Вторник, 19.03.2024, 07:48

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Благодарности (Благодарность - великая сила)
Медитация Благодарности
balkanangelДата: Суббота, 14.12.2019, 19:10 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
  

Канал для медитации будет открыт сегодня, 14.12.2019, в 21:00 по Мск. Текст медитации здесь.
Подключайтесь в удобное для вас время. 006 

Участники медитации: Андрей, Андрей, Tanuhka, Татьяна, Galanik, Галина, Nadeйка, Надежда, аЛе, Елена, балерина, Нина, akira, Кирилл, Priam, Михаил, Amita, Лидия, Руфия, Ирина, reikiestreya, Диляна и я balkanangel.

Аффирмация для поключения к медитации:


"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации Благодарности. Прошу помогать мне и направлять во время медитации для самой полноценной и благотворящей работы на всех уровнях, на самое высшее благо.“

Желаю всем благоприятной и творческой работы!
006  304  


 
PriamДата: Воскресенье, 15.12.2019, 05:42 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
БлагоДарю Валерию и всех Участников  медитации 209  209  209 
Полное растворение в анахатном потоке и чудесное настроение утром   303
 
WindblownДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:16 | Сообщение # 18
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14313
Репутация: 2383
Статус: Offline
Валерия, благодарю 005   Думал, что не успею на медитацию, по похоже догнал группу на пути благодарения 001   Очень приятная медитация. Рейки распространялась сверху вниз... голова, потом Анахата. Далее медленно, с проработкой пошла вниз. После заполнения акцент сместился в центр и частично в шла работа в голове. Энергия мягкая, чистая, но работала очень интенсивно... мастерский почерк 211
 
балеринаДата: Воскресенье, 15.12.2019, 14:55 | Сообщение # 19
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, благодарю за медитацию! 004 и за саму подготовку 004  304  У меня короткий импульс светлой,  с налётом голубого, энергии, в этом быстром "снежном коме" было будто слеплено  множество картинок зимних праздников (возможно сказывается подготовка к праздникам).
Чуть обложило теплом вокруг анахаты, не могу сказать, что приятно, просто тёплый ком, как-то, даже ...не очень, потом ощущение, почему-то.....Надо будет выяснить это ещё одним нырянием, может и сама медитация во второй раз у меня продлится подольше, а не 5 минут... Но импульс был сильный 303
 
akiraДата: Воскресенье, 15.12.2019, 15:23 | Сообщение # 20
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Благодарю Валерию и участников, медитация была отличная, заходил два раза 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:49 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Валерию, ВС и всех участников за медитацию.
Сначала нежная энергия ощущалась в анахате, потом в Манипуре,ногах, появились неприятные ощущения в коленях. Придавило основательно, тяжесть навалилась. И вся ночь прошла в беспокойстве. Из обрывков снов поняла что энергия благодарности шла к моему Роду. Какие-то веревочки-ниточки переплетённые, запутанные я расправляла... Как-то тяжело далась мне эта медитация. На сердце как-то неспокойно.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 16.12.2019, 09:51
 
TanuhkaДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:36 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников медитации 006 .Медитация протекала тепло и душевно.Дерево за моей спиной  -яблоня, с круглой кроной и наливными желтыми яблочками с красным бочком.В конце медитации я сидела под яблонькой(она защищала меня от солнышка),ела яблоко и слушала журчание воды. 004
 
балеринаДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:03 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Входила ещё раз, благодарю 004 вытащить или посмотреть что там у меня было дискомфортно  не получилось, снова медитация - ощущение энергии,  длилось  только 5 минут,  правда теперь помягче  вокруг анахаты, более нежный импульс
 
reikiestreyaДата: Понедельник, 16.12.2019, 15:08 | Сообщение # 24
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Валерию и участников, медитация была отлична.  004
 
РуфияДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:05 | Сообщение # 25
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Добрый вечер! Благодарю Валерию и всех участников за медитацию! У меня не получилось вместе со всеми, подключалась позже, синхронизировалась. Вначале у меня было небольшое торнадо из энергии через сахасрару в муладхару, потом уже засветилась белым светом анахата и немного расширилась, очень приятные ощущения, потом энергия потихонечку через вишудху поднялась в голову. Почти всю медитацию плакала, слезы текли прям ручьем. Благодарю и всех благ!!! 007  215  209
 
balkanangelДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:07 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья, благодарю от всего сердца и от всей души за совместную медитацию. 304  :209:Также очень благодарна за ваши отзывы и отчеты.    Энергия заранее, еще до медитации в моих ощущения была сильной, а это было знак что у многих из участников на тонком уровне работа началась (хотя неощутимо) еще до официального открытия канала.
С своей практики заметила что эта медитация имеет „специальное“ воздействие и у некоторых участников оно может проявляться в ближайшее время на событийном уровне. Это как „проверка“ насколько мы действительно готовы быт благодарными и применять благодарность в свою жизнь.

У меня медитация прошла в свете и с накоплением благодарности в сердце надолго поселилось окрыляющее, благодатное, блаженное чувство, которое ощущаю и сегодня.  206 

К словам о благодарности прибавляю и совсем мало из слова Учителя Беинса Дуно:
„Благодарность особый род лучистая материя, которая человек отправляет к Разумному Миру. В обмен Разумный мир посылает духовный свет, который освещает его Путь. Любая душа должна быт благодарной  настоящего. Оно содержит в себе столь много скрытых благ, для которых многие слепы. Кто не понимает это, тот тревожиться, терзается,  мучается и преждевременно стареет. Если люди постоянно благодарят, многое им будет дано и многие тайни им раскроются.“
 
balkanangelДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:58 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Еще немножечко из мудрости Учителя Беинса Дуно:

Закон добра таков: Если вы благодарите за малое добро, тогда придет большое добро.
Если благодарите за большое добро – тогда придет добро еще по большее.

Закон зла противоположен. Если вы благодарите за малое зло – тогда в будущем, зло уменьшиться. Так со временем зло полностью исчезнет из вашей жизни.
Если вы не благодарите за малое зло, тогда придет большое зло.“


Вот другой метод обретения любви: благодари Великую Разумность в мире даже за самое малое, что получаешь. Пусть каждый день, каждый миг наше сердце будет полно благодарности за великие блага, которые нам непрестанно дарит Разумная Природа и в которые мы погружены. Эти блага – результат деятельности и усилий Разумных Сил Природы. Последние затратили огромную энергию, чтобы создать для нас эти условия. Ученику нужно с утра до вечера благодарить за все, что он видит вокруг себя. Тогда через его душу будут протекать струи любви“.


Сообщение отредактировал balkanangel - Понедельник, 16.12.2019, 22:02
 
АндрейДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:52 | Сообщение # 28
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Удивительно кристально чистая и очень светлая медитация и энергия особенно. Благодарю тысячу раз!
 
AmitaДата: Вторник, 17.12.2019, 20:22 | Сообщение # 29
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников. 006  004 
Мое Древо Жизни- дуб, огромный, раскидистый, темно-зеленый, с широким,удивительно теплым стволом, надежно поддерживающим мою спину. Река сначала бежала журчащей горной речкой, затем, по мере наполнения текла спокойно, медленно, солидно 002 
Заметила, что не хватает у меня цветов, цвета, разнообразия что ли. Основным в медитации был зеленый, энергия анахатная, может цвет и энергия притягивали друг друга, но цветочки яркие в своем мире посадить, взрастить захотелось. 004  215  209
 
balkanangelДата: Воскресенье, 06.02.2022, 19:25 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья 016 , приглашаю вас присоединиться
к коллективной медитации на теме „Благодарность“,
которая состоится 12.02.2022 г., в 21:00 по московскому времени.

С материалами о медитации можете ознакомится по этой ссылке.


В основе медитации практика „Река Благодарности - Дерево жизни“. В ней даны некоторые опорные точки для благодарения и можете использовать их для начала. Но не обязательно чтобы все проводилось по сценарию, здесь можете довериться энергии Рейки, в которой проведем медитацию. Возможно в вашем случае некоторые события сейчас нуждаются особенно от энергии благодарности и Рейки подскажет вам на что именно обратить внимание. Для подготовки (если будет у вас желание заранее думать по теме) представляю:

Десять Законов Благодарности



Текст в видео собран по материалам на теме „Благодарность“ с автором Елеазар Хараш.

В этих бурных временах, в которых столь многое изменяется и вся планета вместе с нами совершает свой переход, благодарность поможет нам освободиться от плохого и увеличить любви и благодати в нашей жизни.  006 


Друзья, записывайтесь.    
О своих ощущениях прошу отписаться в этой теме. 
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация Благодарности (Благодарность - великая сила)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: