Вторник, 19.03.2024, 09:31

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Освобождение от привнесенных и ненужных страхов (Страх - замаскированный урок Любви)
Освобождение от привнесенных и ненужных страхов
balkanangelДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Дорогие Друзья 004  ,

Приглашаю Вас на медитацию, связанной с освобождением от привнесенных и ненужных страхов. Ситуация по всему миру сложная, многие страны сейчас находятся в чрезвычайной ситуации, живущих в них людей - под строгой карантиной, в городах специальный режим входа-исхода, границы закрытые. А СМИ оказывают довольно сильное давление с угрозой от коронавируса, с последующим дисбалансом в экономики и неминуемыми переменами. В таких ситуациях часто просыпаются страхи, которые являются привнесенными и ненужными, но довольно сильно блокируют нас и мешают нам принимать правильных и адекватных решений. Это могут быт страхи из прошлых жизней, но могут быт и из текущей, такие, которые связанные например с кризисом в прошедших 90-х годах (если вы или ваши родители потеряли тогда работу, было нехватка денег, необходимых продуктов, сложности в семье и т.д.). Сейчас, когда развитие ситуации неизвестно - просыпаются и „старые страхи“, и прибавляются и страхи от неизвестного.

Наше Намерение определяет будем ли оставаться в состоянии страха или нет. Это наш выбор. И этого выбора зависит повышение вибрации нашей планетой.

Крайон: „В той или иной форме страх знаком каждому из вас. Поэтому в следующий раз, когда встретитесь лицом к лицу со страхом, посмотрите на него и осознайте, что это - испытание, организованное по согласию вашего Высшего «Я». Страх священен, и все же он - фальшивка! Это - замаскированный урок любви, взывающий к решению; за маской страха скрывается умиротворение и радость! Когда вы посмотрите ему в глаза и скажете вслух: «Я тебя вижу, я знаю, что ты здесь», - страх улыбнется и растает, как детская ночная страшилка под первыми лучами солнца. Тогда вы увидите, что ситуация была исполнена любви. Тогда вы поймете, что страх принадлежит не тьме, но является заранее оговоренным условием вашей жизненной работы! Он побуждает вас учиться и расти. Таким образом, страх - великий дар, но большинство из вас не ценят егоРезультат работы над СТРАХОМ - обретение силы и изменения в сознании.

Медитация- Освобождение от привнесенных и ненужных страхов
Состоится 25 марта, от 21:00 ч. по Мск. Канал будет открыт 24 ч.


Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, закройте глаза. Дышите медленно и размеренно. Обратите внутренний взор на область сердца. Направьте свое внимание вглубь вашего сердца.

Аффирмация для поключения к медитации:

"Я прошу моих Наставников и Ангелов, мое Высшее Я подключить меня к каналу медитации "Первый урок любви". Прошу чтобы Вы помогали и направляли меня в канале медитации, чтобы моя работа была бы самой полноценной и благотворной".


Создаем свое пространство для медитации

Представьте себе, что вы входите в некое другое измерение – измерение более высоких вибраций, где больше света и дышится гораздо легче. В вашем сердце есть точка, через которую возможен вход в это более высокое измерение.
Оказавшись в этом другом измерении, вы попадаете в область покоя. Дышите неслышно, так, будто вы прислушиваетесь к окружающему пространству. Вы слышите тишину, и это спокойная, умиротворяющая тишина. Это ваша внутренняя тишина, слушать которую не мешают даже помехи из внешнего мира. Внешний мир будто отдаляется. Вы слышите и воспринимаете его как будто со стороны, издалека. Потому что сейчас вы принадлежите другому измерению – измерению вашей души.

Представьте, как тишина и покой этого измерения постепенно охватывают вас. Успокаиваются ваши мысли, успокаиваются ваши чувства, успокаивается ваше тело до каждой клетки. Расслабляются ваши мышцы, успокаиваются нервы. Покой словно разливается внутри вас.

Теперь представьте себе самое приятное для вас место где-нибудь на лоне природы. Вы можете представить себе, к примеру, берег моря, или прекрасный цветущий сад. А можете даже вообразить себе целый остров, который полностью принадлежит вам. Вы можете представить себе множество замечательных уголков на этом острове. Там могут быть и цветочные поляны, и ручьи, и пальмовые рощи, и реки с водопадами, и высокие горы. Там может быть и дворец, или дом, утопающий в цветах, и храм, и множество животных и птиц, с которыми вам приятно было бы общаться. Там всегда синее небо, и никогда не бывает непогоды. Там все создано для вашей души – так как вам хочется. К тому же это самое защищенное и безопасное место, какое только можно себе представить. Туда не придет никто и ничто, кроме тех существ, которых вы сами позовете.

Знайте, что это место существует в реальности – в том более высоком измерении, выход в который открывается через ваше сердце. И вы можете возвращаться туда всегда, когда захотите.

Спросите себя: «Чего я боюсь?»

Если трудно найти ответ, взгляните на себя глазами Бога и попросите Его о помощи в поисках правды.


Затем представьте, что вы направляете на этот страх (который где то внутри вас) золотисто желтую сияющую энергию – она, как расплавленное золото, только легкая, невесомая, распространяющая свет.



Представьте, как страх трансформируется в такую же золотую энергию – это энергия любви. Если же он не поддается, представьте, что направляете на него сверкающую бриллиантовую энергию. Эта энергия нейтрализует любые другие энергии, кроме энергии любви. Представьте, что страх тает, исчезает, растворяется.

Повторите при необходимости несколько раз. 

В конце медитации поблагодарите Высшим Силам, Ангелам, Наставникам, рейки и всех участников. 214 

Друзья, за участие записывайтесь в этой теме. 


Сообщение отредактировал balkanangel - Вторник, 24.03.2020, 06:22
 
PriamДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
Записываюсь 006
 
АндрейДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:46 | Сообщение # 3
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
006 с вами
 
maximaДата: Вторник, 24.03.2020, 15:59 | Сообщение # 4
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Присоединяюсь  006
 
Gudkova1992Дата: Вторник, 24.03.2020, 16:56 | Сообщение # 5
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Присоединяюсь!
 
AstrocharodeykaДата: Вторник, 24.03.2020, 18:28 | Сообщение # 6
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Присоединяюсь 004
 
DiamandДата: Вторник, 24.03.2020, 19:47 | Сообщение # 7
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
присоединяюсь  209
 
AmitaДата: Вторник, 24.03.2020, 20:21 | Сообщение # 8
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Участвую 004
 
akiraДата: Вторник, 24.03.2020, 20:27 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
стало намного лучше со страхами в последнее время,  даже до того что раздумывал, нужна ли мне такая медитация сейчас...

присоединяюсь, помню это была хорошая медитация 006
 
NadeйкаДата: Среда, 25.03.2020, 07:46 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
NadeйкаДата: Среда, 25.03.2020, 07:55 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Паломник и Чума.
(Суфийская притча)

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.
Куда идёшь? спросила Чума.
В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
В Багдад, забрать пять тысяч человек, ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
А ведь ты обманула меня, сказал Чуме паломник. Ты говорила, что заберёшь в
Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
Нет, ответила Чума, я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять
тысяч. Остальные умерли от страха. 008
 
TanuhkaДата: Среда, 25.03.2020, 09:38 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
С вами 004
 
delfinaДата: Среда, 25.03.2020, 12:39 | Сообщение # 13
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
балеринаДата: Среда, 25.03.2020, 13:01 | Сообщение # 14
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Я была в Багдаде и забрала свои пятьтысяч. Остальные умерли от страха.
  001 Весёлая история. А я тут тоже, как Кирилл, раздумывала "надо-не надо", а вчера внезапно отключился вдруг инет "на ровном месте" поздно вечером, и вдруг лёгкая страшилка залетела "а вдруг и правда, инет везде отключат когда-то? 011  Уже трудно представить себе без него - всё-всё на нем...
Поэтому, присоединяюсь  016 . Да и вообще, сидят ведь и детские страхи в виде эха какого-нибудь даже, да и нас людей, всё же, так легко запугать....
 
balkanangelДата: Среда, 25.03.2020, 16:24 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата akira ()
стало намного лучше со страхами в последнее время,  даже до того что раздумывал, нужна ли мне такая медитация сейчас...
Цитата балерина ()
А я тут тоже, как Кирилл, раздумывала "надо-не надо", а вчера внезапно отключился вдруг инет "на ровном месте" поздно вечером, и вдруг лёгкая страшилка залетела "

akira, Кирилл, 004 балерина, Нина, 004 честно и у меня было так, раздумывала надо ли не надо, но вдруг подлый такой вопросик появился типа „А если... что потом будет?“ 010 и однозначно поняла что медитация нужна. Все таки думаю что лучше быт вполне искренним как с другим, так и с самим собой, ведь Истина - сила. 006

Nadeйка, Надя, спасибо, хорошая притча 006 , точно к теме. 210

Друзья, готовимся, вечером в назначенное время открою канал. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Освобождение от привнесенных и ненужных страхов (Страх - замаскированный урок Любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: