Четверг, 18.04.2024, 08:06

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Коллективная медитация: " Исцеление минералами"
Коллективная медитация: " Исцеление минералами"
AndrДата: Четверг, 15.11.2018, 19:55 | Сообщение # 61
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата балерина ()
видимо, да, только  размышляю откуда индуизм.. Неужто с камнями на фото вошла в резонанс...

Пути Господня- неисповедимы. Может тут замешаны прошлые жизни, может фото камней определенного происхождения.
Да подлинно нам не известно. Может вы Нина узнаете у ВС, раз у вас хороший с ними контакт. Да только зачем этот детектив, что это вам даст.
Лучше понять для чего вам были даны эти настройки, чем то, кто их вам дал
 
балеринаДата: Четверг, 15.11.2018, 20:10 | Сообщение # 62
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Andr ()
что это вам даст
разбираться во всём надо, а тем более в подсказках из медитации 016 .
 
YrkdeeДата: Пятница, 16.11.2018, 07:58 | Сообщение # 63
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Андрей благодарю за медитацию.Как только подключилась,так начало биться сердце,я думала выпрыгнет 003 и так всю медитацию.Когда вышла начался озноб по телу,где то около часа
 
AndrДата: Пятница, 16.11.2018, 18:09 | Сообщение # 64
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
20.11. Коллективная медитация: " Исцеление в потоках энергии Содалита"


Содалит – поделочный камень, который обладает богатой палитрой различных оттенков. Простых людей самоцвет привлекает своим великолепием, эзотериков – способностями к магии, литотерапевтов – лечебными характеристиками, а астрологов – необычным влиянием на знаки зодиака.

Магические свойства Содалита

В магические свойства содалита верили еще во времена инков. Считается, что самоцвет способствует развитию интуиции и сверхъестественных способностей. Его активно используют медиумы и маги при проведении магических обрядов, а также носят как амулет для так называемого открытия третьего глаза. Магические свойства камня особым образом влияют на женщин. Представительницы слабого пола, которые носят этот самоцвет в бусах и браслетах, с каждым днем преображаются внешне. Улучшается и внутренняя красота женщин. Значение для мужчин будет другим. Представители сильного пола, которые носят амулет, становятся мудрей и целеустремленней.
Женщинам и мужчинам камень дает душевное равновесие и спокойствие. Для этого самоцвет носят на пальцах в кольцах и перстнях. Самоцвет рекомендуют использовать девушкам, которые созрели для замужества, но не могут найти пару, содалит рекомендуют носить в кулоне. Минерал усиливает притягательность девушек для представителей противоположного пола. Семейным парам можно украсить свой дом статуэтками и другими изделиями интерьера из содалита. Это защитит супругов от неверности и бед. Если семье будет грозить несчастье, минерал изменит свой цвет. Самоцвет отводит от супругов ссоры и распри, поэтому в доме, где установлены статуэтки из содалита, всегда благоприятная психологическая атмосфера.

Лечебные свойства

В прежние времена не было литотерапевтов (специалистов, которые проводят лечение некоторыми самоцветами), но уже тогда врачеватели уверовали в лечебные свойства содалита. Его использовали, в основном для лечения недугов сердца. Сейчас список патологий, которые лечатся содалитом, значительно увеличился. Литотерапевты говорят, что минерал улучшает работу практически всех систем и органов.

Перечень патологий, которые лечатся минералом:

*Гипертония и гипотония. Камень стабилизирует кровяное и внутричерепное давление.

*Недуги сердечно-сосудистой системы. Самоцвет нормализует ритмы сердца и облегчает состояние.

*Патологии внутренних органов. Содалит избавляет от недугов печени, желчного пузыря, почек, селезенки и мочевого пузыря.

*Болезни, вызванные радиоактивным излечением. Камень нейтрализует действие радиации и избавляет от последствий.

*Психические недуги. Минерал способствует налаживанию душевного равновесия, успокаивает и избавляет от переживаний, страхов и стрессов.

Литотерапевты советуют в тяжелые периоды жизни не снимать бусы или браслеты с содалитом. Камень не даст возникнуть депрессии и стрессу. Это не все лечебные свойства самоцвета.
Минерал улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Минерал нормализует обмен веществ и снижает аппетит, в результате чего человек теряет лишний вес. Еще одно действие минерала – улучшение состояние лимфатической и эндокринной системы. Камень защищает от болезней щитовидной железы.
Содалит рекомендуют использовать людям с генетической предрасположенностью заболеваний органов зрения. Самоцвет нужно не носить, а смотреть на него в утренние и вечерние часы в течение 5 минут. Это будет профилактикой возникновения этих недугов.

Аффирмация:
Прошу мое ВЯ, ВС, ВУ, позволить и помочь подключиться к коллективной медитации "Исцеление в потоках энергии Содалита" через канал открытый Андреем (Andr)

Прошу, чтобы медитация прошла максимально комфортно, с уместной скоростью и интенсивностью. Во Благо!!!


Сообщение отредактировал Andr - Пятница, 16.11.2018, 18:35
 
solnechnayДата: Воскресенье, 18.11.2018, 18:29 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
записываюсь. Лариса.
 
senkoДата: Вторник, 20.11.2018, 02:53 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 52
Репутация: 32
Статус: Offline
Записываюсь 001  .Александр
 
балеринаДата: Вторник, 20.11.2018, 10:19 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
поддерживаю, присоединяюсь, содалит я тоже люблю
 
AndrДата: Вторник, 20.11.2018, 11:45 | Сообщение # 68
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Список участников медитации 20.11

NataliA Наталья
балерина Нина
solnechnay Лариса
Асинья Татьяна
delfina Ирина
Андрей Андрей
Sunlight Анастасия
senko Александр
Tanuhka Татьяна
Amita Лидия
Andr Андрей


Сообщение отредактировал Andr - Вторник, 20.11.2018, 13:49
 
AmitaДата: Вторник, 20.11.2018, 13:31 | Сообщение # 69
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3343
Репутация: 1616
Статус: Offline
Андрей, и меня запишите 006
 
AndrДата: Вторник, 20.11.2018, 20:56 | Сообщение # 70
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Канал открыт на 24 часа.
Всем приятной и плодотворной медитации. Во Благо!!!
 
аЛеДата: Вторник, 20.11.2018, 21:03 | Сообщение # 71
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
..и меня!  006
 
AndrДата: Вторник, 20.11.2018, 21:11 | Сообщение # 72
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 214
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата аЛе ()
и меня! 

Подключайтесь
 
NataliAДата: Среда, 21.11.2018, 10:38 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Андрей, благодарю за медитацию. У меня в этот раз очень все быстро. После входа сразу включилась Аджна, быстро все посинело под цвет камня, только я даже не успела посмеяться вдоволь, что я как человек-аватар 003   так в виде каменной друзы и уснула до утра. Зато утром настроение отличное, жизненная позиция верная, каменное спокойствие: дела? какие дела? суета все это, ну их эти дела 001 
Может быть вы продолжите тему, смотрите как хорошо идет: и настроение, и самочувствие, и правильное отношение к жизни, а камней еще огогой сколько. 
Всем спасибо, хорошего дня 004  209
 
solnechnayДата: Среда, 21.11.2018, 12:04 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Энергия протекала интенсивно и как-то тягуче как сироп по всему телу. Видение цвета как у садолита синий в крапинку держался наверное минут 10 потом все слилось в единый фиолетовый цвет. Тепло в теле держиться до сего дня. Далее посмотрим. Благодарю Андрей и всех участников. Лариса.
 
delfinaДата: Среда, 21.11.2018, 17:43 | Сообщение # 75
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Андрей! Исцелялся мой гайморит, настроение великолепное, наставники собрались, давно я не видела столько светящихся шарообразных сгустков, обалдела и не сосчитала. Мне очень понравилась эта серия медитаций. Спокойствие, уверенность, легкость и радость, вот такой классный результат. 003  003  003  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Коллективная медитация: " Исцеление минералами"
Поиск: