Вторник, 19.03.2024, 11:22

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы»
Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы»
akiraДата: Понедельник, 29.04.2019, 16:34 | Сообщение # 16
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
209
 
NataliAДата: Вторник, 30.04.2019, 19:06 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Участвую
 
PriamДата: Вторник, 30.04.2019, 19:41 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
Скоро начинаем 005 
В медитации участвуют: Sswet, Светлана, Nadeйка, Надежда, Amita, Лидия, Diamand, Ирина, Tanuhka, Татьяна, Андрей, Андрей, Galanik, Галина, Olika, Ольга, delfina, Ирина, Руфия, Ирина, аЛе, Елена, balkanangel, Валерия, LS, Лариса, балерина, Нина, akira, Кирилл, NataliA, Наталья
 
DiamandДата: Среда, 01.05.2019, 08:42 | Сообщение # 19
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Михаил, благодарю за медитацию. Благодарю всех участников. Энергия работала во всех чакрах, сопровождалось соответствующими цветами. Тело покрылось приятными иголочками, ощущала себя пустым сосудом. В конце стало морозить (такой же озноб ощущала в этой медитации еще на Сиянии). 

209  304  816
 
LSДата: Среда, 01.05.2019, 09:55 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! Форма проведения медитации новичку непривычная! Но Поток ощущала замечательно. Подключалась уже несколько раз. С Благодарностью! И ещё воспользуюсь непременно.
Видимо, блоков застряло полно.  А сейчас вышла с мыслью, что происходит поворот на выздоровление! Пожалуйста, дорогие, очень прошу о Настройке Рейки. Я ещё принесу много пользы. Благодарю 004
 
балеринаДата: Среда, 01.05.2019, 11:07 | Сообщение # 21
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Online
Priam, Михаил, благодарю за медитацию, 004  всех участников тоже 004 
Потоков не ощущала, то ли чистить нечего, то ли "не хотели", но сразу показали очень красивые картинки, ощущение, что я смотрела или сквозь замочную скважину или через едва приоткрытую дверь на какой-то другой мир, все было там заполнено ярчайшим светом, даже с каким-то розоватым оттенком. Нечто похожее на фонтан, где вода одновременно преображалась в алмазные и рубиновые капли, потом что-то похожее на воздушный шар, но так причудливо и очень красиво сказочно разрисованный... если легонько "сдавливали" межбровное место то, там сразу проявлялось карамельно розово-солнечное....интересно...
Решила во второй раз опробовать, может не попала в поток, увидела прозрачную голубоватую вуаль рейки, опускающуюся на меня, поняла, что в потоке, но самого воздействия не ощущала, снова какие-то очень красивые причудливые узоры...Благодарю за красоту!

Цитата LS ()
очень прошу о Настройке Рейки

Лариса, об этом просите в другой теме 303 .
 
balkanangelДата: Среда, 01.05.2019, 14:30 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю за замечательную медитацию Михаила и всех участников! 004 304 006
Медитация началась интересно и необычно так как энергию не ощущала, но точно знала что „я в потоке“. Воздействие было анахатное, почувствовала в этой области притяжение и постепенно появились яркие картины - я шла по берегу моря, по белому пляжному песку. Было просторно и свежо и солнечные лучи заливали все с радужным сиянием. Море находилось влево, оно было тихое и его волны нежно разливались по береговой полосе. В какое-то время над поверхностью воды появился маленький беленький островок над которым сияла многоцветная радуга. Остров выглядел как из сказочной картины и чувствовала сильное притяжение исходящее из него. Тогда берег поменял свою форму и из земли появилась песочная полоса, совсем похожая на дорогу, которая связала берега и острова. Пошла по по этой „дороге“ к маленькому острову и с каждым шагом картина становилась пошире и красивее. Было какое-то райское ощущение блаженства, подумала что наверно так выглядит радужное пятое измерение. Встретили красивые люди, которые радовались меня видеть, чувства были взаимные. Там был и Игорь, вероятно в роли Учителя наблюдал со стороны. Ощущения в общем были очень приятные, анахтные и остались красивые, сияющие впечатления. Чистка практически была во время сна - снились какие-то сумбурные сны, видно что подсознание так активно освобождалось от ненужного.


Сообщение отредактировал balkanangel - Среда, 01.05.2019, 14:32
 
AmitaДата: Среда, 01.05.2019, 14:52 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Михаила и всех участников 006
Восходящим потоком почистило нижние чакры, бешенно крутилась муладхара, покалывало ступни. Боль в области сердца, которая быстро прошла, после этого анахата наполнилась теплом.
 
akiraДата: Среда, 01.05.2019, 16:34 | Сообщение # 24
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Энергия шла сверху вниз, наполняла, на прошлую медитацию похоже не было. Могли праздники повлиять на меня, и времени мало было. Благодарю Михаила и участников 004

LS, Лариса,
на настройку рейки записываются в соответствующих темах,  внимательней читайте форум
 
NadeйкаДата: Среда, 01.05.2019, 17:51 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Михаил и все участники, благодарю за анахатную медитацию. Была отличная чистка анахатного комплекса.
Давно ощущался дискомфорт в анахате, не могла понять причину, а эта медитация открыла мне глаза на проблему. 002
В анахате остались не отработанные, неотпущенные эмоции к родственнику (моему кармическому должнику). Надеюсь, что медитация мне помогла окончательно завершить кармические отношения с этим человеком.
 
РуфияДата: Среда, 01.05.2019, 20:42 | Сообщение # 26
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Михаил и все участники медитации благодарю! Видения не помню, ничего особенного наверное. Ощущения были интересные, в самом начале в голову прилетел шар энергии, как теннисным мячом. зарядили. Ощущения в основном были в голове и вишудхе ощущения сильного жара, потом он постепенно перешел в тепло. 004
 
АндрейДата: Среда, 01.05.2019, 21:57 | Сообщение # 27
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Подключился и ушёл сразу в сон. С утра весь был задумчивый немного зависающий и спокойный как удав, те эмоциональное тело какбы успокоилось...... Спал и чувствовал, что идёт чистка .... А ещё легче на душе стало...ну вот как то так.... Михаил благодарю ! Очень эффективно!!!!
 
АндрейДата: Среда, 01.05.2019, 22:01 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
010 Ну не видел я картинок....Печалька.. Может шаманскую настойку из мухоморов выпить????! 003
 
GalanikДата: Среда, 01.05.2019, 22:37 | Сообщение # 29
2 ст. УРР, 1 ст. КР2020
Группа: Ученик Кундалини Рейки
Сообщений: 322
Репутация: 102
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. Меня чистили во сне) так что даже проспала, что не случалось очень давно))
 
NataliAДата: Пятница, 03.05.2019, 09:39 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Михаила и участников 006 
Чистилась и наяву, и во сне, усыпили меня эти энергии. Спасибо!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация «Очищение, освобождение от отработанной кармы»
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: