Пятница, 29.03.2024, 14:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:11 | Сообщение # 181
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья,  004 сердечно благодарю за доверие и ваши отзывы! 303  215 

У меня медитация прошла почти без никаких специальных ощущений - легкая энергия и видимо работала больше с тонкими телами. Ночью после медитации снились красивые сны и за то утром проснулась с вдохновением в душе))) С удовольствием поработала по теме в свободное время и получились 2 видео-клипа в связи с нашей медитацией. 

Понравилась музыка композитора Мишель Пепе - "Любовь Божественная" и решила использовать ей. Композитор известный по всему миру и считается одним из самых талантливых композиторов, пишущих музыку для релаксации и целительства. В видео - только его музыка и кадры из замечательных уголках земли. 006 


 
balkanangelДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:38 | Сообщение # 182
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
В следующее видео собрала материалы в связи с узловыми и нулевыми точками Земли по материалам из посланий Крайона и из книги Моники Мураньи "Эффект Гайи". Фотографии из районах где находятся эти 24 специальные точки. Реально на земле существуют много такие точки, но только 12 пары являются основными.    004

Крайон: "Узловые и нулевые точки планеты являются частью той системы Гайи, которая была создана Плеядеанцами, и “сцеплена” с благорасположенным дизайном вселенной."



В России Урал является священная гора и в ней расположена она одна из нулевых точек. Также нулевая точка расположена в районе вершины Победы, Тянь-Шань, Киргизия. Помню, что Андрей говорил о своей родной горе. Андрей 016

Вот и карта где располагаются эти специальные точки:


И список узловых и нулевых точек:

No    УЗЛЫ/NODES                                               No    НУЛИ/NULLS
1a  Мауи, Гавайи                                                   1b Нагорье Тибести, Чад, Африка
2a  Озеро Титикака, Боливия                               2b г. Кайлас, Тибет/Индия
3a  Полуостров Юкатан, Мексика                        3bг. Килиманджаро, Танзания, Африка
4a  г. Шаста, Калифорния, США                           4bг. Арарат, Турция
5a Улуру, Австралия                                              5b г. Логан, Северные территории Юкон, Канада
6a Маунт Айда и Хот-Спрингс, Арканзас, США   6b г. Фицрой, Патагония, Аргентина
7a Гора Кука, Новая Зеландия                             7b Уральские горы, Россия
8a Монблан, Французские Альпы, Франция        8b  г. Аконкагуа, Аргентина
9a Гластонбери, Англия                                        9b Гунбьёрн, Гренландия

No   УЗЛЫ БЕЗ ПАРЫ                                            No    НУЛИ БЕЗ ПАРЫ
10a Мачу-Пикчу, Перу                                            ?? Ането, Пиренеи, Испания
11a  гора Рила (Пирин), Болгария                         ?? Мейли Снежная Гора, Китай
12a Столовая Гора, Южная Африка                     ?? Пик Победы, Тянь-Шань, Киргизия

Эти линии не располагаются симметрично, и они возникают как под Землей, так и на поверхности Земли, так что это становится сложнее, чем мы думали. Все эти линии создаются Кристаллической Решеткой, а Кристаллическая Решетка создается Человеческим сознанием. Человеческое сознание произвело существенный сдвиг, что вызвало перебалансировку всего: Гайи, Кристаллической Решетки, и природы Человека, как мы ее знаем.

Итак суммируя, временные капсулы внутри Гайи представляют собой набор из двенадцати определенных Узловых и Нулевых точек. Эти двенадцать временных капсул находятся в сакральных участках земли, и, будучи активированными, создают энергию “тяни-толкая” для планеты, а также для системы эволюционных изменений. Временные капсулы являются сакральными, в большинстве своем нетронутыми, защищенными, и они представляют исходный Шаблон Творения плеядеанцев.

Это не “капсулы из прошлого”. Они являются “капсулами для будущего”. Они открываются и дают решеткам в реальном времени ту квантовую энергию, которая позволяет произвести повышение сознания, новые изобретения, и эволюцию ДНК человека.

(источник)


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 17.10.2018, 14:33
 
kas1Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 22:29 | Сообщение # 183
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех Участников за медитацию. Активный поток энергии прошел через тело. Стало немного прохладно. Спустилась по этому лучу в большой зал, наполненный звуками и запахами . А дальше глубоко уснула. Ощущение после медитации приятной легкости
 
akiraДата: Понедельник, 15.10.2018, 16:40 | Сообщение # 184
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
по предыдущей медитации: все же это был ЦК, наложившийся на простуду. Ближайший родственник был простужен, даже сеанс рейки ему делал, а тут и медитация решила профилактикой заняться. Сужу по тому, что (я) простудился стремительно, так же стремительно выздоровел и через двое суток после начала простуды уже чувствовал себя лучше, чем до нее. 
Далее продолжал медитацию до конца недели, и даже в пятницу к следующей медитации сразу подключаться не стал. Очень хорошо работает, в чем-то похоже на Белый лотос, но только по здоровью, и эмоциональнее. 
К пятой медитации подключался на следующий день, работала как усиление предыдущей, добавляя в вибрацию тонов погуще.

Благодарю Валерию и участников 004
 
AmitaДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:23 | Сообщение # 185
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
У меня медитация началась с манипуры, придавило, затопило, энергия затем растеклась по всему телу, активнее всего работали манипура, аджна, в ногах.
По второй медитации идет проработка на событийном уровне, так вот все переплелось, все взаимосвязано.

Благодарю Валерию и всех участников 006
 
balkanangelДата: Вторник, 16.10.2018, 12:48 | Сообщение # 186
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Sunlight ()
пошли образы. Сначала была в большом зале, затем темное с зелеными лучами космическое пространство. Для меня это абсолютно не свойственно. Обычно наоборот: энергия течет, а образов нет.

Анастасия 004 , наблюдаю вас с начала цикла медитаций. Думаю, что у вас постепенно идет дополнительное расширение энергетических каналов целителя, наверно и в другой жизни вы лечили людей. 001 А вот сейчас активировалась и раскрылась аджна - видение образов связанно с ней, а зеленые лучи – обычно это цвет исцеляющей энергии. Цвет лучей Архангела Рафаила и его ангелов исцеления – зеленый.

В этом цикле вполне возможно, что у некоторых участников проснутся те дары и способности, которые имели когда-то в другой жизни - как например способности лечителя, ясновидение, творческие способности, организаторские и др.

Цитата NataliA ()
В моем случае вчерашняя медитация стала как бы продолжением четверговой сауны. При этом у меня нет объяснения почему так получилось, при разборе своих впечатлений я не нахожу множества похожих деталей, конечно не считая участников, но ощущение единого потока в обоих случаях при этом сохраняется.

Наталья 004 , это нормально думаю. Игорь написал в теме о сауне, что использовал заземляющие энергии, что вполне объясняет схожество и ощущение продолжения медитации. 005 Все хорошо, Игорь так тихонько помогает нам, ведь обычно до начало навой медитации - почти все участники в сауне освежаются. 002

Цитата drakon ()
Наконец то начало всё налаживаться, ничего не случилось и не потерялось как в предыдущие медитации . Может ещё с Мишиной началось , с работы с Владыками Кармы а потом продолжилось. Видимо все завалы разгреблись уже и теперь вперёд и с песней!

Цитата Nadeйка ()
Был обычный поток энергии. В анахате наметился блок, имевший связь со 2-й чакрой.


Цитата Amita ()
По второй медитации идет проработка на событийном уровне, так вот все переплелось, все взаимосвязано.


Марина 004 , Надежда 004 , Лидия 004 действительно все переплетается. 001
Проработка связанная с первыми темами цикла может наблюдаться даже и после проведения последней медитации. Мы работаем с рейки и все постепенно будет развязываются и налаживаться самым благоприятным для нас образом. Всему свое время и все к лучшему. 210 016

Честно сказано я больше люблю медитации, которые дают возможность разгребать тайные слои подсознания и проработать глубже спрятанные блоки. Хотя ЦК обычно наблюдается, потом в реале результаты замечательные, это с чистой совестью пишу, такое не раз было. Конечно и развлекательные медитации нравятся (типа „пляж“ и др.) и с удовольствием участвовала. Но думаю, что если только „развлекаюсь“ и полагаюсь на приятные ощущения в медитациях и после них – существует опасность раздуть свое „духовное эго“, что конечно в итоге приведет к глубокому заблуждению.

Цитата maxima ()
У меня активно работали Аджна и Анахата, правда в конце и горловую раскрутили в тандеме.

Работа в анахате и аджне – обычно классика когда расширяются энергетические каналы лечителя. 005 Горловая чакра в случае может указывать и на пробуждение таланта говорить убедительно перед аудиторией. 002

Цитата akira ()
все же это был ЦК, наложившийся на простуду. Ближайший родственник был простужен, даже сеанс рейки ему делал, а тут и медитация решила профилактикой заняться. Сужу по тому, что (я) простудился стремительно, так же стремительно выздоровел и через двое суток после начала простуды уже чувствовал себя лучше, чем до нее

Кирилл 004 , в случае полностью доверяюсь твоей оценки ситуации, знаю что внимательно все отслеживаешь.

Цитата akira ()
Далее продолжал медитацию до конца недели,

Если будет необходимость – можно подключатся в любое удобное для тебя время через Наставников, Ангелов и ВЯ. 016

Только хочу прокомментировать такой момент – когда идет активное принятие и накопление энергии в теле, особенно если энергии разные, и не принимаются от одного источника, и отличаются по своему действию. Существует опасность от срыва, что крайне нежелательно. Делая мощные вливания потоков энергии в "закрытый сосуд" он начнет наполняться этой энергией и поначалу будет ощущение наполненности, усиления и укрепления, но, поток вливается в "сосуд", и он начнет постепенно расширятся, стенки сосуда утончатся и рано или поздно, сосуд не выдержит внутреннего давления. Пример приблизительный, в случае "сосуд" - это ваши энерго-тела. Поэтому нужно умеренно работать с энергиями, делать необходимые перерывы, чтобы принимаемая энергия имела время для проработки.

Цитата Amita ()
активнее всего работали манипура, аджна, в ногах.
Налаживали баланс в теле, заземляли, выравнивали, все хорошо. 006

Tanuhka Татьяна,Andr Андрей, YrkdeeНаталья, kas1Анна, спасибо за отзывы.  004


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 16.10.2018, 15:10
 
balkanangelДата: Среда, 17.10.2018, 10:18 | Сообщение # 187
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, продолжаем с следующей темой. 004 

Шестой канал любви – Влюбленность

Шестой канал приносит радость, и мы уже говорили о нем прежде. Речь вот о чем: многие из вас знают, что происходит с мужчиной или женщиной, когда они влюбляются.
Это очень веселое и радостное событие, но в то же время довольно серьезное. Ибо, очевидно, влюбленные нередко на некоторое время впадают в безумие. ( Смех .) Человек начинает вздыхать, в организме происходят химические изменения, несчастный (или несчастная) то и дело натыкается на стены, роняет посуду. Видите ли, любовь - огромная сила, которой наделяют друг друга люди. Речь идет не о биологическом воспроизведении и не о страсти, речь идет о любви. Будучи людьми, вы все представляете, о чем идет речь, и я хочу спросить у вас: помните ли вы это ощущение полной защищенности? Для вас нет ничего невозможного. Помните это состояние полного умиротворения? Кто-то о вас заботится. Кто-то вас любит, и вы тоже любите этого человека, восхищаетесь им, обожаете.

Дорогие мои, это - абсолютная чистая любовь. В такие моменты через вас протекает Божественная любовь. И в этом нет ничего необычного. Мы говорим вам, что такая любовь представляет собой естественные отношения между сущностями по ту сторону завесы! Вот почему, когда мой партнер говорит, что вас «уважают», «чтят» и «вы достойны того, чтобы мы омыли ваши стопы», его переполняют искренние чувства, - ибо в эти моменты он и вправду влюблен в вас. Поверьте мне! Это совершенно реально. Поэтому не удивляйтесь этому чувству, когда встретитесь с пылающим кустом. Мы говорили, что была достаточно убедительная причина, почему человека попросили разуться, когда он беседовал с пылающим кустом. Многие из вас считают, что это было нужно для того, чтобы почтить энергию куста, - но нет. Дело в том, что куст был представителем Духа, и он хотел, образно говоря, омыть и освятить стопы человека! Святая земля была вполне достойна человеческого присутствия! Видите ли, мы любим вас! Влюблены в вас! И просим, чтобы вы почувствовали это сейчас.

Крайон
 
balkanangelДата: Среда, 17.10.2018, 10:27 | Сообщение # 188
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация
Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашего сердца.

Войдите в медитативное состояние, пусть вас ничто не беспокоит. Призовите все Светлые Силы, своих Ангелов-Хранителей и Духовных Наставников помочь вам провести эту медитацию.

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации ”Шестой канал любви". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня во время медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".

Создаем свое пространство для медитации

Представьте себе, что вы входите в некое другое измерение – измерение более высоких вибраций, где больше света и дышится гораздо легче. В вашем сердце есть точка, через которую возможен вход в это более высокое измерение.

Оказавшись в этом другом измерении, вы попадаете в область покоя. Дышите неслышно, так, будто вы прислушиваетесь к окружающему пространству. Вы слышите тишину, и это спокойная, умиротворяющая тишина. Это ваша внутренняя тишина, слушать которую не мешают даже помехи из внешнего мира. Внешний мир будто отдаляется. Вы слышите и воспринимаете его как будто со стороны, издалека. Потому что сейчас вы принадлежите другому измерению – измерению вашей души.
Представьте, как тишина и покой этого измерения постепенно охватывают вас. Успокаиваются ваши мысли, успокаиваются ваши чувства, успокаивается ваше тело до каждой клетки. Расслабляются ваши мышцы, успокаиваются нервы. Покой словно разливается внутри вас.

Теперь представьте себе самое приятное для вас место где-нибудь на лоне природы. Вы можете представить себе, к примеру, берег моря, или прекрасный цветущий сад. А можете даже вообразить себе целый остров, который полностью принадлежит вам. Вы можете представить себе множество замечательных уголков на этом острове. Там могут быть и цветочные поляны, и ручьи, и пальмовые рощи, и реки с водопадами, и высокие горы. Там может быть и дворец, или дом, утопающий в цветах, и храм, и множество животных и птиц, с которыми вам приятно было бы общаться. Там всегда синее небо, и никогда не бывает непогоды. Там все создано для вашей души – так как вам хочется. К тому же это самое защищенное и безопасное место, какое только можно себе представить. Туда не придет никто и ничто, кроме тех существ, которых вы сами позовете.

Знайте, что это место существует в реальности – в том более высоком измерении, выход в который открывается через ваше сердце. И вы можете возвращаться туда всегда, когда захотите.



Обратите ваш внутренний взор в область сердца. Представьте, что у вас в груди плавно разливается мягкий золотистый свет. Вы входите в этот свет – и как бы растворяетесь в нем. Вы оказываетесь внутри этого залитого золотистым сиянием пространства.  Почувствуйте себя полностью любимыми, защищенными и умиротворенными. Вас любят и о вас заботятся с нежностью и вниманием. Вам готовы преданно помочь в любой ситуации.

Теперь задайте вопрос:
Что мне надо знать, куда мне надо идти и как поступить, чтобы было на самое высшее благо?

Оставайтесь в этим состоянии любви и счастья. Не делайте усилий чего-то обязательно услышать или видеть. Вам обязательно придет ответ. Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением. Но может быть и иначе: ответ придет в виде какой‑то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки, фильм и др. Так или иначе, если вы настроитесь на получение ответа – вы его получите.

И помните: все, что происходит – происходит ради вашего блага. 006  Вы можете попросить ваших Ангелов, Наставников и ВЯ вести вас и направлять. Ангелы видят все, что случается с вами. Они знают все ваши пути наперед. Они подскажут, если вы сбиваетесь с пути. Они помогут вернуться на самый благоприятный для вас путь.


В конце медитации благодарите рейки, Ангелов, Наставников, ВЯ, ВС и всех участников. 304   :214:


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 17.10.2018, 10:53
 
AndrДата: Среда, 17.10.2018, 10:49 | Сообщение # 189
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации ”Сонастройка с энергиями пятого измерения Земли". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня во время медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".

Аффирмация совпадает с аффирмацией предыдущей медитации
 
balkanangelДата: Среда, 17.10.2018, 10:54 | Сообщение # 190
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Andr, Андрей спасибо, уже исправила. 016
 
balkanangelДата: Среда, 17.10.2018, 12:05 | Сообщение # 191
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Знаки, которые показывают, что Ваши Ангелы рядом

Есть ли рядом с Вами Ангелы? Представляем краткий обзор некоторых распространенных знаков, которые выдают ангельское присутствие. Они могут появиться как проверка или ответ на вопрос, который Вы задали, или просто без повода, чтобы лишний раз напомнить, что Ангелы — рядом и всегда готовы нам помочь.
В то время как многие из этих ангельских знаков могут показаться незначительными, они обладают поистине волшебным свойством: когда Вы сосредоточитесь на них, признаете их и оцените, ангельские знаки будут появляться чаще и в больших размерах!)))

Перья
Найденные перья — один из самых распространенных и известных ангельских знаков (что особенно касается перьев белого цвета).
Даже если Вы найдете белое перо на голубятне или в курятнике, помните — это почти всегда знак того, что Ваши Ангелы рядом, любят Вас и незримо поддерживают)).



Ароматы
Ангелы часто дают понять о своем присутствии с помощью силы ароматов. Вы можете заметить присутствие Ваших Ангелов-опекунов через восхитительный, глубокий и насыщенный шоколадный запах, а близость Архангелов — через сладкий возвышенный аромат цветов.
А если Вы вдруг почувствовали ужасный запах, знайте — это точно не знак от Ваших Ангелов! Ангельские ароматы всегда божественны.

Облака
Облака, похожие по своей форме на Ангелов с крыльями — это ещё один способ, с помощью которого можно определить присутствие ангельского в нашей жизни.
Иногда эти облака могут иметь форму сердец, домов и других предметов, которые что-то символизируют и направляют на верный путь.



Дети и животные
В отличие от большинства людей, дети и животные не имеют фильтров, блокирующих видение Ангелов. Вы когда-нибудь замечали ребенка, улыбающегося и смотрящего в потолок? Или, может быть, Ваша кошка смотрела на что-то, что Вы не можете видеть, как завороженная? Есть вероятность, что в этот момент они смотрят прямо на Ангела.
При появлении Ангелов маленькие дети и животные успокаиваются, испытывают восторг, легкость. У них нет чувства страха — и Вы тоже не должны бояться!

Музыка
Ангелы часто передают сообщения через музыку — будь то любимая песня, играющая в голове днями напролёт, или прослушивание мирной, спокойной музыки при медитации.

Монеты
Найденные монеты — явный знак руководства и поддержки из царства духов. Приятно осознавать, что любая найденная монетка была сознательно оставлена на Вашем пути как символ, показывающий, что Вы любимы, ценимы и имеете поддержку высших наставников. Особенно вовремя эти монетки-знаки находятся, когда нам как никогда нужна финансовая помощь.



Отблески света (солнечные зайчики)
Поскольку Ангелы — проявления любви и света, их присутствие могут выдавать яркая звезда, струящийся вниз луч, вспышка огня, возникшая без фактического источника света… Считайте себя счастливчиком, если станете свидетелем летающих ангельских шаров)).

Радуга
Радуга — известный символ Божественной любви. Просите подать Вам знак и видите радугу? Считайте, что это с большой долей вероятности сами Ангелы подтверждают, что они с Вами. Особенно когда радуга появляется в солнечном небе без намёка на дождь… Радужные круги вокруг Луны или двойная радуга — дополнительные показательные знаки, несущие подтверждение и поддержку с небес.

Изменение температуры
Изменение температуры, связанное с присутствием Ангелов, проявляется во внезапном ознобе, покалывании в области шеи или неожиданном ощущении тепла. В любом случае, никакого дискомфорта это не вызывает.

Чувства
Иногда Ангелы делают свое проявление очевидным, даря ошеломляющее чувство безусловной любви. А если Вы полны светлых и нежных чувств ко всему живому, делясь этой любовью со всем миром, то… весьма вероятно, что Ангел — это ВЫ!

Знаки и объявления
Если Вы просите о помощи у Ваших Ангелов — будьте открытыми и бдительными, чтобы замечать определенное слово, фразу или номер на рекламных щитах и вывесках, в названиях улиц и даже на этикетках товаров. Если в книжном магазине перед Вами с полки упала книга — обратите внимание, на какой странице она раскрылась. Это может быть ангельский знак!)


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 17.10.2018, 12:10
 
GalanikДата: Четверг, 18.10.2018, 11:41 | Сообщение # 192
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
Шалом. А можно пояснить, как так может быть: весьма вероятно, что Ангел — это ВЫ? Или это образно, шутя?)

Сообщение отредактировал Galanik - Четверг, 18.10.2018, 11:44
 
balkanangelДата: Четверг, 18.10.2018, 12:30 | Сообщение # 193
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Galanik ()
А можно пояснить, как так может быть: весьма вероятно, что Ангел — это ВЫ? Или это образно, шутя?)
 Galanik, Галина, это образно шутя 005  ))
Существуют некоторые отличия между ангелами и людьми и одно из существенных это то что люди имеют право свободного выбора, а ангелы - нет.

Дорогие Друзья 004  , у меня просьба к вам - давайте, пишите и другие знаки как распознать ответы Высших сил. 006   Ведь далеко не только эти способы существуют, которые написаны выше в статьи. Также расскажите ваши истории, покажите фотографии, картины, рисунки, музыку на этой теме. Шестой и седьмой канал любви связанные с Высшими силами, поэтому ваши материалы будут всем нам очень интересны и полезны. 016

Вот некоторые мои фотографии из района Роженского монастыря в Пирине, фоткала в начале этого года. Кажется что белое облачко визуально похоже на фигуру ангела. 816 003





Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 18.10.2018, 22:59
 
balkanangelДата: Пятница, 19.10.2018, 17:08 | Сообщение # 194
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья,   продолжаем с следующей медитации. Жду вас в назначеное время - в 21:00 по Москве. Материалы по теме можете прочитать здесь.

Участники: Nadeйка,  AmitadrakonakiraTanuhkaбалеринаАндрей
YrkdeemaximaRivkaAlexelNataliAkas1AndrsenkoLiliSunlightGalanikOlika, и я.

Желаю всем творческой и благотворной работы.     


Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 19.10.2018, 20:40
 
akiraДата: Пятница, 19.10.2018, 21:02 | Сообщение # 195
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: