Пятница, 29.03.2024, 02:38

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
OlikaДата: Вторник, 09.10.2018, 08:46 | Сообщение # 166
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Валерия, прошу извинить, не смогла участвовать в предыдущих медитациях. А можно поучаствовать в этой?
 
balkanangelДата: Вторник, 09.10.2018, 09:09 | Сообщение # 167
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Olika, Ольга, конечно можно участвовать. Также, если у вас будет желание, можете подключится к любой из предыдущих медитациях в удобное для вас ремя через ваших Наставников, Ангелов и ВЯ. 016
 
akiraДата: Вторник, 09.10.2018, 23:38 | Сообщение # 168
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
В общем, принимал поток целых три дня подряд, все было хорошо. А потом простыл, и температурил ночь. Сезонное, конечно. Правда, я сезонными простудами хоть сколько нибудь серьезно не болел уже много лет, и даже позабыл как это фигово 015 Вроде одной ночью обошлось, хотя слегка подкашливаю еще. Попробую заново подключится. Подстава была в том, что перепутал "чистку/проработку" потоком медитации и банальное развитие сезонной инфекции в организме, и не принял вовремя меры.
 
SunlightДата: Среда, 10.10.2018, 16:57 | Сообщение # 169
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата akira ()
перепутал "чистку/проработку" потоком медитации и банальное развитие сезонной инфекции
003 Кирилл, Вы не одиноки в этом. У меня недавно так же было. 2 дня подряд (четверг, пятница) участвовала в медитациях, в которых интенсивно прорабатывалась Анахата. К выходным начался кашель, стал пропадать голос. А я насколько помню из эзотерической литературы, Анахата связана с сердцем и органами дыхания. Хотела написать на форум, поделиться радостью, как здорово Рейки начала чистку еще и на физическом плане. Но через полдня уже смеялась над собой, когда у близких начались такие же симптомы. 003
 
balkanangelДата: Среда, 10.10.2018, 22:59 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата akira ()
В общем, принимал поток целых три дня подряд, все было хорошо. А потом простыл, и температурил ночь.

Цитата Sunlight ()
2 дня подряд (четверг, пятница) участвовала в медитациях, в которых интенсивно прорабатывалась Анахата. К выходным начался кашель, стал пропадать голос.

Вполне возможно - сезонная простуда, в начале осени у многих наблюдается такое.
Хотела обратить внимание, что если был перебор с энергиями, тоже возможен выраженный ЦК с подобной симптоматикой.
 
balkanangelДата: Пятница, 12.10.2018, 17:55 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья,   продолжаем с следующей медитации. Канал открою в назначеное время 21:00 по Москве. Материалы можете прочитать здесь.

Участники: Nadeйка,  AmitadrakonakiraTanuhkaбалеринаАндрейYrkdeemaximaRivkaAlexelNataliAkas1, AndrsenkoLiliSunlightGalanikOlika, и я.

Желаю всем творческой и благотворной работы.     
 
RivkaДата: Пятница, 12.10.2018, 22:08 | Сообщение # 172
Бывалый
Группа: Искатель
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
balkanangel, 006
 
TanuhkaДата: Суббота, 13.10.2018, 11:09 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации. 004 Леди Гайя,когда пришла ко мне была очень весёлая и озорная ,сначало мы вместе повеселились,а потом уже отправились в путешествие.В Сердце Земли была капсула ,в которую я и встала,а Леди Гайя ввела программу в соответствии моей просьбой.Во время сеанса энергия была разная,то более мягкая ,то плотная,но всегда приятная и нежная.Так и цветовая гамма меняла  свои оттенки от бирюзовой до малиновой.Спасибо! 209

Сообщение отредактировал Tanuhka - Суббота, 13.10.2018, 11:25
 
NadeйкаДата: Суббота, 13.10.2018, 12:14 | Сообщение # 174
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Валерию, Гайю и всех участников. Не получилось со всеми вместе помедитировать...энергия начала стучаться уже в 9-м часу вечера. Колени заныли. А когда подключилась, ярких ощущений уже не было.Был обычный поток энергии. В анахате наметился блок, имевший связь со 2-й чакрой.
 
AndrДата: Суббота, 13.10.2018, 15:41 | Сообщение # 175
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Приятное чувство наполнения энергией. Снилось много снов
 
SunlightДата: Суббота, 13.10.2018, 15:43 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Спасибо за медитацию Валерии и всем участникам. 004  У меня энергетических ощущений было совсем немного, после аффирмации ничего не чувствовала, но пошли образы. Сначала была в большом зале, затем темное с зелеными лучами космическое пространство. Для меня это абсолютно не свойственно. Обычно наоборот: энергия течет, а образов нет.

Сообщение отредактировал Sunlight - Суббота, 13.10.2018, 15:44
 
NataliAДата: Суббота, 13.10.2018, 17:50 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю ВС, Валерию и всех участников! 004 
В моем случае вчерашняя медитация стала как бы продолжением четверговой сауны. При этом у меня нет объяснения почему так получилось, при разборе своих впечатлений я не нахожу множества похожих деталей, конечно не считая участников, но ощущение единого потока в обоих случаях при этом сохраняется.
Энергия была как слоистый пирог, и я могла отделить и распознать каждый из слоев отдельно, но вместе с тем все было объединено.
Вчера не было полного погружения, скорее наблюдение. Возможно это потому, что на мне висит настройка на другую незавершенную еще медитацию. По ощущениям все ровно и комфортно. Еще раз всем спасибо, хороших выходных 001  002
 
drakonДата: Суббота, 13.10.2018, 23:34 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию! Всё прошло хорошо, спокойно. Наконец то начало всё налаживаться, ничего не случилось и не потерялось как в предыдущие медитации  003 . Может ещё с Мишиной началось , с работы с Владыками Кармы а потом продолжилось. Видимо все завалы разгреблись уже и теперь вперёд и с песней!  209  209  209
 
maximaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:40 | Сообщение # 179
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Валерия  004  Благодарю тебя и всех участников  006 
У меня активно работали Аджна и Анахата, правда в конце и горловую раскрутили в тандеме. 
Цикл медитаций нравится- полет нормальный  208
 
YrkdeeДата: Воскресенье, 14.10.2018, 13:26 | Сообщение # 180
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию. 004 Встретила меня леди Гайя,и отправились мы с ней в центр земли .Под конец медитации моё тело находилось в каком то состоянии невесомости ,в каком- то ярком ослепительном свете
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: