Пятница, 29.03.2024, 15:09

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Открытость"
Медитация "Открытость"
TanuhkaДата: Среда, 08.09.2021, 10:25 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников медитации. Мягкая, приятная энергия постепенно наполнила всё тело. Основная работа была направлена на гармонизацию и балансировку всех чакр, особенно нижних(видно там было не всё гладко). После медитации ощущение спокойствия и умиротворения. 006
 
AmitaДата: Среда, 08.09.2021, 20:23 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Наталью и всех участников 006 сначала балансировались чакры, болтались в разные стороны. Энергия опускалась по спирали, объединяя анахату и вишудху, три нижние центра в свой круг. А затем пять вместе. Маленький круг- вишудха и анахата, большой пять вместе. После этого прошлась по тонким телам, сделав невесомой, расширила до размеров Вселенной. 010
Особое внимание было уделено вишудхе и на физике, в последнее время снова щитовидка сбоит.
 
solnechnayДата: Среда, 08.09.2021, 21:37 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Благодарю участников медитации и Наталью за сотворчество. Энергия ощущалась мягкими волнами по всему телу. Особых искрометных ощущений не было, просто приятно и расслаблено 006
 
NataliAДата: Среда, 08.09.2021, 21:42 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1808
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю всех за участие и оставленные отзывы!  006 

В этот раз вновь получилось сочетание самой простой (на первый взгляд) темы и многослойной медитации. Я намеренно не стала нагружать участников большим, тяжеловесным описанием, хотелось, чтобы все в медитацию вошли с тем, что есть, и в том состоянии, которое актуально на данный момент.

И уже в медитации каждый смог выбрать для себя самый подходящий слой и уровень. Вариантов было гораздо больше одного, что называется на вкус и цвет, даже точек заземления было несколько, можно было перескакивать с одной на другую, и раз за разом получать новые всплески энергий.

Для мастеров был дополнительный отдельный слой, который затрагивал тему объединенной чакры, но на нем стояло все же двойное условие: не только наличие мастерской ступени и соответствующего намерения, но и следование основной теме медитации. Открытость в том числе подразумевает и готовность к изменениям, поэтому тут тоже были нюансы даже для мастеров. Кто-то остался в своем пространстве и развернул именно его, а кто-то вышел за рамки и сделал шаг в неизвестность...  001 

Всем большое спасибо за доверие и участие!  303 

 
WindblownДата: Среда, 08.09.2021, 22:41 | Сообщение # 20
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Online
Благодарю за интересную медитацию нашу ведущую и всех участников  005 
По ощущениям... как то сразу попал в такой мощный, сильный поток. Постепенно все стабилизировалось, появились пространственные признаки. Высказал намерение и отпустил ситуацию. Пространственная статика и гармонизирующий эффект. Необычно то, что, когда вышел из канала, это состояние во мне осталось.
Сегодня решил понаблюдать за собой... достаточно интересный событийный ряд, кое что заставляет задуматься, сделать выбор  001
 
NataliAДата: Среда, 08.09.2021, 23:09 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1808
Репутация: 756
Статус: Offline
209

Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 09.09.2021, 12:38
 
solnechnayДата: Четверг, 09.09.2021, 12:26 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Послевкусие: сегодня ощущение пяточным нервом что за мной кто-то наблюдает, вначале было некомфортно от недопонимания , но когда в раздумии сфокусировала внутреннее зрение то увидела  удивительную картину - я в огромном космическом пространстве и  чуть в далеке на расстоянии сотни метров огромная величественная фигура Будды , из Аджны которой шел рассеивающий неоново-голубой свет окутывающий мое  физическое тело в светящий кокон. Я что только не делала и жмурилась 33 раза и и переключалась на контакты с др. людьми,  ощущение приглушенного гула и видение мощной фигуры Будды и чувства мягкого кокона света никуда не уходит, через некоторое время стала ощущать мягкость и и рассеяное неоновое тепло в своей Аджне. Так и хожу сегодня  в необычном состоянии, дискомфорта нет, одно навязчивое желание  подойти  ближе и услышать голос, вот прямо точно знаю что будет глас. 010  011
 
NataliAДата: Четверг, 09.09.2021, 12:37 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1808
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата solnechnay ()
сегодня ощущение пяточным нервом что за мной кто-то наблюдает
010  Лариса...
Постараюсь отредактировать остаточные каналы...


Сообщение отредактировал NataliA - Четверг, 09.09.2021, 13:10
 
NadeйкаДата: Пятница, 10.09.2021, 11:39 | Сообщение # 24
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Наталью за медитацию. 004
Ощущалась лёгкость и невесомость в центре груди и сильная боль в запястьях и ниже колен.
 
PriamДата: Пятница, 10.09.2021, 13:20 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3471
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Наталью и всех Участников медитации 006 
Энергии не отпускали сутки  010  , шли сплошным потоком вначале как то ещё различалась работа по очереди в голове , груди и нижнем отделе потом просто шел поток и ощущение тёплой шапочки на голове.
Вверху ощущалась какая то конструкция 010
 
NataliAДата: Пятница, 10.09.2021, 15:30 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1808
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Priam ()
Энергии не отпускали сутки
Некоторые участники из мастерского состава очень бодро окунулись в медитацию, действительно было такое. Пришлось даже ограничить доступ. Я как-то не ожидала, что все так жизнерадостно и активно раскроются в данной практике  001
 
EdwardДата: Пятница, 10.09.2021, 18:57 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер*
Сообщений: 80
Репутация: 20
Статус: Offline
Благодарю Наталью и всех участников!
 
AmitaДата: Суббота, 11.09.2021, 21:02 | Сообщение # 28
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Где-то потерялось сообщение о госте 002 во время медитации глаза открыла, себе удивлялась, что снова темноты боюсь что ли? Было ощущение физического присутствия рядом.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Открытость"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: