Четверг, 28.03.2024, 19:06

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:41 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Андрей, благодарю за отзыв и на добром слове. 006  004 
Цитата Андрей ()
Одной медитацией страхи не вычистишь нужен цикл из десяти хо тя бы

Наверное в будущем повторим медитацию. Страхи - наша темная сторона.

Процитирую опять из посланий Крайона: "Вы можете совершить настоящее чудо – вы можете предотвратить боль, страдания и опасности. Вы можете сделать это, если победите свой страх. Да, дорогие, главный секрет в том, что, побеждая страхи, вы побеждаете и то, что вызвало ваш страх. Когда вы поддаетесь страху, он побеждает. Когда вы, приняв свою Божественность, оказываетесь вне зоны действия страха – беды и опасности начинают обходить вас стороной."
 
NadeйкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 13:03 | Сообщение # 47
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валерия, я записалась на весь цикл. Нужно повторять свое участие в каждой медитации? 011
 
balkanangelДата: Понедельник, 17.09.2018, 13:57 | Сообщение # 48
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Нужно повторять свое участие в каждой медитации?

Надежда, 005  конечно не нужно записыватся для каждой медитации если записались на весь курс. 206

Заявки на участие в цикл дали: Nadeйка, Amita, Андрей (на все медитации, кроме смерть), drakon, maxima, балерина (по мере возможности), Rivka, МирРа, Alexel, NataliA, kas1, senko,Lili, Sunlight, Galanik, Olika - и не нужно опять записыватся. 004 

На первую и вторую медитацию записался - akira.

Только на первую медитацию записались: TanuhkaYrkdee - и для участие в следующих медитациях надо опять записаться в соответствующих темах.

016


Сообщение отредактировал balkanangel - Понедельник, 17.09.2018, 14:01
 
NadeйкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 15:43 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Спасибо 007
 
maximaДата: Вторник, 18.09.2018, 13:58 | Сообщение # 50
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Благодарю Валерию 004 и всех соучастников медитации 007
Энергия шла нисходящим потоком и имела  нежный аромат  розы. Основная работа шла в горловой чакре, целые сутки после медитации ощущался такой себе" воротник" конусной формы.  Никаких видений или страхов не ощутила  016
 
drakonДата: Вторник, 18.09.2018, 21:10 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия, в субботу деньги пропали с телефона и карту потеряла. Видимо страх потери, нехватки денег где то глубоко сидел. Посмеялась над собой, карту обещали заменить через неделю без проблем и бесплатно,даже счёт тот же самый будет. 209 209 209 Тут же деньги пришли с другого канала намного больше и очень неожиданно. Я думала там уже всё, больше ничего не будет а тут такой подарок.

Сообщение отредактировал drakon - Вторник, 18.09.2018, 21:16
 
balkanangelДата: Вторник, 18.09.2018, 22:20 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
maxima, Елена, drakon, Марина, благодарю от сердца за ваши отзывы. 303 004
Цитата maxima ()
Основная работа шла в горловой чакре, целые сутки после медитации ощущался такой себе" воротник" конусной формы.  Никаких видений или страхов не ощутила

Елена, видно активная чистка шла. Главное то, что в общем мягко шла работа. 206 Все к лучшему. 006 007 004

Цитата drakon ()
Посмеялась над собой, карту обещали заменить через неделю без проблем и бесплатно,даже счёт тот же самый будет. Тут же деньги пришли с другого канала намного больше и очень неожиданно. Я думала там уже всё, больше ничего не будет а тут такой подарок.

Марина! Очень интересный ход событий! Спасибо что поделилась! 006 Правда такое специально не придумаешь, видно что ВС заботятся о тебе на многих уровнях. 005 210 209

Я тоже чувствую, что работа продолжается, вчера ночью во сне показали мне глубоко спрятанный страх от сильных землетрясений. Причем никакой страх внутри не чувствовала, только опять на несколько секунд появились неприятные симптомы в теле и от этого проснулась. Тогда пришло и осознание проблема. 002

Дорогие Друзья 004 , медитация проходить под полной опекой ваших Ангелов, Наставников и ВЯ, поэтому все проявляется самым подходящим образом для каждого участника по отдельности. Удивительно как в общем довольно мягко, но одновременно очень эффективно проходить работа и показывают нам где у нас страхи и от чего надо освободиться. 006  Честно сказано до первой медитации немножко переживала... 014 Несколько дней пораньше получила неприятное письмо в ЛС в связи с предстоящим циклом, в котором написали мне что все это полный бред, и что такая работа над нашими страхами является приворотом... Правда с своим письмом человек показал мне однозначно от чего сильно боится, но во всем его воля свободна. Понимаю, что люди разные бывают, каждый по своему воспринимает и интерпретирует информацию.


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 19.09.2018, 10:54
 
балеринаДата: Среда, 19.09.2018, 12:02 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Медитация – Прощения
хорошая медитация, всегда что-то надо простить и отпустить,  016 

Цитата drakon ()
страх переходить дорогу. Один раз в гололёд упала
Марин, ползком теперь давай, как только снег появится 002
 
балеринаДата: Среда, 19.09.2018, 12:06 | Сообщение # 54
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
все это полный бред, и что такая работа над нашими страхами является приворотом...
о как... 011 , а поподробней можно?

Цитата balkanangel ()
медитация проходить под полной опекой ваших Ангелов, Наставников и ВЯ,
наверное, не все доверяют своим ангелам....вдруг какому-нибудь ангелочку захочется зажечь в человеке любовь земную.... 001
 
balkanangelДата: Среда, 19.09.2018, 12:20 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата балерина ()
а поподробней можно?
Нина, 005  письмо состоялось от двух строчек и я вооще не смогла понять логику отправителя и почему работа над страхами связывает с приворотом.:010: Если читает тему, надеюсь скажет откуда "растут ноги, уши и прочее странности как приворот". 

Цитата балерина ()
вдруг какому-нибудь ангелочку захочется зажечь в человеке любовь земную....
А вот это и настоящий страх у не мало людей. Многие живут с девизом "бойся любви на всех уровнях и не допускай ее!" 003
 
RivkaДата: Среда, 19.09.2018, 15:21 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарность  большая всем за медитацию. Ощущение, что работа еще продолжается. Очень большие изменения происходят в сознании. Иногда даже "ломки". С яркими сновидениями. Двигаемся дальше !  004  006
 
balkanangelДата: Среда, 19.09.2018, 20:43 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Rivka ()
Очень большие изменения происходят в сознании. Иногда даже "ломки". С яркими сновидениями. Двигаемся дальше !
  Виктория, 004  благодарю сердечно за отзыв. 006
 
drakonДата: Среда, 19.09.2018, 21:00 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да, у меня работа тоже продолжается. Сегодня Архангел Михаил приходил во сне.Давненько он меня не опекал, рассказал, что мои потери денег и карты ещё с отработкой кармы связаны и это для меня лучший вариант. Я думаю на нашем сайте много хороших и опытных мастеров и мы разберёмся, приворот или нет. Я думаю всё будет хорошо,даже отлично 209  209  209
 
balkanangelДата: Четверг, 20.09.2018, 10:21 | Сообщение # 59
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Сегодня Архангел Михаил приходил во сне.Давненько он меня не опекал, рассказал, что мои потери денег и карты ещё с отработкой кармы связаны и это для меня лучший вариант.

Марина, рада, что так эффективно идет работа. 006

Многие наши страхи привнесены от предыдущих жизней - например страх от различных природных катаклизмов, страх от высоты, страх остаться без денег, даже страх просветления (если например когда-то мы стремились к просветлению и ради этого нас преследовали, гонили, казнили и пр.) и другие. Поэтому медитация была с таким направлением - на освобождение от кармических страхов и подключение к каналу было через наших Наставников, Ангелов, ВЯ, чтобы показали нам эти страхи и помогали нам проработать наилучшим образом, во благо. В следующих медитациях из цикла будем подключатся опять с такой же аффирмацией.

Цитата drakon ()
Я думаю на нашем сайте много хороших и опытных мастеров и мы разберёмся, приворот или нет.

Надеюсь искренне, что человек осознает своих страхов и блоков и поработает в направление на освобождение от них. Все не случайно и все к лучшему и ненапрасно.  005


Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 20.09.2018, 12:29
 
maximaДата: Четверг, 20.09.2018, 12:06 | Сообщение # 60
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Сегодня Архангел Михаил приходил во сне.Давненько он меня не опекал,
 19 сентября  день Михаила.  Марина поздравляю  007   супер поддержка от ВС  006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: