Пятница, 29.03.2024, 01:50

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
балеринаДата: Суббота, 22.09.2018, 17:20 | Сообщение # 76
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Валерия и все участники за медитацию! 004  Сразу полилась энергия и лилась, и лилась сверху. Предложила показать мне у кого и за что просить прощения да кому прощать, но энергия просто настойчиво лилась и заливала всё. Совсем тенью угольной мелькнул один облик, но залило его и даже не позволило телепатически пообщаться, не говоря о словах

Цитата balkanangel ()
Видно, что работа идет оченьинтенсивная у всех
рада за всех, везет...Я пока не могу что-то сказать, конкретное
 
NataliAДата: Суббота, 22.09.2018, 18:05 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю ВС, Валентину и всех участников! У меня получилось дважды обратиться к медитации. Нужен был какой-то перерыв, чтобы понять, что именно получилось. В первый раз проявился блок на уровне физического тела и странное тянущее ощущение при этом. И вязкое пространство вокруг. Во второй раз, уже сегодня, получилось войти в поток полностью, по ощущениям ровное хорошее течение.
В течение ближайших дней станет понятно, что с блоком, насколько результативно.
Благодарю всех еще раз!
 
balkanangelДата: Суббота, 22.09.2018, 21:36 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Andr ()
Всплывали неприятные моменты, досадные ситуации.
Andr, Андрей, часто работа энергии в этой медитации проявляется таким образом. Все хорошо. 004

Цитата kas1 ()
Что-то получилось,не все пошли на контакт. Но после медитации появилось состояние покоя.Я думаю, что еще поработаю с прощением.
kas1, Анна, все так как надо для самое высшее благо, доверьтесь себе и энергии. 006

Цитата балерина ()
Сразу полилась энергия и лилась, и лилась сверху.
 
Цитата балерина ()
энергия просто настойчиво лилась и заливала всё.

Цитата балерина ()
.Я пока не могу что-то сказать, конкретное

Ниночка, 303  работа энергии не всегда проявляется ожидаемым от нас образом. Совсем не обязательно что во время медитации надо непременно появляться конкретные образы или чтобы непременно все случалось по написанному сценарию. Работа у всех творческая, под опекой Наставников, Ангелов и ВЯ, и все случается так как надо для каждого по отдельности. Энергия была довольно ощутимая, так как пишешь, вероятно на событийном уровне будут потом некоторые изменения, например подарки или всплывет что-то другое. 005

Цитата NataliA ()
В течение ближайших дней станет понятно, что с блоком, насколько результативно.

NataliA, Наталья, хорошо, наблюдайте и доверяйтесь себе. 004

Друзья, первые три медитации довольно глубокие и возможен выраженный ЦК. Если чувствуете проявление его симптомов и вам трудно справится самосеансами - можете обратиться и к КМ для помощи. 004


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 22.09.2018, 21:43
 
АндрейДата: Суббота, 22.09.2018, 22:18 | Сообщение # 79
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Дважды заходил в медитацию, на следующий день один человек кого я простил, гонял меня в сильнейшем раздражении как сивого по бане ни с того, ни с сего, это как я понимаю , побочный эффект?????У меня вопросы есть.
А можно ли таким же образом в этой медитации прощать уже ушедших людей? И чьим голосом озвучено видео медитации? Благодарю за медитацию - после прощения было ощущение что что то тяжёлое ушло с души
валерия 006


Сообщение отредактировал Андрей - Суббота, 22.09.2018, 22:20
 
АндрейДата: Суббота, 22.09.2018, 22:21 | Сообщение # 80
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
У км тоже цк 003
 
drakonДата: Суббота, 22.09.2018, 23:00 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию! Всё прошло спокойно , тема знакомая. Давно научилась разговаривать  с людьми на все темы , высказывать своё мнение, договариваться. Даже многолетний кашель давно прошёл, мои невысказанные эмоции его вызывали. Тут недавно Виктан рассказывал, учитель Рейки , темный маг. Обратилась к нему одна семья на грани развода, поговорил с ними по одному, так  у них даже эротические фантазии одинаковые ,но боялись друг другу рассказать о них, стеснялись, а вдруг супруг неправильно поймёт и примет за извращенца, он же такой пуританин строгий. Ну иногда нужно просто честно поговорить,рассказать о своих интересах и желаниях. Мне муж кофе в постель носит. Я его прямым текстом попросила один раз. Мы иногда думаем, что супруг сам должен догадаться, а надо сказать. ну даже если тема щекотливая, можно видео показать, теперь психологи разные интересные , занимательные ролики делают на любую тему.  209  209  209
 
балеринаДата: Суббота, 22.09.2018, 23:35 | Сообщение # 82
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
А можно ли таким же образом в этой медитации прощать уже ушедших людей
конечно, и у них просить прощения тоже

Цитата Андрей ()
на следующий день один человек кого я простил, гонял меня в сильнейшем раздражении как сивого по бане ни с того, ни с сего
это твои кураторы решили проверить, а правда ли простил? Такие проверки нам преподносят до трех раз 005

Цитата balkanangelработа энергии не всегда проявляется ожидаемым от нас образом.
конечно 004


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 23.09.2018, 00:29
 
maximaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:31 | Сообщение # 83
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Валерия  004  моя Благодарность  006 
Тема действительно актуальная во все времена - результат нашего быта и общения в социуме.
Медитация получилась Анахатная, просила прощения, прощала.  
Спасибо всем участникам  007   016
 
GalanikДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:07 | Сообщение # 84
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Благословения всем участникам медитации. У меня что-то не получается активно принять участие. Так много суеты и работы, что просто проваливаюсь в сон.Одна надежда на ВЯ, Ангелов и Высшие Силы, действующие только во благо всех
 
балеринаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:34 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, сегодня 23 сентября- Осеннее равноденствие. Открыта Небесная Канцелярия для общения и рада каждому ищущему для ответов на вопросы. Воссылаем также Благодарность за то, что у нас ЕСТЬ 303  209
 
balkanangelДата: Воскресенье, 23.09.2018, 13:22 | Сообщение # 86
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
на следующий день один человек кого я простил, гонял меня в сильнейшем раздражении как сивого по бане ни с того, ни с сего, это как я понимаю , побочный эффект?????

Цитата балерина ()
это твои кураторы решили проверить, а правда ли простил? Такие проверки нам преподносят до трех раз

Такое возможно, но не продолжить долго (не больше 2-3 раза), потому что если ты искренне простил человеку, как отметила Нина, то он почувствует это на клеточном уровне, поймет что у тебя наступили изменения. Похоже на игра в теннис. Когда у вас конфликтные отношения вы образно сказано - "подаете мяч" друг другу и такая игра может продолжится довольно долгое время. Но когда ты искренне простил этому человеку - это равнозначно на то, что ты не появился на корту. Получается так, что он подает мячик, но никто ему не отвечает. Попробует наверно еще 2-3 раза и откажется, потому что такая игра уже является окончена. Урок для тебя пройден. 001

Цитата Андрей ()
А можно ли таким же образом в этой медитации прощать уже ушедших людей?

По отношению медитации - думаю, что написанный сценарий не очень удачен, потому что требует визуализация тело ушедшего и не рекомендую проводить прощение по этому сценарию. Но конечно можно просить прощения у ушедших, можно благодарить им, можно сделать какой-то ритуал (в зависимости от культуры верований), можно написать ему письмо, в которое скажешь все что на душе и прочее. Выбор твой. 004

Цитата Андрей ()
чьим голосом озвучено видео медитации?
 
К сожалению не знаю, но очень и искренне благодарна девушки за прекрасную озвучку. Голос чистый, нежный, мелодичный, такое ощущение что прикасается к струнам души и можно слушать медитацию много, много раз. 006


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 23.09.2018, 13:42
 
balkanangelДата: Воскресенье, 23.09.2018, 13:41 | Сообщение # 87
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
drakon, Марина, maxima, Елена, благодарю сердечно за ваши отзывы. 303 004

Цитата Galanik ()
У меня что-то не получается активно принять участие. Так много суеты и работы, что просто проваливаюсь в сон.Одна надежда на ВЯ, Ангелов и Высшие Силы, действующие только во благо всех

Galanik, если ваше желание глубокое и искреннее все будет во благо и вам свыше помогут в разрешение дисгармоничных отношений. ВС помогут, но не сделают это вместо вас! 002   Сила и искренность вашего намерения очень важные для этого. Просто любая помощь приходящая к нам извне, в том числе и энергетическая, всегда действует в соответствие и по законам нашего внутреннего настроя. Это полностью в силу как по отношению исцелению здоровья, так и по отношению исцелению отношений. 001


Сообщение отредактировал balkanangel - Понедельник, 24.09.2018, 14:40
 
balkanangelДата: Воскресенье, 23.09.2018, 15:04 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Воссылаем также Благодарность за то, что у нас ЕСТЬ
  Воссылаем Благодарность от всего сердца и от всей души! Благодарю!!!  209  304  209 

Когда благодарим мы очищаем и увеличиваем свою ауру,проявляем мир и гармонии для нас и нашего окружения, сливаемся с божественным
каналом изобилия  и любви. 214
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:54 | Сообщение # 89
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия прошу меня записать на весь цикл медитаций,и если можно на 2 медитацию,подключусь синхронно 004 004 004 если ещё можно
 
balkanangelДата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:03 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Yrkdee, Наталья, принято. Можете подключится к второй медитации через ваших Наставников, Ангелов, ВЯ в удобное для вас время. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: