Пятница, 29.03.2024, 05:39

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Цикл медитаций "Семь уроков любви"
TanuhkaДата: Четверг, 20.09.2018, 14:14 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Я с вами на весь цикл медитаций  004
 
balkanangelДата: Четверг, 20.09.2018, 14:24 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Татьяна 004 заявка принята. 016
 
AndrДата: Четверг, 20.09.2018, 15:30 | Сообщение # 63
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Записываюсь на 21.09.
Андрей (Andr)
 
AlexelДата: Четверг, 20.09.2018, 17:25 | Сообщение # 64
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации. В начале сдавило обручем голову на уровне висков. Потом зазвинело в ушах. Перебирал возможные страхи. Ни каких эмоции не испытал, и спокойно заснул. Сны были весьма активные, но я ничего не запомнил. Утром вдруг всплыл один страх, про который я не вспомнил. Вот он то эмоциональный. Буду проробатывать.
 
balkanangelДата: Четверг, 20.09.2018, 18:38 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Andr, Андрей, принято. 016 

Alexel, Алексей, благодарю от сердца за отзыв. 006  004
 
АндрейДата: Четверг, 20.09.2018, 19:58 | Сообщение # 66
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Валерия я тут подумал - подумал, вы правы - пишусь на все темы 007 006  Самое главное. вовремя признать свои ошибки и переформатировать себя 016

Сообщение отредактировал Андрей - Четверг, 20.09.2018, 19:58
 
balkanangelДата: Пятница, 21.09.2018, 15:56 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Доригие Друзья, 004

Готовимся к сегодняшней медитации, канал будет открыт в 21:00 по Мск.

Участники: Nadeйка, Amita, Андрей, drakon, maxima, балерина, Rivka, МирРа, Alexel, NataliA, kas1, senko, Lili, Sunlight, Galanik, Olika, akira, Tanuhka, Andr и я.

Материалы для медитации можно прочитать здесь.

Желаю благоприятной и плодотворной работы. 303  016


Сообщение отредактировал balkanangel - Пятница, 21.09.2018, 15:56
 
akiraДата: Пятница, 21.09.2018, 22:51 | Сообщение # 68
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Страхи хорошо проработались в течении этой недели. Незаметно, без всяких особенных событий или цк, не столько они сами, сколько еще постепенно поменялось вообще отношение, как с ними работать. Благодарю Валерию, всегда ее медитации идут хорошо у меня. 006 

Про второй канал напишу может быть что-то попозже, а в самой медитации пока что все было ровно, без особых проявлений
 
AmitaДата: Суббота, 22.09.2018, 08:26 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Подключалась два раза, вчера энергия полилась нисходящим потоком, закручиваясь в ладонях, коленях и ступнях,манипуру скрутило в холодный узел,шла потеря энергии. Такое странное ощущение наполненности по всему телу и одновременно тяжелой пустоты в манипуре. Прорабатывала самые сложные отношения,чистила и наполняла светом,тяжесть таки осталась.
Мелькали образы парусника,моря,мужчины в котелке начала двадцатого века...свое лицо в облаках...мое ВЯ?
Сегодня все по другому,работали вишудха,анахата,колени. Шея сейчас в "ошейнике", а так без боли и тяжести. Более легкие отношения,другой член семьи.
Ко вчерашней практике еще вернусь.
Благодарю Валерию и всех участников. 006
 
TanuhkaДата: Суббота, 22.09.2018, 09:25 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Валерия,благодарю за медитацию. 006 Работала с теми кого невольно обидела словом или делом во всех моих воплощениях(так как обид не на кого не имею ,да и не обижаю никого осознано).Энергия шла от сердца,мягкая и спокойная.Большое спасибо всем участникам медитации. 004
 
NadeйкаДата: Суббота, 22.09.2018, 10:21 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Валерию, ВЯ и всех участников. 006 004
В начале медитации энергия ощущалась локально в разных частях тела (то в одном месте кольнет, то в другом),
а когда легла спать энергия набрала обороты, меня тааак закрутило... заболел позвоночник в районе 2-й чакры и ощущалась боль под коленями.
На прощение никто не пришел. Хотела простить и попросить прощения, но увы... Или нет необходимости 012
или я с первой медитацией не закончила, не все страхи выгнала...
Во сне вышел страх родом из детства. Из пальца правой ноги вытащила гвоздь. В детстве налетела на гвоздь, который вышел насквозь.. У меня видимо было шоковое состояние.В больницу меня привезли с белым, онемевшим пальцем, и кровь пошла только когда начали его обрабатывать.
Попробую повторить медитацию, может еще что всплывет из далекого детства. 011


Сообщение отредактировал Nadeйка - Суббота, 22.09.2018, 11:37
 
SunlightДата: Суббота, 22.09.2018, 11:42 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель ОР, 1 ст. УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 333
Репутация: 207
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо Валерии и всем участникам за медитацию. 006 004 Меня вчера укутало плотной, теплой, мягкой энергией. Как будто все тело находилось в коконе и не лежало на кровати, а парило над ней, как на воздушной подушке. Ощущение было очень приятным и интересным. Мысли об обидах сами не приходили, а я и не пыталась специально их вызывать, не хотелось вносить в это приятное состояние какой-либо негатив. Просто получала удовольствие от происходящего, концентрировалась на расслаблении и очистке ума от мыслей. Для меня это само по себе уже работа. Ночью приснился сон, что участвую в соревнованиях по прыжкам в воду с трамплина. Жюри присваивает одинаково высокий балл мне и одному парню. Получается, что мы разделяем одно призовое место, он этим недоволен и как будто обижен.
 
AndrДата: Суббота, 22.09.2018, 13:51 | Сообщение # 73
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВЯ, Валерию и всех участников медитации.
Энергия наполнила все тело, энергия во всем теле ощущалась равномерно. Периодически только усиливался поток. Всплывали неприятные моменты, досадные ситуации.
 
balkanangelДата: Суббота, 22.09.2018, 15:06 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, 004
Большое Спасибо за ваше доверие, заискренность и за столь интересные отчеты. 304 215  Видно, что работа идет оченьинтенсивная у всех. 210  В медитациях поднимаются многие слои, работа идет на многих уровнях, и с старыми слоями, и с накопленным негативом из прошлых жизней и из этой, выявляются кармические узлы, поэтому не странно, что видим как  переплетаются сюжеты связанные и с страхами, и с близкими, и с ситуациями, которые требуют от нас более глубокого понимания и изменение нашей точки зрения по отношению прошлым. По моим наблюдениям например, когда искренно прощаем, люди из нашего окружения начинают проявлять самое лучшее в себе. 206   Появляются и подарки как знак, что работа была правильна. А некоторые приятели, с которыми давно не виделись неожиданно приезжают в гости или внезапно письмо напишут. Даже старые «замершие ситуации» вдруг разрешаются легко и благоприятным образом. 006

Цитата akira ()
Незаметно, без всяких особенных событий или цк, не столько они сами, сколько еще постепенно поменялось вообще отношение, как с ними работать.

Кирилл, 004 благодарю на добрым слове. Честно сказано такой прием работы с страхами и мне понравился больше всех из тех которые раньше использовала. Очень мягко прорабатывались старые и глубоко спрятанные страхи и правда отношение к ним значительно изменяется. 005
Цитата akira ()
Про второй канал напишу может быть что-то попозже,

Хорошо. На событийном уровне вполне возможны благоприятные изменения и сюрпризы.

Цитата Amita ()
акое странное ощущение наполненности по всему телу и одновременно тяжелой пустоты в манипуре. Прорабатывала самые сложные отношения,чистила и наполняла светом,тяжесть таки осталась.

Лидия, наверное человек был так сказать «в позиции власти», вы были зависимым от него и тогда в это время никак не было возможно изменить это. Манипура связанна с властью и подчинением, и в многих ситуациях, в которых у нас сложные отношения с людьми, которые поступают несправедливо с нашей точки зрения и с позиции власти приносить дисбаланс в этой области. Если будет желание, можешь дополнительно поработать с золотистой энергией любви над сложной ситуацией в прошлом. Дай себе любовь и силу и пусть это станет Новорождение для тебя, потому что ты выдешь из кармической ситуации с любовью и с мудростью. А это с своей стороны притянет в твоей жизни много доброго и благоприятного в многих областях. 004
Цитата Amita ()
Сегодня все по другому,работали вишудха,анахата,колени. Шея сейчас в "ошейнике", а так без боли и тяжести. Более легкие отношения,другой член семьи.

Работа усиленная идет. Наблюдай что будет на событийном уровне. Вполне возможно даже, что эти проблемные члены семьи попросят сами от тебя прощения или так сложатся ситуации что вследствие они будут очень и искренне тебе благодарны. Ведь ты уже волшебница. 005 210

Цитата Tanuhka ()
Работала с теми кого невольно обидела словом или делом во всех моих воплощениях(так как обид не на кого не имею ,да и не обижаю никого осознано).

Татьяна, пока такое впечатление сложилось у меня от ваших отчетов, что наверное многое успели переработать еще в предыдущих воплощениях. 005

Цитата Nadeйка ()
Во сне вышел страх родом из детства. Из пальца правой ноги вытащила гвоздь. В детстве налетела на гвоздь, который вышел насквозь.. У меня видимо было шоковое состояние.В больницу меня привезли с белым, онемевшим пальцем, и кровь пошла только когда начали его обрабатывать.

Надежда, так ярко рассказали что прям перед глазами появилась та красивая маленькая девочка с большими, с теплым цветом глазами, которая были когда-то. Если будет желание – можете дополнительно поработать над ситуацией в прошлом. Она показывает, что необходимо простить себя. Наверное взрослые (или кто-то из окружения) говорили тогда в детстве разные нелепости типа: что когда будешь рожать будет намного больнее, что будет больше крови и прочее, поэтому и блок такой остался в свадхистане. Обратитесь, если будет желание, к своей внутренной девочки, обнимите ее, окутайте в энергии любви и гармонии, успокойте, что все будет хорошо, что в будущем успеет с всеми вызовами справится. Что она сильная, и мудрая, и даже волшебница, потому что когда-то будет учить и помогать людям в исцелении на многих уровнях. Потом принесите это чувство в реале. 006 004

Цитата Sunlight ()
Как будто все тело находилось в коконе и не лежало на кровати, а парило над ней, как на воздушной подушке. Ощущение было очень приятным и интересным.

Анастасия, такое говорить о хорошей и чистой энергетики, чакры быстро насыщаются энергией и получается чувство «парения» или невесомости. Все хорошо. 005


Сообщение отредактировал balkanangel - Суббота, 22.09.2018, 17:05
 
kas1Дата: Суббота, 22.09.2018, 17:13 | Сообщение # 75
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю ВС и всех Участников за медитацию. Энергия мягкая, окутала все тело. Постаралась пообщаться и попристь прощение и простить людей, оставивших след в душе. Что-то получилось,не все пошли на контакт. Но после медитации появилось состояние покоя.Я думаю, что еще поработаю с прощением.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций "Семь уроков любви" (Медитации связанные с 7 уроками любви.)
Поиск: