Четверг, 28.03.2024, 22:27

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
AndrДата: Суббота, 20.10.2018, 08:41 | Сообщение # 196
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Энергию почувствовал в 21.00 мск
Приятное наполнение энергией. Появился какой то сюжет, но моя семья меня отвлекла. Через какое то время я уснул, снилось много снов, запомнил что в одном из них, я зациклился на чём-то. Тяжело утром проснулся
 
NataliAДата: Суббота, 20.10.2018, 09:54 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю ВС, Валерию и всех участников медитации 004 
Дело в том, что у меня не получилось подключиться к медитации в моем обычном режиме с посиделками-полежалками, но... но я точно была в потоке и, что самое интересное переделала кучу дел, не относящихся к общей медитации.
Сначала прочитала про квантовое время, что выложила на сайт Нина, сюда же в тему пришлась вчерашняя рассылка с сайта Т. Кеньона про квантовость и музыкальный файл по ней. Потом сходила в КМ отправила сеанс. Успела поработать работу, поиграть, посмотреть фильм. Короче все успела, что даже не хотела успевать 003  003  Нужно запомнить этот день и подключаться, когда  куча дел накопится 008 
Всем спасибо и хорошего дня 208
 
balkanangelДата: Суббота, 20.10.2018, 10:51 | Сообщение # 198
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Andr ()
запомнил что в одном из них, я зациклился на чём-то.
Andr, Andr,Андрей, наверное это подсказка посмотреть на какой-то проблем с другой точки зрения. Другая точка зрения - дает другое видение, другой подход, и в тем что трудно - Вы увидите и скрытый Дар, и благоприятное разрешение. 

Цитата NataliA ()
Короче все успела, что даже не хотела успевать
 
Цитата NataliA ()
и, что самое интересное переделала кучу дел, не относящихся к общей медитации.

NataliA, Наталья, а может быт это было "бегство" от истинного ответа? 002
Все таки самое главное быт искренним перед самим собой.
 
NataliAДата: Суббота, 20.10.2018, 11:05 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
NataliA, Наталья, а может быт это было "бегство" от истинного ответа? Все таки самое главное быт искренним перед самим собой.
Я подумаю над этим, не очень понимаю, что такое истинный свет, но честной обычно быть стараюсь. И как свет может быть неистинным? Как вообще что-то может быть неистинным: проявлено - не проявлено, есть или нет, вот и вся практика, либо свернута форма, либо развернут потенциал. Интересно же, спасибо за тему.  006  211
 
balkanangelДата: Суббота, 20.10.2018, 12:01 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
а может быт это было "бегство" от истинного ответа?
 Наталья, я написала слово "ответ", а не слово "свет". 004
 
NataliAДата: Суббота, 20.10.2018, 15:50 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Наталья, я написала слово "ответ", а не слово "свет".

Ого, второй раз 011 
Валерия, возможно мой коммент был некорректен. Посмотрю сегодня-завтра с чего вдруг я так настойчиво на ровном месте блокирую информационный канал от вас: вчера и сегодня с медитацией, и сегодня же с прочтением отзыва. Какой-нибудь блочок-косячок выскочил 015
 
AmitaДата: Суббота, 20.10.2018, 18:34 | Сообщение # 202
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников 004  006 Медитация началась с анахаты, следом включилась муладхара, за ней аджна. Постепенно раскручиваясь в виде воронки, энергия объединила все чакры в одно, затопила мягкими вибрациями, проработались тонкие тела, энергия стала невесомой. 
Бескрайнее звездное небо, тишина, нарушаемая лишь пением сверчка.  001 Летом под окнами сверчки пели в реале, захотелось вернуться.
 
akiraДата: Суббота, 20.10.2018, 18:56 | Сообщение # 203
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
У этой медитации была на редкость "выраженная" вибрация, подключение к которой происходило с четкостью включателя/выключателя. Сама энергия из тех, что обычно имеют ограничения по времени использования, хотя это и тонкая материя, в которой можно ошибиться. Так скажем, есть мнение что требуется какой-то присмотр.

Интенсивная вибрация, центрированная в анахате, и подключающая и все тело по мере углубления, оставаясь при этом центрированной. Центр постепенно смещается вниз, к солнечному сплетению и манипуре, но это возможно и я добавил самостоятельного дополнительного программирования на целительство. В общем медитация удачная, сутки уже подключаюсь по возможности, но думаю что скоро надо все же переключаться назад к четвертой, эта может и перегрузить. Благодарю Валерию и участников 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.10.2018, 22:20 | Сообщение # 204
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Валерия и все участники, благодарю за медитацию. 004
Цитата akira ()
энергия из тех, что обычно имеют ограничения по времени использования,

Точно!
Ощущения в медитации были как при первом поцелуе 002 , но быстро закончились, остались одни воспоминания.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 20.10.2018, 22:36
 
drakonДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:48 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию! Видела своих хранителей, наставников, попросила свой путь показать. Показали, вверх и вправо по ступенькам. Очень круто, они меня подруки вели а я почти на них висела. Вспомнила те времена, когда они меня летать учили, махать крыльями а не руками. Я так же нелепо летала  а они меня почти на себе таскали. В конце пути в этот раз было всё залито очень ярким светом. Таким ярким, что ничего не видно, только море любви чувствовалось. Так что ничего не рассмотрела. 209  209  209
 
SunlightДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:36 | Сообщение # 206
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Спасибо за медитацию Валерии и участникам. 004 Подключалась вчера на ночь. Сначала сильно нагрелись ноги выше от колен, затем энергия пошла через ладони, слегка проработалась Анахата. Всплыл один спонтанный образ: бетонная уличная лестница, посреди нее растет небольшое дерево с круглой, густой кроной, которая подсвечивается зеленым светом. Недолго продолжались ощущения, сегодня утром пробовала повторно, ничего не произошло. Видимо, решили, что хватит мне.  001
 
SunlightДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:54 | Сообщение # 207
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
наверно и в другой жизни вы лечили людей.
Не знаю этого. 005 

Цитата balkanangel ()
активировалась и раскрылась аджна
Если и на самом деле это было раскрытие Аджны, то могу сказать, что ничего особенного и впечатляющего в общем-то не произошло. Похоже на обычную визуализацию, только не вызываемую специально. Я считала, что когда Аджна раскрывается, появляется экран перед глазами, и как телевизор его смотришь.

Спасибо за интересный комментарий. Мне самой такие мысли не приходили.  004
 
maximaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 12:44 | Сообщение # 208
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Валерия Благодарю за весь цикл  007   004 
Медитация прошла ровно, без особых перегрузов в энергетике. Более мощно было эмоционально - летела по тоннелю вперёд и вверх, при этом проходила световые преграды. Очень похоже на очищение от деструктивных привязок.  Конец туннеля оказался на вершине холма с ярким Светом  209  и такое умиротворение   006 
Благодарю всех соучастников по циклу медитаций  215
 
maximaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 12:48 | Сообщение # 209
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
7. Седьмой канал любви – канал любви проходящий через Наставников и Ангелов. 26.10.2018.

Может я уже на следующую тему залетела? Без поддержки  ВС тоннель не прошла бы  012
 
kas1Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:09 | Сообщение # 210
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю Валерию и Всех участников за медитацию. Одновременно запульсировали вишудха и анахата. Энергия интенсивно пульсировала, заполняла все тело золотистым светом. Увидела себя на берегу океана. Сидела на песке и смотрела на накатывающиеся волны. Легкое и приятное ощущение.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: