Вторник, 19.03.2024, 14:28

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » К Совершенству! 15.04 в 20.00 (освобождаемся от старых программ и шаблонов)
К Совершенству! 15.04 в 20.00
NadeйкаДата: Понедельник, 20.04.2020, 09:15 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Записываюсь на среду. 006
 
балеринаДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:10 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
По времени только давайте определимся
Всегда в 20.00
Даже когда начинала раньше, я синхронизировала начало медитации к 20.00
 
балеринаДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:35 | Сообщение # 78
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
У меня есть что рассказать за эти дни, некоторые вещи прояснились по первому вхождению и второе было тоже очень интересным, необычным... Во втором тоже было долго, я где-то то ли в другие мерности выходила, то ли на другую планету попала, и не обьяснить….Но, в КАЖДОМ человеке есть точка, через которую он может попасть в другие миры, вселенные, пространства.... Видимо, где-то прорвало эту точку....Вышла с такой свежестью и перед глазами, как на деревьях, эти огромные алмазные капли, огранеными красивыми, ну просто - бери сколько хочешь и какие хочешь...Я аж замешкалась....

А рассказать вот о чем ещё хочу... Больше месяца назад, ещё карантинов не было, но вести из Китая уже были, надо было зайти в американскую школу и там, уже тогда, на входе дежурный, из своей будки мерял всем температуру прибором в лоб, прямёхонько в "3 глаз"... Мне, как-то, эта процедура не приглянулась тогда, я вспомнила годовой давности видео о том, что где-то что-то подобное, или другое по лбу кому-то сделали и неожиданно, в каком-то определённом свете потом там увидели цифру, прямо на лбу у человека. Размышляли  инете, что за оцифрование такое  получилось...

Всё же странно, почему - в середину лба, почему не на запястье, например... 422

Потом я встречала в инете забавы о таком термометре, вроде - просто термометр, смотрите, всё в порядке...

В эти дни попалось одно видео, кажется, регрессолога и там, в регрессии, инфа из тонких миров о метке, которую ставят человеку, счёт ведётся до тех пор, пока некоторое количество людей не наберётся и потом то ли какая-то новая волна, то ли что-то  должно начать происходить в мире, что-то не совсем чудесное...

После второго захода, вдруг мне всплыла вся картина -  в первом заходе в медитацию  очень интересное прикосновение было ко лбу, и, я, там, увидела потом огненную розу прямёхонько на середине лба..... То есть, подозреваю, что метка, если таковая и правда была термометром поставлена, снялась... 520

Может это всё мои фантазии, и всё совсем не так, однако решила поделиться....
Пусть всё будет совсем не так и мы чистенькие, здоровенькие и красивенькие 214 509


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 20.04.2020, 12:37
 
NadeйкаДата: Понедельник, 20.04.2020, 15:46 | Сообщение # 79
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
метке, которую ставят человеку, счёт ведётся до тех пор, пока некоторое количество людей не наберётся и потом то ли какая-то новая волна, то ли что-то  должно начать происходить в мире, что-то не совсем чудесное...

Ой... 011 а может это один и способ чипирования??
Не хотите добровольно, таким способом вас пометим... 008


Сообщение отредактировал Nadeйка - Понедельник, 20.04.2020, 15:49
 
балеринаДата: Понедельник, 20.04.2020, 16:43 | Сообщение # 80
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
вас пометим
 Мы пройдём славно через все преграды 503  Розочкой огненной снимут Светлые Силы с нас все странные циферки, всё чужое   006  
Я ещё в третий раз заходила - видела высоченную суть, ярко-солнечным лучиками, головы не видно было, всё уходило куда-то в далёкий космос...сзади в голову. с затылка, очень красивый светящийся образ Иисуса помещал огромный, снова огранённый, чистый  кристалл в голову, а впереди проявилась очень красивая заснеженная вершина, на ней огромный светящийся кристальный шар и, тоже, с красивой огранкой. Все светилось.... 209  Почему-то подумалось, не гора ли это Шаста… Не было похоже на Кайлас…. Но, может, это просто было символикой...Красиво!...

Я забыла ещё, в субботу видела очень красивый сад, море цветов где то в сказочной местности, городе, не успела ахнуть, быстро пронеслось 008  Новая жизнь рядом  209  209  209
 
SswetДата: Понедельник, 20.04.2020, 17:02 | Сообщение # 81
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1555
Репутация: 913
Статус: Offline
Проворонила медитацию.... Зайду сегодня!
 
балеринаДата: Среда, 22.04.2020, 17:46 | Сообщение # 82
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Сегодня в 20.00 начнём распаковывать полученные новые коды Новой Жизни, старые при надобности растворяются и выводятся
Лида, Наташа, Михаил, Надежда, Нина...пока такая группочка

Призываем свои ВЯ, Учителей, тонкоматериальные группы поддержки, в медитации "К Совершенству!" через Нину,  помочь распаковать в комфортной и понятной форме.

Наблюдаем.... 513 Не забудем заземлиться
 
балеринаДата: Среда, 22.04.2020, 19:55 | Сообщение # 83
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Пошла начинать! До встречи в достойных раскрытиях своего Божественного Совершенства! 209
 
АндрейДата: Среда, 22.04.2020, 20:21 | Сообщение # 84
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Андрей  с вами
 
NataliAДата: Четверг, 23.04.2020, 12:33 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1799
Репутация: 756
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю всех участников за совместный проект. В последние дни было много медитаций, и все почти были с продолжением. Так получилось, что сегодня - первый день, когда я проснулась утром, а в голове, также как в окне, солнце, никаких незавершенных событий нет, и это очень приятно 001
Что касается вчерашней медитации, то она была похожа на персональный метеоритный дождь: темнота вокруг, и в ней светящиеся росчерки и вспышки. Очень здорово.
Спасибо всей компании волшебников и волшебниц 701


Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 23.04.2020, 12:55
 
AmitaДата: Четверг, 23.04.2020, 12:41 | Сообщение # 86
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Нину и всех участников 006 Сильным потоком энергия текла по сушумне, прорабатывались верхние чакпы, затылок внизу, основание шеи. Ночью неприяно гудела и ломила голова, световые коды укладывались 010 после 4-х утра снова уснула, утром встала, как огурчик. Во время медитации мелькали синие и серебряные огоньки. Хорошее продолжение. 304 209
 
балеринаДата: Четверг, 23.04.2020, 14:59 | Сообщение # 87
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6966
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, благодарю, благодарю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! 004  004  004 
Просканировало фиолетовым светом, а потом пошли раскрытия сзади в шейном точка раскупорилась и пошли лучики в переднюю стенку шеи, а там снова что-то зажглось и так - туда-сюда, особенно Аджна там вытворяла...белый луч, белое сияние......, там такой красивое кристальное "сооружение" в виде цветка - низ узорчатый фиолетовый, а лепестки белоснежные...и всё живое... В Уши давило, может какие-то пробки вскрылись, может получше буду слышать Весточки из Тонких миров 006   И розовым озарялось в какой-то момент.. вобщем вот так...
 
NadeйкаДата: Четверг, 23.04.2020, 15:02 | Сообщение # 88
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Нина и всех участников медитации. У меня без видимых ощущений. Я как в ступоре была, в голове каша...
А во сне чувствовала сильное заземление, неприятные ощущения в нижнем отделе позвоночника. И из правой ноги (стопы) будто что-то слетело, как пылесосом вытянулось.
 
AmitaДата: Четверг, 23.04.2020, 18:07 | Сообщение # 89
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Дополню еще. Весь день спать хотелось и вчерашняя медитация была поэтапная, несколько раз проваливалась в сон, снова осознанно участвовала и снова засыпала. Какие-то коды необходимо было распаковать без сопротивления 003 сомнения и недоумения. И без улучшения 008
 
PriamДата: Четверг, 23.04.2020, 19:05 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
БлагоДарю Нину и всех Участников медитации 006 
Провалился на 15 минут в сон проснулся весь в вибрациях - довольно странные ощущения, такое ощущение что ЦК на следующий день был не у меня , а у начальника на работе 010  003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » К Совершенству! 15.04 в 20.00 (освобождаемся от старых программ и шаблонов)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: