Четверг, 28.03.2024, 22:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
balkanangelДата: Вторник, 11.09.2018, 13:02 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие друзья, рада и приветствую всех кто записался на участие в медитациях. 016

Цитата Андрей ()
Записываюсь на все медитации , кроме смерть

Андрей 004 , понимаю, что тема вызывает неприятные чувства и наверное, так в самом начале цикла еще не понятно над чем будем работать. Должна сказать что в этой медитации мы не будем проводить спиритических сеансов и не будем вызывать духов умерших. Медитация будет направлена на очищение от негатива и на трансформацию диссонансных энергий в Любовь и Свет. Так наш урок будет пройденным и завешенным и боль и страдания к нам больше не вернутся. Поэтому заранее боятся темы не стоить.

Знаем что существуют две понятия карма и дхарма. В первых трех медитациях будем работать над темами, имеющими кармическими корнями, поэтому здесь вкладываю материал из посланий Крайона (из Большой книги посланий) в связи с кармой.
 
balkanangelДата: Вторник, 11.09.2018, 13:07 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Крайон: "Карма — это последствия испущенных вами дисонансных энергий. Они могут тянуться из воплощения в воплощение, из жизни в жизнь и проявляться в виде одних и тех же уроков, до тех пор, пока не будут отработаны.

А что такое отработка кармы? Это разрядка, точнее, трансформация или нейтрализация этих испущенных вами диссонансных энергий. Вы должны отработать все то, что вы излучаете в окружающий мир. Если вы излучаете диссонансные энергии, они вернутся к вам не просто так - они вернутся к вам для отработки.

Ваш выбор: восходящий либо нисходящий виток спирали.

Так было и так продолжается. Это длится уже много много тысячелетий. Но прежде, на протяжении всех этих тысячелетий, в распоряжении людей был только один способ отработки кармы - через боль, через страдания. Потому что в боли и страданиях энергия трансформируется.

Но опять же вы сами выбираете — как трансформировать эти энергии. Вы выбираете, как обойтись с этой болью и страданиями. Когда к вам приходят боль и страдания для отработки испущенных вами же диссонансных энергий, некоторые из вас понимают, в чем урок, и проходят через эту боль с принятием и благодарностью, сохраняя любовь и свет в душе. Таким образом вы трансформируете диссонансные энергии в Любовь и Свет. Значит, боль и страдания к вам больше не вернутся, и ваш урок окажется пройденным, завершенным.

Но другие люди, оказавшись в ситуации боли и страданий, начинают лишь усиливать излучение диссонансных энергий - путем неприятия ситуации, чувства вины или обвинения других, гнева, раздражения или апатии, уныния. И тогда они только усугубляют свой урок, потому что в следующий раз уже эти испущенные ими диссонансные энергии вернутся в еще большем масштабе.

Вы чувствуете, что это движение по спирали? Излучаемая вами диссонансная энергия делает круг, чтобы снова вернуться к вам. Если вы нейтрализуете эту энергию, превращая ее в свет и любовь - круг превращается в виток спирали, ведущей вверх. Если же, диссонансные энергии, вернувшись к вам, становятся поводом для излучения новых диссонансных энергий, то круг превращается в виток спирали, ведущей вниз. И таким образом вы либо движетесь по спирали вверх, восходя к Любви и Свету Бога, либо движетесь по спирали вниз, нисходя в еще большие глубины материи, в еще большую плотность, в среду с еще более низкими энергетическими вибрациями.

Потому что диссонансные энергии - это энергии низкочастотные, низковибрационные. Диссонансные энергии - это все, что не является Светом и Любовью. А Свет и Любовь - это чистейшие энергии высочайших частот, высочайших вибраций. Там, где энергии света и любви, там нет страданий, страдания - это низкочастотные энергии. И в зависимости от того, как вы проходите эти страдания, вы движетесь либо вверх, либо вниз, либо к свету и любви, либо в еще большую тьму.
Видите, дорогие, все создаете вы сами. Вы видите, как вы сильны и могущественны.
Так вот, на протяжении многих тысячелетий так и было. Испущенные вами диссонансные энергии всегда возвращались к вам на отработку. Это был единственный механизм отработки низкочастотных, диссонансных энергий, испущенных вами. Они возвращались к вам в виде боли и страданий, и дальше вы сами делали выбор, как с ними поступить. Иного пути не было.

Сейчас, в новое для всего человечества время, для вас стал возможен другой путь. Вы можете трансформировать диссонансные энергии без боли и страданий. Вам больше не нужны для их отработки дисгармоничные ситуации в вашей жизни. Вы можете избежать этого!

Вы уже знаете, как важно удерживаться от низкочастотных вибраций. Как важно удерживаться от излучения диссонансных энергий - всего того, что не является Любовью и Светом. Но это удается вам далеко не всегда, дорогие - и не корите себя за это. Вы - люди, вы живете в материальном мире, в человеческой оболочке, поэтому вы не можете совсем избежать излучения диссонансных энергий. Вы должны постепенно идти к этому - но не корите себя за ошибки, за то, что вы иногда оступаетесь. Мы прекрасно понимаем, что вас провоцирует на это тот мир, в котором вы живете, та плотная среда, которая существует вокруг вас. Но теперь в вашем распоряжении есть прекрасный механизм работы с диссонансными энергиями - тот дар, который стал вам доступен только в новых энергиях. Теперь вы можете просто обезвредить диссонансные энергии, пока они еще не успели совершить круг и вернуться к вам, чтобы сотворить какие-то разрушительные процессы в вашей жизни. Вы можете превратить их в свет и любовь, просто не позволив совершать этот круг!"
 
AlexelДата: Вторник, 11.09.2018, 21:04 | Сообщение # 18
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Записываюсь на все медитации
 
NataliAДата: Вторник, 11.09.2018, 21:15 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1807
Репутация: 756
Статус: Offline
Записываюсь на все медитации
 
kas1Дата: Среда, 12.09.2018, 09:01 | Сообщение # 20
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Записываюсь на весь курс 004
 
AndrДата: Среда, 12.09.2018, 17:32 | Сообщение # 21
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Записываюсь. Андрей (Andr)
 
senkoДата: Четверг, 13.09.2018, 08:54 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Прошу записать меня на весь цикл медитаций. Александр
 
balkanangelДата: Четверг, 13.09.2018, 10:59 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
«В мире есть любовь – а страх противоположность любви.
Это значить, там где любовь, там нет страха. Страх и любовь не могут существовать вместе!
Они не могут существовать одновременно, в одной точке пространства и времени.
Что это значить? Если вы живете в страхе – вы вынужденно отказываетесь от любви.
Если вы живете в любви – страх исчезает.» Крайон


Маски, которые носит страх. Сорвите их!

Каждый раз, когда вы испытываете какую-то диссонансную эмоцию – тревогу, беспокойство, обиду, раздражение, ярость, гнев, или когда вы просто чем-то расстроены, спросите себя: «Чего я на самом деле боюсь?» И признайтесь себе честно, что вы боитесь. Именно страх вызвал к жизни диссонансную эмоцию. Страх прикрылся ею, чтобы вы не могли его разоблачить.

Но теперь вы достаточно сильны, и к тому же обладаете нужным знанием, чтобы сделать это. Вот вам подсказка.

Если вы чувствуете обиду – то боитесь, что другие люди вас отвергнут, оставят в одиночестве, признают в вас чужака, изгонят из своего общества, также вы боитесь оказаться никчемным, несостоятельным, ненужным обществу, лишиться ощущения собственной значимости, самоценности.

Если вы чувствуете раздражение – вы боитесь, что кто-то подчинит вас себе, вторгнется на вашу территорию, завоюет вас, отнимет вашу силу, лишит вас права на свою собственную жизнь.

Если вы чувствуете гнев, злость, – вы боитесь, что кто-то лишит вас всего, что для вас важно, а может, даже уничтожит вас, если вы немедленно не прибегнете к нападению в целях самозащиты.

Если вы чувствуете уныние, подавленность – то боитесь, что будете наказаны или осмеяны за ошибки и промахи.

Если вы чувствуете тревогу, беспокойство, – то боитесь, что не справитесь с чем-то важным или спасуете перед обстоятельствами, которые бросают вам вызов.

Дорогие, все эти эмоции и энергии – наследие вашего прошлого, они достались вам и генетически, от биологических предков, и от ваших прошлых воплощений, когда вы еще не были достаточно сильны и близки к Богу, чтобы бесстрашно справляться с вызовами жизни. Но сейчас вы достаточно сильны! Сейчас вы достаточно близки к Богу, чтобы Он по первому вашему зову приходил вам на помощь! Сила и мощь Божественной энергии в вашем распоряжении! А потому вы можете в любой момент разоблачить свои страхи и избавиться от них. Причем в новых энергиях это произойдет очень быстро. От вас требуется лишь приверженность правде о себе и твердое намерение победить страх силой любви. Крайон.
 
LiliДата: Четверг, 13.09.2018, 15:41 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим!Запись/ваюсь на весь курс.
 
SunlightДата: Четверг, 13.09.2018, 16:26 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Добрый день. Записываюсь на курс.
 
GalanikДата: Четверг, 13.09.2018, 18:15 | Сообщение # 26
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 324
Репутация: 102
Статус: Offline
balkanangel, с благодарностью принимаю приглашение на цикл медитаций
 
OlikaДата: Четверг, 13.09.2018, 23:03 | Сообщение # 27
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь на весь цикл 004
 
balkanangelДата: Пятница, 14.09.2018, 19:27 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, 004

Канал для медитации будет открыт в 21:00 по Мск, подключайтесь в удобное для вас время. 001
Текст медитации здесь.

Участники: Nadeйка,  AmitadrakonakiraTanuhkaАндрейYrkdeemaximaбалеринаRivka,
МирРа, AlexelNataliAkas1AndrsenkoLiliSunlightGalanikOlika, и я.

Желаю всем благоприятной и творческой работы!   303 016


Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 14.09.2018, 19:33
 
TanuhkaДата: Суббота, 15.09.2018, 02:14 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации :006:.Во время медитации я оказалась на берегу озера с золотистым фонтаном посреди,с лотосами и разноцветными рыбками .От преломления солнечного света в капельках воды фонтана засияла радуга,было очень красиво испокойно.Вот только страхи мне  не открылись.Может их у меня нет?Или сидят очень глубоко? 010 .
 
AndrДата: Суббота, 15.09.2018, 06:24 | Сообщение # 30
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Снились сны, правда сюжетов не помню.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: