Пятница, 29.03.2024, 02:05

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:03 | Сообщение # 211
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Посмотрю сегодня-завтра с чего вдруг я так настойчиво на ровном месте блокирую информационный канал от вас: вчера и сегодня с медитацией, и сегодня же с прочтением отзыва. Какой-нибудь блочок-косячок выскочил

NataliA, Наталья 004 , понравилась ваша готовность подумать почему так получилось и разобраться в себе. Скорее всего подсознательно вы перекрываете не мой канал, а ваш канал связи с вашими Ангелами, Наставниками и ВЯ… Свыше всегда искренне и с любовью готовы нам помочь. Нужно только обратится к ним для помощи и раскрыть себя для нее. 006

Цитата Amita ()
Бескрайнее звездное небо, тишина, нарушаемая лишь пением сверчка.   Летом под окнами сверчки пели в реале, захотелось вернуться.

Amita, Лидия, думаю, что музыка природной летней „тишины“ из самых прекрасных на земле, такая благозвучная красота и волшебство в ней! 005 006

Цитата akira ()
В общем медитация удачная, сутки уже подключаюсь по возможности, но думаю что скоро надо все же переключаться назад к четвертой,

akira Кирилл, спасибо. 004 Все придет в свое время. Знаем, что земля уже энергетически отличается. Завеса между мирами постепенно утончается и нам даются намного больше возможностей чем 3-4 года назад. Активирование пространственно-временных капсул в узловых и нулевых точках земли, которое началось с 2013 г. постепенно изменяет нашу планету и многие люди будут спонтанно исцелятся от болезней (спонтанная ремиссия). Сознание людей изменяется и с тем приходят и расширенные возможности. 006

Цитата Nadeйка ()
Ощущения в медитации были как при первом поцелуе

Nadeйка Надежда 004 вот-вот - Ангелы-хранители прикоснулись к тебе с поцелуем. 005 Остальное наверное покажут на событийном уровне. 002

Цитата drakon ()
Очень круто, они меня подруки вели а я почти на них висела. Вспомнила те времена, когда они меня летать учили, махать крыльями а не руками. Я так же нелепо летала  а они меня почти на себе таскали. В конце пути в этот раз было всё залито очень ярким светом. Таким ярким, что ничего не видно, только море любви чувствовалось.

Марина 004 , и это прекрасно! 209 Они с тобой, ты давно с ними дружишь и этот канал наработан у тебя! 209 Ведь и все мы видели как еще после первой медитации свыше поддержали тебя в трудной ситуации. 002


Сообщение отредактировал balkanangel - Понедельник, 22.10.2018, 10:30
 
balkanangelДата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:11 | Сообщение # 212
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Sunlight ()
Если и на самом деле это было раскрытие Аджны, то могу сказать, что ничего особенного и впечатляющего в общем-то не произошло. Похоже на обычную визуализацию, только не вызываемую специально. Я считала, что когда Аджна раскрывается, появляется экран перед глазами, и как телевизор его смотришь.


Sunlight Анастасия   004 , именно так начинается процесс открытия видения. 005 Не всегда наши ожидания и установки что и как должно быт являются точными и раскрытия видения не происходить так, как показывают например в голливудских фильмах)))

Цитата Sunlight ()
Всплыл один спонтанный образ: бетонная уличная лестница, посреди нее растет небольшое дерево с круглой, густой кроной, которая подсвечивается зеленым светом.

В случае непреднамеренное видение во время медитаций дает вам необходимую информацию. Образы, которые видели говорят мне много, но думаю что не будет интересно если я дам готовый ответ. 005 Так как и в будущем вам придется разгадывать верный смысл образов, которых видите непреднамеренно – лучше чтобы сами нашли какое послание дали вам ваши Ангелы, Наставники и ВЯ в шестой канал любви. 006 Я только дам подсказку – найдите в интернете что означают символ„лестница“ и символ „дерево“ (живое, зеленое) – так узнаете что вам хотели сказать свыше. 002

Цитата maxima ()
Очень похоже на очищение от деструктивных привязок.  Конец туннеля оказался на вершине холма с ярким Светом    и такое умиротворение
 
Цитата maxima ()
Может я уже на следующую тему залетела? Без поддержки  ВС тоннель не прошла бы
 
maxima Елена 004 , очень хорошо! 210 И да - это точно 005 - заглянула немножко и в следующей медитации. 008

Цитата kas1 ()
Энергия интенсивно пульсировала, заполняла все тело золотистым светом. Увидела себя на берегу океана. Сидела на песке и смотрела на накатывающиеся волны. Легкое и приятное ощущение.

kas1 Анна 004 , чудесно, океан имеет огромную мощь, он активно участвует в процессе очищения и обновления земли. Может быт такой знак дают вам свыше, что и у вас идет процесс обновления. Все хорошо! 006


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 21.10.2018, 21:11
 
TanuhkaДата: Понедельник, 22.10.2018, 04:44 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия, сердечно благодарю за медитацию. 006 Я опять оказалась на берегу чудесного озера,подплыл ко мне резной белый корабль, и  вышел мой Покровитель и предложил вместе с ним отправиться в путешествие.Мы поплыли в прекрасную страну Гиперборею(на зеленой лужайке,расположенной на возвышенности,и откуда было видно всю великую страну) нас встретили правители Гипербореи.На мой вопрос Что мне надо знать, куда мне надо идти и как поступить, чтобы было на самое высшее благо?,получила ответ: освободиться от ограничений.Во время всей медитации энергия мягкая,спокойная.Основное направление на Манипуру и Анахату.
Большое спасибо всем участникам медитации. 004
 
YrkdeeДата: Понедельник, 22.10.2018, 10:05 | Сообщение # 214
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Валерия благодарю за медитацию 004 заходила вчера ,днём.Сразу оказалась на берегу океана,а сзади красивый сад.Очень сильно нагрелись руки,прям горели.Потом энергия стала работать со всем телом, то вверх движение,то вниз.Она как будто не могла вырваться,потом в голове как будто открылся клапан и энергия стала изливаться во всю вселенную.Во время медитации постоянно чесался третий глаз и темечко на голове.Даже сегодня иногда ощущается то покалывание то давление в темечке. Когда попросила мне показать ,что я должна знать увидела женщину китаянку,которая делала массаж 003
 
balkanangelДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:06 | Сообщение # 215
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Tanuhka ()
получила ответ: освободиться от ограничений.

Tanuhka, Татьяна, чудесно! 005 210

Цитата Yrkdee ()
постоянно чесался третий глаз и темечко на голове.Даже сегодня иногда ощущается то покалывание то давление в темечке. Когда попросила мне показать ,что я должна знать увидела женщину китаянку,которая делала массаж

Yrkdee, Наталья, очень хорошо! 006 По моему шло расширение и раскрытие связанное с верхними чакрами. Возможно то, что показали вам (китаянка, которая делала массаж) связано с вашей прошлой жизней, возможно таким образом указывают обратится и к другим альтернативным методам, практикам - это только предположения... Правда, в случае только Вы сами сможете сделать самое правильное толкование образов. 002
 
balkanangelДата: Понедельник, 22.10.2018, 13:19 | Сообщение # 216
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, сердечно благодарю вас за доверие и ваши интересные отзывы. 215  304  214 
В этой и в следующей недели мы будем продолжать получать знаки от ВС, поэтому не плохо будет если повнимательней наблюдаем что происходить на событийном уровне. 005 

Вашему вниманию предлагаю еще одну статью "Как распознать ответы высших сил. 8 способов, с помощью которых они общаются с вами", связанную с нашей темой.
 
SunlightДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:52 | Сообщение # 217
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Дорогие Друзья  , у меня просьба к вам - давайте, пишите и другие знаки как распознать ответы Высших сил.
 На мой взгляд самым верным способом понять ответ (правильность выбранного пути) является внутреннее ощущение. Оно разнится от принятого решения, когда предварительно делался выбор типа: простить/наказать, проявить терпимость, понимание/ ответить агрессией и т. п. Имею в виду не только внешнее проявление, но и истинную реакцию на ситуацию.

Если следовать знакам на внешнем уровне, на мой взгляд, можно забрести в "глухие дебри", т.к. пытаешься их анализировать, принимаешь за знаки то, что ими не является. Так легко выдать желаемое за действительное.

Ключевым моментом является, пожалуй, именно то, что происходит внутри в момент принятия решения. Вот здесь и возникает череда вопросов. С внешним все понятно: мы понимаем, какая реакция будет наболее "правильной" применительно к ситуации и следуем этому. Для этого разработаны правила этикета и т. д. А вот с внутренним все сложнее. Здесь, мне кажется, делается не совсем сознательный выбор, и свобода его условна. Мы же не можем посчитать, что злиться, обижаться, ревновать - это бездуховно, неправильно и от этого начать испытывать безусловную любовь и благодарность усилием воли. Для этого нужны какие-то предпосылки, уходящие корнями в наш внутренний мир. И возникает вопрос: "какие они"? Возможно, это очищенная медитациями энергетика или процессы в чакрах, повышенная осознанность...

Какие у кого наблюдения и мнения на этот счет?
 
SunlightДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:01 | Сообщение # 218
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм о любви в широком смысле. Называется "Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь", 2007 г. Так как тема любви сейчас актуальна на нашем форуме, решила поделиться с вами. На мой взгляд, фильм неплохой, выше среднего, поэтому рекомендую к просмотру. Он снят на основе биографии реального человека, причисленного к святым.
 
balkanangelДата: Вторник, 23.10.2018, 09:42 | Сообщение # 219
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
004
Цитата Sunlight ()
На мой взгляд самым верным способом понять ответ (правильность выбранного пути) является внутреннее ощущение.

Да, развитая интуиция очень важна! С интуицией можем всегда найти верный ответ внутри. У людей, у которых интуиция развита наблюдается спокойствие, хорошее расположение, уверенность, с радостью и вдохновением занимаются с своими делами. Они знают что находятся на верном пути.

Цитата Sunlight ()
Если следовать знакам на внешнем уровне, на мой взгляд, можно забрести в "глухие дебри", т.к. пытаешься их анализировать, принимаешь за знаки то, что ими не является. Так легко выдать желаемое за действительное.

Нельзя смешивать умственные рассуждения с интуицией. Когда интуиция включается - знаки свыше воспринимаются правильно и человек понимает посланий от Высших Сил. У него нет колебаний, нет раздвоения сознания, он внутренне знает как надо поступить и что надо сделать. Но если интуиция не развита и включается логика - тогда возникают все эти внутренние колебания и человек принимает за знаки то, что ими не является. Поэтому интуицию надо развивать.

Цитата Sunlight ()
Для этого нужны какие-то предпосылки, уходящие корнями в наш внутренний мир. И возникает вопрос: "какие они"? Возможно, это очищенная медитациями энергетика или процессы в чакрах, повышенная осознанность...


Одна из предпосылок - это Чистота. Любовь несет чистоту.

Беинса Дуно: "Чтобы очистить свою жизнь, пропустите через неё сильную струю воды. Эта сильная струя, этот сильный поток есть Божественная любовь. Пропустите её, пусть она течёт через вас, чтобы подготовить вас к новой жизни. Любовь – это сильная струя, уносящая все нечистоты и муть. Характерным признаком любви является то, что она несёт чистоту. Одно из качеств любви – абсолютная чистота. Чистота – это броня, оберегающая человека».

Цитата Sunlight ()
"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь", 2007 г. Так как тема любви сейчас актуальна на нашем форуме, решила поделиться с вами.

Спасибо за фильм, я его раньше смотрела и понравился. 005 Запомнилась фраза (Джузеппе Москатти):

"У любви много путей" 006 304   006


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 24.10.2018, 10:42
 
balkanangelДата: Вторник, 23.10.2018, 14:47 | Сообщение # 220
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Небесные наставники и ангелы‑хранители

Приветствую вас, дорогие, с вами я, Крайон. Почувствуйте потоки Любви и Света Бога, которыми я и моя свита омываем вас! Для нас великое счастье быть рядом с вами. Спасибо, что позволяете нам это!
Вы уже знаете, что мы несем вам важную информацию, отвечаем на ваши вопросы – но не учим вас, потому что не являемся вашими учителями. Мы не являемся чем‑то высшим по сравнению с вами. Мы равны. Вы, каждый из вас, как и я, являетесь духовным существом – сущность которого есть Свет и Любовь. Вы величественны и прекрасны! Мы почитаем вас и готовы говорить с вами столько, сколько вы пожелаете. Пожалуйста, вспомните о своей духовной, ангельской сущности. И поймите, что вы не одиноки. Вы постоянно окружены множеством таких же ангельских сущностей – светлых и безмерно вас любящих.

Одиночества не существует

Вы часто субъективно ощущаете себя одинокими. Да, часто так бывает, что рядом с вами нет вам подобных – людей. Бывает, что вам подобные рядом есть, но вы все равно ощущаете одиночество.

Одиночество – это чувство, которое не всегда обусловлено обстоятельствами. Вы можете ощущать себя одиноким в толпе, а можете не чувствовать одиночества, находясь в полном уединении.
Что это значит? Это значит, что одиночества как такового нет. Это лишь ваше субъективное ощущение. Оно обусловлено тем, что вы живете в условиях материальности. Материальность – это завеса на ваших глазах. Вы не видите истинной картины мира.

Вам может казаться, что вы всеми брошены и забыты. Что никто не знает о вас, и никто не в состоянии оценить вас по достоинству. Что нет никого, кто понял бы вас и полюбил. И вы страдаете по этому поводу.
О дорогие, если бы вы знали, сколько любящих сущностей вокруг вас в такие моменты! Сколько сочувствующих глаз устремлено на вас, и сколько потоков любви омывает вас! Если вы только захотите – вы почувствуете это, и ваши слезы вмиг высохнут, и все ваши страдания испарятся без следа!

Преграды материальности отделяют нас друг от друга. Но эти преграды – лишь химера, видимость. Они вводят вас в заблуждение, не давая увидеть, что ваша духовная семья всегда рядом. И всегда безмерно любит вас.
Вы называете невидимых любящих существ ангелами. При этом вы и сами являетесь ангелами, заключенными в биологические оболочки. Потому вы – одна семья с окружающими вас ангельскими сущностями. Ваша ангельская семья никогда не забывает о вас. Так вспомните и вы о ней.

Вы и ваша небесная семья: самое глубокое родство

С каждым из вас ангелы рядом с самого рождения. Это ваши защитники, помощники и наставники. Наставники не в смысле поучений, а в том смысле, что они подсказывают вам верную дорогу – если вы, конечно, сами просите их об этом.

Вы добровольно согласились спуститься в глубины материальности, чтобы принести туда свой свет. Вы добровольно согласились забыть о вашей истинной ангельской сути. Вы согласились жить во тьме, не видя пути и не зная истинного положения дел. Но рядом с вами всегда те, кто видит эту истинную картину. Ваши ангельские наставники. Они не оставляют вас ни на миг!

Пожалуйста, не воспринимайте ваших ангелов как нечто внешнее по отношению к вам. То, что я сейчас скажу, может быть, будет не очень понятно для вас – в силу ограниченности вашего человеческого восприятия. Ангелы и вы – не просто одна семья. Вы – одно целое. Ангелы являются частью вас. Такое тесное родство между вами, что нет четких границ.

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее вовне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества.
Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила.

Представьте себе семью, столь тесно сплоченную, что каждый ее член является продолжением и дополнением всех других. Каждый понимает друг друга без слов, так как все они – одно. И между всеми царит безусловная, всепонимающая, всепрощающая любовь и бесконечная забота друг о друге.
Вот что такое вы и ваша ангельская семья. Это самое глубинное родство, которое только можно себе представить. Многие из вас чувствуют присутствие этой семьи. Другие пока не ощущают ее, но достаточно выразить намерение, чтобы почувствовать рядом это теплое любящее присутствие. Если вы вспомните свое детство, то поймете, что тогда на каком‑то уровне знали: вы не одиноки, рядом с вами есть невидимые любящие существа. Многие из вас даже придумывали себе воображаемых братьев и сестер и разговаривали с ними, не так ли? На самом деле вы разговаривали со своими ангелами.

Почему вам кажется, что ангелы помогают не всегда

Ангелы всегда рядом с вами. Они счастливы, когда им удается вас защитить или оказать вам помощь. Каждый миг вашей жизни они делают все возможное для этого.
Почему у вас может возникать чувство, что ангелы не помогли вам? Что их не было рядом в трудную минуту?
Дорогие, ангелы рядом с вами всегда. Но есть две причины, по которым вы можете не ощущать их присутствия и не получать их помощи.

Первая причина: вы не просите об этом. Ангелы не могут вмешиваться в вашу жизнь помимо вашей воли. Таков закон, который невозможно нарушить. Если вы не просите – следовательно, вы не хотите этой помощи. Ангелы уважают вашу волю. Вы пришли на Землю, чтобы трансформировать энергии материальности. Вы вольны делать это так, как вы хотите. Ангелы не могут делать то, что противоречит вашей воле и вашим желаниям. Иногда вы делаете то, что может причинить вам боль или еще как-то повредить. Ангелы могут тем или иным способом предупредить вас об этом. Но воспрепятствовать вам и заставить вас отказаться от ваших намерений они не могут.

Вторая причина: вам необходимо пройти определенный урок. Например, в вашей жизни присутствует некая энергия грубых вибраций, и вам надо научиться трансформировать ее. Вы еще учитесь, и ищете для этого разные способы. Некоторые способы трансформации этой энергии могут быть весьма болезненными и нести с собой неприятности! Ангелы могут вам подсказать другие, безопасные способы. Но сделать эту работу за вас они не могут. Потому что в таком случае ваш урок окажется непройденным и вы ничему не научитесь.

Ангелы всегда рядом, и всегда стараются вас защитить, дать подсказки, окутать своей любовью, а при необходимости смягчить удар. Но поймите, если ваше собственное намерение привело вас к получению этого удара, и вы не услышали подсказок ангелов, которые предлагали вам другие пути – то ангелы не могут воспрепятствовать реализации вашего намерения! Иначе это будет нарушение вашей свободной воли.
Представьте себе заботливую мать, которая так беспокоится о своем малыше, что не позволяет ему учиться ходить, только бы он не упал и не набил шишек. Можно ли назвать ее любящей матерью? Вряд ли, ведь она обрекает свое дитя всю жизнь проползать на четвереньках или просидеть в кресле.

И вот другая мать, которая понимает, что ребенок может упасть и набить шишек – но разрешает ему быть самостоятельным, так как знает, что нет другого способа научиться тому, чему должен научиться каждый человек. Она всегда рядом, оберегает его, как может, и даже дует на его ссадины и синяки – и все же позволяет ему падать, и снова вставать, и снова пытаться. Таков процесс обучения, который истинно любящая мать позволит пройти своему ребенку, даже если ей будет больно смотреть, как он ошибается.
Точно так же и ангелы. Они настолько любят вас, что не могут вам запретить проходить ваши собственные уроки. Даже если эти уроки болезненны. Но помните о том, что это ваш собственный выбор!

А теперь – самое главное. Ваши уроки вовсе не обязательно должны быть болезненны! Поверьте, это зависит только от вас. Вы можете в любой момент востребовать помощь и поддержку ангелов. Следуя их подсказкам, вы пройдете свои уроки в максимально мягкой форме.

Востребуйте помощь ангелов! Ангелы не могут к вам даже прикоснуться без вашего на то желания. А вы не можете услышать их подсказки, если не выразите на то свою волю. Если вы сделаете это, ваш путь будет намного более гладким и приятным!

Оставшись наедине с собой, прислушайтесь к пространству вокруг себя. Вы можете почувствовать, что рядом с вами вовсе не пустота! В этом пространстве ощущается присутствие. Многим из вас собственный страх мешает ощутить это присутствие. Страх становится барьером, мешающим установить связь с ангелами. Но если вы пройдете сквозь этот барьер, то поймете, что присутствие ангелов никогда не несет с собой страха. Вы почувствуете только тепло и безмерную любовь. Помните, что вы – семья. Обращаясь к ангелам, обращайтесь к ним как к одной из своих собственных ипостасей.

Помните, что их сила – ваша сила. Они – часть вас.

Ощутив это присутствие, вы можете обратиться к ангелам любыми словами. Вы можете сказать им, к примеру:

«Мои дорогие ангельские помощники, помогите мне начать делать то, что будет лучше всего для меня сейчас». Или: «Я прошу мою ангельскую семью подсказать мне, куда мне нужно идти и как поступить, чтобы это было во благо мне и всем».

Вы можете найти свои слова в каждой ситуации вашей жизни. А затем просто замолчать и прислушаться к пространству. Вам обязательно придет ответ. Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением. Но может быть и иначе: ответ придет в виде какой‑то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки. Так или иначе, если вы настроитесь на получение ответа – вы его получите.

Вы можете обращаться к ангелам постоянно и с самыми разными вопросами и просьбами! Вы можете попросить об исцелении. Вы можете дать ангелам возможность прикасаться к вам – и, возможно, вы почувствуете это очень легкое, очень любящее и исцеляющее прикосновение. Вы можете попросить укутать вас в мантию из Света и Любви, чтобы чувствовать себя защищенными. Вы можете попросить вести вас и направлять. Вы можете просить помощи в трудную минуту и защиты от бед. Вы можете попросить, чтобы ангелы охраняли ваш сон и посылали вам только приятные сновидения. Вы можете просто быть с вашей ангельской семьей, когда чувствуете себя одинокими – и одиночество растает, как туман.

И помните: все, что происходит – происходит ради вашего блага. Ангелы видят все, что случается с вами. Они знают все ваши пути наперед. Они подскажут, если вы сбиваетесь с пути. Они помогут вернуться на самый благоприятный для вас путь.

Востребуйте помощь ангелов! Тогда переходный период пройдет для вас так мягко, как только возможно.

Да будет так. С любовью, Крайон


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 23.10.2018, 14:56
 
balkanangelДата: Среда, 24.10.2018, 20:27 | Сообщение # 221
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, продолжаем с последний медитацией из цикла. 004 


Седмой канал любви – канал любви проходящий через Наставников и Ангелов

Седьмой канал связи великолепен. Это то, о чем Крайон говорит в каждой из своих бесед. Речь идет о канале любви, проходящем через НАСТАВНИКОВ И АНГЕЛОВ. И мы повторяем, что при каждом из вас есть группа сущностей, прикрепленных лично к вам. Иногда их трое, и это самые прекрасные сущности, каких вам приходилось видеть. Они сопровождают человека всю жизнь, и некоторые из вас ни разу даже не поприветствовали их. Однако они вас любят, и в их сердцах никогда не возникает осуждение в ваш адрес. Вас поддерживает много других сущностей на Земле, но эти трое самые близкие вам. И когда мы говорим, что этот зал полон любви, что мы будем ходить между кресел и обнимать вас, - речь идет именно об этих сущностях и ангелах.

Эти наставники и ангелы прикреплены к вам на всю жизнь, но им позволено уходить, чтобы их место заняли другие и привнесли в вашу жизнь новую энергию. Мы уже беседовали о том, почему они живут с вами, - но сегодня речь пойдет о другом. Мы объясняли, для чего они и как вступить с ними в общение, - но теперь говорим не об этом. Мы говорим о канале любви между вами и этими великолепными сущностями и о том факте, что они вообще находятся здесь. Некоторые могут спросить: «Как они помещаются в этом, зале?» Поверьте мне, места достаточно! Ибо они пребывают в вашей энергии, или жизненной силе, и, фактически, представляют собой часть структуры Мер-Ка-Ба каждого из присутствующих. Я, Крайон, глядя на людей в зале, различаю ваши цвета и могу сказать, кто пришел с каждым. Ибо они -узор любви в ауре человека. Ах, дорогие, вас горячо любят. И если, уйдя из этого зала, вы запомните что-то из сказанного здесь надолго, пускай это будет вот что: каждый из вас достоин того, чтобы находиться на этой планете и водить с собой горячо любящих сущностей!
 
balkanangelДата: Среда, 24.10.2018, 20:49 | Сообщение # 222
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Медитация

Эта медитация призвана с помощью ваших Ангелов и Наставников получить доступ к Божественному изобилию, которого вы достойны.

Обретите ваш золотой мир изобилия
Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Мысленно сообщите своему Божественному «Я», что вы хотите совершить путешествие в золотой мир изобилия. Попросите ваших Ангелов и Небесных Наставников сопровождать вас и мягко направлять в пути.

Аффирмация для подключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации ”Обретение золотого мира изобилия". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня во время медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".


Представьте, что вы входите в лифт, ярко освещенный золотым сияющим светом. Входя в лифт, вы оказываетесь в этом золотом свете, и в пространстве лифта ощущаете себя отграниченным от внешнего мира. Тьма осталась за пределами пространства, где вы находитесь. Там же остались все заботы, проблемы, мысли – все то, что касается материального мира. Оказавшись в лифте, вы попали в пространство других, более высоких измерений.

Сделайте глубокий вдох, и полностью обратите свое внимание внутрь себя. Проникнитесь этим чувством – что внешний мир исчез. Есть только вы в пространстве золотого сияния. На этот момент в мире не существует больше ничего. С вами только ваше Божественное «Я» и ангелы. Другие люди также остались далеко, за пределами вашего золотого пространства.

Мысленно погружайтесь внутрь себя и представляйте, что время остановилось. Представьте, что вы усилием воли остановили мгновение и стараетесь проникнуть внутрь этого остановленного мгновения. Время больше не течет, вы – словно бы внутри пространства остановленного времени.

Нет внешнего мира, нет времени… Теперь представьте, что вы тоже как будто исчезаете. Ваше обыденное «Я» тоже осталось за пределами лифта. Вы отодвинули его в сторону – за пределы золотого пространства. Теперь вас в обыденном понимании тоже нет – а есть вы как поток Божественного света, как сияющее существо безо всяких признаков эго.
​​​​​​
Вы чувствуете себя полностью защищенными и любимыми.

И вот лифт медленно и плавно начинает свое движение вверх. Вы чувствуете, как вместе с лифтом скользите вверх по золотистому световому потоку. Когда лифт останавливается, двери открываются, и вы в своем световом теле выходите в словно солнцем залитое золотым сиянием пространство.


Вы можете представить его так, как вам удобно. Это может быть этаж просторного здания, где есть все необходимые вам дары и сокровища. Это может быть целый мир с полями, лесами, морями, храмами и дворцами. Это может быть дом или сад вашей мечты. Главное, чтобы вы чувствовали себя там комфортно, чтобы ни в чем не возникало трудностей и препятствий.

Представьте, что это – ваш мир, где есть все, это Мир Изобилия!

Подумайте, что вы хотите получить, как материальное, так и не материальное. Здесь есть место, где вы можете отдохнуть, исцелиться, набраться сил. Также есть место, где вы можете найти любые способности и таланты, которые вам необходимы. Здесь есть и сокровищницы, где хранятся материальные блага. Здесь есть особые области, где исполняются любые мечты. Здесь вы можете найти друзей, любимых, учителей, наставников, помощников… Здесь вы можете вернуть себе чувство собственного достоинства и самоуважения, и чувство, что вы – особенный, уникальный, очень любимый человек.

Путешествуйте по вашему миру столько, сколько хотите. При необходимости просите сопровождающих вас Ангелов проводить вас туда, где вы можете найти что-то особенно необходимое для себя.

Представьте, что вы взяли все, что вам нужно.

Мысленно вернитесь снова к золотому лифту и представьте, что плавно спускаетесь в нем. Затем представьте, что вернулись снова в свое материальное тело. Двери открываются и вы выходите из лифта в свой обычный мир, представив, что взяли с собой все то, что принесли из золотого мира.

Вы создали свой собственный внутренний мир Изобилия в тонком мире. А внешний мир начнет меняться следом, становясь день ото дня все более точным отражением вашего внутреннего состояния.





Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 24.10.2018, 21:00
 
solnechnayДата: Четверг, 25.10.2018, 18:58 | Сообщение # 223
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
А можно мне подключиться к седьмой медитации?
 
balkanangelДата: Четверг, 25.10.2018, 23:12 | Сообщение # 224
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата solnechnay ()
А можно мне подключиться к седьмой медитации?

solnechnay
, Лариса, можно. 016
 
solnechnayДата: Пятница, 26.10.2018, 09:09 | Сообщение # 225
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Тогда  я с  вами. 816
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: