью золотистый свет постепенно все гармонизировал и вся неприятная симптоматика ушла. Осталось разобраться в образах и ощущениях. Понимание пришло утром... тогда вспомнила, что после рождения первого ребенка появился страх от высоты, причем он появляется только если нахожусь на балконах в высоких зданиях. Например в горах, когда поднимаюсь к вершинам такой страх не вообще проявлялся. Понимание проблема принесло легкость в душе. Посмотрю что будет в дальнейшем. 004
 
akiraДата: Суббота, 15.09.2018, 18:37 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия медитации зашла через аджну. Страхи вызвали вибрации в левой половине тела, далее в муладаре, пощекотало свадистану и ушло в ноги, больше в правую. Через долгое время работал правый бок, либо печень либо кишечник.

Сами вибрации никаких сомнений не оставляли, что это именно страхи, по сути те же ощущения что при сильном испуге и т.д. Благодарю Валерию и участников 004 , все понравилось, даже очень, записываюсь на следующую медитацию 006
 
drakonДата: Суббота, 15.09.2018, 21:08 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию! Много лет назад я была жуткой трусихой. Со мной многие сущности работали во сне , проводили через кошмары, которые сами же и организовывали 003 Особая благодарность Архангелу Михаилу, который меня многому научил , а главное ничего не бояться. Ну почти ничего. Ещё остался маленький страх переходить дорогу. Один раз в гололёд упала , чуть под машину не попала и сильно ударилась затылком. Ещё есть что-то в подсознании. Скорее опасение, что дорогу надо переходить осторожно. И вообще страх это забота о нас, предупреждение об опасности. Просто не надо его накручивать и выдумывать лишнего. Страх действительно это дар, а не наказание. Во время сеанса холод из сердца выходил, потом стало тепло и хорошо. 209  209  209
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 16.09.2018, 10:27 | Сообщение # 40
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации 004 Во время медитации ,я оказалась в красивом саду,обнаружила у себя 3 страха,проработала их.
 
AmitaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 18:59 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников. 006 
Первые два раза быстро засыпала, еще на этапе создания пространства для медитации, только в третий раз провела полностью, хотя работа энергии шла и во сне.
Страхи отозвались в щиколотках, почках, в спине,в области анахаты, шее и манипуре.
 
balkanangelДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:48 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья,  004 еще раз благодарю сердечно за ваши отзывы! 303

Цитата drakon ()
Во время сеанса холод из сердца выходил, потом стало тепло и хорошо

Цитата Yrkdee ()
обнаружила у себя 3 страха,проработала их

Цитата Amita ()
Страхи отозвались в щиколотках, почках, в спине,в области анахаты, шее и манипуре

Все поработали замечательно! Все молодцы! 006

Продолжаем с следующей темой. 016
 
balkanangelДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:56 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Второй канал любви – Испытания в человеческой семьи.

Второй из семи каналов любви играет, вероятно, наиболее важную роль в кармических процессах. Через него Дух оказывает на вас самое непосредственное влияние. Этот канал был вам всегда доступен, и вы снова и снова просили о нем перед каждой инкарнацией. Речь идет об «испытаниях в человеческой СЕМЬЕ».

Ах, дорогие мои, мы уже сидели перед вами прежде и рассказывали об этом, но, возможно, не в контексте каналов любви. Многим из вас нужно совершить кармическую «проработку» семейных взаимоотношений, - причем мы говорим об очень сложных для вас проблемах. Иногда речь идет просто о неуживчивости и грубости членов семьи; иногда - о полном отсутствии какой бы то ни было поддержки со стороны родни; иногда - о раздорах. Но бывают и самые настоящие издевательства - непростительные издевательства. И если вы можете оглянуться назад и сказать: «Да, такое было в моей жизни, надо мной издевались члены моей семьи» , - вы также можете сказать: «И в результате я очень изменился», - ибо ради этого все и происходило, в этом цель сложившейся ситуации, - даже если она принесла вам боль и обиду.

Мы повторяем, что нет большей любви во Вселенной, чем когда лучшие друзья приходят в мир двойственности, чтобы обижать друг друга, если это уместно для их обучения, - один из них надевает маску гнева и ненависти, а другой оказывается в положении жертвы, и они идут через жизнь, обмениваясь энергией ненависти. Нет большей любви. Ибо это карма в ее наиболее сильном проявлении, - до краев наполненная судьбой, которую нужно проработать и отпустить. И мы повторяем, что сила духа и его способность видеть картину в целом позволяют человеку принять все, что происходит в семье, и преобразовать это в любовь!

Есть ли человек, который, на ваш взгляд, никогда не сможет вас полюбить или которого вы никогда не сможете простить? Таков был изначальный замысел, дорогие мои. Это - ежедневное напоминание о необходимости исправить ситуацию: «Ты не можешь идти вперед через жизнь на этой планете, пока не решишь стоящую перед тобой проблему!» Вас любовно просят со-творить радость в этой сложной ситуации. Многие из вас скажут: «В этой ситуации не может быть радости». А мы отвечаем: участие второго человека тут не требуется - совсем. Все, что вам нужно, - это исправить ее ВНУТРИ СЕБЯ.

Ах, дорогие, когда вы сделаете это и подарите другому человеку прощение, понимание и терпимость, вы увидите, что произойдет с ним! Он почувствует, что кармическая нагрузка снята и выйдет из ситуации.

Когда вы берете на себя ответственность за свою часть проблемы, другой человек на клеточном уровне получает информацию о том, что задача решена.
Это можно сравнить с теннисом. Пока вы продолжаете отбивать мячик, игра продолжается. В тот день, когда вы принимаете решение больше не играть и не являетесь на корт, игра закончена для вас обоих . Возможно, второй игрок еще несколько раз придет на корт, но очень скоро заметит, что его подач никто не принимает - игре недостает вашей энергии. Партнер поймет, что в вашей жизни что-то изменилось. А теперь посмотрите, как изменится он сам!

Любовь не знает более эффективного инструмента, чем семья. Это один из сильнейших каналов любви. Поэтому в следующий раз, когда возникнут привычные проблемы - и вы будете готовы разозлиться, или почувствовать себя жертвой, или пожалеете о том, что тот или иной ваш родственник вообще родился на свет, - осознайте и ощутите, что за всей этой ситуацией есть искра любви. Увидьте за проблемой приглашение решить ее! Признайте, что вы сами все это спланировали! Крайон.
 
balkanangelДата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:16 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация – Прощения

Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашего сердца.

Аффирмация для поключения к медитации:
"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации "Второй урок любви". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня во время медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".


Медитация Прощения- одна из самых сильнейших практик в мире. Нам всегда есть за что прощать за что просить прощения.

Когда мы прощаем человека – мы отпускаем его. Когда просим прощения – освобождаемся сами.
Эту медитацию можно делать в любом месте, в любое время, неограниченное количество раз. Это гигиена души.

Расслабься, сделай глубокий вдох и выдох. И еще раз глубокий вдох и выдохом отпусти все напряжение в теле, всю тяжесть. Покачайся на волнах своего дыхания.

Вызови образ человека с которым тебе хотелось бы провести прощения. Это может быт близкий или дальний родственник, друг, начальник, человек который обидел тебя или которого обидел ты. Представь что он стоить напротив тебя, рассмотри его образ получше, как он выглядеть, во что одеть, видишь ли ты его отчетливо или образ разплывчив? Что тебе хочется сказать ему? Прости или прощаю? Пусть первое что придет в голову будет и самое правильное для тебя.
А теперь скажи этому человеку:
„Прости меня и я прощаю тебя. И я прощаю себя в отношениях с тобой и я прощаю и отпускаю все то темное что было между нами. Я прощаю себе все чувства, эмоции, переживания в отношения с тобой. И я прощаю и отпускаю все что не является любовью в наших отношениях“.


Представь себе как в твое тело и образ этого человека входить фиолетовое пламя.
„Я прошу фиолетовый огонь очистить все чувства эмоции, переживания в отношения с тобой. Я прошу очистить боль, обиду, зависть, ненависть, ревность, все то что не является любовью в наших отношениях. Я прощаю и отпускаю все это. Все что мешает моему раскрытию, свободе, любви.“

Теперь представь как в твою макушку входить золотой и розовый луч света и наполняет тебя теми качествами, которых не хватало тебя в отношениях с этим человеком.
„Я даю себе столько света, любви, поддержки, свободы, внимания, ценность, сколько мне не хватало в отношениях с тобой по всем родам и воплощениям.“



Позволь золотому лучу наполнить каждую клеточку твоего тела любовью, света, теплом.
Теперь представь как такой же луч света входить в макушку этого человека.
„Я даю тебе столько света, любви, тепла, прощения, принятия, поддержки, сколько тебе не хватало в отношениях со мной по всем родам и воплощениям.“

Позволь золотому лучу наполнить тело этого человека любовью, свободы, прощения, света.
„Я прошу Вселенную восстановить поле любви между нами по всем родам и воплощениям“.

Скажи этому человеку: „Я благодарю тебя за то что было между нами и за то что между нами не было, за то кем был для меня и кем ты для меня не был и за те уроки любви, которые ты мне дал.“ И мысленно поклонись.

А сейчас сделай глубокий вдох и с выдохом возвращайся здесь и сейчас.
При необходимости повторите несколько раз.

Приложение для участников, которые предпочитают слушать текст медитации:



Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 18.09.2018, 09:01
 
АндрейДата: Понедельник, 17.09.2018, 01:14 | Сообщение # 45
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
008 Валерия  007 Извиняюсь Отчитываюсь все проделал по инструкции визуализировал но страхи не вылезли явно, основные знаю, продекларировал  их. и залил от души золотым светом....... Вот как то так...... Одной медитацией страхи не вычистишь нужен цикл из десяти хо тя бы....... Благодарю за медитацию огромную работу потраченное личное время  002 Шаман 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: